К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите остановить беззаконие!

Гость
0 - 13.04.2012 - 12:20
Замечательного человека, учителя от Бога, судят за преступление сексуального характера по отношению к несовершеннолетним, без каких-либо доказательств, кроме слов матери, обиженной тем, что преподаватель отказался заниматься с её дочкой, после того, как мать устроила учителю скандал, из-за того, что её дочь заняла «всего лишь» 2 место на престижном конкурсе. Мама девочки – юрист, поэтому заявление было составлено очень грамотно. Обвинение не утруждает себя собиранием доказательств вины, ему достаточно слов обиженной стороны. Многие известные люди встали на защиту Рябова, но нашей судебной системе проще закрыть дело, сломав человеку судьбу, чем разобраться. А самое веское, по мнению следствия, доказательство – экспертиза скандально известного центра "ОЗОН". А.Я. Рябов добровольно дважды прошёл проверку на детекторе лжи, которая однозначно подтвердила его невиновность. Но для суда - это не доказательство.
Публикации по «делу Рябова»:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=768898
http://www.openspace.ru/music_classi...s/35747/page1/
http://ryabov.org/2012/04/09/delo-ry...ryanom-dozhde/
http://www.mk.ru/social/article/2012...-pedofila.html
http://top.oprf.ru/blogs/257/6816.html
http://boyko.ru/2012/03/31/ryabov-he...ow-city-court/
http://www.snob.ru/profile/8458/blog/47681
http://www.openspace.ru/news/details/35849/
У защитников Рябова остаётся только одна надежда – привлечь внимание как можно большего количества людей, чтобы не позволить системе погубить невиновного человека в угоду чьих-то амбиций.
Здесь можно оставить свою подпись в защиту Рябова А. Я.:
http://www.onlinepetition.ru/d836fd/petition.html



Гость
81 - 14.04.2012 - 13:08
75-Ахулита >, самое интересное, что идут на всё вабанк, лишь бы достичь своего((( Клеветой пролезают((((
74-mayachok >, я желаю, чтобы справедливое решение было бы найдено.
На это уйдут годы, может быть, последние для пожилого педагога(((
Интересно, а КАК мамина дочка пойдёт дальше по жизни с публичными такими вот делами? Мне жаль девочку((( Если её жизнь началась с клеветы(
Гость
82 - 14.04.2012 - 13:13
75-Ахулита > Да и в спортивных школах "такое же безобразие" творится. Татьяна Анатольевна Тарасова - свидетель защиты Рябова, пыталась объяснить это суду, но к присяжным допущена не была.(Т.А.Тарасова давно знакома с Рябовым.Её муж - великий музыкант В.Крайнев был длизким другом Рябова А.Я.
Гость
83 - 14.04.2012 - 13:15
77-36и6 >если кому-то это надо будет
Ключевые слова!!!
Браво!
Гость
84 - 14.04.2012 - 13:16
73-mayachok > да все осталось за границей. А детей от педофилов все таки надо защищать.76-mayachok > давно пора.
77-36и6 > ну да, чисто разговоры обывателей, что все невиновные сидят.
Гость
85 - 14.04.2012 - 13:18
80-mayachok > да, меняет. Ибо может тетка секретарь в суде.
Или же адвокат, отирающийся в коридоре. Или же администратор. А может помощник судьи?
Гость
86 - 14.04.2012 - 13:19
81-BoSS_ya > спасибо за поддержку. Мы боремся,как можем. Выходим на пикеты, писали письмо Медведеву, проводим концерты в защиту Анатолия Яковлевича.Мы всё ещё надеемся на справедливость, если не в этом суде, то в следующей инстанции.
Гость
87 - 14.04.2012 - 13:21
85-Кошка в шубке из Коровки > Она на этом суде выступает как адвокат дочери.А кем она работает,я не знаю.
Гость
88 - 14.04.2012 - 13:21
84-Кошка в шубке из Коровки >, а Вы не сталкивались с Российской судебной системой? Когда без доказательств лично с Вами(не дай Бог, конечно), могут сделать всё, что захотят?
И найдут свидетелей, которых Вы в глаза не видели никогда и не слышали об их счастливом существовании, которые расскажут о Вас такое, что ни в одном страшном сне не привидется((((
Вот я и желаю Вам не столкнуться(((
"А усы и приклеить можно")))(С)
Модератор
89 - 14.04.2012 - 13:22
Первая девочка, ... Ира Корнийчук, с кем профессор, после десяти месяцев преподавания заниматься дальше отказался. ...

Вторая девочка, Таня Юрьева, вообще не была зачислена в класс Анатолия Рябова: по мнению профессора у нее не хватало способностей.

Маячок, а вы не знаете, насколько эти девочки действительно "бездарны", что он от них отказался? ведь Ира заняла второе место - это, наверно, не так и мало?
Гость
90 - 14.04.2012 - 13:25
84-Кошка в шубке из Коровки > Да кто же сомневается, что детей нужно защищать от педофилов? Нужно,конечно.Никто не спорит.
Но и обвинять на основе голословных утверждений человека,называть его педофилом просто так, никто не имеет права.Разве нет?
Гость
91 - 14.04.2012 - 13:26
88-BoSS_ya > да да. Зато я насмотрелась на "невиновных".
Ога, все выводы на том, что некто пришел и сказал, дядя не виноват.
А как оно там было, Вы не в курсе. Дело не читали, никого не опрашивали. На основании чего выводы? Почитали сомнительные сайты? Я вот не знаю, виноват он или нет. А Вы откуда взяли что невиновен?
Гость
92 - 14.04.2012 - 13:27
90-mayachok >, ну так мы о том, что нужно проводить СЛЕДСТВИЕ!
А у нас, в основном, без суда и следствия с людьми расправляютя(((
Гость
93 - 14.04.2012 - 13:29
92-BoSS_ya > в основном? На основании чего выводы? Вы сотрудник правоохранительных органов?
Вот скажите мне, пожалуйста, откуда обыватели все знают? Что и как?
Гость
94 - 14.04.2012 - 13:30
91-Кошка в шубке из Коровки >, и я видела мать, у которой БМ забрал ребёнка через суд, пришли 2 тётеньки, сказали, что они няни девочки, расписали как девочка плакала при слове "мама", произнесённом вслух(((
Теперь... Да ладно, все забывают, что есть Суд Божий, от которого не отвертеться((((
Гость
95 - 14.04.2012 - 13:31
89-Ахулита > Ира заняла 2 место, когда училась у Рябова. Заявление мамы появилось через 2 недели после того, как А.Я. написал отказ от этой ученицы, а никто из учителей ( зная характер мамы) девочку к себе в класс не захотел взять.Тогда она стала просить А.Я. взять Иру назад. Он отказался.Она сказала:"Вы ещё пожалеете об этом".Вот тогда и появилось это заявление.
А вторая девочка звёзд с неба не хватает, учится себе потихоньку у другого педагога.До этого скандала её и фамилии то никто не знал.
Гость
96 - 14.04.2012 - 13:32
93-Кошка в шубке из Коровки >, я член, так сказать, нашего общества. И могу сказать, что сталкивалась сама, знакомые-друзья тоже сталкивались...
А Вы телевизор смотрите?
Гость
97 - 14.04.2012 - 13:34
89-Ахулита > и отказался Рябов от Иры после отвратительного скандала, который устроила её мать, обвиняя педагога, что он недостаточно хорошо подготовил её дочь к конкурсу.
Гость
98 - 14.04.2012 - 13:35
93-Кошка в шубке из Коровки >, простите, я забыла, что Вы живёте в элитном обществе, очищенном от обывательства и беззакония)))
Гость
99 - 14.04.2012 - 13:38
Благодаря поручительствам, подписанным ректоратом Государственной консерватории имени П.И. Чайковского, ректоратом Государственной классической академии имени Маймонида и педагогическим советом ЦМШ, Мосгорсуд 26 января 2011 года вынес решение об изменении меры пресечения на освобождение под залог в сумме 1,5 млн рублей. Ученики Рябова за два часа собрали всю сумму, отдав свои премии и гонорары.(цитата из последней ссылки)
Гость
100 - 14.04.2012 - 13:40
97-mayachok >, как Вы прокомментируете №99?
Гость
101 - 14.04.2012 - 13:45
96-BoSS_ya > Вы делаете выводы на основании телевизора???
Все в жизни бывает, есть и нечистоплотные юристы. Но... Это в любой профессии так. Нигде нет святых.
Но говорить за всю систему не стоит. Можно же и о бизнесменах заявить, накрали дескать, честным трудом не заработать. От налогов уклоняются, мошенничество процветает.
О врачах тоже можно наговорить всего. Нет идеальных людей и в любой профессии можно найти нечистого на руку.
Гость
102 - 14.04.2012 - 13:47
Кстати, я не поняла, а причем тут девочка?
Ну мама устроила, например, скандал, а девочка причем? Она скандальная, истеричка, хамка?
Гость
103 - 14.04.2012 - 13:48
99-BoSS_ya > простите, не поняла, что комментировать?
Гость
104 - 14.04.2012 - 13:50
101-Кошка в шубке из Коровки >, да Вы пишете прописные истины в общем плане.
А за судебными решениями стоят конкретные люди с поломанными судьбами(((
96-BoSS_ya > Вы делаете выводы на основании телевизора??? Вы принуждаете меня повторяться на основании чего я делаю выводы.
Гость
105 - 14.04.2012 - 13:51
102-Кошка в шубке из Коровки > А девочку никто ни в чём не обвиняет.Она поступает так, как ей говорит мама.
106 - 14.04.2012 - 13:52
84-Кошка в шубке из Коровки > Випусь, а у нас все виноватые соизмеримо содеяному наказание несут, да ?
Гость
107 - 14.04.2012 - 13:52
103-mayachok >, согласно этой ссылке получается, что профессор должен быть на свободе, т.к. необходимый залог собран.
Так каково же положение дел на сегодняшний день?
По Вашим постам я поняла, что он "сидит".
Гость
108 - 14.04.2012 - 13:57
107-BoSS_ya > сейчас идёт суд, и он находится дома,т. к. внесён залог. Он провел в СИЗО 2 недели, перенёс там гипертонический криз.
А сидит Макаров по результатам экспертизы "Озона".
Гость
109 - 14.04.2012 - 13:59
104-BoSS_ya > виновных в разы больше сидит.
106-36и6 > не все. У нас вообще все очень мягко. В плане наказаний.
Взять хотя бы банальное ПДД. Все облизываются о том, как шикарно за рубежом и как там развита культура на дорогах, но в России считают тебя лохом-если не нарушишь. А вот если бы были штрафы атомные-подумали бы, нарушать или нет? А уж если прав лишат за границей-это горе и беда. У нас кто-то боится этого? Нет. Меня умиляют люди, которые хаят систему, при этом сами нарушают и суют взятки. Чего бы штраф не оплатить если нарушил? Или не нарушать вообще?
Гость
110 - 14.04.2012 - 14:06
109-Кошка в шубке из Коровки >104-BoSS_ya > виновных в разы больше сидит.
Вот и хорошо, пусть сидят.
А невиновных сколько?
Помнится, мне таксист рассказывал, что парень по пьянке угнал у него машину, разбил её, так сам же хозяин машины выступил на суде и рассказывал, какой хороший парень, этот угонщик, прекрасный человек, просто затмение на него в тот день сошло)))) Чтобы хоть немного денег за разбитую машину вернуть.
А если бы посадили пацана-угонщика, ооооочень долго бы надо было деньги собирать и ожидать((((
Вот и весь суд.
Гость
111 - 14.04.2012 - 14:10
110-BoSS_ya > тюрьмы у нас и так переполнены. Эту шелупонь сажать уж некуда, да и за чей счет их содержать? За наш?
И что же сам таксист пошел против закона? А у нас так, некоторые потерпевшие за деньги все простят. И пойдет это чмо-парень и дальше угонять, красть. Ибо уж крепко засело, некоторые потерпевшие сами ради денег все простят.
Гость
112 - 14.04.2012 - 14:17
111-Кошка в шубке из Коровки >, да, и некоторые люди за небольшие "скидочки" и бесплатные лакомые кусочки родных могут продать(((
Я лично считаю, что, в основном, вся наша система против прав человека настроена.
Если бы не ростки некоей демократии в виде гласности(интернет, ТВ и т.д.), у нас бы люди бесславно пропадали бы((( Жаль, что приходится о своей Родине так писать, но...
113 - 14.04.2012 - 14:25
109-Кошка в шубке из Коровки > взятки это одно из условий существования и взаимодействия с системой ... когда законы и правила игры будут одни для всех, и для дяди Васи (тети Оли) и для Путина (Ткачева) одинаоквы тогда взяток не будет ... а то мне техосмотр сделать один закон ... Александр Николаевич по другому техосмотр судя по всему проходит
Гость
114 - 14.04.2012 - 14:41
113-36и6 > ну так копни любого. А придет тот же Вася из санэпидстанции в ресторан, то сам хозяин ему споет, спляшет, бесплатно котомку упакует и бонус на 99 процентов выдаст.
Сами люди к сожалению готовы дать взятку.
115 - 14.04.2012 - 14:48
114-Кошка в шубке из Коровки > Вип, ты почитай сначала про законодательство по Роспотреб(природ)надзору, пожарной (техники) безопасности, а потом поговорим ... они не выполнимы в принципе ... и никто их не выполняет ... сооответсвенно у контролирубщих структур есть фактор "захочу -не захочу" ... гнилая, порочная система, которая заточена под то, чтобы чиновники имели, а не бюджет ... про распределение того, что в бюджет вопреки всему попадает тоже не надо ?
Гость
116 - 14.04.2012 - 14:53
115-36и6 > ну что и следовало доказать.
Добивайтесь, выполняйте, судитесь.
Просто проще дать взятку, а потом страдать на сайтах.
Гость
117 - 14.04.2012 - 14:55
115-36и6 > а потом все пишут, как в тошниловках и рыгаловках есть нельзя. Ибо одной тряпкой и столы протирают и пол в туалете и просрочку маскируют. Уж не сэс заставляет маскировать и реанимировать просроченные продукты.
Гость
118 - 14.04.2012 - 15:00
Сегодня в 19 часов РЕН ТВ. "Неделя с Марианной Максимовской". Будет сюжет о "деле Рябова"
Гость
119 - 14.04.2012 - 15:00
Кошка, Наташа, я сама сталкивалась с этой системой.... Обратилась за помощью как-то... Так из потерпевшей чуть обвиняемой не стала.... Мурыжили меня два часа в кабинете. По принципу "плохой-хороший полицейский". Муж в коридоре сидел тихонько. Так один из следователей вышел в коридор и спросил начальника, что со мной делать. Начальник сказал, что быть ПОКА не надо, но дожимайте.... Пришлось мужу звонить срочно кое-куда. Это реальная история. А уж как гайцы пытались развести мою старшую - отдельная песня. Кстати, взятку не дали. Довели до суда, не дали спустить на тормозах и выйграли.
Гость
120 - 14.04.2012 - 15:01
119, Ошиблась, сказал, что БИТЬ пока не надо, но дожимайте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены