К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Позитивное мышление ОФФ

Гость
0 - 04.12.2016 - 20:55
Как обещала!:-) Что для вас позитивное мышление? Верите, что мысль материальна? А что окружение ваше тоже под ваше мышление формируется? Почему вокруг одного человека море позитива, а другой из огня да в полымя?
Ну и для подумать , порассуждать вот эти факты о мозге нашем.
Что правда, а что вымысел здесь?



Гость
121 - 05.12.2016 - 09:10
116-такая >ппц,ну ведь реально тупо внимательность!
никаких заумных расчетов и пр.извращений.
ррррр

111-Ахулита >это 5+++++))))))

Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
а давайте больше не будем создавать столь заумных оффов, а? или пусть это будет не офф, а отдельная тема. в оффе хочется расслабляться и болтать "ни о чем", а не филосовствовать. ИМХО
у меня такое же ИМХО)
Гость
122 - 05.12.2016 - 09:10
113-такая >оформляла договор купли-продажи. Но у меня еще продавец мой отжигал:-) то забыл, что страховки нет , то вспомнил, что техосмотра нет.
Гость
123 - 05.12.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
ой скока таких ошибок, а юстиция?
о даааа, при словах регистрация недвижимости, у мну глаз начинает дергаться. Когда покупали младшей квартиру с маткапиталом, вообще получилась песня. У регистратора я час сидела, три раза документы переделывали, я ошибки находила. И потом получили выписку - год рождения неправильно. Потрясающие люди))).
Гость
124 - 05.12.2016 - 09:20
122-atamanka01 >а мы машину тоже долго продавали, у нас она в аресте оказалась а заодно все в аресте оказалось и за границу закрыто
я писала уже
при чем ни денег не должны ничего такого
пришлось потом приставшу на лизу свозить отменила чтобы...
а если б нас на границе закрыли вообще бы было прикольно
а все дело в том что однажды у нас был суд и судья вынес решение в нашу пользу, но если ты с делом не знаком, то непонятно) и можно трактовать по разному и вот трактовали, приставы просили сделать то, что нельзя сделать потому что нет)) эмм) причем первый пристав разобрался, но потом его дела передали второй, а она не смогла и налепила арестов на всякий случай) и мы год даже и не подозревали что все арестованные)
а вы говорите налоговая, да это ж цветочки)
Гость
125 - 05.12.2016 - 09:21
Есть еще возле яблонвского моста гибдд. Я даже и не знада. Там ваще шаром покати. а я права поперлась на лизы летом менять. Просидели 3 часа минимум. Фотка вышла соотвествующая)
Гость
126 - 05.12.2016 - 09:23
Трямс всем. Какая тема у Вас увлекательная. Еще все не прочитала, но уже интересно.
За окном такая чудная погодка. Так хочется поиграть в снежки))))
Я вчера наконец-то подстриглась. Теперь я такая какая и должна быть. Обожаю короткие стрижки. И мастера тоже обожаю. она воплотила в жизнь мои желания. Умничка настоящая. причем она довольно быстро меня подстригла.
Гость
127 - 05.12.2016 - 09:24
лучше бы я не вспоминала судебное решение, позитив такой пошел)
Гость
128 - 05.12.2016 - 09:30
Я все косу хочу до пояса. Отращивала 2 р в жизни. И теперь из-за мелировпния<.которое делаю раз в год,сушатся концы капец и стригу,отрастить не могу. Когда с малым бер.ходила - росли как на дрожжах,до пояса отросла коса. А потом вылезло до залысин и стричь пришлось.
С налоговой был прикол как один и тот же штраф в сумме 100 руб на 2 разные строки загесли начисление и уплату и пока я не штурмовала сам кабинет этих лоботрясов в управлении,куда людей вообще не пускают,они не занесли всё это в одну строчку
Гость
129 - 05.12.2016 - 09:57
всем доброго утра!
Че это вас на темы философские потянуло? Долгими зимними вечерами? %-0
мой имх
Обращаю внимание, что большей частью несут флаг позитива люди, у которых в среднем по жизни все хорошо... Ну правда, если 2-3 раза в год отдых-отпуск, комфортное жилье, дети-мужья и проч, почему бы не воткнуться в учение о позитиве? А другим, кто видит всю эту картинку становится тупо завидно и совсем негативно))) Еще мне каж. насчет этого всего нельзя судить по буковкам на форуме, ибо кто-то приходит сюда похвастаться, а кто-то пожаловаться - получить эмоции, которых не хватает в жизни, реакцию - поддержать, пожалеть и проч., в жизни все может быть с точностью до наоборот!
Сама лично долгое время читала кучу всякой лит-ры, ходила на семинары и тренинги, где в т.ч. было много о мышлении, такой ярый я была проповедник. Все самые ужасные события в моей жизни произошли в то время, когда я была ооочень позитивно настроена))
У меня оч. близкая родственница тоже такая всегда позитивная, рассыпается в комплиментах, всегда у нее все супер. А потом, спустя полгода мы узнаем, как она плакала ночами в подушку, как с мужем по психологам ходили и проч. всякие непозитивные вещи.. И думаешь, в топку его этот позитив, если мне счас *реново, не надо пытаться думать что это не так, просто верить, что и это пройдет.
Гость
130 - 05.12.2016 - 10:05
129-Миллионерша > я с тобой согласнаЯ:)
Модератор
131 - 05.12.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
читала кучу всякой лит-ры,
хихи, золовка моему супругу ещё до нашего знакомства подарила книжку "лень - это миф" или как-то так. Себе б она такую же подарила.. Горазды мы других учить, ага..
Гость
132 - 05.12.2016 - 10:10
131-Ахулита > под столом)))))
Модератор
133 - 05.12.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
И думаешь, в топку его этот позитив, если мне счас *реново, не надо пытаться думать что это не так, просто верить, что и это пройдет.
не, не совсем так.. Тут вопрос: как ты негатив жизненный воспринимаешь. Можно спиться, повеситься, ещё что. А можно - собраться в кучку и дальше идти.. Ты ж вот собралась :)
Гость
134 - 05.12.2016 - 10:14
133-Ахулита >да-да. Для кого-то трудности житейские- катализатор энергии и мотиватор бить лапками , а кто-то остается в болоте ( в душевном) . Лень? Нежелание покинуть зону комфорта? Спокойнее делать акцент на плохом, чтобы довольствоваться своим болотцем?
Гость
135 - 05.12.2016 - 10:14
133-Ахулита > не, так:) ты понимаешь, что хреново, но не делаешь вид, что все офигенно. берешь себя в руки и идешь дальше:)
Гость
136 - 05.12.2016 - 10:15
134-atamanka01 > а что тебя сподвигло создать такую тему , да еще и не спонтанно, а намеренно?
Гость
137 - 05.12.2016 - 10:19
кста где шины зимние взять недоррго вместе с дисками?* мы на зимних,но надо смену
Гость
138 - 05.12.2016 - 10:20
136-Love is... > попалась интересная статья , которуя я скопипастила в начале темы. Недели три как попалась. И из головы не выходит. Неужели правда так просто изменить жизнь путем изменения сознания? Ну как с телом. Начинаешь ходить в спортзал. Сначала пинаешь себя, а потом раз и тело привыкло к нагрузке, само просит:-) образно. Так и здесь. Приучаешь себя находить ( не придумывать, а фактически находить)хорошее и смотришь потом, находить-то и не надо, оно вокруг и ешь полной ложкой:-)
Гость
139 - 05.12.2016 - 10:20
137-shakti >авито?
Модератор
140 - 05.12.2016 - 10:20
136-Love is... >гыгы :)
135-Love is... >ну это да
Гость
141 - 05.12.2016 - 10:20
М говорит на летней полно еще. Ну капец. Один донецкий говорит всю встречку чуть не собрал,шлифовал жестоко. Чем думает народ? Что они такие офигенныеиводители?
Гость
142 - 05.12.2016 - 10:20
Доброе утро! :) снег ура! я даже с удовольствием машину разгребла.
129-Миллионерша > на 100% согласна.
моя знакомая долго была в таком затяжном депресняке, что никакой позитив не помог бы. и причиной было именно финансовое состояние. полгода на работе сильно урезана зарплата, поиски новой безуспешны, на авито продано все, что можно было продать, больное животное, на которого уходили большие деньги, белка в колесе :( работа нашлась, собака поправилась, но те 6 месяцев вспоминает с содроганием.
------------
Гость
143 - 05.12.2016 - 10:22
141-shakti >тем что в краснодаре зимы нет. почитай за рулем, там каждый второй отказывается зимку покупать :))) отказываЛся. не знаю как в этом году :)
Гость
144 - 05.12.2016 - 10:22
141-shakti >что говорят? Я неделю назад слушала :" Да что там той зимы у нас? Смысл менять. Три дня морозов и все! Мы с мужем не меняем."
145 - 05.12.2016 - 10:24
У меня в жизни были очень сложные времена, причём длительного периода и глобального характера. Я думаю, что просто словосочетание "позитивное мышление" всех уже раздражает, от него веет тренингами личностного роста, которые, в силу большого количества шарлатанов, себя уже дискредитировали. А умение в самые тяжёлые моменты видеть "немного солнца в холодной воде" - это очень важно. Все имхо, конечно)
Гость
146 - 05.12.2016 - 10:26
145-No Pasaran > согласна. Видеть свет в конце тоннеля, искать хорошее даже в самом малом. не циклиться на негативе.
Гость
147 - 05.12.2016 - 10:26
142-KotЁnok GaFFF > 100%:))))
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
Я думаю, что просто словосочетание "позитивное мышление" всех уже раздражает, от него веет тренингами личностного роста, которые, в силу большого количества шарлатанов, себя уже дискредитировали.
и это 100%:))
148 - 05.12.2016 - 10:32
Всем доброе утро!
Если коротко по теме - все в наших руках, вернее в нашем уме.
В наших силах его преобразовать таким образом, чтобы мысли были ясными и позитивными, освободить свой ум от жёстких концепций и привязанностей и тем самым избавитт себя от страданий (я так никогда не смогу/не получится, не выйдет, это должно быть по-другому, это невозможно и т д).Осознавать, что наши мысли, чувства ппиводят в определенному результату в будущем и каким он будет только нам решать. Закон причины и следствия.
Это коротенько, пора поработать))
Гость
149 - 05.12.2016 - 10:43
133-Ахулита >134-atamanka01 > тут вопрос в том, что на данный момент можно и в своем болотце посидеть - просто собрать силы для следующего прыжка. Потому как для людей, легко живущих по-жизни можно "собраться и поработать лапками" на некоторые бьются этими лапками всю жизнь и все без толку...
Это как про муху, которая билась в окно и в итоге умерла на подоконнике, когда при этом дверь была открыта... не всегда надо грести быстрее... Иногда остановиться и осмотреться
Гость
150 - 05.12.2016 - 10:46
Кстати, рекомендую оч. интересный сайт, мы на подписку собрались толпой
https://www.smartreading.ru/
Типа "краткого содержания" книг, очень клево, ибо книги эи не худ. лит-ра, а там именно инфа нужна, и многие книги можно перечитать, которые давно читал - в кратком изложении..
Гость
151 - 05.12.2016 - 10:47
80-Дамасская__роза >до краевой больницы добирались 1,25(((
Утро! Укол сделали, вот думаю - отправлять в школу или нет...Куча дел еще предстоит.
Гость
152 - 05.12.2016 - 10:48
148-Астра >очень много ещё зависит от темперамента, не просто ж так придуманы все эти флегматики холерики.
есть человек, который забьет болт и будет плыть по течению, когда вокруг стены падают
а другой из-за каких-то мелочей будет переживать и крутить-вертеть их в голове, даже если особого решения это не требует.
-------
все зависит от нас, но все мы разные. кому-то "осталось всего 100 руб", а кому-то "ух ты, ещё 100 руб есть"
153 - 05.12.2016 - 10:50
150-Миллионерша > "краткого содержания" - это типа "война и мир" в комиксах?))
Гость
154 - 05.12.2016 - 10:55
вы все еще умничаете, или уже можно заходить? )))

день добрый. заглянула в новости- про детей в Ханты-Мансийске- лучше б не заглядывала. каким образом к этому позитивное мышление прикручивать?
Гость
155 - 05.12.2016 - 10:57
154-rastishka > а кто сказал, что ко всему надо прикручивать?
Заходить всем, это офф:-) необязательно придерживаться темы . Но вдруг есть что сказать по теме, не стесняйся, все свои:-)
Гость
156 - 05.12.2016 - 10:58
154-rastishka > заходи, разряди обстановку:)
157 - 05.12.2016 - 10:59
152-KotЁnok GaFFF > тут все зависит от того, устраивает ли человека его ситуация. Но ведь полно людей, у которых перманентно чёрная полоса в жизни и они ни за что не признают, что все происходящее - дело их собственных рук, а все "плохие" - их собственное отражение.
Гость
158 - 05.12.2016 - 11:00
Народ, у кого тарелки стоят - что лучше: триколор или нтв+???
Гость
159 - 05.12.2016 - 11:01
158-Марочка >у меня обе. Сейчас спрошу брата, он занимается тарелками , пусть скажет, что лучше.
Гость
160 - 05.12.2016 - 11:01
144-atamanka01 >ну я понимаю,когда у меня была первая букашка и я на ней ездила активно и резина япошная была - я не меняла,но и в снег не выезжала совсем,максимум по тающей жиже и то если совсем деваться некуда. а так на трамвайчике. на нынешней меняем всегда. Если не выезжать это одно,а шлифоватьдругое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены