К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите собрать приданое малышу! (тема не подАйте на малыша)

Гость
0 - 27.01.2015 - 23:17
Читаем внимательно, ибо мне негатив в теме не нужен. Молодая женщина, обеспечена, крепко стоит на ногах. Ждет долгожданного малыша. Но вот, наверное играют гормоны, т.к. из трезвомыслящего человека, превратилась в суеверную тетю и напрочь отказалась сама все покупать ребенку, мотивируя какими-то суевериями (до родов - ниЗЗя и т.д. ничего поупать) и скинув эту проблему на меня)))) Я давно уже не в теме, поэтому обращаюсь к опытным мамочкам. Девочка будет жить на два города, на работу выйдет почти сразу, посему - будет мотаться с ребенком туда-сюда. Нужно: коляска - 3 в 1 (коляска, прогулка, автокресло), кроватка тут, кроватка в другом городе и все, что нужно малышу (соски-пеленки-бутылочки не берем во внимание). ВОПРОС: где можно заказать\купить все сразу (очень желательны сссылки, картинки и личные ощущения). Сравнила цены в Кр. магазинах и инет-магазинах - разница ощутимая. Делитесь, пожалуйста, кто заказывал по инету, сколько времени занимает доставка, какие магазины надежные и т.д. Что лучше купить, какой фирмы и...чтобы цены не очень кусались, а то коляска за 84 тыс.р. ну...не совсем адекватная покупка))))


Гость
81 - 04.06.2015 - 13:34
80-4071836 >Спасибо! Мама уже лежит с малышом, ГВ запретили((((, а так хотела, а в остальном - все по возрасту)))
Гость
82 - 05.06.2015 - 19:38
Для младшей, чуть больше двух лет назад покупала Пег Перего Бук 3 в 1. Покупала в московском инет магазине (в каком, к сожалению, уже не помню).
вот такого типа
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolya...book-plus-pure
Все устроило, очень неплохая коляска.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены