К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошего Детского стоматолога

Гость
0 - 18.02.2013 - 19:19
Ребенку 5 лет, первый раз, не считая плановых посещений врача в поликлинике,возникла необходимость лечить зуб. Слышала, что при Мед.институте, есть кафедра детской стоматологии,но там на прием записывают сами врачи по телефону. Читала отзывы про Волобуева, может кто-нибудь скинуть на почту его номер или другого хорошего врача. Спасибо. Spartalia@mail.ru


Гость
1 - 19.02.2013 - 12:49
стоматологическая клиника северное сияние на комсомольском. 8-988-248-58-75 Ольга сергеевна. ул Уральская 166/3. Ходим к ней с трех лет. Внимательная добрая. Малышу нравится.
Гость
2 - 19.02.2013 - 12:51
Мы ходим к Волобуеву, смотрите почту :)
Гость
3 - 19.02.2013 - 13:00
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
Мы ходим к Волобуеву, смотрите почту :)
А можно и нам на почту координаты Волобуева.Спасибо!
Гость
4 - 19.02.2013 - 13:46
Не делайте мозг,ходили мы и в медакадемию,попали на 6т.р.,потом были проблемы с деньгами и поехали на атарбекова в детскую,заплатили 200р.за анестезию и 500р доктору в кармашек,все счастливы и довольны.Попробуйте,там нормальные врачи,но записываться надо заранее.
5 - 19.02.2013 - 13:51
4-Кацапетовка >пож-та поподробнее 6 тыс. за что? А то мы туда собираемся идти.
Гость
6 - 19.02.2013 - 18:19
были в дентиКе,возле 1-й детской поликлиники на Тургенева,отзывы читала на форуме,к первому попавшемуся врачу ,т.к. срочно надо было.
дочка не пикнула,даже когда укол делал врач.рассказывал сказки и называл подружкой))) "мне б так в детстве")))
лечение зуба 1800 стоит.
у них сайт есть,там все подробно,все врачи,прейскурант.
Гость
7 - 19.02.2013 - 18:25
В медакадемии лечение 1 зуба обходилось 1200. Подозреваю, что было много проблемных зубов, поэтому и вылилось в 6 тыс.
У моего ребенка одна пломба выпала через неделю, врач заменила ее бесплатно, ттт, больше ничего не выпадало.
Гость
8 - 19.02.2013 - 18:31
Кацапетовка,+10000! за дет. стоматологияю на Атарбекова. у меня не только дети там наблюдались, но я и сама там лечусь:) вот сегодня средняя там была. новейшее оборудование при ооооочень низких ценах.
Гость
9 - 19.02.2013 - 18:32
+ можно и по полису бесплатно.
Гость
10 - 20.02.2013 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
4-Кацапетовка >пож-та поподробнее 6 тыс. за что? А то мы туда собираемся идти.
Молочные зубы,были у Пустовой Натальи,всего было 5 зубов,жевалки молочные,первая пломба три зуба залечили и охренели,тем более,что зубы молочные,1800 один зуб,ну чуть меньше 6т.р,дело в том,что если ваш ребенок боится лечить зубы,вам не помогут не 2-3 тысячи,я видела как там дети орали дуром и родители ничего не могли сделать,так,что до 18 лет можно лечиться на Атарбекова,доча 16 лет пойдет в марте.Записывайтесь и не мудрите.
Гость
11 - 20.02.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
В медакадемии лечение 1 зуба обходилось 1200. Подозреваю, что было много проблемных зубов, поэтому и вылилось в 6 тыс. У моего ребенка одна пломба выпала через неделю, врач заменила ее бесплатно, ттт, больше ничего не выпадало.
Этим летом пломба стоила 1800 простой зуб,2000 сложный.Ну у меня так было!вот на три зуба и хватило денег,а потом сбежали!
Гость
12 - 20.02.2013 - 12:06
Мы поставили две пломбы абсолютно бесплатно по полису. Завели карточку в регистратуре и все. Недавно были на осмотре, мне показалось, что один зубик потемнел - проверили пломбы - все нормально. Снова бесплатно. Кстати пломбы стоят уже больше года и деть очень хорошо себя вел, делал все, что доктор просил.
Гость
13 - 21.02.2013 - 06:25
Ого, 1800 за зубик:((
Я вот вчера была у стоматолога 1600 заплатила за взрослого, с анастезией
А ребенку лечила молочный зуб, нам 6 лет , за 800 р , анастезию не применяли, ребенок не пикнул и с удовольствием еще записался, так как есть еще 2 дырочки.
Частная клиника на Тюляева/ Сормовская, название, если не ошибаюсь Корона- Дентал...
Гость
14 - 21.02.2013 - 06:44
мы в мед.академии лечили у Волобуева, зуб 900 руб, это перед НГ было... сегодня идти опять собирались, но дочка заболела, поход отложили
Гость
15 - 21.02.2013 - 09:58
11-Кацапетовка > наверно у каждого доктора "свои" цены :(
Гость
16 - 21.02.2013 - 11:37
вот действительно не понятно у них как-то в мед академии,комуто бесплатно делают,мы ходили по полису,карточку завели,но за каждый зуб заплатили по 2000,считаю что дороговато(
Гость
17 - 21.02.2013 - 14:48
Я себе лечу зубы у Волобуева ,один зуб обошёлся 1600р(удаление нерва ,чистка каналов ,пломба )в среду буду менять пломбу на переднем зубе ,потом напишу цену
Гость
18 - 21.02.2013 - 14:49
да кстати ,подруга лечила сыну 5 зубов ,не платили ни за что
Гость
19 - 21.02.2013 - 15:02
три дня назад лечили в стоматологии на ставропольской у Кедун. все бесплатно.
Гость
20 - 21.02.2013 - 15:26
19-Пл тиновый DракоN >это на солнечном острове?
чет я посмотрела, как там лечат, обалдела от отношения и повела дочь в мед.академию
Гость
21 - 21.02.2013 - 15:55
20-марфа >да, нормально лечат, а что было? мы пришли нас посмотрели , лекарство положили, через четыре дня пришли нам все сделали, при этом приятно разговаривали, ну в регистратуре тетя не ласковая сидит, но мне пофиг я не впечатлительная на таких, да и вообще не считаю, что меня должны расцеловывать.
Гость
22 - 21.02.2013 - 16:07
мы на осмотр приходили. Так, быстро сели, мамаша, быстро сядьте и держите ребенка. Так, рот открывай. У дочки аж кровь в уголках пошла, она так ей ротик смотрела. В медакадемии и сказки врач рассказывала и мы договарились, как мелкую отвлечь, чтобы она шприц не увидела, когда обезболивание делали. Они там вообще целую эпопею придумали. И подарки подарили. А на парк мелкая ни ногой, говорит, что к тете-жабе не пойдем, пойдем к нашей тете. Но я не знаю у какого мы врача были
Гость
23 - 21.02.2013 - 16:08
21-Пл тиновый DракоN >да не, в регистратуре вроде что, карточку выдали, все. Чего там раскланиваться
Гость
24 - 21.02.2013 - 16:12
22-марфа >ого, нам повезло, мы у молоденькой были, она тоже с дочей сюсюкала, отвлекала, рассказывала.
Гость
25 - 21.02.2013 - 16:19
24-Пл тиновый DракоN >мы были, ну не бабушки, но женщины в летах
Гость
26 - 21.02.2013 - 16:20
А я вот не могу терпеть вот такие вот моменты, меня удручает, когда какая то регистраторша имеет право так вести себя, какое она имеет на это право? Не ласковые они от того что зарплата маленькая? Так идите на рынок торгуйте, там такие нужны!!!
Я вот точно в след.раз в такое место не захочу пойти, может там и врачи хорошие, но для меня человеческое отношение на любом этапе важно, тем более с детьми , которые то же видят все и уже понимают.
Гость
27 - 21.02.2013 - 16:29
Spart2007,автор ,не гонитесь за дешевизной,надеясь повезёт не повезёт нормально вылечить зуб бесплатно.Обратитесь к проверенному врачу,пусть и за 1800,но с наименьшим риском для детской психики.Отрицательный опыт на всю жизнь останется.
Гость
28 - 26.02.2013 - 11:29
Клиника Неодент на КСК оКСАНА сЕРГЕЕВНА ВРАЧ ОТ БОГА! ходим с 2х лт! Даже наращивала зубик дочи, сейчас нам 6,5 до сих пор с ним!!








.
Гость
29 - 26.02.2013 - 13:56
Чахова Азария Павловича МедАкадемия еще не советовали? Мой сынок до сих пор говорит, может поедем в стоматологию, проверим зубки? Попали к нему в 6 с половиной, в 4,5 был плачевный опыт у платного другого стоматолога. Вот незнаю как их учат, но он такой заботливый и приятный с детьми, я аж пять раз ему спасибо сказала) И цены ниже)
30 - 27.02.2013 - 13:14
Сходили мы все таки в Мед.Академию к Волобуеву, осталась очень довольна. Дочери 3,5 года, без проблем села в кресло, ей сразу же вручили бутафорские челюсти и щетку она их чистила и играла пока врач не надолго отлучился, привыкала к помещению и кабинету. Пришел Владимир Викторович, познакомился, попросил посмотреть зубки и просто их посчитать, посчитали и выяснили что один зуб испачкался и нужно его просто попылесосить, показал чем будет пылесосить, поднес к руке включенную машинку без сверла, согласилась, открыла рот - попылесосили, пополоскали, поплевали, посушили феном, посветили лампой, причем он ей все показывал и объяснял что будет делать, спрашивал разрешения...в общем минут за 10-15 вылечен зуб, поставлена фотопломба, цена вопроса 460 рублей))). Когда вела дочь говорила ей что не страшно, немного жужжит и все, и потом доктор дает подарок. Дочь опросила всех знакомых больно или нет (все сказали нет) и уточнила у всех дают ли подарки. Купила небольшую игрушку и до начала лечения отдала доктору, ей она и была вознаграждена после....в результате вылеченный зуб, позитивный настрой, сказал хороший доктор, пойду еще;))) Спасибо доктору!!!
31 - 27.02.2013 - 15:30
мы тоже к Волобуеву ходили и еще пойдем ))) спасибо форуму, посоветовали. моя трусишка вела себя отлично в кресле.
Гость
32 - 27.02.2013 - 22:15
Сегодня водила сына в ДокторСтом на Путевой. Он очень боится врачей, особенно стоматолога. Моя вина, первый раз повела его в стоматологию на Ленина, а там не церемонились, держали силой, кое-как пломбу поставили и свободен. А тут и игра, где он сам делал зубы, сверлил их и ставил пломбы, и доктор все показывает-рассказывает, и в зеркало все-время смотрел - контролировал процесс. В конце получил значек "Самый смелый пациент". Он остался доволен и просит ходить к этой тете каждый день. Правда сегодня только почистили зубки ультразвуком, пломбу пойдем ставить в пятницу. Меня такое отношение к моему ребенку, конечно, подкупает, особенно в контрасте с поликлиникой на Ленина. Один только минус - дорого.
Гость
33 - 23.03.2013 - 13:55
вожу своего малыша в клинику "Дентик"на Тургенева, это на территории первой детской поликлиники. врач Тамара Константиновна, очень внимательная, нам понравилась. поставили две пломбы в молочные зубки и прошли курс укрепления эмали. а на последок еще и подарили малышу жирафика из воздушного шарика).
Гость
34 - 29.03.2013 - 01:44
Мой голос - за Медакадемию, мы лечимся у Алены Валерьевны с 3-х лет. Она же работала в клинике "Колибри" на КМР, но там совсем другие цены... Пришлось раза три сходить вхолостую, т.к. мой ляль кричал так, что сделать по хорошему не представлялось возможным, а травму на всю жисть дитю не хотелось.. В очередной раз просто "заболтали" и с тех пор ребенок души не чает в докторе и совершенно не боится стоматолога, еще и по-дружески так с ней трещит, что работать невозможно, приходится прекращать словесный поток ))) Шарик или мыльные пузыри - тоже обязательные мотиваторы, ну и в целом отношение дружелюбное. Я в восторге.
Еще пришлось удалять, прекрасный хирург - Радюль, фамилия кажется, там же, в Меде, ооочень внимательный, аккуратный и терпеливый.
За услуги платим, от 500 до 1500 за зуб от сложности, но с учетом отношения и качества выполненной работы, сожаления нет вообще никакого, только благодарность!
А с поликлиникой на Ленина нам тоже не повезло - мой первый визит был именно туда, когда первый раз привела ребенка - доктор вышла из кабинета в коридор и не снимая маски и перчаток, без всяких предисловий, пыталась разжать челюсти трехлетке... гестапо, блин.. ноги моей там не будет.
Гость
35 - 30.03.2013 - 20:33
Первый раз про такие цены слышу . Ходим с ребенком 3 год, все зубки там сделали, цены ниже чем в любой клинике.
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
Не делайте мозг,ходили мы и в медакадемию,попали на 6т.р.,потом были проблемы с деньгами и поехали на атарбекова в детскую,заплатили 200р.за анестезию и 500р доктору в кармашек,все счастливы и довольны.Попробуйте,там нормальные врачи,но записываться надо заранее.
Гость
36 - 14.11.2013 - 14:01
дайте пожалуйста координаты доктора Волобуева на мед.академии. lyudmilka105@bk.ru спасибо!
Гость
37 - 14.11.2013 - 14:29
а нам молочный зубик в 2400 в медакадемии вышел...
Гость
38 - 14.11.2013 - 14:39
33-Elena 25 >Ой, ходили мы к этому врачу... Причем , специально в первый раз повели в "Дентик", чтобы не было негатива от стоматологов на все детство..Попали к Тамаре Константиновне... сначала все шло замечательно "Смотри какое кресло, смотри какие цветные пломбы" , ребенку 3,5 года..сделали укол, выбрали пломбу, посверлили, поставили, сын все нормально воспринимал, ну не всегда убирал язык (ну не чувствовал он его!!) , она 1 раз попросила подвинуть, второй , а потом ее понесло, на повышенных тонах "Сейчас я тебе язык просверлю или поцарапаю", он расплакался, так она ему вообще истерику закатила "сейчас я уйду и позову злого дядю-доктора, а маму уберем из кабинета, посмотри - другие дети не плачут (правда те дети - младшие школьники)" Пришли даже с соседних кресел врачи успокаивать моего сына, с недоумением посматривая на Тамару... После этого посещения я теперь не могу сына вообще ни к какому доктору посадить (пыталась 2 раза), а зубов лечить предостаточно(( И это при том, что к походу к стоматологу мы готовили его заранее, шли с позитивом ..
Гость
39 - 14.11.2013 - 17:37
38-Русалка на отдыхе > кошмар...я бы ей сама язык просверлила прям там. Надеюсь вы руководство поставили в известность?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены