К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошую детскую стоматологию

Гость
0 - 25.04.2012 - 11:32
Нужна хорошая стоматология для лечения зуба у мальчика 5 лет. ТОлько так чобы он потом не боялся ходить..
Подскажите у кого есть позитивный опыт посещения.



Гость
161 - 02.06.2014 - 11:13
160-sofka >2680210 я по этому номеру звонила, сразу взяли трубку
Гость
162 - 02.06.2014 - 14:45
156-sorry13 >, да я не жалею) Второй такой зуб долечили в стоматологии бесплатно. Начали там в медакадемии, но когда нас врач просто кинула, уехала не приняв, и просидевши 2 часа в очереди, решила хватит с меня такого сервиса за мои деньги.
Гость
163 - 03.06.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от sorry13 Посмотреть сообщение
160-sofka >2680210 я по этому номеру звонила, сразу взяли трубку
спасибо большое
Гость
164 - 04.06.2014 - 16:33
Только что сделали ребенку 4 кариесных зуба в медакадемии у Чахова А.П., очень дорого я заплатила 7 тысяч! Хотя вначале он говорил, что примерно за 1 зуб-1100 руб, а потом сказал. что дороже, нерв пришлось удалять, прокладку ставить и т.д. Больше к нему не пойду
Гость
165 - 04.06.2014 - 17:24
164 а вы смотрели прайс, почему так много, врача спрашивали про сумму?
Ну и конечно не запускайте зубы детям, что нервы призодится удалять..ходите регулярно на осмотры и сами смттрите зубы, что бы не было сложных лечений в будущем, ещё и дорогостоящих...
Гость
166 - 06.06.2014 - 07:22
Нам нравится врач Волобуев Владимир, располагает к себе малыша. Ребенок не боится открыть ротик. если кому-то нужен телефон пишите.
Гость
167 - 06.06.2014 - 14:28
ох уж эти зубы...Мы в феврале последний раз лечили зубы.Жевательный зуб,кариес глубокий.Пломба вышла 2400...И вот она,зараза,выпала...Я в шоке.В мед.академии лечили.Кстати,один зуб пломбировали на селезнева в "Профи дент",там 1000 руб вышла пломба такого же зуба (жевательный).Тьфу,тьфу держится.Но врач как то не уверенно с ребенком работал.Боялся чтоль?Поэтому и возим в медакадемию,зубы у нас больная тема...
Гость
168 - 07.06.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Kera Посмотреть сообщение
Нам нравится врач Волобуев Владимир, располагает к себе малыша. Ребенок не боится открыть ротик. если кому-то нужен телефон пишите.
Написала вам в дичку пару дней назад. Скиньте номер волобуева пожалуйста!
Гость
169 - 10.06.2014 - 19:07
Мы лечим зубки у Волобуева. Всё нравится,но вот такой вопрос! Когда были первый раз,завели карточку,по полюсу. После приема врача не спросила про деньги. Он тоже ничего не сказал. Потом так неудобно стало.. Там услуги вообще платные?
Гость
170 - 10.06.2014 - 20:38
169-foxic > каждый раз после приема спрашиваю, сколько мы Вам должны. Иногда платно, иногда бесплатно.
Гость
171 - 11.06.2014 - 10:44
170-ТаСамая >ну по идее,если б услуга была платная он тоже об этом не промолчал бы..
172 - 25.08.2014 - 07:53
Мы к Косс попали на прием, так Волобуев в отпуске был. Свн (5 лет)не захотел рот открывать, потом открыл и через 2 минуты закрыл. На что, нам доктор сказал "Ищите другого врача и ко мне больше не приходите". А к Волобуеву 6 месяцев назад пошел нормально. А психологическая беседа тоже "высшего уровня": Ты уже большой...ты у меня сегодня последний пациент... Сколько можно уговаривать... Вот и ушли мы ни с чем...
Гость
173 - 25.08.2014 - 13:27
мамочки, подскажите пожалуйста к кому мне лучше обратиться, ребёнку 2 года, зубки чёрные, хотя конфеты не употребляет, единственный минус, часто пьёт сладкий компот, что делать?
Гость
174 - 25.08.2014 - 14:59
Дочь не боится вообще стоматолога. Сама заходит в кабинет и сидит спокойно. Первый зуб лечили в 4 года. Потом в 4,5 еще 3. Идем к стоматологу сразу, как только начинает появляться черная точечка. Соответственно, не больно еще. Ходим в детскую стоматологию на Атарбекова бесплатно + хорошее отношение врача к ребенку. Врач Суховеева вроде бы(точно фамилию не помню).
Гость
175 - 25.08.2014 - 21:38
Хочу поделиться опытом. Сама последние 3 дня рою интернет на предмет отзывов о детских стоматологах и спасибо тем, кто находит время написать хоть пару строк.
Дочь начала жаловаться на боль в зубе, поехали в ДентиК просто посмотреть. Приняла Врач Парфенова Анна. Нигде нет отзывов об этом враче, а зря! Спасибо ей ОГРОМНОЕ! Я таких врачей никогда не встречала, честно! Они с дочкой и инструменты порассматривали, врач все ей объяснила что для чего служит и что конкретно будет происходить; и заморозили волшебным вареньем "червячка", что в зубике сидел, и почистили "его домик", и пылесосом всю водичку собрали.. Подход к ребенку на высшем уровне! После полутора часов в кресле, ребенок просто устал и отказался уже слушать всевозможные увещевания. Оказалось, что у дочери осложненный кариес, после вскрытия полости стало ясно, что нужно удалять нерв. Решив больше не мучать ребенка, мы попросили врача продолжить лечение с седацией. К сожалению, такая услуга в клинике отсутствовала и в Дентике нас записали в Дентик Люкс на седацию. Результат - 20 минут - и все, корень удален, стоит пломба, ребенок даже не успел понять что произошло, никакой травмы, слез и нервов. Посему, хочу поблагодарить замечательного врача Парфенову Анну, за профессионализм, за то, что сделала максимум возможного, чтобы выполнить свою работу качественно и при этом не нанести психологическую травму ребенку. Все действия врача сопровождались улыбкой, прекрасным отношением к маленькому пациенту и вниманием. Настоящий профессионал! А также отдельное спасибо руководству клиники, за то, что пошли нам навстречу, быстро записали на Янковского и закрыли вопрос с больным зубиком!
Гость
176 - 26.08.2014 - 08:14
173 во первых к стоматологу..в теме полно отзывов..
А во вторых, перестаньте давать сладкий компот..или давайте редко...
В третьих нужно чистить зубки каждый день..
Четвёртых после сладкого давайте ребёнку воды,тпополоскать рот, что бы смыть сладкое..
Гость
177 - 26.08.2014 - 12:31
детская стоматология КубГМУ это на Седина 4

Мы лечимся у Коха Артема Ильича. Первую пломбу он нам "смог" поставить в 2,5.
Гость
178 - 02.01.2015 - 14:32
Подскажите, пожалуйста, где или кто именно сейчас могут оказать квалифицированную помощь?у дочки зуб откололся, нерв задет
Гость
179 - 02.01.2015 - 16:11
177-Arbusik >не Кох, а Косс
Гость
180 - 03.01.2015 - 12:53
Мой вопрос в силе, помогите контактами, в поликлинике говорят зуб на удаление......
Гость
181 - 03.01.2015 - 21:38
Ferta, у меня такая же проблема.
Ребенку 4 года.
Зуб потемнел на сколе, на десне образовался гнойник. Все произошло очень быстро, да еще и в праздники(((((((
Дентик-Люкс не работает до 5-го, Корона дентал и Дентик - не поднимают трубку, с утра попробую дозвониться. Может, есть еще варианты? желательно где работают с закисью азота, просто так он не дастся.
Гость
182 - 03.01.2015 - 21:41
Ferta, в Дентике на Атарбекова есть сейчас дежурный врач, не знаю, работает ли с детьми. Может, вам поможет эта информация. Нагуглила, что удаление с закисью выходит 4 тыс. Завтра с утра буду дозваниваться. И Вы напишите пожалуйста, если что-то узнаете.
Гость
183 - 03.01.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от ибика Посмотреть сообщение
Ferta, в Дентике на Атарбекова есть сейчас дежурный врач, не знаю, работает ли с детьми. Может, вам поможет эта информация. Нагуглила, что удаление с закисью выходит 4 тыс. Завтра с утра буду дозваниваться. И Вы напишите пожалуйста, если что-то узнаете.
сорри, не 4, а 6.
Гость
184 - 03.01.2015 - 23:29
А я бы хотела про Павловскую Ольгу отзыв оставить:берет много,отменяет прием за час(когда с работы уже отпросились и выехали в клинику),ждать долго(хотя назначено,ждали около часа неск раз),в итоге-начались свищи и она не брала телефон и не пере звонила по сей день,зубы удалили...(((ходим теперь к знакомой каждые 3 месяца и ребенок вообще не плачет)знакомая мой стоматолог и детей только своих обслуживает.Я к тому,что хваленые врачи с форума-....знала бы,что в мед академии по полюсу можно-столько не отнесла(ну и отношение-не смогла сохранить зубы как обещала(отдали очень много),то зачем теряться,если это было не избежно?Дочь жалко(можно было(и нужно) сразу удалить все
Гость
185 - 03.01.2015 - 23:33
184-гостьгость >а не держать ее вдвоем,чтоб пломбы поставить,которые отлетели через месяц.Все указания врача выполняли,гелями/мазями зубы обрабатывали и чистили,но они изначально вырасли с кариесом и незачем голову было морочить(К слову,прошло 1,5 года и мы ей ни одной пломбы не поставили)ходим для профилактики)
Гость
186 - 04.01.2015 - 16:40
183-ибика >черт, только увидела, нашли врача, который взялся, если надо, позвоните мне, тел в личку кину свой
Гость
187 - 10.01.2015 - 16:21
Как я уже писала, дочка зуб сломала, что нерв вскрылся. В двух детских стоматология на Атарбекова и Ленина - на удаление только зуб, никто не будет лечить.
Спасибо врачу, Прозоровскому Антону, который спас зубик у дочки, очень ему благодарна, три раза к нему ездили, все новогодние каникулы, но он не отказал в помощи!!!
Гость
188 - 12.01.2015 - 12:15
Девчонки,скажите,пожалуйста, а в корона- дентал кто-нибудь зубки малышам лечил? Особенно интересуют мамочки, кто лечил под наркозом?
Гость
189 - 12.01.2015 - 12:38
Лечили у Захарченко Ольги, хороший доктор, ребенку было около двух лет, но она нашла подход. От наркоза сама отговорила, сказала это на крайний случай и всегда успеем.
Гость
190 - 12.01.2015 - 13:58
189-Таша > ребенок сам согласился на лечение зубов? И сколько зубов лечили?
Гость
191 - 12.01.2015 - 15:41
Зубы решили не лечить, посеребрили и все. У моей передние три верхних зуба проблемных, кариес на всю половину нижнюю. Если лечить, то с удалением нерва. Ольга Сергеевна сказала не нужно их трогать, только ребенка травмировать. Вполне и так доживет до смены на постоянные. Вот три года прошло с тех пор, ТТТ полет нормальный. Первое время ходили серебрить раз в три месяца, а потом перестали.
Гость
192 - 27.01.2015 - 13:09
А вот мы так рассчитывали на клинику "Колибри" и доктора Косс А.И., у нас ребенок очень боится бормашины. Сначала сама сходила на консультацию, доктор так великолепно ответил мне на все вопросы, грамотно всё разъяснил... Договорились, что запишемся к нему, будем приходить столько раз, сколько потребуется ребёнку - и всё для его привыкания (чтоб просто привык к обстановке, к доктору). Вообщем, клиника и доктор позиционировали себя, как очень доброжелательные к деткам, с психологически мягким подходом. Нам это важно, так как у дитя итак много страхов, водим к психологу. В итоге: когда хотели записаться с ребенком, оказалось доктор уходит в отпуск на месяц. Он посоветовал ждать его и начать ходить, когда он выйдет. По телефону тоже дал прекрасную консультацию. И вот мы его дождались, пришли - ребенок начал плакать ещё на улице, не хотел заходить. Когда мы зашли с ним, персонал шушукался за нашими спинами (типа таких пациентов никогда не видали...) Вызвал меня доктор (муж успокаивал дитя в холле) и обвинил в нашей родительской мягкости, типа ребенок манипулирует нами, надо быть твердыми. Я спросила, а доктор сам возьмётся ли лечить ребенка, который явно будет выпрыгивать, орать и т.п. А он говорит - я вижу, что вы сами не готовы морально его насильно держать в кресле... И далее - вот у вас было полчаса, через 15 мин.у меня новый пациент и т.д... Вообщем, ушли мы очень разочарованными, т.к. доктор вначале позиционировал себя иначе, наобещали нам с три короба, а в итоге - раз у ребенка истерика - идите куда подальше, с такими возиться не желают.
Гость
193 - 27.01.2015 - 22:01
Советую в поликлинику медуниверситета на перекрестке набережной.
Гость
194 - 28.01.2015 - 00:26
192-Julianna P > извините меня, пожалуйста, обидеть не хочу.
Но по вашему, как должен был повести себя доктор, чтобы вы остались довольны? Консультации давали "прекрасные", ходить привыкать позволили, в отпуск ушел врач - а как без этого. У ребенка много страхов, ходите к специалисту - как действовать стоматологу в таком случае?
Гость
195 - 05.03.2015 - 00:50
своих детишек отводила в стоматологию Эрфольг www.swiss-medical.ru на ул. Воронежской. Врачи добрые и к детям относятся очень хорошо. Малыши даже не боялись ходить потом после первого приема
Гость
196 - 05.03.2015 - 15:16
Две недели назад водила свою барышню почти 5-летнюю в стоматологию на Репина,38,называется,по-моему,"Птичка Тари".Поставили нам первую пломбочку. Терпения врачу не занимать.Записаны были на 10.30,пломбу поставили только в первом часу,два раза выходили успокаиваться.Врач все дитенышу объясняла-показывала,очень приветливая и терпеливая.Следующий раз опять к ней)
Гость
197 - 05.03.2015 - 16:41
196-Летящей походкой Я вышла из мая >
А подскажите пожалуйста ФИО стоматолога, можно в личку
Гость
198 - 14.04.2015 - 18:07
Поделитесь, пожалуйста, контактами Волобуева В.В очень нужно. Спасибо, заранее
Гость
199 - 14.04.2015 - 19:30
Мы тоже лечились у Косса Артема Ильича, в "Колибри" на КМР, он принимает и в медакадемии. Дочка осталась очень довольна, хотя это был первый раз и ей еще нет 6. Один зуб молочный с кариесом полечить и запломбировать стоил 1500. Она у меня теперь постоянно спрашивает когда пойдем еще. Было не больно, не страшно и даже весело.
Гость
200 - 15.04.2015 - 22:27
здравствуйте, не подскажите бесплатно где детям зубки делают, спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены