К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошую детскую стоматологию

Гость
0 - 25.04.2012 - 11:32
Нужна хорошая стоматология для лечения зуба у мальчика 5 лет. ТОлько так чобы он потом не боялся ходить..
Подскажите у кого есть позитивный опыт посещения.



Гость
81 - 26.07.2013 - 18:46
мы нашли "своего врача" случайно. в детской стоматологии на атарбекова. платим за хорошие наркозы и хорошие пломбы. Сегодня запломбировали зуб, вырвали молочный и посетили ортодонта на консультацию.
врач Цеповяз Н.В.
Гость
82 - 26.07.2013 - 18:53
81-Домашняя >вы через регистратуру записывались?как долго жлали приёма?в смысле за ск дней записывались?ск лет вашему ребенку?
Гость
83 - 26.07.2013 - 18:59
81-Домашняя > это женщина? И как к ней/нему записываетесь?
Гость
84 - 27.07.2013 - 07:22
мы по школе относимся в этой пол-ке. звоните в рег-ру и просите соединить. ждала недолго. лет 9
83-mix11 >женщина
Гость
85 - 27.07.2013 - 10:28
81-Домашняя >Тоже к ней сына вожу. Записываемся через интернет.
Гость
86 - 27.07.2013 - 18:20
Девушки, как обезболивают зубки детям? Надеюсь брызгают? Им вообще не больно, когда пломбировать будут? У нас два зуба болят, надо идти. Дочке 3,8 мес. Переживаю, она сильно боится врачей.
Гость
87 - 27.07.2013 - 18:23
86-Лунная Дорожка > уколы обезбаливающие тоже делают - быстро и незаметно для ребенка. Все по показаниям. А в молочных зубах тоже нервы есть.
Гость
88 - 27.07.2013 - 18:29
87-mix11 >Ой, мама дорогая ((( А как же незаметно укол можно сделать? Я по себе знаю, что это больно (((
Гость
89 - 27.07.2013 - 18:48
88-Лунная Дорожка >да элементарно, если врач хороший. И подарок ребенку купите, чтоб врач подарил.
Гость
90 - 27.07.2013 - 18:59
89-mix11 >да, куклу уже пообещала, если пойдет лечиться )))
Гость
91 - 27.07.2013 - 23:19
88-Лунная Дорожка Прежде чем уколоть они десну мажут гелем с анестетиком и через некоторое время делают укол. И ребенка разговорами отвлекают так, что они даже понять не успевают что с ними делают. Можно еще глазки закрыть перед уколом.
Гость
92 - 28.07.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от galya2311 Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, хорошего детского врача, слышала Косс Артем Ильич хороший врач, а есть ли у кого его номер, подскажите... он же на Седина,4 принимает?
Запишитесь на прием к Артему Ильичу в "Колибри" в Комсомольском мкр-не. Сормовская/Симферопольская. Тел. можно найти по справочной.
69-Совунья > Поддерживаю. Врач - потрясающий. В дружелюбной атмосфере, вовлекая ребенка в происходящий процесс, заинтересовывая его, Артем Ильич выполняет свою работу. Мой ребенок кариес с надеждой выискивает, чтобы снова пойти сверлиться к Артему Ильичу :-))
Гость
93 - 30.11.2013 - 11:09
Посоветуйте хорошего врача в детской поликлинике на Ленина. Ребенку 4 года. В первый раз нужно запломбировать зуб.
Гость
94 - 30.11.2013 - 12:32
81-Домашняя >пожалуйста поделитесь номер врача,или как к нему записаться.
Гость
95 - 10.12.2013 - 10:23
Косс Артем Ильич чудесный стоматолог!!! После первого посещения дочь плакала от того, что хочет еще полечить зубик у доброго дяди! На седина,4
Гость
96 - 10.12.2013 - 20:29
Были мы у Ильича.Да ребенок спокоен и с интересом вовлечен в процесс,за это ему похвала.Он делал посеребрение и 4 пломбы ставил.Итог: зубы вырвали и пломбы выпали не прошло и полгода.После того как вырвали,ребенок и слышать о врачах не хочет и не дает лечить зубки.Сама теперь не знаю,что и делать.
Гость
97 - 11.12.2013 - 08:51
У меня есть тел Волобуева. Отличный доктор и принимает в своем кабинете. пишите в личку
Гость
98 - 22.01.2014 - 20:49
ребенку 2.3, на передних кариес, крошатся((((. где ставят нормальные световые пломбы на передние? не цемент
Гость
99 - 02.02.2014 - 22:10
Девочки, посоветуйте хорошего ортодонта-хирурга, ребенку 4,5 года, нужно подрезать уздечку верхней губы!!!
Гость
100 - 03.02.2014 - 08:12
99-kukolka >позвоните в дет. стоматологию на Атарбекова. Там платно подрезают лазером (быстро, бескровно и без швов), и цена в два раза дешевле чем в клиниках. Мы заранее записались к хирургу (Филимонцева Наталья Александровна) и она посмотрела, все рассказала, озвучила цену. Все прошло отлично (подрезали нижнюю уздечку и языка). НО вам не рановато подрезать? Я вот жду как передние резцы сменятся на коренные (7 лет ребенку), тогда пойдем верхнюю подрезать. До смены резцов подрезают только по очень серьезным основаниям.
Гость
101 - 03.02.2014 - 10:33
mix11? спасибо за совет!! Дело в том, что мы тоже были на приеме у Филимонцевой Н. А. , она сказала, как раз у вас тот возвраст, для подрезания лазером, а мне кажется, что рановато еще, вот хочу, еще у отличного специалиста проконсультироваться!!
Гость
102 - 03.02.2014 - 11:20
101-kukolka >О_о Моего ребенка она как раз отправила ждать смены четырех (!) передних резцов и только потом приходить на подрезание уздечки верхней губы. Вы точно с уздечкой языка например не перепутали?
Потому что надрезать верхнюю уздечку в вашем возрасте возможно только при серьезных патологиях (нарушение речи, питания и эстетический дефект). Если у вашего ребенка такого нет, то ждите смены резцов. Иначе потом потребуется серьезное ортодонтическое лечение. Я бы сходила на консультацию в Мед. академию (тут не раз обсуждалось), там хорошие спецы.
Гость
103 - 04.02.2014 - 09:02
мы сыну уже 3 пломбы поставили в мед.академии...Все нравится,сын похныкивает,но больше от того,что сидит с открытым ртом и ватку держит)))Смущают цены.Мы за пломбу молочного зубика 2400 отдаем.С самого первого посещения.Тоже не знала,что можно и бесплатно лечить зубки.По началу ходили просто серебрить зубы,по 60 руб зубик получался вроде.А вот пломбы дороговато выходят.Врач спустя время сказал,что можно и бесплатно,но тогда в три посещения...а так за одно.Естественно,выбираешь меньшее из зол,дабы не травмировать ребенка.Сам процесс быстрый,не знаю,что там можно в три раза делать.Прочитала тут про цены и удивилась..500-1500 просто сказка а не цены.
п.с:на богатенькую я не похожа)))
Гость
104 - 04.02.2014 - 09:54
103 *подавилась чаем* 2400 за пломбу?..в обычных клиниках 1500 взрослая фотопломба стоит.....2500 реставрация зуба? У вас (у ребёнка в смысле)настолько серьёзные повреждения на зубах были...обезбаливали? Я просто не понимая за что такая сумма,..хм..
Ставили уже 3 пломбы, правда у дочки кариес поверзностный, не затянутый, а маленькие точки были, без уколов делали, по 500 с копейками примерно за пломбу....ну и пломбы не фото, а обычные, одна серебрянная, 2 др.просто белые...
Гость
105 - 04.02.2014 - 09:59
ПРО мед академию!
Может кто подскажет Юрий Петрович хороший врач?
Или к кому можно идти, а к кому не стоит...
Мелкой 4ре, тоже нужно ставить пломбы, боюсь прогодать с доктором
Гость
106 - 04.02.2014 - 15:23
104-Bulavochka > не раз слышала от стоматологов, что стоимость лечения зуба у ребенка равна стоимости лечения у взрослого, а может даже и больше ))) все зависит от состояния зуба, если маленькая точечка, я не думаю, что 2500 возьмут, значит был глубокий кариес.
Гость
107 - 04.02.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Bulavochka Посмотреть сообщение
103 *подавилась чаем* 2400 за пломбу?..в обычных клиниках 1500 взрослая фотопломба стоит.....2500 реставрация зуба? У вас (у ребёнка в смысле)настолько серьёзные повреждения на зубах были...обезбаливали? Я просто не понимая за что такая сумма,..хм.. Ставили уже 3 пломбы, правда у дочки кариес поверзностный, не затянутый, а маленькие точки были, без уколов делали, по 500 с копейками примерно за пломбу....ну и пломбы не фото, а обычные, одна серебрянная, 2 др.просто белые...
кариес да,глубокий был и обезбаливали...муж говорит,мож керамику сыну поставим?))дешевле обойдется
Гость
108 - 04.02.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
ПРО мед академию! Может кто подскажет Юрий Петрович хороший врач? Или к кому можно идти, а к кому не стоит... Мелкой 4ре, тоже нужно ставить пломбы, боюсь прогодать с доктором
мы у него лечим..врач хороший,заговорит,успокоит...все быстро и уверенно.
Гость
109 - 04.02.2014 - 16:30
у мелкого изначально плохие зубы,наследственное наверно...вот у девчонок по два зубика торчат,чистить начала им.у одной нормально все,а у другой какое то пятнышко желтое на зубике сверху,дитю и года нет еще,сладостей не знает,соки и компоты не даю им,а зубы вот уже начинают портиться...я расстроилась...и сын чистит зубы регулярно (правда по вечерам только),я ему дочищаю...надеюсь постоянные крепче будут...
Гость
110 - 05.02.2014 - 15:37
105-Соня > Незнаю как Юрий Петрович, но Волобуев Владимир Викторович нам очень понравился!!! Хотя говорят что все врачи Мед Акад. очень хорошие. Они работают только с детьми, поэтому знают как уболтать ребенка. Мы там были ни раз, и всегда детки выходили из кабинетов врачей с улыбкой на лице. Я больше боялась и переживала когда в первый раз привела мелкую к врачу, чем мой ребенок.
111 - 05.02.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
мы сыну уже 3 пломбы поставили в мед.академии...Все нравится,сын похныкивает,но больше от того,что сидит с открытым ртом и ватку держит)))Смущают цены.Мы за пломбу молочного зубика 2400 отдаем.С самого первого посещения.Тоже не знала,что можно и бесплатно лечить зубки.По началу ходили просто серебрить зубы,по 60 руб зубик получался вроде.А вот пломбы дороговато выходят.Врач спустя время сказал,что можно и бесплатно,но тогда в три посещения...а так за одно.Естественно,выбираешь меньшее из зол,дабы не травмировать ребенка.Сам процесс быстрый,не знаю,что там можно в три раза делать.Прочитала тут про цены и удивилась..500-1500 просто сказка а не цены. п.с:на богатенькую я не похожа)))
Лечу больше года там малыша, о таких ценах не слышала. Максимум 500 рублей пломба. Что они там золотые пломбы ставят что ли?
112 - 05.02.2014 - 16:35
Да о враче. ВВВ очень нравится)
Гость
113 - 05.02.2014 - 18:05
107 да уж, не мало денег...
По мне так дорого очень, у них в прайсе нет таких цен..я конечно всё понимаю, но помоему перебор это..я себе едавно кучу пломб поставила, 1500 шт, один зуб обошёлся в 2500, реставрация была, т.к кариес был глубокий и с 3 сторон...у дочки без укола, пломбы не большие...но я правда ОЧЕНЬ бдительна, как только что то намечается, бегом к врачу...вот на последней приёме врач сказал что есть небольшое пятнышко, которое нужно наблюдать, может в кариес перерасти...так что через 2 месяца поведу на консультацию, и младших заодно, у меня у одного кажется зуб лишний во рту:))))
Хотя конечно у каждого свои "переборы":))))и своё мнние по поводу цен....но и конечно может и правда лечерие было сложным...тут утверждать трудно конечно...
Гость
114 - 05.02.2014 - 21:28
Мельник Семен Игоревич замечательно лечит зубки детям. Племянница(3 года), та еще трусишка, осталась в восторге и пломбы мы поставили и еще какую-то игрушку получили))) Принимает на Северной в Аст центре, посмотрите подробнее в инете.
Гость
115 - 15.02.2014 - 18:56
Косс А.И. принимает по средам и субботам в клинике "Колибри" на КМР. В восторге от него, уже 2 года ребенок ходит к нему как на праздник. Одна печаль - он не удаляет зубки, только пломбирует((
А на удаление молочного попали сегодня в той же "Колибри" к молодому человеку - хирургу, это ужас для меня... Ребенок ему не дался, психологическая работа с ребенком ниже плинтуса, размахивал перед носом ребенка шприцем и щипцами. А напоследок еще сказанул: "уходи и больше не приходи". Это при том, что ребенок не орал, не кусался, просто пугался и отодвигал руку доктора с шприцем от себя.
Я в шоке, полдня рыдаю, так жалею, что от неожидонности не высказала этому горе-доктору в лицо все. Неужели вся психологическая работа, которую вел Косс А.И. с моим ребенком, теперь насмарку из-за этого недоучки???((((
зуб нужно удалять реально срочно, что делать теперь не знаю((
подскажите пожалуйста телефон хорошего доктора, который удаляет молочные зубки в районе КМР.
Гость
116 - 15.02.2014 - 21:38
Могу посоветовать Радюль Виталия Станиславовича, принимает в медакадемии на Седина 4. Во-первых, очень хороший опытный хирург, во-вторых, имеет хороший подход к детям. Моему сыну удалял зуб в 2,5 года, он даже не испугался, только в конце поплакал немного из-за ватки с горьким лекарством. Врач очень быстро и профессионально всё сделал. Моя знакомая стоматолог рассказывала, что направляет к нему деток, которые совсем не даются и боятся, и он их уговаривает. Телефон его не знаю, к нему можно записаться в регистратуре медакадемии 262-55-92.
Гость
117 - 15.02.2014 - 22:14
Жужжжик, спасибо!
Гость
118 - 20.02.2014 - 14:53
Были на днях с детьми в стоматологии Птичка Тари, остались очень довольны, до этого сынишка вообще отказывался на отрез лечить зубы, а тут прямо сидел как вкопанный нас даже ни разу не позвали. С детьми всем советую!
Гость
119 - 21.02.2014 - 13:35
Плюсую +100500 за Артема Ильича! Супер-пупер, завтра к нему опять идем) Ребенок каждый раз, когда мимо Колибри проезжаем, проситься к нему)))
Гость
120 - 24.02.2014 - 08:26
Кто может посоветовать хорошего ортодонта?
Меняются зубы на коренные, 7 лет,стали расти вкривь(
В детской стоматологии муниципальной говорили про какие то пластины, хотим обратиться к хорошему врачу для консультации.
Кафедра Медакадемии,детская стоматология-кто был?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены