К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про агрессию

Гость
0 - 14.03.2013 - 16:05
Последнее время стала часто испытывать чувство раздражения, и вообще стала злая и агрессивная. Постоянно стараюсь расслабиться, глубже дышать, и не обращать внимание на факторы раздражения. А как вы справляетесь с такими состояниями?


Гость
1 - 14.03.2013 - 16:26
Забить.
я лентами вышиваю - реально расслабляет, еще на рыбок смотрю или на цветочки какие-нибудь :)
Гость
2 - 14.03.2013 - 16:54
0-yulsy > Персен форте.
Гость
3 - 14.03.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
0-yulsy > Персен форте.
хотелось бы без мед. препаратов.
А забить не всегда получается :( впечатлительная
Гость
4 - 14.03.2013 - 17:18
Можно конечно пить всякие успокоительные, и персен, и новопассит и еще мильон всяких названий. Но лучше как в п.1 завести хобби какое-нибудь. Ленты, паетки, просто нитками вышивать, стразами выкладывать, да хоть из картона поделки делать. Просто чтоб было на что отвлечься!
Гость
5 - 14.03.2013 - 17:26
Сначала нервы подлечить надо, а потом рыбками медитировать) новопассит курсом и на дачу, сорняки, они безответные. Иначе можно и бисер возненавидеть.
Гость
6 - 14.03.2013 - 18:02
5-Ellen >а бисер как отвечает?)))
Гость
7 - 14.03.2013 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
Сначала нервы подлечить надо, а потом рыбками медитировать) новопассит курсом и на дачу, сорняки, они безответные. Иначе можно и бисер возненавидеть.
жду дачный сезон!!!!
Гость
8 - 14.03.2013 - 18:21
3-yulsy >
Лекарственная форма и состав:
Персен®

Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
активные вещества:
валерианы корневищ с корнями экстракт сухой 50 мг
мелиссы лекарственной листьев экстракт сухой 25 мг
мяты перечной листьев экстракт сухой 25 мг
вспомогательные вещества: МКЦ; крахмал кукурузный; кремния диоксид коллоидный; кросповидон; лактоза; магния стеарат; тальк; гидроксипропилметилцеллюлоза; натрий карбоксиметилцеллюлоза; повидон; кальция карбонат; глицерин; сахароза; красители: краситель коричневый 75; титана диоксид; воск E Hoechst (Capol 600)
Гость
9 - 14.03.2013 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
3-yulsy > Лекарственная форма и состав: Персен® Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл. активные вещества: валерианы корневищ с корнями экстракт сухой 50 мг мелиссы лекарственной листьев экстракт сухой 25 мг мяты перечной листьев экстракт сухой 25 мг вспомогательные вещества: МКЦ; крахмал кукурузный; кремния диоксид коллоидный; кросповидон; лактоза; магния стеарат; тальк; гидроксипропилметилцеллюлоза; натрий карбоксиметилцеллюлоза; повидон; кальция карбонат; глицерин; сахароза; красители: краситель коричневый 75; титана диоксид; воск E Hoechst (Capol 600)
при ГВ его применение возможно только в случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца. У меня не такой случай
Гость
10 - 14.03.2013 - 18:51
Заведите собаку, ))) если животных любите, прогулки очень расслабляют и отстраняют от насущных проблем. Мне лично очень помогает.
Гость
11 - 14.03.2013 - 18:55
2-Резеда >да))))
9-yulsy >неправда его врачи рекомендуют пить мамам ГВ + ещё и глицин)))) И не менее 3 мес.
Гость
12 - 14.03.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
9-yulsy >неправда его врачи рекомендуют пить мамам ГВ + ещё и глицин)))) И не менее 3 мес.
http://health.mail.ru/drug/persen/
а вот глицин - вполне возможно, спс
Гость
13 - 14.03.2013 - 19:37
9-yulsy > так вы нигде не писали, что кормящая, а через монитор не видно.
Гость
14 - 14.03.2013 - 20:43
а может у вас послеродовая депрессия просто? попросите членов семьи посидеть с ребенком немного и потратьте 2 часа на себя, на то ч вам нравится - спорт, красоту или просто поспать
Гость
15 - 14.03.2013 - 21:32
точно не депрессия, скорее гормоны :( А спорт самое то!!! Сегодня уже чуть-чуть поразминалась - настроение улучшилось
Модератор
16 - 14.03.2013 - 21:50
0-yulsy >приходите к нам в ОФФ и ругайтеся (не на нас, а вообще) :) лично мне помогает :)
Гость
17 - 14.03.2013 - 22:13
выходите одна погулять на пару-тройку часов хотя бы пару раз в неделю. по-любому полезнее, чем на форуме трындеть.
Гость
18 - 14.03.2013 - 22:15
15-yulsy >а депрессия послеродовая разве не гормонами обеспечивается?
19 - 14.03.2013 - 22:58
Что касается лекарственных препаратов, гомеопатии, то у ЛЮБОГО препарата есть противопоказания. И врач его должен назначать. Но про себя скажу. Мне тенотен помогает.Но курсами, а не "пока не отпустит".
Свечи, ванна ароматическая, радио релакс. Или наоборот - экстрим какойнить) Все по состоянию и настроению. Одно знаю, надо себя слушать и слышать и не загонять, как лошадь. А гормоны, да - сила) Особенно у беременных и кормящих. Такшта держитесь, автор)
Гость
20 - 14.03.2013 - 23:06
9-yulsy >так пишут еще, когда произодитель не проводил тестирование
Модератор
21 - 14.03.2013 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
надо себя слушать и слышать и не загонять, как лошадь
да-да
Гость
22 - 15.03.2013 - 00:09
15: yulsy... вы из тех людей, кто "депрессия у меня, да ни в жизнь" ))... а есть те, кто всегда "я в депресии" даже, когда на самом деле не в депресии... послеродовую депрессию у себя люди из первой группы обычно диагностируют, когда уже из нее выйдут ))...
Гость
23 - 15.03.2013 - 06:33
6-бух890106 > он же молчит? Если кинуть в сердцах - не найдешь. Это ещё сильнее бесит.
Гость
24 - 15.03.2013 - 07:00
Трудотерапия. Физические нагрузки до утомления.
Гость
25 - 15.03.2013 - 07:36
24-EVA >отличный совет. у молодых матерей обычно как раз избыток свободного времени, который можно посвятить физической работе, например, в саду - пока кормилица качает ребенка, повар готовит обед, а горничная убирает особняк.
Гость
26 - 15.03.2013 - 07:47
Я таблы пью. Но мне врач прописал. Реально легче стало :) На те мелочи, что раньше раздражали - вообще пофиг :)
Гость
27 - 15.03.2013 - 09:31
Цитата:
Сообщение от SunnySunday Посмотреть сообщение
15: yulsy... вы из тех людей, кто "депрессия у меня, да ни в жизнь" ))... а есть те, кто всегда "я в депресии" даже, когда на самом деле не в депресии... послеродовую депрессию у себя люди из первой группы обычно диагностируют, когда уже из нее выйдут ))...
что такое депрессия знаю, у меня было такое состояние.
Я в общем -то не совета просила, а интересовалась, как люди поступают. В принципе сейчас агрессия становится практически нормой, люди друг друга ненавидят, и ради собственного блага порой готовы горло перегрызть. Как-то так.
Модератор
28 - 15.03.2013 - 09:49
Цитата:
Сообщение от yulsy Посмотреть сообщение
ради собственного блага
раньше просто всех заставляли чем-то жертвовать ради детей Мозамбии или пострадавших во время землетрясения в Азии.. а щас у нас свобода..
Гость
29 - 15.03.2013 - 09:53
27- это издержки всех городов и мегаполисов
Гость
30 - 15.03.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
.. а щас у нас свобода..
это не свобода, а распущенность.
Удивительно, но в обществе очень много антогонизма: вроде бы сейчас много волонтеров, готовых безвозмездно прийти на помощь любому и в любую минуту, просто неравнодушных граждан, делающих пожертвования на благие цели (операции и т.п.), но!!! Хамство, хабальство и просто непорядочность умножается в геометрической прогрессии.
Вот именно последнее и вызывает сильное раздражение, а точнее отсутствие возможности адекватно реагировать, потому что некоторым не понятны простые истины :(
Гость
31 - 15.03.2013 - 13:52
Сама не в белом, но рамки приличия стараюсь соблюдать
32 - 15.03.2013 - 14:02
30-yulsy >Как я вас понимаю! Сейчас море бедных людей, а на поверку просто прибедняющихся, готовых горло перегрызть в порыве вырвать блага. И еще при этом заглядывающих тебе в глазки с лицемерной улыбкой и словами, но поступающих при этом по своей "кособокой лично выгодной правде" забывая о том каким путем и благодаря кому они получают эту выгоду, и приступающих при этом все правила приличия. Вас это раздражает? С этим ничего не сделаешь, один выход: обходить их мимо, не пуская в свою жизнь, фильтруя через мелкое сито.
Гость
33 - 15.03.2013 - 14:47
30-Рыжая кошка1: просто не понимаю, откуда их столько таких. Полностью абстрагироваться не всегда получается, но и принимать такие правила общения для меня не приемлимо.
34 - 15.03.2013 - 15:42
33-yulsy >я то же не пониаю, думала мир лучше, а оно вон как(((. По русски если выразиться, то "борзометр" у людей зашкаливает, причем гадкие поступки совершают на глазах у детей;(((. Лгут в их присутствии, а они потому думаете как будут поступать? Дети видят, что мать и отец у них на глазах в два голоса говорят неправду для получения выгоды в 2 тысячи. Отличный пример в воспитании как вы правильно пишите хамов, хабалов, в общем быдломассы(((.
Гость
35 - 15.03.2013 - 16:08
34-Рыжая кошка1: Вот и я об этом
36 - 15.03.2013 - 16:44
35-yulsy >и самое интересное, что такие люди не понимают нормальной речи. Многократно в нормальной форме высказывала свое недовольство культурно объясняя что меня ее поступки не устраиваю, что ей не нужно делать то что она делает. Человек просто делал вид что не слышит, улыбался и продолжал в том же духе. При этом она полностью зависела от меня, и если меня не устраивает, то ее не будет....но человек просто испытывал мое терпение и думал что я из культурности не переступлю грань. Пока я объяснила что она оборзела злоупотребила моим терпением повысив при этом голос.....Выводы пришли сами собой, если человек изначально совершает мелкие непорядные поступки или вам приходится ему объяснять что он не прав или он часто ставит вас в неловкое положение не выполнив заявленного и т.д., то лучше с ним не иметь никаких дел. Т.к. лично я никогда никого не поставлю в такое положение, я лучше потеряю в деньгах, но не подведу другого.
Гость
37 - 15.03.2013 - 17:44
36-Рыжая кошка1:Такие люди просто вынуждают совершать неприятные поступки. Самое интересное, что им все равно, они словно чурбанчики без чувств. А ты потом ходишь, переживаешь, в общем портишь нервную систему. Легко сказать - забей, а если такое поведение противно моим внутренним убеждениям, и я потом себя виню в том, что пришлось опуститься до их уровня, что делать?
Гость
38 - 15.03.2013 - 17:54
"вот вы, доктор - мерзкий вонючий старикашка - объясните: почему у меня нет друзей?" (С)
39 - 15.03.2013 - 18:11
37-yulsy >+1000, вы высказали то что я чувствую...

Ничего не сделаешь. Единственное я точно знаю что им это в прок не идет, а я пусть отдала свое, что бы избавиться от плохого человека, т.е. потеряла по ее вине нежданно восстановила и в большем размере;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены