К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти эндокринолога хорошего!Не могу похудеть после родов!

Гость
0 - 18.01.2013 - 09:53
Девчат,помогите!Я вот прям страдаю,уже с мая месяца худею,с 92кг до 78 похудела а дальше 6 месяцев вес стоит(((После родов,сыночку уже годик!До беременности похудела в системе Борменталь на 32 кг,с 85 я схуднула до 53кг,годик походила и забеременела...во время беременности пухла как на дрожжах,меня везде проверяли...ниче не ела(((и все равно вес рос,в род дом я вкатилась с весом 103(((((как вспомню так вздрогну,как же тяжко было!В общем родила и вес был 87,но домой вернулись...а в рд мы были долго 3 недели,ну питание там такое что никому не посоветуешь...да и нервы были,сына спасали!А дома все спокойно,ну почему то на гв вес пошел вверх,в 92кг я уже побежала в борменталь снова,ну вот придерживаюсь их рекомендациям,опытный боец,но вес стоит(((Я уже и перешла в другую программу,думаю может организм привык,10 дней ела чисто отварное мяско и исключила соль вообще,нифига ни одного см в объемах ни одного кг(((И процедуры делала аппаратная косметология нифига!Даже синекал пить начала....тоже самое!Ну уже думаю 100% по врачам идти,только не знаю толковых.думаю для начала гинеколог и эндокринолог,желательно в одной клинике,подскажите плиз.А то я скоро просто застрелюсь такой ходить,тяжело жутко!


Гость
1 - 18.01.2013 - 10:17
так я посидела 10...поняла что не худею и вернулась!И все равно вес то стоит...хоть ты тресни!Та на контрольных встречах они начинают аппаратную косметологию впаривать
Гость
2 - 18.01.2013 - 10:19
а вы грудью кормите?? я просто как бросила кормить, 7 кг сразу сбросила....
Гость
3 - 18.01.2013 - 10:20
3й раз курс что ли проходить)))Я и так в мае его прошла...просто результата нет...мне кажется не в борментале дело а конкретно во мне,мало людей поправляются по мед показаниям...остальные переедают....я не переедаю...следовательно у меня что не то с организмом!
Гость
4 - 18.01.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Bulavochka Посмотреть сообщение
а вы грудью кормите?? я просто как бросила кормить, 7 кг сразу сбросила....
Нееет,я в 2,5 месяца перестала!
Гость
5 - 18.01.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от vovanovna Посмотреть сообщение
4-Diana Banditka >у мну сейчас тоже вес стоит... ну я по старому борменталю (который до разделения еще был) так и продолжаю,там масса нюансов... просто надо психологически себя настроить- когда я вышла на работу,а дочу в сад отправила-вес конкретно пошел вниз,сад кончился до весны-прибавила и стою... ну там цели писать,подарки делать-до этого руки не доходят,естесственно... но мне неделю назад на контроле мозг хорошо вправили- стала спать с 22 до 6 утра хотя бы,а то полночи в тырнете... и это,в гаврилове ваще никаких косметологов не пиарят,чисто работа в весом и проблемами,кому надо- те и так процедурятся...
Просто первый раз когда худела ступенька ну максимум 1 месяц была,вес хорошо уходил!Я делаю все честно....соблюдаю,алкоголь не пью!А я себе и дни эгоиста и подарочки и цели!Мне кажется проверяться надо.Но может это эмоциональное перенапряжение,мы с мужем ипотекой занимаемся с сентября(((блин может действительно психологическая проблема
Гость
6 - 18.01.2013 - 10:34
0-Diana Banditka > у вас лактация продолжается? гормон пролактин не дает снижению веса, это во-первых, во-вторых сходите к эндокринологу на прием сдайте кровь на сахар, исключите диабет, щитовидку и т.д. А вообще у вас нарушился обмен веществ. У меня таже картина была,но я постоянно кушать хотела,сахар был и есть в норме, эндокринолог назначила принимать препарат глюкофаж (сиофор),начала принимать его - схуднула немного. Почитала в инете про глюкофаж - оказывается его еще пьют для похудения, но тут должен все-таки врач назначить, самостоятельно не рисковать.
Гость
7 - 18.01.2013 - 10:38
[/quote]Ну я не кормлю уже давно...с 2,5х месяцев!Та мне кушать и не хочется....могу ваще не есть...но программой это запрещено
Гость
8 - 18.01.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от vovanovna Посмотреть сообщение
7-Diana Banditka >мну дохтур сказал- сначала реши проблемы,мешающие весу,потом вес сам уйдет... так было ,когда я дочу планировала- я цель прописала,все как положено- вес просто рухнул,аж в опеке думали-заболела я,чуть не отказали... зато потом- бессонные ночи,хроническая усталость,кормежка собственным примером ,полгода на грани банкротства после моего типа декрета-на фирме,и тд... короче-надо приоритеты расставить,не паниковать и тд...а на таблетки сесть всегда успеешь...у нас не все дохтуры одинаково полезны...
Боже...и что ж это мне теперь ходить такой(((блииин....с ипотекой этой!
Гость
9 - 18.01.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от vovanovna Посмотреть сообщение
11-Diana Banditka >ну ипотека- решится когда-то(это же документы-я правильно понимаю),и отдохнуть надо,просто отдохнуть от всего... у мну пока не получается...трудоголик я неспокойный,вот...
У нас это дело тянется с сентября как раз таки(((
Гость
10 - 18.01.2013 - 11:22
Девушки, а почем это удовольствие борментали-гавриловы, расскажите?
Гость
11 - 18.01.2013 - 11:30
14-В_Редная > реклама Борменталя по ТВ идёт - 1,5тыс в месяц.
Гость
12 - 18.01.2013 - 11:32
У меня по Ковалькову получается. Можно скачать его книгу в инете. Придерживаюсь рекомендаций в его книги, стала чувствовать себя лучше, не голодаю, а вес идёт вниз. До этого ни диеты, ни редуксин (назначал эндокринолог) стабильного результата не давали. Килограммы уходили, но потом возвращалсиь с друзьями.
Гость
13 - 18.01.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от В_Редная Посмотреть сообщение
Девушки, а почем это удовольствие борментали-гавриловы, расскажите?
Раньше когда я худела 13 тысяч было,сейчас у них войны какие то,и реклама мол 1,5 тысячи в месяц...даже не могу представить что и как)))
Гость
14 - 18.01.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от vovanovna Посмотреть сообщение
13-Diana Banditka >у мну еще дольше...хроническая усталость с недосыпом,повышенная тревожность и тд и тп... у вас там дисками торгуют с медитациями и пр,типа антисттресса? у меня еще с первого раза остался-если не забываю послушать,то наутро прям отдохнувшая... еще бассейн -хорошо,но где время взять...
Аааа трансы,ну я не покупала...дура надо было взять!
Гость
15 - 18.01.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от vovanovna Посмотреть сообщение
16-Резеда >угу,это их некорректная реклама...1,5 -это первый взнос,потом=рассрочка,я маме хотела прикупить... в 2007 я ходила за 7...
Ну я так и знала что обман)))Ну вот я в мае 2012 курс проходила 13 тысяч но у меня повторный курс и мне скидку сделали
Гость
16 - 18.01.2013 - 11:49
16-Резеда >19-vovanovna >20-Diana Banditka > Спасибо!

А что за условия рассрочки? (я телевизор не смотрю, даже не знаю на каком канале рекламу ловить)))
Гость
17 - 18.01.2013 - 11:54
никого не хочу обидеть, но после поездки в изральскую клинику Шеба и общения с тамошними эндокринологами, мне все местные "звезды" кажутся студентами-недоучками. Т.е. по мелочевке можно обратится, но с чем-то более менее серьезным, мягко говоря, не стоит.
Гость
18 - 18.01.2013 - 11:57
19-vovanovna >а-а-а, понятно. Я ж думаю, чего у них так ценник упал :)
Гость
19 - 18.01.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от vovanovna Посмотреть сообщение
22-Diana Banditka >у нас 50% скидка на повтор...
Не у нас там крошечная 15% кажется
Гость
20 - 18.01.2013 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
никого не хочу обидеть, но после поездки в изральскую клинику Шеба и общения с тамошними эндокринологами, мне все местные "звезды" кажутся студентами-недоучками. Т.е. по мелочевке можно обратится, но с чем-то более менее серьезным, мягко говоря, не стоит.
Все возможно,но извините на поездку в Израиль не накопила а проблема есть...
Гость
21 - 18.01.2013 - 12:20
ну если из местных... ну что то более менее из себя представляет эндокринолог Пахомова Анастасия.
знаю что принимает в клинике Рождественская, достаточно неплохо разбирается в сах. диабетах, глюкозотолерантности и деятельности щитовидки.
Дама хоть и не стара годами, но весьма пытливая умом и ее познания не 15-тилетней давности (в лучшем случае), и не ограничиваются рассказами торговых представителей.
Все ИМХО.
Гость
22 - 18.01.2013 - 22:48
3-Bulavochka >а набрала их когда?
я выписалась из рд, со свистом влетала в добеременные одежки, но уже через три месяца на ГВ самые большие из старых джинсов натягиваются чуть выше колен(((( есть надежда на то, что закруглившись с сиськой влезу в штаны, но слабоватая...
стать размером как была - моя вторая мечта! :(
Гость
23 - 19.01.2013 - 01:19
0-Diana Banditka > не жрать и спорт, это говорено сто раз. Нет никаких проблем у Вас с щитовидкой, раз так вес уходил. А то, что сейчас стоИт, так то нормально и естественно , постоит и перестанет. Если жрать тазиками не начнете...
Гость
24 - 19.01.2013 - 17:42
я после завершения гв поправилась на размер...а вот во время гв, после родов быстро в форму вернулась...
щас кормлю второго, с ужасом жду завершения...пытаюсь сейчас сбросить больше нужного, чтоб потом "запас" был...
Гость
25 - 19.01.2013 - 18:11
я недавно в евромед к смирновой ходила. Но у меня другие причины, плюс худоба. Не знала куда пойти, почитала отзывы, плюс она кандидат медицинских наук, вот и решила туда обратиться. С одной моей проблемой помогла, надеюсь эта проблема (вернее ее решение) и от худобы избавит
Гость
26 - 20.01.2013 - 14:51
Нужно запустить правильный обмен веществ с помощью функционального питания, вес уйдет, и в дальнейшем при непереедании мучного и сладкого, будет держаться. Обмен веществ очень много значит. И если он нарушен, то никакие программы не помогут ( вернее после этоих программ вес будет возвращаться )
Гость
27 - 20.01.2013 - 14:53
Цитата:
Сообщение от komari Посмотреть сообщение
я недавно в евромед к смирновой ходила. Но у меня другие причины, плюс худоба. Не знала куда пойти, почитала отзывы, плюс она кандидат медицинских наук, вот и решила туда обратиться. С одной моей проблемой помогла, надеюсь эта проблема (вернее ее решение) и от худобы избавит
От худобы также очень хорошо помогает функциональное питание
Гость
28 - 24.01.2013 - 11:52
Привет Дианка! Это Света из твоей майской группы. У нас вес стоит из-за хронической усталости, не одни мы такие. Не отчаивайся - все должно получиться.
Гость
29 - 24.01.2013 - 18:42
0-Diana Banditka > недавно прочитала книжку Донцовой о том как она лечилась от рака. Так вот в какой то момент она начала набирать вес. Села на диету скинула, потом опять набрала, опять скинула, потом поняла, что просто надо мало есть. Начала мало есть, но ей это помогло незначительно. (всё таки гормонотерапия после химиотерапии) И вот тогда она приняла решение - физическая активность. и с тех пор уже много лет она ест мало и постоянно занимается в спортзале и вес держится. так что, может у вас просто недостаточно физической нагрузки?
Гость
30 - 24.01.2013 - 19:51
28-Zerg1313 > не смешите мои тапки, усталость у них хроническая. Спорт и не жрать. Даю 146%, что вы жрете и не делаете даже зарядку
Гость
31 - 24.01.2013 - 20:23
30-не забанить никогда >поверьте,у борментальцев\гавриловцев при соблюдении рекомендаций калорийность не более 1200 в сутки,насчет движения-ну мамы малышей врядли сидят у компа сутками,кто тогда малышом и домом занимается...
насчет хронической усталости- да,первая рекомендация-отоспаться,и не раз,а постоянно...у меня вес начинает скакать вверх после пары-тройки бессонных ночей и аврала на работе со стрессом...
за последнюю неделю я сбросила полтора кг- стала спать на 2 часа больше,раньше ложиться,сразу после засыпания дочери...
стало хватать сил и появилось желание делать утреннюю зарядку...
и еще-не знаю,как в борментале,но у гаврилова -питье воды возведено в культ, 2,5 литра просто воды(не чая,компота и пр напитков,и желательно без газа) надо выпить за день...
первые три дня-вливала в себя насильно эту воду,отекла вся,зато потом- жидкость с весом уходит стремительно...
ну и самонастрой-у автора все получится !!!
Гость
32 - 26.01.2013 - 18:20
31- спасибо за поддержку, а то несведущие ООООчень поумничать любят, даже реагировать и что-то отвечать не вижу смысла. Заодно прошу прощения - пишу с чужого компа и ник не мой - так для избежания недоразумений поясняю
Гость
33 - 26.01.2013 - 19:47
0 - Ответственно советую вам не изводить себя. Ведь муж любит вас такой, какая вы есть! Скоро у вас будет третий ребеночек, потом пятый... Какие диеты, вы что??? Ну и бандитка просто обязана имиджа ради в двери с трудом протискиваться! Зато рядом будет так много малышат!!!
Гость
34 - 26.01.2013 - 22:25
31-vitared >32-Zerg1313 > я готова продолжить разговор тогда, когда вы займетесь спортом и отзанимаетесь хотя бы месяца три, при этом откорректировав свое питание. но этого разговора не будет, потому что такие, как Вы предпоситают сидеть на табуретке перед компом с миской жрачки и рассуждать о гормонах и ста способах, которые им не помогли. ничего страшного, таких миллионы, девочки, поэтому всегда найдется та, которая вас поддержит )))
гораздо больше лично у меня вызывают симпатию те люди, которые признают отсутствие силы воли у себя и гордо продолжают лопать бутеры на ночь, расплфваясь в улыбке и киллограмах. но при этом они неиноют о том, как тяжело худеть и не худеецца...
я не знаю ни одного человека который бы не похудел в спортзале, и знаю кучу теток, которым лень приводить себя в порядок после родов или в возрасте зазошки
а что касается борменталевцев и иже с ними - а сколько ж там еще должно быть калорий? надо же сбросить то, что уже нажрато и в боках отвисает. а про то, что потом, после того, как вес ушел нужно всю жизнь себя поддерживать в норме, так про это вообще никто не помнит. вы ж худеете, потом опять жрете, потом опять ноете, что вес привалил, потом опять худеете. все как в сабже. да будет вам счастье у эндокринолога, аминь
Гость
35 - 26.01.2013 - 22:28
34-не забанить никогда > прям читаю вас и качаниха такая представляется....))))
Гость
36 - 26.01.2013 - 22:49
35-Рыжык >неть, я старая, толстая и некрасивая)))) и когда я, такая страшненькая иду в 2 часа ночи к холодильнику пожрать - я точно знаю, что эндокринолог к моим жирам не имеет никакого отношения.
Гость
37 - 26.01.2013 - 22:52
36-не забанить никогда > лавры мисс трамель покоя не дают?
Гость
38 - 26.01.2013 - 22:55
34-не забанить никогда > ох, Вик, зря ты так.
Гость
39 - 26.01.2013 - 23:11
37-Сеньора Капулетти > я не в курсе, кто такая мисс трамель, извините.
38-Гремлин_ > ну не дуйся, я ж не про тебя))) ну я правда очень-очень много знаю про гормоны, спорт и лишний вес, и это моя точка зрения. речь идет об авторе. в ее топике достаточно информации, чтобы понять, что ей эндокринолог не нужен. самое обидное, что она все равно пойдет, кучу денг на анализы потратит, у нее найдут незначительные отклонения, выпишут лекарства, чтобы она ушла довольная, она их пропьет...и. ...тадададад, барабанная дробь.....проблема не исчезнет.
мое имхо - за гормонами следить надо, вне зависимости от того, худеешь ты или нет. а говорить о снижении веса без физнагрузки бессмысленно. нет, не так... говорить можно о чем угодно. но сидя на диване джеппа сильно не похудеет, а если похудеет, то упругой не будет. как-то так...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены