К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошего Детского стоматолога

Гость
0 - 18.02.2013 - 19:19
Ребенку 5 лет, первый раз, не считая плановых посещений врача в поликлинике,возникла необходимость лечить зуб. Слышала, что при Мед.институте, есть кафедра детской стоматологии,но там на прием записывают сами врачи по телефону. Читала отзывы про Волобуева, может кто-нибудь скинуть на почту его номер или другого хорошего врача. Спасибо. Spartalia@mail.ru


Гость
41 - 14.11.2013 - 18:56
Девочки, а можно и мне контакты Волобуева в личку или на nm520@mail.ru?
Большое спасибо заранее.
Гость
42 - 14.11.2013 - 21:59
39-Tutti_Frutti > да я ,если честно, сначала опешила, а когда она начала биться в истерике , резко сказала :" прекратите кричать, доделайте свою работу (ей оставалось только загладить пломбу) и больше мы к вам не придем"..думала пойти к начальству, но время было около 19-00 - никого не было..да и не хотелось при сыне сильно ругаться.
43 - 15.11.2013 - 07:36
Девочки а на Атарбекова серебром делают (мажут)?
Гость
44 - 15.11.2013 - 13:42
42-Русалка на отдыхе > На их сайте можно оставить отзыв, не поленитесь напишите его, чтоб в другой раз думала, что говорить детям. Сама там лечу зубы и ребенка поведу, но я хожу к другому врачу, а вот к ней теперь ни ногой.
Гость
45 - 15.11.2013 - 13:47
38-Русалка на отдыхе >жееесть...............идите в медакадемию! там все детские врачи отличные и знают подход к детям
Гость
46 - 15.11.2013 - 21:48
Я за медакадемию!Конкретно к Чахову ходили в 3 года.Потом пошла в частную ,сооблазнилась тем,что рядом с домом.Сначала ,вроде,ничего было,потом докторша начала нервничать,торопилась,сказала дочке"Быстро рот открыла,руки убрать"Я аж опешила,зная свою мелкую.Ну естественно,та тут же рот захлопнула и ,счастье,что докторшу не пнула.Я докторше пару ласковых и к Чахову опять.Пока он ее забалтывал,оказывается,два зуба сделал,я даже не поняла как и когда.Больше никаких экспериментов!
Гость
47 - 15.11.2013 - 22:17
Мы к Павловской ходили,всё ничего,НО она неск раз отменяла прием за час(муж с работы отпрашивался),и дороговато зубы сохраняли в итоге удалили их,как, изначально Оксана(дентик,кажется,на Сормовской)говорила...короче,каждый месяц по три косаря носили и итог печальный(а учитывая,что вечно переносила прием и потом трубку не брала-так вообще печально и дорого.имхо
Гость
48 - 16.11.2013 - 13:35
45-Juja > ну не все далеко. Я вот тоже туда пошла, думая что все. В итоге желание туда идти отпало. Я понимаю, что возможно нам так "повезло", но доктор был ни разу не компетентный, взявший деньги за услугу, которая должна была сделана быто по полису. Плюс запугивания ребенка. Не такие как у русалки, но для меня не приемлемые в принципе, не считая того, что это был первый визит.
Гость
49 - 16.11.2013 - 13:37
Но вижу, что все субъективно, так как мама выше этого доктора хвалит)
Гость
50 - 16.11.2013 - 16:09
48-49-Tutti_Frutti > вы у А.П. были? Давно? Мы к нему ходим с 1,5 лет, но нас просто с такими проблемами в 1,5 больше никто не брал, он нам все делал, вот до 4х ходили к нему (денег ему отнесли, конечно, дофигищу), я его даже тоже здесь хвалила, а вот когда в 4е года были последний раз, я чёт как-то задумалась...решили сходить еще к кому-нибудь, сходили, в общем, толи он испортился, толи нам просто сравнивать было не с чем...хз идти к нему опять или уже нет...
Гость
51 - 20.11.2013 - 07:15
Мне нравится Косс Артем Ильич, принимает в Медакадемии и в Колибри в Комсомольском.
Гость
52 - 21.11.2013 - 18:31
50-derail > да к нему. 2,5 года назад сходили. И больше не пойду. Я специально поехала хз откуда в медакадемию, чтобы мой ребенок не боялся стоматологов. Деньги не было вопросом, но меня удивило, что оказывается процедура наша бесплатна по полису, когда пришли второй раз через 3 дня (серебрение) я уже зашла в кабинет с карточкой он замялся так неловко. Но деньги отдала, благо цена вопроса была низкая, но больше ни ногой.


51-Не местная >поддерживаю были недавно у него. Лечили зуб. Оочень понравился врач, отношение к ребенку. Именно такого я и ждала от медакадемии. Каждое свое движение он показывал ребенку и рассказывал, мой безумно мнительный ребенок от которого я ощущала страх и напряжение расслабился и без проблем и анестезии просидел спокойненько пока ему почистили кариес и поставили пломбу. Спасибо кто его посоветовал. Кстати, он работает в медакадемии тоже. Цены конечно в стоматологии напр на серебрение не маленькие по сравнению со стоматологией. 300 р за 6 зубов в медакадемии и 900 в стоматологии. Делать надо 3 раза. Считайте сами разницу) очевидна. Но в целом клиника мне понравилась, очень приветливые администраторы, очень хорошая атмосфера. Так как и должно быть в частной клинике, но в сожалению часто не так
Гость
53 - 21.11.2013 - 18:33
"Цены конечно в стоматологии напр на серебрение не маленькие по сравнению со стоматологией"

Сорри) по сравнению с медакадемией)
Гость
54 - 21.11.2013 - 18:50
В ДЕНТиК есть врач Хоменко Виталий Сергеевич. Хороший врач, очень приятный человек. Он чудесно находит общий язык с детьми. У меня сын (6 лет) жутко боялся лечить зубы. Но после визита к Виталию Сергеевичу - для него лечение зубов - это праздник. Я не преувеличиваю. Когда проезжаем мимо клиники, сын спрашивает: мам, а когда мы еще пойдем к дяде Виталику?))) Правда лечение там платно. Но за то что у ребенка теперь нет боязни стоматологов, я готова заплатить)))
Гость
55 - 21.11.2013 - 22:22
52-Tutti_Frutti >я с месяц назад звонила в Медакадемию,хотела к Коссу записать дочку, а мне в регистратуре сказали, что он больше не работает там, якобы уехал домой к себе... Дезинформировали?
Гость
56 - 21.11.2013 - 23:54
лечим мелкой зубы в медакадемии с 4 лет. зубы ни к черту, в 8,6 лет уже 5 пломб на постоянных.врач эльвира джафаровна, дай бог ей здоровья. мелкая к ней вообще без страха идет. зато в детскую на ленина не затащишь, там хирург-монстр, даже я ее испугалась...
Гость
57 - 22.11.2013 - 08:42
56-vikssa >в медакадемии отличные хирурги тоже есть
Гость
58 - 22.11.2013 - 10:12
поделитесь контактами дет.стоматолога,знакомым необходимо из другого города приехать и сделать девочке 3 лет зубы,там где они живут им сказали только лечение с наркозом и для этого ехать в кр.центр.спасибо
Гость
59 - 08.04.2014 - 12:58
Девочки, а можно и мне контакты Волобуева в личку или на simonenko_nastas@mail.ru Заранее спасибо) А то сыну 2,5 лет,мы уже с 9 мес.ходим к врачам,но в стоматологи детскую на Ставрапольской точно больше никогда не пойду!!! Очень понравилась детская стоматология на Атарбекова,но нам с ГМР далеко ехать((( Там оочень хорошие врачи и отношение,мы один зуб вырвали в 2 года,ребенок даже не пискнул,и пломбу ставили все очень понравилось,бесплатно ,по полису.
Гость
60 - 08.04.2014 - 13:14
мы лечили в астра денте на юмр, впечатления у ребенка потрясающие, постоянно теперь горит желанием лечить зубы :-) врач забалтывает так, что ей не только зубы, квартиру отпишешь :-) просто супер лечит деток!
Фамилию не помню, но она одна там по детям, Виктория ...
Гость
61 - 08.04.2014 - 13:16
ребенку подарили и брелочек, в качестве мотивации и мелочевку из инструментов стоматолога, что его особенно впечатлило :-) один раз дарили щеточки которыми пломбу наносят новые, другой уже не помню что
Гость
62 - 08.04.2014 - 13:18
подскажите хорошего ортодонта для исправления прикуса, сыну 8 лет, может кто наблюдается, даст отзывы на своих врачей
Гость
63 - 08.04.2014 - 13:18
по цене кажется 1400 пломба выходит там, лечили последний раз летом
Гость
64 - 09.04.2014 - 11:39
60-Сонь можно номер телефона клиники в лс плиз


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены