К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите мальчикам

Гость
0 - 08.12.2012 - 01:14
Срочно нужны детские вещи на двух мальчиков 3 и 4 года и финансовая помощь , молодая мама осталась одна с двумя детьми и долгом 160 тр , для выплаты долга пришлось сдать квартиру и переехать к больной бабушке а самой пойти на работу в ночную смену тк спать даже негде всем одновременно, бабушка не следит и не занимается с детьми нормально один отстал в развитии. Помогите ради Бога, да подаст Он и вам милость и утешение.
8-928-258-53-68,Алла



Гость
41 - 10.12.2012 - 19:38
Сестра с детьми живет на Гидрострое, я на ЮМР, если есть что отдать я могу сама заехать за вещами, 8-928-258-53-68, Алла
Гость
42 - 10.12.2012 - 20:11
41-lisica2 >сестра как работает в день или в ночь? Если в ночь. то днем она не занимается детьми сама? Или она днем тоже работает?
Гость
43 - 10.12.2012 - 20:19
Работает ночью днем спит всего времени где-то 2-3 часа в день на все
Гость
44 - 10.12.2012 - 20:24
43-lisica2 >я вам завтра позвоню.
Гость
45 - 11.12.2012 - 15:16
я знаю автора темы,автор не врет,автор сам выживает как может, поверьте это правда.
Гость
46 - 11.12.2012 - 16:27
Странно, сегодня я с ней разговаривала - все мутно и непонятно. И номер сестры она мне так и не дала. Сестра похоже даже не в курсе, что автор тему повесила... Я готова помочь, но при таком подходе....
Гость
47 - 13.12.2012 - 20:17
46, вот и я об том же....
Гость
48 - 13.12.2012 - 21:48
и я о том же, после таких допросов с пристрастием помощи человек от Вас не захочет , а пошлет мысленно и молча прослезится...
Гость
49 - 13.12.2012 - 21:57
41-lisica2 > я живу на Гидрострое. Дайте адрес и телефон сестры - отнесем продукты. Если она прихожанка нашего храма, то я могу ее знать хотя бы визуально.
48-hhhkkk > ни к чему слезиться. Люди готовы помогать, но нужно быть уверенным, что помощь пойдет действительно нуждающимся.
Гость
50 - 13.12.2012 - 22:31
Цитата:
Сообщение от hhhkkk Посмотреть сообщение
и я о том же, после таких допросов с пристрастием помощи человек от Вас не захочет , а пошлет мысленно и молча прослезится...
Ухтышка! А Человек видимо хочет все и сразу..и еще и не отчитываться за это...Не хотела здесь писать, но думаю стоит. На мою просьбу дать номер сестры последовал ответ: "А вы можете помочь предоставить детям место в садике?"...Автор, вы там в семье своей определитесь, что вам больше нужно: продукты, вещи или деньги. Номер карты СБ вы очень быстро вывесили в отличие от номера телефона сестры. Под что деньги собираете, а?..
Гость
51 - 13.12.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
"А вы можете помочь предоставить детям место в садике?"
ну... Никакой крамолы в этом вопросе я не вижу...
Гость
52 - 14.12.2012 - 15:18
Я еще раз повторяю свое предложение.
53 - 14.12.2012 - 16:37
47-паманя >50-Amalfenika >правильно пишут!!!

48-hhhkkk >Если человек обращается с просьбой о помощи он должен четко понимать и описать какая помощь ему нужна!!! Быть предельно открытым, в конце концов отчитаться за нее (а вдруг мама не благополучная и потратит деньги или предоставленные блага на личные цели, или помощь людей поможет ей "свесить лапки и паразитировать на чувствах людей"....что мало таких случаев, в том числе и на форуму(((). Если человек обращается в фонд или в соц.защиту Вас не смущает что там полный отчет нужно дать, а на форуме можно и так))). И вообще, если человек сам не может справиться с трудностями и по воле судьбы выбирает путь "просителя", то он должен понимать что этот путь тернист и придется сталкиваться с недоверием и контролем со стороны помогающих людей, уж так устроен мир, и это правильно, так как лично знаю форумчан которые практически последнее отдают, ну или во всяком случае не лишнее в своей семье. Анжелике девочки передавали да же начатые пакеты крупы, чая и макаронных изделий, т.е. тут не все богатые люди не могут все отдать, но и пройти мимо не могут, готовы свой ежедневный рацион поделить с нуждающимися....

Если это оскорбляет чувства, то не стоит обращаться...
Гость
54 - 14.12.2012 - 16:51
Кать, просто если там действительно у детишек проблемы, то печально что автор на контакт не идет
55 - 14.12.2012 - 17:03
Не удержалась и зашла.
54-Amalfenika >Действительно. Ибо не может быть, чтобы при постоянном совместном пребывании- 1 ребенок говорит, а второй- нет.
И, кто, интересно, и какие справки отправил маму собирать для алиментов? Когда нужны только свидетельства о рождении.
Гость
56 - 15.12.2012 - 01:07
ТриТочки, знаете в принципе такое может быть. У меня дети-погодки. Дочка младшая шпарит как по словарю, а старший сын до сих пор слова в 4,5 года путает...И это при нянях-садиках-развивалках...просто родители запустили видимо детей, а теперь расхлебывать приходится....Че-то автор исчезла...
Гость
57 - 15.12.2012 - 05:50
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
Че-то автор исчезла...
это не страшно,ведь есть еще много тем на форуме с просьбой о помощи, где можно перемыть косточки автору, и т.д. Так что не растраивайтесь )). А те кто хотел помочь уже просто помогли.
Гость
58 - 15.12.2012 - 05:51
лицемерие форэва...
Гость
59 - 15.12.2012 - 06:09
Такое впечатление что тем кому мало смотреть мыльные оперы по телеку ищут реальные истории из жизни на форумах и т.д. с возможностью стать положительным героем как минимум в виде сочувствующего,но без материального и морального ущерба. И еще важно что бы другие участники форума думали , а еще лучше писали "какой Вы хороший человек,переживаете за всех..."
А причина в амбициях, неудовлетворенном эго и общественном мнении,ведь очень важно что бы общество считало Вас полдожительным героем.
Гость
60 - 15.12.2012 - 06:09
положительным
61 - 15.12.2012 - 07:47
57-hhhkkk >58-hhhkkk >59-hhhkkk >60-hhhkkk >а по вашему должны молча денег дать, ничего не спрашивая, ну что б самолюбие просящего не ущемить? А в друг лишние вопросы зададут...так даже в церкви сперва спросят что у человека, а потом помогают, и не всегда материальной помощью))). Так что если не готовы к общению с людьми и расспросам не стоит выносить на всеобщее обозрение, а если вынесли нечего откликающихся людей ОСУЖДАТЬ.

Лично я помогаю только если лично знаю и убедилась что человек действительно нуждается, т.к. очень много мошенников и мамы безответственные не редкость(((. У нас у всех то же дети, у многих форумчан свои трудности (у той же Amalfenika съемная квартира, двое детей, и работать она еще находясь в декрете вышла, Вероника извиняюсь), у меня ипотека, ребенок и в декрет я не уходила), почему Вы считаете что люди ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ КАКОЙ ТО НЕИЗВЕСТНОЙ ЖЕНЩИНЕ которая еще при этом и не считает нужным объяснить по телефону суть проблемы и что именно ей нужно...
Гость
62 - 15.12.2012 - 10:07
Автор, вы выбрали тупиковый путь.
Информации крайне мало и вы не спешите ее предоставить. Наезжаете на людей задающих вопросы. Вспоминается фраза : не учите меня жить, лучше помогите материально.
59 - hhhkkk, люди отписавшиеся в данной теме не нуждаются в "какой Вы хороший человек,переживаете за всех...", не в амбициях дело.
Гость
63 - 15.12.2012 - 10:28
Предполагаю, что автор не дает точных координат из простой боязни, что сестру лишат родительских прав из-за условий, в которых живут дети. Но это только предположение. Думаю, что если бы были нужны только деньги, речи о вещах не шло бы. Но если автор живет на Юбилейном, насколько я знаю, там при Рождественском Храме оказывают весьма неплохую помощь людям с ТЖС. И школа там есть, на счет сада не в курсе. Но договориться с педагогами позаниматься с мальчиками, думаю, можно.
Гость
64 - 15.12.2012 - 14:59
63, все можно, было бы желание и было бы все правдой....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены