К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите остановить беззаконие!

Гость
0 - 13.04.2012 - 12:20
Замечательного человека, учителя от Бога, судят за преступление сексуального характера по отношению к несовершеннолетним, без каких-либо доказательств, кроме слов матери, обиженной тем, что преподаватель отказался заниматься с её дочкой, после того, как мать устроила учителю скандал, из-за того, что её дочь заняла «всего лишь» 2 место на престижном конкурсе. Мама девочки – юрист, поэтому заявление было составлено очень грамотно. Обвинение не утруждает себя собиранием доказательств вины, ему достаточно слов обиженной стороны. Многие известные люди встали на защиту Рябова, но нашей судебной системе проще закрыть дело, сломав человеку судьбу, чем разобраться. А самое веское, по мнению следствия, доказательство – экспертиза скандально известного центра "ОЗОН". А.Я. Рябов добровольно дважды прошёл проверку на детекторе лжи, которая однозначно подтвердила его невиновность. Но для суда - это не доказательство.
Публикации по «делу Рябова»:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=768898
http://www.openspace.ru/music_classi...s/35747/page1/
http://ryabov.org/2012/04/09/delo-ry...ryanom-dozhde/
http://www.mk.ru/social/article/2012...-pedofila.html
http://top.oprf.ru/blogs/257/6816.html
http://boyko.ru/2012/03/31/ryabov-he...ow-city-court/
http://www.snob.ru/profile/8458/blog/47681
http://www.openspace.ru/news/details/35849/
У защитников Рябова остаётся только одна надежда – привлечь внимание как можно большего количества людей, чтобы не позволить системе погубить невиновного человека в угоду чьих-то амбиций.
Здесь можно оставить свою подпись в защиту Рябова А. Я.:
http://www.onlinepetition.ru/d836fd/petition.html



Гость
1 - 13.04.2012 - 12:29
Дыма без огня не бывает...
Гость
2 - 13.04.2012 - 12:33
Очень даже бывает. В стране объявлена охота на педофилов и это не первый случай, когда таким образом сводятся личные счёиы
Гость
3 - 13.04.2012 - 12:37
Есть грустная статистика, что педофилы то и идут на работу в учебные заведения, особенно дети детских домов страдают... Даже жаловаться не кому. Про какую охоту? Уже какой год законопроект в думе провести не могут об ужесточении мер и наказания.
Гость
4 - 13.04.2012 - 12:46
а как можно подписаться за человека, которого не знаешь? О_О Интернет данные не всегда отражают истину. Этим адвокат и прокурор должны заниматься!
Гость
5 - 13.04.2012 - 12:59
Подписи собирают для того, чтобы обратить внимание на то, как велось это дело, на то, что человека заранее лишили презумпции невиновности. Раз есть заявление,значит - виновен. Ведь "дыма без огня не бывает".
Гость
6 - 13.04.2012 - 15:05
Цитата:
Сообщение от mayachok Посмотреть сообщение
Подписи собирают для того, чтобы обратить внимание на то, как велось это дело, на то, что человека заранее лишили презумпции невиновности. Раз есть заявление,значит - виновен. Ведь "дыма без огня не бывает".
вот из-за таких как вы, которые подписи в защиту педофилов собирают, такое в стране и творится
БОЛЬШЕ СЛОВ КРОМЕ матерных нету

Отредактировано RINDZY; 13.04.2012 в 15:08.
Гость
7 - 13.04.2012 - 15:08
Она утверждает, что о развращении своей 13-летней дочери Ирины узнала еще в октябре 2010 года, но тогда решила не жаловаться. Ведь впереди был важный для ребенка конкурс! Ирина заняла на конкурсе второе место.



БРЕД...какая нормальная мать узнав, что ее 13 летнюю дочь развращают будет думать о победе на конкурсе?
Гость
8 - 13.04.2012 - 15:09
7-Tutti_Frutti >это вам сама мать сказала или вы что-то писательское прочли?
Гость
9 - 13.04.2012 - 15:14
8-пузь > Ира а ты высказываясь в посте 6 на что опиралась? тебе кто-то что-то лично сказал? Ну то, что он педофил и за него подписи собирать не надо?
Гость
10 - 13.04.2012 - 15:15
8-пузь >так ведь ты тоже судишь по прочтенному "писательскому", почему ты уверена что он педофил?
Гость
11 - 13.04.2012 - 15:18
9-Tutti_Frutti >10-Пл тиновый DракоN >ничего не читала кроме авторского, по ссылям не ходила
не верю что женщина, пускай юрист, посадит человека просто потому что ей так захотелось((
просто собирать подписи за человека который обвиняется или осужден по статье за педофильство считаю кощунством
еще и на родительстве к тому же...
Гость
12 - 13.04.2012 - 15:20
11-пузь >да все в жизни бывает, сама подпись за него не поставлю, считаю, что должны разбираться профессионалы.
Гость
13 - 13.04.2012 - 15:21
имхо
остальные могут подписывать
пс и водить до института за ручку...
в краснодарской школе прям на ее территории педофил изнасиловал маленькую девочку...
Гость
14 - 13.04.2012 - 15:25
13-пузь > педахох? это может быть где угодно и этим может быть кто угодно. Наша судебная система мерзка, очень жаль, если пострадает невиновный оклеветанный человек. Я не думаю что за него бы пошли коллеги, его же ученицы, ректорат и так далее будь он педофилом...
15 - 13.04.2012 - 15:26
просто собирать подписи за человека который обвиняется или осужден по статье за педофильство считаю кощунством
еще и на родительстве к тому же...

Согласна. По-моему, темы на Обществе более чем достаточно.
Даже если автор борец за права.
Гость
16 - 13.04.2012 - 15:27
11-пузь > так ты б почитала что ли..
Гость
17 - 13.04.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
13-пузь > педахох? это может быть где угодно и этим может быть кто угодно. Наша судебная система мерзка, очень жаль, если пострадает невиновный оклеветанный человек. Я не думаю что за него бы пошли коллеги, его же ученицы, ректорат и так далее будь он педофилом...
первые кто за таких уродов моральных заступается это коллеги
не надо тут рассказывать
мне не 15
Гость
18 - 13.04.2012 - 15:29
16-Tutti_Frutti >спасибо не хочу
сами читайте
Гость
19 - 13.04.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
не верю что женщина, пускай юрист, посадит человека просто потому что ей так захотелось((
прям процитирую


вы вообще понимаете, о чем вы говорите? понимаете, почему ваше сочувствие купить так легко? потому что нет ничего более простого, чем проспекулировать эмоциях. близких и понятных большинству. это было первым, что я глубоко начала изучать шесть лет назад. после того, как стала свидетелем ситуации, в которой абсолютно и безоговорочно поверили "жертве". и девушка была - в слезах, с порезами от ножниц на шее, и "злыдня" - моя подруга, которую чуть из-за такой красавицы не посадили. и ни одна душа ей тогда не верила.

а было все очень просто: одну сучку совсем не устраивало то, что ее любовник не хочет развестись с женой. а жена - владелица салона (и очень успешный мастер по совместительству). так та красавица пошла к ней на окраску и стрижку. и специально выбрала время, когда людей в салоне предполагается по-минимуму. в подходящий момент, когда мастер отворачивалась, та расцарапала себе ножницами руку и шею до крови. Наташа (моя подруга), когда подошла, у нее от этой картины мову отняло. а эта сучка схватила ее за руку и стала орать как резаная. сбежался не только весь салон, но еще и фотокор прилетел, которого эта звезда подговорила. ни одна живая душа Наташке тогда не поверила. ни одна!!! мало того, что ее обговняли в прессе под соусом "решила прирезать более удачливую соперницу", так ей еще и муж не поверил. а она даже про существование у мужа любовницы не знала! эта же красавица все вычислила, подготовилась и потом прекрасно все разыграла как по картам. а мужу Наташки сказала: посмотри на каком неадеквате (!!!) ты женат. она хотела меня убить.

как вы думаете, кому поверили?

то, что моей подруге не поверил никто, кроме меня - логично. ведь ни одна женщина сама на себя руку не поднимет, особенно если это грозит шрамами. но здесь шла война, в которой все средства хороши. и никто бы никогда правды не узнал, если бы у той гадины на одной из вечерин по пъяне крышу не снесло, и она не похвасталась своей новоиспеченной подружке. а та, по ходу дела - моя коллега, в курилке рассказывала остальным про "приколы нашего городка". через хиханьки-хаханьки. я когда такое услышала, думала сама ща возьму ножницы и кое-кого прирежу. в том числе и за стеб над тем, чего не знаешь.

так что, можете и дальше верить слезливым стенаниям и очень объективным фоткам. мне же этого, боюсь, уже 6 лет как недостаточно. после того, как побываешь по ту - по вторую сторону, и увидишь слезы и боль других "жертв", смотришь на все ситуации совсем по-другому.


(С) http://consulting.diva.by/showthread.php?t=2907&page=8
Гость
20 - 13.04.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
первые кто за таких уродов моральных заступается это коллеги не надо тут рассказывать мне не 15
мне как бе тоже.
Гость
21 - 13.04.2012 - 17:59
Мы не собираем подписи за педофила. Мы хотим честного и непредвзятого расследования. А на человека поставили печать"педофил" сразу по факту заявления, потому что нет в нашей стране презумпции невиновности. Человек виновен уже потому, что кто-то назвал его виновным.
Гость
22 - 13.04.2012 - 20:47
Я не подписывалась и не буду...
Гость
23 - 13.04.2012 - 21:10
Прошлась по ссылкам. Страшно, если все что там пишут правда.
Гость
24 - 14.04.2012 - 06:33
Уважаемые форумчане, если вы думаете, что девочка изнасилована, то глубоко заблуждаетесь.Человека обвиняют в том, что он прикасался к "девичьим местам": рукам, плечам. А ещё девочка сказала, что ей показалось, что он хочет её поцеловать.И вот на основании таких заявлений обвиняемому грозит срок в 20 лет.
Не кажется ли вам, что подобное обвинение можно предъявить к любому мужчине в час пик в переполненном транспорте?
Никто не верил, что с такими абсурдными обвинениями может быть дело доведено до суда...Однако...
Гость
25 - 14.04.2012 - 10:17
24-mayachok >слабо верю
тут педофилов не сажают
а тут вдруг захотел поцеловать и 20 лет дали? мы ж не в сша живем
Гость
26 - 14.04.2012 - 10:34
Да... жалко мужика - на старости лет такое.
Конечно, скорее всего, не все так просто: не простая школа-не простые родители (да если бы там что-то было, этого учителя давно бы закопали в лесу), а здесь надо его унизить и статья такая скользкая..(кстати человека бросили в КПЗ, а знаете, что с такими там делают, но почему-то зеки не убили его .. очень странно)
Мерзкая система (прокуратура, суд и т.д) и методы мерзкие.
...говорите, нет дыма без огня...а в 30-е.,а когда Королева,Солженицина и многих других осуждали, кто-то говорил "нет дыма без огня", да и Иисуса когда распяли, кто-то тоже так думал.....
Гость
27 - 14.04.2012 - 10:40
25-пузь >Вы не поняли, не он захотел поцеловать, а девочке показалось, что он захотел её поцеловать.
Гость
28 - 14.04.2012 - 10:45
не собираюсь никого ни обвинять, ни оправдывать...НО
Недавно был случай в больнице, где доктора обвинили в попытке изнасилования несовершеннолетней "девочки", маме которой (обе были пьяные - мамаша и дочь) что-то там не понравилось. Одежда была на ней разорвана, она расцарапана и в синяках. Доктора спасло лишь то, что У "девственницы" обнаружился букет заболеваний + в пьяном угаре не держала язык за зубами - на диктофон записали ее радостный рассказ о том, "как она посадит этого урода ни за что или бабла срубит"
Все эти случаи с заявлениями, попытками и т.д. требуют тщательнейшего расследования, т.к. иногда под общую гребенку попадают невинные люди.
ЗЫ. Педофилов ненавижу и поддерживаю высшую меру наказания для них потому что - это нЕлюди!!!!!
Гость
29 - 14.04.2012 - 10:51
пусть плин доктора прежде чем девочку раздеть или посмотреть что-то там не совсем относящееся к заболеванию
у родителей спрашивают!!!!!!!!!!
я не говорю о простых осмотрах щаз
ни надо при больном горле трусы детям снимать!!
смотрела я у малахове про такого же нищастного врача
Гость
30 - 14.04.2012 - 11:05
29-пузь >Он не раздевал девочку. Горло он ей смотрел и ухо. Я НЕ оправдываю педофилов, но мое твердое убеждение! разбираться нужно тщательно во всем.
Гость
31 - 14.04.2012 - 11:09
при осмотре горла тоже много чего показаться может. как и при взятии анализов на глисты. скоро врачи будут издалека смотреть на ребенка и назначать все, что есть на всякмй случай. да и смотреть не будут, а то мало ли кто что во взгляде прочтет. мой муж много лет работал с детьми. географ, спелеолог. был зам директора на станции юных туристов. водил детей в походы,.в пещеры. возил по стране, в польшу. его ученики до сих пор звонят. приходят в гости. так муж говорит, что сейчас с детьми может работать только самоубийца. и он бы точно не работал. а то вдруг покажется что-то кому-то
Гость
32 - 14.04.2012 - 11:14
Знаете, вот не надо про невинных педагогов. Педофилы как раз те, на которых и не подумаешь. И помнится, в школе у нас, у препода мужчины как раз "встал", когда он стоял около парты симпатичной ученицы. Другой препод норовил то приобнять, то прикоснуться. Мерзко! И противно. Хотя что один что другой-супер пресупер педагоги. Тьфу.
А говноМалаховские передачи смотреть не стоит.
Гость
33 - 14.04.2012 - 11:15
31-Ручей >Я понимаю мам девочек - очень страшно за них в наше тяжелое время. Но видеть во всех, поголовно, педофилов и насильников - тоже не дело. Поэтому, за своего ребенка отвечают только родители (и я в том числе, хоть у меня и мальчики) и ходить в походы, в больницы, везде вместе с ребенком нужно до тех пор, пока дочь или сын не будут способны отличить дружеское отношение от домогательства.
Гость
34 - 14.04.2012 - 11:16
Да, за границей, если мужчина врач, например гинеколог, то осмотр только в присутствии медсестры!
Не скажу про всех, но извращенцев полно. И врачи, педагоги как раз и не исключение.
Гость
35 - 14.04.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Не скажу про всех, но извращенцев полно. И врачи, педагоги как раз и не исключение.
Согласна на все 100! Поэтому - присутствие родителей при всех манипуляциях с ребенком считаю обязательным. Единственное - в школе рядом не посидишь же...
Гость
36 - 14.04.2012 - 11:23
35-Маат > да. Поэтому педагогов мужчин стоило бы на детекторе лжи проверить перед приемом на работу. Не панацея, но все таки.
Мерзко и противно, когда такой преподаватель. А ведь эти козлы и в репетиторы рвутся и девчонок домогаются. И при этом-ой какая зорошая репутация. Не поверила бы, коль сама бы не видела.
Гость
37 - 14.04.2012 - 11:35
19-Tutti_Frutti >(((((((
Невесёлая история(((
К сожалению, и я искренне поверю в то, что Вашей подруге никто не поверил. Очень даже.
Сама в шоке от некоторых событий в моей жизни(((
А финал истории не можете поведать?
Гость
38 - 14.04.2012 - 11:38
36-Кошка в шубке из Коровки > А.Я.Рябов дважды прошёл проверку на детекторе лжи. Они подтвердили его полную невиновность. Но суд не принял результаты этих экспертиз, хотя сам одну из них и назначил ( до этого Рябов прошёл проверку добровольно).
Гость
39 - 14.04.2012 - 11:45
38-mayachok > это дело суда, экспертиз, но никак не обывателей.
По первой ссылке я виду что говорят о девочках, а не об одной девочке! Мать подкупила остальных?
Далее, читаю, экспертизы подтвердили что девочки подвергались насилию. О чем речь вообще?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены