К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поддержите))))

Гость
0 - 09.06.2015 - 00:37
Здравствуйте)
Обращаюсь впервые на форум с такой просьбой, раньше в подобных ситуациях так не делала. Дочка участвует в интернет-конкурсе, когда мы раньше участвовали, я обращалась за поддержкой только к родным и друзьям. Честно говоря, я знаю, что есть и более сильные дети, но именно сейчас у дочки сложный период - за некоторыми печальными событиями в семье последовало новое горе - умерла наша собака и ребенок находится , как бы сказать, в несколько подваленном состоянии, очень хочется ее поддержать. Поймите правильно, я просто объясняю, почему обратилась на форум. Конечно, она следит за голосованием, я говорю ей, что она умница, что многим нравится ее стихотворение и ей отдают голос))) Мы сами купим ей приз, хотя обычно я так никогда не делаю. Проголосуйте, плиз, если вам понравится наша работа))) вы можете голосовать в принципе за любого ребенка и за нескольких, всех , кто вам понравится)) Вы можете в строке поиска набрать " Краснодар" и найти своих знакомых и поддержать. В общем, проголосуйте, плиз, за кого душа лежит, ребенка, но я дам нашу ссылку, может, поддержите и нас)))

http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/13468/

Спасибо!!!!! Кстати, проголосовавшие получат 15% скидку в "Лабиринте".
Эххх, забанят меня... Да, Ахулита?)))



81 - 12.06.2015 - 16:30
80-zlata_2345,
по Вашей ссылке работы нет... никакой
Дети воспринимают по-разному, а переживают так, как к этому относятся их родители : волнуются, следят за результатами - будут волноваться; равнодушны, не заинтересованы - и ребенок быстро охладеет. Но, если Вы обратили внимание на сабж, в данном случае ребенку специально создали особое внимание к конкурсу, чтобы отвлечь это внимание от прискорбного события.
Гость
82 - 12.06.2015 - 16:42
81-Леопольд >http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/15871/
Гость
83 - 12.06.2015 - 16:44
81-Леопольд >а да теперь увидела. За Соню проголосовали!
84 - 12.06.2015 - 17:13
Вот все, кто здесь написал "я проголосовала" не думают о том, что могут навредить больше, чем помочь?! Я так понимаю, что Правила проведения конкурса никто не читал (пункт 3.13, например)...
*неужели нельзя проголосовать и здесь не высвечивать*
85 - 12.06.2015 - 17:21
84-ШИЛИН_ДОМИК > и еще, мне кажется, что если хотите отписаться от рассылки, то правильнее это делать после подведения итогов конкурса (это если действительно хотите чтобы Ваш голос считали "чистым").
Гость
86 - 12.06.2015 - 17:29
82-zlata_2345 >щас мы за вас проголосуем)))) я переключала ее внимание, я сама ей и приз уже купила )) правда, мы сейчас на море и она намного спокойней к голосованию))) если б я ей про конкурс не напомнила, она бы вообще забыла, что стишок отсылали) хотя изначально участвовать захотела сама, когда книжки заказывали, прочитала о конкурсе ). Я думаю, это будет наш последний опыт, лучше " живые" конкуосы и соревнования, если очень хочется. ИМХО.
87 - 12.06.2015 - 17:30
82-zlata_2345,
посмотрела))) Злата хорошо управляет своим голосом, но совсем забывает про мимику и жесты. А они ведь тоже важны. А так, молодец Ваша дочка!

84-ШИЛИН_ДОМИК, хм...
"3.13. Добросовестность участников Конкурса предполагается. Если в любой момент проведения Конкурса Организатором будет установлено совершение участником Конкурса каких-либо действий, не соответствующих действующему законодательству и/или условиям Конкурса, либо представляющих собой злоупотребление предоставленными правами, Организатор вправе по своему усмотрению (в зависимости от того, что применено): отозвать из участия в Конкурсе творческую работу; не предоставлять приз такому участнику Конкурса".

Ну, и? Что нарушено в данном случае? НИ-ЧЕ-ГО. Нет оснований снимать голоса тех, кто здесь отписался. Законных оснований, по крайней мере. А в остальном - под желание "на свое усмотрение" снять голоса можно подвести что угодно.
88 - 12.06.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Вот что: "... Организатор вправе по своему усмотрению... "
И иногда совсем не важно, нарушено что-то или нет...
И это..., если че, я к Лабиринту не имею никакого отношения!!!
Но ведь никто не знает кто заходит на этот форум и у кого какой взгляд и мнение.
Гость
89 - 12.06.2015 - 17:37
87-Леопольд >это после третей перезаписи эмоции исчезли, от волнения или наверно я ее напугала.
90 - 12.06.2015 - 17:42
85-ШИЛИН_ДОМИК,
вот уж нет!
"3.10. Голосование проводится в форме он-лайн голосования путем нажатия кнопки «Понравилось!» под понравившейся творческой работой. В голосовании может принять участие любой посетитель www.labirint.ru.
Посетитель, а не зарегистрированный или подписанный на их скидки. Лабиринт злоупотребляет желанием людей поддержать участников и автоматом регистрирует.
По какой причине я их сайт посетила - это к делу отношения не имеет. Например, я несколько лет подряд слежу по рассказам Valdemarson за развитием ее дочери, и рада была увидеть результат. Это основание лишать ребенка моего голоса?
86-Valdemarson,
"...лучше " живые" конкуосы и соревнования" - не лучше((( везде такая ерунда в той или иной степени.
91 - 12.06.2015 - 17:43
89-zlata_2345)))
Гость
92 - 12.06.2015 - 17:43
Вы знаете, когда дочка следила за голосованием, еще ведь она за других голосовали и есть ребята , за которых она болеет реально и тоже следит за их результатами, она реально отвлекалась от мыслей о собаке, особенно когда случился " аншлаг" . Признаюсь честно, сейчас море подействовало на детей, про конкурс помнит, но все же "море, воздух и вода"... Я создала тему, поддавшись порыву, я хотела ее отвлечь, переключить, этот конкурс совпал с целой неделей печальных и грустных событий. Сейчас уже будет как будет, я думаю, Соня уже в эмоционально стабильным состоянии. Не сутану говорить всем под державшим спасибо))))
Гость
93 - 12.06.2015 - 17:46
90-Леопольд > пока меня устраивают шахматные соревнования - выиграл-проиграл - все ясно и понятно. Дальше посмотрим, говорят, тоже не без нюансов. Но до нюансов еще дорасти еще надо)
94 - 12.06.2015 - 17:52
90-Леопольд > Повторяю, я к Лабиринту никакого отношения не имею!!!
"Основания лишать голоса" могут быть какими угодно на усмотрение организаторов конкурса и жюри.
Вряд ли Вы лично (или кто-то другой) будете, а тем более, сможете, доказать Лабиринту, что Ваш голос ЧЕСТНЫЙ и не предвзятый, и что Лабиринт злоупотребляет ... чем бы то ни было.

Я думаю при голосовании Важно:
1) просмотреть запись участника ПОЛНОСТЬЮ;
2) проголосовать с одного IP ОДИН раз;
3) адрес эл.почты вводить единожды и ДЕЙСТВУЮЩИЙ.

В таком случае "снимать голос" у организаторов основания отсутствуют.
ИМХО.
Гость
95 - 12.06.2015 - 18:31
Проголосовала,удачи Вам))
96 - 12.06.2015 - 18:42
94-ШИЛИН_ДОМИК,
та я Вам отвечаю, а не Лабиринту)))
"Основания " могут быть какими угодно на усмотрение организаторов конкурса и жюри" - нет, Вы неправильно читаете текст Правил проведения конкурса.
Лишать голоса вообще можно лишь в одном случае: "Голоса, отданные посредством технической накрутки с одного IP-адреса, снимаются" (п.3.10) - всё.
Что касается права организатора что-то решать по своему усмотрению, то это "усмотрение" оговорено и ограничено (иначе какой смысл вообще был бы в таком голосовании?). Вариантов "усмотрения" два: в случае нарушения норм или злоупотребления правами могут либо отозвать из участия в Конкурсе творческую работу, либо не предоставлять приз такому участнику Конкурса (п.3.13) - всё. Лишать голосов не могут.
Организаторы конкурса обязаны соблюдать свои правила так же, как и участники. Они оставили за собой право не разъяснять причины удаления работ, не отвечающих требованиям конкурса. Остальное, значит, готовы разъяснять.
Доказать можно, но мой ребенок там не участвует, я этого делать не буду.
97 - 12.06.2015 - 18:57
96-Леопольд > Та мне не надо ничего разъяснять.

Если Вам и другим здесь не ясно, что я хочу донести до форумчан, то "метать биссер" далее не вижу смысла.
98 - 12.06.2015 - 19:08
97-ШИЛИН_ДОМИК,
ишь ты, "метать биссер", вон оно как. Желаете оскорбить? Тогда с этого места поподробнее, пожалуйста.
99 - 12.06.2015 - 19:25
98-Леопольд > Уважаемая Леопольд, я не хотела и не собиралась здесь НИКОГО оскорблять, и уж тем более, Вас лично!!!

Просто считаю (о чем и написАла изначально), что не зачем здесь высвечивать кто и сколько раз проголосовал, дабы "не выстилать добрыми намерениями дорогу в ад", ведь никто не знает, каким образом Лабиринт отслеживает Добросовестность участников.
Если уж это кому-либо не понятно, то более доходчиво я объяснять не умею, извиняйте.
Модератор
100 - 12.06.2015 - 20:58
99-ШИЛИН_ДОМИК >хех :) если читают, то я ещё добавлю: я уже сделала у них заказ именно благодаря автору и её теме :) год собиралась - а тут хрясь и скидку дали. Так что как минимум один голос от заказчика и клиента :)
101 - 12.06.2015 - 22:34
99-ШИЛИН_ДОМИК,
а я не о себе лично. Вы написали слова, являющиеся частью известного оскорбительного выражения, что не допустимо. И относились они "Вам и другим". Мечут бисер перед свиньями. Мы тут все люди взрослые, русским языком владеем в полной мере и понимаем, что подразумевается за тем или иным неоконченным высказыванием.
Да что Вы просто считаете, было понятно с первого раза. Я эту точку зрения не разделяю.
Во-первых, никаких правил, в том числе правил проведения организованного Лабиринтом конкурса, участники этой темы не нарушили. Здесь добросовестные "голосовальщики". Поэтому "отслеживать" тут нечего.
Во-вторых, форум для того и читается многими организациями, чтобы иметь реальное представление о мнении тех, ради кого они работают (или, по крайней мере, за счет кого имеют прибыль). Здоровая критика, выявление проколов в работе, предложения и пожелания любой такой организации только на пользу. Ведь, чем качественней работа, тем больше клиентов. Не? Я как раз и надеюсь, что представители Лабиринта тему прочтут, проверят еще раз свои действия и исправят ошибку.
В-третьих, известный крупный магазин, организовавший всероссийский конкурс, не будет опускаться до уровня старушки Шапокляк, мстя ребенку лишением голосов за какие-то высказывания посторонних взрослых на одном из форумов страны. За кого Вы их считаете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены