К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите. Кто контролирует посещаемость детских садов

Гость
0 - 11.02.2014 - 07:32
Добрый день форумчане.
Столкнулся с такой проблемой: дите отдали в садик, но через каждые 3-5 дней заболевает: то ли температура, то ли насморк, то ли горло. Знакомая, которая водит своего ребенка в туже группу неоднократно заходила в садик во время тихого часа: зимой в игровой окна настиж, в туалете окна настиж, сами сидят в верхней одежде (чай пьют). Посещают смутные сомнения будто в саду создают все условия чтобы ходило меньше детей. У них во списку в младшей группе около 60ти детей, а реально ходит человек 15-20.

Может кто то знает какой орган может проконтролировать сад на фактическое посещение, и разобраться в причинах?
Всем заранее благодарен за помощь.



Гость
41 - 12.02.2014 - 06:36
37-Гортензия >Автор писала про открытые окна во время сна. А это вполне соответствует нормативам. Выше даже привели эти правила для таких как Вы. А папу Владика не троньте. Он юмором пытается победить предрассудки супер озабоченных родителей. :) Просто не все этот юмор понимают. Но это уже не наши проблемы.
Гость
42 - 12.02.2014 - 10:19
5-mymind >гы,у нас тоже и самое и при чем у нас духота в саду. И поверьте именно от духоты дети заболевают быстрее, плюс многие приводят больных детей,вот и думайте! Хорошо что у вас проветривают,это радоваться надо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены