К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поддержите))))

Гость
0 - 09.06.2015 - 00:37
Здравствуйте)
Обращаюсь впервые на форум с такой просьбой, раньше в подобных ситуациях так не делала. Дочка участвует в интернет-конкурсе, когда мы раньше участвовали, я обращалась за поддержкой только к родным и друзьям. Честно говоря, я знаю, что есть и более сильные дети, но именно сейчас у дочки сложный период - за некоторыми печальными событиями в семье последовало новое горе - умерла наша собака и ребенок находится , как бы сказать, в несколько подваленном состоянии, очень хочется ее поддержать. Поймите правильно, я просто объясняю, почему обратилась на форум. Конечно, она следит за голосованием, я говорю ей, что она умница, что многим нравится ее стихотворение и ей отдают голос))) Мы сами купим ей приз, хотя обычно я так никогда не делаю. Проголосуйте, плиз, если вам понравится наша работа))) вы можете голосовать в принципе за любого ребенка и за нескольких, всех , кто вам понравится)) Вы можете в строке поиска набрать " Краснодар" и найти своих знакомых и поддержать. В общем, проголосуйте, плиз, за кого душа лежит, ребенка, но я дам нашу ссылку, может, поддержите и нас)))

http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/13468/

Спасибо!!!!! Кстати, проголосовавшие получат 15% скидку в "Лабиринте".
Эххх, забанят меня... Да, Ахулита?)))



Гость
41 - 09.06.2015 - 16:23
Девочки, спасибо!!! Млин, у меня теперь тоже настроение , какого 100 лет не было. Я даже предположить не могла, что на форуме столько отзывчивых людей. Я думала, ребенка поддержать, а она уже и в первые 50 попала благодаря вашей поддержке. Как это важно, когда тебя люди вот так раз - и поддержали, это дороже любых призов. Желаю вам , чтоб ваша отзвычивость вернулась к вам , когда вам это будет нужно.
Гость
42 - 09.06.2015 - 16:25
Соня очень рада, но про первые 50 она не вникает, ей и не надо - мало ли, как повернется. Для нее сам факт, что " мама, больше ста человек я понравилась" ( дословно) , это для нее прям большая радость.
Гость
43 - 09.06.2015 - 18:38
Проголосовала! Умничка! Удачи!
Гость
44 - 09.06.2015 - 18:55
Молодец!!!
+1
Гость
45 - 09.06.2015 - 19:30
Успеха вам! И мира в душе вашей дочери!
Гость
46 - 09.06.2015 - 19:51
И наш голос за Соню! Умница!
Гость
47 - 09.06.2015 - 20:42
Мой голос умничке такой) Коммент не смогла оставить.
Гость
48 - 09.06.2015 - 21:41
Большущее СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
Гость
49 - 09.06.2015 - 22:02
Проголосовала
Моя ровесница Сони, но Р не выговаривает.
Соня молодец.
Гость
50 - 09.06.2015 - 22:08
49-Таша > спасибо. Р - не главное ))) мы ходили к неплохому логопеду, правда, по другому поводу. Друзья ребенку Р ставили. Пишите в личку, если нужно будет))
51 - 09.06.2015 - 22:57
Поддержала)) Молодечик! Удачи!
Гость
52 - 09.06.2015 - 23:03
Спасибо!
Модератор
53 - 10.06.2015 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Эххх, забанят меня... Да, Ахулита?)))
Ахулита вчера с мобильного интернета жадила сходить по ссылке :)
единственное - если это станет поголовным - не есть гут :) но это пусть местные модераторы боятся :)
я сегодня беспринципная, поставила класс :) но больше никому-никому :)
Гость
54 - 10.06.2015 - 09:40
53-Ахулита > спасибо. У них странная система, первый раз убрали с нас половину голосов - мы подумали, что люди с организаций с разных компов , но с одного IP-адреса наголосовали, ладно. Вчера голосовали только знакомые и форум, сегодня опять половины голосов нет(( ну да ладно, Соньке ниче не буду говорить. Она вчера получила кучу приятных эмоций, это важно, отвлекалась, это хорошо. Сегодня на море их свозим)
Модератор
55 - 10.06.2015 - 09:42
54-Valdemarson >ну да, трянно.
56 - 10.06.2015 - 09:44
54-Valdemarson >А нельзя позвонить и спросить, почему?
Гость
57 - 10.06.2015 - 10:01
+ голос. Может убирают, если проголосовали без просмотра. Это так, версия...
Гость
58 - 10.06.2015 - 10:02
Муж написал, но я сомневаюсь, что ответят. Соньке сказала, что интернета нет((
Гость
59 - 10.06.2015 - 10:03
57-Akul_a > сомневаюсь, логичней было бы сделать не активной эту функцию без просмотра. Спасибо за голос.
Гость
60 - 10.06.2015 - 10:44
Да, странно.... Я вчера голосовала, было 152, а сегодня 96... Но там написано рейтинг... Может, чем рейтинг меньше, тем лучше? То есть вчера была 152, а сегодня уже 96?
Гость
61 - 10.06.2015 - 11:19
Проголосовала. Желаю вам и дочке победы и позитива.
Гость
62 - 10.06.2015 - 11:48
60-Ручей > нее, ответили они мужу - мол, убирают голоса с одного IP- адреса. Нам нечего ответить - кто бы этим занимался, кому это надо? Не мы точно, даже если б и была такая возможность, я против, потому что ребенок следит за голосованием, я б ему такой облом сама делать не стала. Меня по большому счету огорчает только то, что в глазах других мы можем выглядеть как нечестные участники, хотя мы с мужем в недоумении. Даже если кто так и проголосовал, но не в таком же количестве.
61-Дуня Маслова > спасибо вам большое.
Да и вообще , главное , чтобы дети были здоровы. Для меня было большим откровением отзвычивость форума, спасибо, теперь хочется всех угостить тортиком и конфетами))) только как это технически сделать?) может, в парке собраться погулять?)))) ( когда мы с моря вернемся?)
Гость
63 - 10.06.2015 - 12:51
62-Valdemarson > ну IP может совпадать. Но что-то круто по кол-ву совпадений.... Обидно. Но все равно УСПЕХА! а у них там свое "закулисье". Ваша девочка прелесть просто.
Гость
64 - 10.06.2015 - 19:10
Умничка! Удачи! проголосовала
Гость
65 - 10.06.2015 - 19:26
млин, зашла на сайт и расстроилась - куда делись вчерашние голоса??? Хорошо хоть комменты оставили.((( Вообщем не верю что у всех с форума один IP-адрес.((( Такое вообще возможно?
Развод какой-то...
Понятно что главное участие, но все равно обидно. Автор я бы на сайте организаторам написала о том что пусть докажут что они правы а не просто уберут голоса.(((
Гость
66 - 11.06.2015 - 09:48
убрали от балды, сказали по ай-пишкам одинаковым... если вы голоса не накручивали, остальным оно тем более нафик не нужно ))
Гость
67 - 11.06.2015 - 09:57
И я расстроилась... Но у них с этими конкурсами вечные "качели". Там постоянно разборки, несостыковки, письма возмущённых родителей. Ещё как-то давно хотела со своими детьми поучаствовать, но посмотрев на это, передумала.
Этот сайт меня устраивает только в качестве магазина;)))

Valdemarson > Соня умница, и Вы это знаете, остальное - мелочи жизни;)
Гость
68 - 11.06.2015 - 11:46
Надо запросить у них распечатку голосов и потребовать расшифровки. Дело ясно,что дело нечистое. Другой момент,они видят, с какого сайта переходят по ссылке и может убирают все голоса с кубаньру, считая это накруткой?
Модератор
69 - 11.06.2015 - 12:36
68-Макошь >какая им разница. какова цель подобных мероприятий? привлечение внимания к ИХ сайту. вон сколько Вольдемарсон нас привлекла :) ей за это еще и приз надо дать :)
Гость
70 - 11.06.2015 - 14:34
8-Леопольд > этот стих про бабушку Варя тоже читает
Гость
71 - 11.06.2015 - 17:17
Девочки, извините, ниче не могла написать, потому что в Благовещенской с интернетом беда бедовая. С одной стороны, Соня так и не увидела, что голоса сняли, ибо сказано - инета нет. Если в 50 войдет, тогда так и скажем просто, без подробностей, пусть радуется)))) Муж писал, возмущался, я против его посланий, потому что нас же в нечестности обвиняют и я этому ничего противопоставить не могу. Спасибо вам большое за поддержку, по-человечьи приятно, потому что противно доказывать, что ты не верблюд. Вообще все конкурсы, где хотя бы один тур завязан на интернет голосовании, это такая ерунда - соревнование родителей, у кого больше родных и друзей)))) детей жалко, когда мелкие участвуют, то ничего, а когда уже понимают, тяжковато.
Если все-таки наметится в парке форумский пикничок, то я в списке и с меня угощение, хочется как-то выразить свою благодарность да и познакомиться))
Гость
72 - 11.06.2015 - 17:33
71-Valdemarson >надеюсь еще не поздно? Проголосовала:-) удачи Вашей дочурки!
Гость
73 - 11.06.2015 - 17:39
72-Sosh >спасибо!!))
Гость
74 - 11.06.2015 - 20:48
я почитала правила конкурса, вот что там написано "В голосовании может принять участие любой посетитель labirint.ru, прошедший регистрацию. "
Подозреваю, что те, кто голосовал не входя в свой аккаунт (зарегистрированные пользователи лабиринта) или не зарегистрировались (новые пользователи), то голоса могли и снять. Там можно зайти и через соцсети, необязательно регистрироваться
Модератор
75 - 11.06.2015 - 21:12
74-Макошь >но там же сначала дают скидку и в ней вводишь свой ящик. Это, видимо, и есть регистрация
Гость
76 - 11.06.2015 - 21:37
75-Ахулита >не знаю))) я сразу под своим профилем автоматом голосовала.
пытаюсь просто понять, за что ребенка обижают и голоса снимают (((( редиски!
77 - 11.06.2015 - 22:24
75-Ахулита,
да; буквально через 5 минут после голосования на почту пришло письмо: "вы зарегистрировались на сайте интернет-магазина "Лабиринт", спасибо", хотя я как таковой процесс регистрации не осуществляла, только проголосовала.
И за полсуток еще 3 письма о скидках и акциях. Я и вообще не люблю навязчивый сервис, а после такого безобразия даже думать не хочу об этом магазине, не то, что пользоваться его услугами.

Valdemarson,
"Соньке ниче не буду говорить", "сказала, что интернета нет" - ой, по-моему, Вы напрасно такую позицию выбрали, она может привести к плачевным последствиям. Я бы не стала скрывать от ребенка проблему. Кто-нибудь из знакомых может ей посочувствовать или просто рассказать (всех же не предупредите, что б молчали), дочка перестанет Вам доверять. Да еще додумается до мысли, что родители ее не защитили в трудную минуту... А папа прав, пусть доведет до конца (и не в выигрыше тут дело).
Конечно, полностью не стОит рассказывать, но хоть в двух словах - мол, непонятное происходит, баллы теряются, папа выясняет. Далее как хотите: ошибка, недобросовестность/безалаберность админа (т.е. одного), организаторов (т.е. сайта) или еще какое объяснение, но о самом факте ребенок должен знать. Лучше сейчас она с Вашей помощью переживет возмущение другими, чем потом в одиночку обиду на родителей.
Еще рановато ей знакомиться с непорядочностью, но раз уж она участвует в таких мероприятиях, пусть будет готова столкнуться с реальностью.
"Меня по большому счету огорчает только то, что в глазах других мы можем выглядеть как нечестные участники" - не беспокойтесь об этом, мало ли кто что о ком думает! Каждый судит в меру своей испорченности.

"Соня умница, и Вы это знаете"(с), а теперь и мы знаем!
Гость
78 - 12.06.2015 - 10:12
77-Леопольд > спасибо за совет. Сегодня так и сделала, поговорила с Соней, правда 1001 вопрос , просто жесть. Мне жутко неудобно, что из-за нас к вам теперь всякий спам приходит, там внизу ( в письмах) есть такая надпись - отписаться от рассылки ( или как-то так), надо туда нажать и ниче не будет приходить.
79 - 12.06.2015 - 12:15
78-Valdemarson,
хорошо, что поговорили, теперь девочка готова принять неприятные для нее результаты (надеюсь все же, что войдет в первые 50!). А дети да, они такие - пытливые)))))))) И это здорово, хоть нам не всегда удобно.
"Мне жутко неудобно, что из-за нас..." - да что ж такое! Почему из-за вас-то?! Из-за меня - ведь это я сама захотела проголосовать за Вашу чудесную дочку. Не переживайте Вы так, не принимайте все на свой счет. От рассылки отписалась, конечно, да они не одни такие. То танчик купите, то самолет какой-то (у меня блокировка рекламы, не знаю, что там за картинки). А ведь я очень ограниченно пользуюсь интернет-магазинами, а соцсетями и вовсе нет. Представляю, что делается на почте тех, кто пользуется широко. Так что, лабиринт и иже с ними лишь капля в море. Было б из-за чего переживать!
Гость
80 - 12.06.2015 - 15:33
У меня тоже дочь участвует в этом конкурсе, ровесница вашей вот ее работа-http://www.labirint.ru/videocontest/works/poetry/?nomination=4-6-let&order=best&way=back&work=own
Она вообще не переживает, и даже не спрашивает на каком она месте.Стих специально не учила, а услышала от бабушки. Первые дни только была оживлена, расспрашивала, слушала работы других детей, а потом успокоилась когда я ей показала подарок от Лабиринта-в корзине оказалась книга про аэропорт. Все таки дети очень по разному все воспринимают.А ваша Соня какого числа родилась?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены