К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПобедОФФ

Гость
0 - 10.02.2014 - 17:31



Гость
361 - 13.02.2014 - 00:13
359-МамаДоктор2010 > в смысле рановато?) это не скутер, это самокат. Макси скутер это бренд
Гость
362 - 13.02.2014 - 00:14
Точнее бренд микро скутер) но у них есть макси и микро. Микро по возрасту уже не проходим. http://www.micro-scooter.ru/collection/Maxi-Micro
Гость
363 - 13.02.2014 - 09:43
Тады другое дело :) Мой тоже гоняет :)
Гость
364 - 13.02.2014 - 10:24
362-Tutti_Frutti > тоже собираемся самокат покупать. Вот смотрела я такие с 2-мя колесами впереди, в руках подержали - не понра. Там чтобы повернуть надо наклонять вертикальную штангу,тогда колеса наклоныются и поворачиваются, сами не сразу сообразили.
Гость
365 - 13.02.2014 - 10:27
И
Тут так классно!!!"
Гость
366 - 13.02.2014 - 10:30
366-Пл тиновый DракоN >я тебе верю
вот мы ща доделаем ремонт и тоже поедем)
главное чтоб доделал
Гость
367 - 13.02.2014 - 10:33
367-flea >366-Пл тиновый DракоN > и я ,и мы
Гость
368 - 13.02.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
362-Tutti_Frutti > тоже собираемся самокат покупать. Вот смотрела я такие с 2-мя колесами впереди, в руках подержали - не понра. Там чтобы повернуть надо наклонять вертикальную штангу,тогда колеса наклоныются и поворачиваются, сами не сразу сообразили.
Не получается что-то на ник нажать, поэтому процитирую

Ты эти щупала? Они очень удобные и качественные. У меня у всех знакомых мамаш такие самокаты и у моего брата. Брат гоняет с 2,5 лет на нем, сын мой с 4-х) (отбирает у мелкого конечно)) все они там умеют и поворачивать и разворачивать) не переживай) мы его берем везде, по набережной гонял очень шустро, не успевали орать, чтоб разворачивался. У детей сары джессики паркер тоже такие самокаты. А звезды г...на не покупают)))


365-krasnodar_ka >не, я в этом вопросе принципиальна. В 18 Все сам все сам)

О получилось на ник нажать
Гость
369 - 13.02.2014 - 10:39
да ну вас((

365-krasnodar_ka > )))
Гость
370 - 13.02.2014 - 10:41
369-Tutti_Frutti > да точно этой марки, знакомые тоже на др дарили. ненаю) ну если вам понра всем тогда конечно надо.
мы Ксюхе собаку будем дарить в марте на 5-летие.
Гость
371 - 13.02.2014 - 10:46
371-Миллионерша > и все дети, что у моих подружек с самокатами, они младше моего, все гоняют. У трех подруг двое детей у каждого по своему самокату. Кстати, я так жалею что мелкому не купила беговел в 2 года. Мой брат его просто обожает. Мне когда соседка говорила, что своему покупает, это тогда еще не была популярная вещица. Я подумала что за бред велбас без колес. Но потом поняла как ошибалась)

Ух ты! А какую собаку?) класс) мой тоже от котика в восторге. Правда мы пока не даем ему особо восторг выражать, она у нас после операции
Гость
372 - 13.02.2014 - 11:14
371-Миллионерша >Класс! какую будете покупать и где?

А я позвонила паре заводчиков шпицев, цена 70 тыс)))) чета я не готова купить собачку за 70 тыс О_О
Гость
373 - 13.02.2014 - 11:15
373-Дамасская__роза > это наверное под разведение
Гость
374 - 13.02.2014 - 11:20
374-Tutti_Frutti >ну, да) но других у них нет. Может быть ближе к весне...
Нашла по объявлениям недорогих щенков, мне прислали
Привет ,
Спасибо за почту. Я надеюсь, вы не заводчик, потому что я не
хотел выдать моего щенка к заводчику или тех, кто те люди, которые
однажды не дать им хороший и любящий дом. все, я хочу для них хороший
дом и больше ничего. так что если вы не заводчик, то я буду очень
готовы предоставить их вам, но если вы заводчик, то мне очень жаль,
потому что я не хотел, чтобы дать их вам. там есть все их документы и
поставляется вместе со своей страховой и все медицинские документы.
Есть очень хорошо с детьми и другими домашними животными. там называют
Синди (Cindy) и Туз (Ace). Синди женщин и Туз является мужчина. Эти
очаровательные, милые и красивые щенки, 12 недель и будет идеальным
для вас. они будут лучшим другом вы когда-либо мечтали.

Порода: Щенки Померанского
Пол: женский, мужской
Возраст: 11-12 недель
Размеры в конце срока: 2,2 кг для женщин и 1,8 кг для мужчин
Bloodlines: Да, потенциал
Де-выведал: отличное
Разрешения на все прививки ID-чип и вступят с ними.

я даю их для принятия, потому что я просто повторно
расположены и мои условия труда не позволяет мне дать им всю любовь,
которой они заслуживают, а также, климатические условия здесь не очень
удобно для них, поэтому я думаю, это будет очень большая работа для
меня уход за щенками сейчас. Мне необходимо знать, если у вас есть
дети, и если они являются домашние животные любовников? и где вы
находитесь? потому что я нахожусь в штате Виктория Камеруна. и есть
действительно свободными, потому что,. Вы просто должны платить за
бумагу работ (таможенные пошлины и переход прав собственности
документы) и затраты на доставку которого составляет 12000 рублей за
оба и 6000 рублей для одного щенка. так что вы просто должны
заботиться о транспортировке в порядке. просто дайте мне знать тот,
который вы будете хотели бы воспользоваться. или почему бы не взять и
щенков.

получить хороший дом для моего щенка является наиболее важной вещью,
которую я хочу для них. Так что у меня есть несколько вопросов к вам,
я надеюсь, вы получите обратно ко мне с ответами искренне. Я просто
хочу убедиться, что они прямо у себя дома, и я надеюсь, что вы не
волнуйтесь?

1) Где ты?
2) Зачем вам нужен мой щенков (вы заводчик)?
3) Как скоро вам нужны щенки?
4) Есть ли у вас опыт работы в воспитание щенка (или животных в целом)?
5) Есть ли у вас дети и другие домашние животные?
6) Вы морально и материально готовы к ним?
7) Кто будет заботиться о щенков, когда тебя нет рядом?

Я надеюсь, вы не возражаете, чтобы вернуться с ответами как можно
скорее. Вот некоторые фотографии из моих щенков и не стесняйтесь
задавать любые вопросы, связанные с ними.

Спасибо и ждем Вашего ответа
С уважением Валерия


Отправляла трем разным людям,а письма практически идентичны)))) Короче, на лоха!))
Гость
375 - 13.02.2014 - 11:27
366-Пл тиновый DракоN > Ждем рассказик:) Я сама уже жду не дождусь субботы, все приезжают с таким восторгом, хочется уже самой все посмотреть.
Девочки, вот знакомая из Туапсе ездила на днях, говорит в Адлере на вокзале быстрее билеты получить, чем в Сочи.
Гость
376 - 13.02.2014 - 11:28
373-Дамасская__роза > ОООО, больная тема для меня, но... вариков нет - собаку просит еще с прошлого дня рождения и отказываться не собирается, помнит, мечтает и готова на любые жертвы, научилась вставать быстро и одеваться утром, чтобы успевать гулять по утрам, открывать/закрывать кран чтобы собачке воды наливать и т.д. Короче имхо для 5летки она вполне готова к собаке, хочет именно друга а не игрушку. Год назад заявила чтобы мы выбрали, что подарим ей на 5 лет - собаку или братика))))) Мы выбрали собаку))))))))))))

А хочет она маленькую, чтобы дома жила, а не во дворе и чтобы на руки могла взять, т.к. у свекрови той - завидует, но тоя не хочет. Мы с мужем тоже хотим маленькую и не хотим тоя, короче вкусы схожи. Выбираем между йорком и мопсом. Но я не особо придирчива к породности и документам, найдем симпотный помес - возьмем. У меня подруга такой помес мальтипу взяла - закачешься. Ну и сэкономить тоже хочется, конечно)))
Гость
377 - 13.02.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
1) Где ты? 2) Зачем вам нужен мой щенков (вы заводчик)? 3) Как скоро вам нужны щенки? 4) Есть ли у вас опыт работы в воспитание щенка (или животных в целом)? 5) Есть ли у вас дети и другие домашние животные? 6) Вы морально и материально готовы к ним? 7) Кто будет заботиться о щенков, когда тебя нет рядом?
Я БЫ ПОПРИКАЛЫВАЛАСЬ
И ПООТВЕЧАЛА)))))
1 в краснодаре
2 да
3 срочно очень
4 опыта нет вообще
5 есть 5 детей и кошки 4-ре
6 материально и морально будет очень тяжело
я детей с котами прокормить не могу
беру ваших щенков чтобы заработать денег у нас такие щенки очень дорогие
я их буду разводить и разводить
7 да никто не будет а что о щенках надо заботиться
ничё не надо пускай разводятся и разводятся
бггггггггг
Гость
378 - 13.02.2014 - 11:29
375-Дамасская__роза > ха!!!! я такое получала насчет йорков, развод еще тот конечно.
А одна искала кому в добрые руки чисто символически за пару тыщ йорка отправить из Саратова курьером)))
Гость
379 - 13.02.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
Год назад заявила чтобы мы выбрали, что подарим ей на 5 лет - собаку или братика))))) Мы выбрали собаку))))))))))))
бгг)))))
378-flea >Я, если честно, впала в ступор от такой наглости))) Спросила только "был ли хоть один олух, который на это повелся?" молчит! :(
хотя на самом деле интересно было узнать)))
379-Миллионерша, Аттракцион невиданной щедрости))))
Гость
380 - 13.02.2014 - 11:42
378-flea > :))) Насмешила, прикольно:)
Гость
381 - 13.02.2014 - 11:42
Я только что переехал из страны для проекта по производствуфильма животного мира здесь, в производстве Камерун . Я принес щенков здесь, со мной , как мои товарищи, но за время, которое я был , я был очень занят своей работой здесь, и я не так много времени для ухода защенками, следовательно, и климата состояние здесь не хорошо для щенков, так вот почему я даю их для свободного принятия в вечно любящей и заботливой дома.

Пожалуйста, обещай мне, что вы должны принять очень хороший уход любого из щенков , а также отправить мне ежемесячные обновления фотографий и из них только вы получите их дома, так что я могу видеть , как они делают , потому что я по ним скучаю .

Я буду нести ответственность за свои документы и механизмы доставки в ваш дом благодаря любви я для них все, что я прошу вас платят за сбор транспортировка и передача документов из щенков делает вас своего нового владельца, что будет стоить вам (8.5 тысяч рублей ) для одного щенка,цену (10.5 тысяч рублей) на двоих.

вот еще один добрый человек))
Гость
382 - 13.02.2014 - 12:29
375-Дамасская__роза > ну моя кошь под разведение стоила 50.. А ее папа более 100 вышел. Под разведение на породистых они такую цену ломят что мама дорохая
Гость
383 - 13.02.2014 - 12:30
377-Миллионерша >моя подружка купила собаку своей, тоя.. Вышла до 10 тысяч. Мини той стоит 12. Это уж адекватно. 70 это только или для ценителей или для заводчиков, бизнесамана делать))))
Гость
384 - 13.02.2014 - 12:31
377-Миллионерша > ой я не дочитала второй обзац про тоя)) а йорка?) или кого она хочет?
Гость
385 - 13.02.2014 - 12:33
377-Миллионерша >млин) не дочитала и про йорка)))) аххах) мне документы тоже особо не важны, но я хотела знать, что взрослая кошка вырастит именно мимими, а не жуть. Котятки и щеночки в детстве почти все прелестны. Но беспородные (а метисы это именно беспородные животные) могут вырасти в непредсказуемое чудо. Животное живет 10-20 лет, ребенок с ним обнимается и спит вместе. И хочется быть уверенным в здоровье и качестве
Гость
386 - 13.02.2014 - 12:34
380-Дамасская__роза >я не пойму почему такой ломаный язык. Или ты заграницу писала?
Гость
387 - 13.02.2014 - 12:36
Я увидела, что заграницей. А почему ты считаешь, что это развод? Вроде все правильно. Я тоже так "отчитывалась" перед заводчиками, когда искала себе котенка. Где живу, сколько у меня животных, зачем мне нужен котенок, заводчик я или нет, есть ли дети и так далее. Стандартный список вопросов от адекватного заводчика. Не увидела в чем развод
Гость
388 - 13.02.2014 - 12:37
Вырастит = Е)
Гость
389 - 13.02.2014 - 12:41
387-Tutti_Frutti > ага, у джамшутов новая профессия))
386-Tutti_Frutti > Ну да, поэтому надо смотреть конечно. Но я пока даже 10-ку жадничаю)) Посмотрим, до 15 марта еще время есть. Мопса я точно отличу, с йорками сложнее, но Ксюха пока больше йорка хочет. Опять про свекровь напишу у нее той породистый, но без доков -внеплановая вязка случайно вышла на выставке)) Так и она не заморачивается тоже, вяжет свою ляльку с тоем для здоровья, щенков раздает за мешок раков или в подарок родственникам. Бесплатно не ищу, но буду экономить максимально - лучше др отметим побохаче))
Гость
390 - 13.02.2014 - 12:43
Девочки, любители клюквы есть? Мне прислали экологически чистой, выращенной там, куда фиг доедешь, короче, я думаю что в морозилку килограмма три не влезло. Кому надо?
Гость
391 - 13.02.2014 - 12:45
388-Tutti_Frutti >Развод) Вышлите денег и я вам пришлю собачек))) да-да, конечно)
Причем, это не только с собаками практикуют, еще с машинами (типа пришлите денег на транспортировку 1000 дол и за машину тыщи три *причем, такая машина у нас будет стоить под миллион* и я вам отправлю ее первым же рейсом! И все это обычно на ломанном русском) Это 100% развод... еще и древний))



Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
ну моя кошь под разведение стоила 50..
есть и по 200 шпицы, дело не в этом. Ты ее под разведение купила?
Интересно, одно и тоже животное, но под разведение и нет-разная цена... По идее заводчик должен быть заинтересован в чистоте породы.
Гость
392 - 13.02.2014 - 12:45
391-Марочка > ааааа!!! Можно я? Нам что привозили летом с родины ужо давно все съели!!
Гость
393 - 13.02.2014 - 12:47
Хотя, с другой стороны, как они направо и налево продают доки...
Гость
394 - 13.02.2014 - 12:49
391-Марочка >и мне можно?
Гость
395 - 13.02.2014 - 12:49
393-Миллионерша > взвесила - около 4 кг. Мытая, разложенная порционно по пакетикам, целая. Забирай.
Гость
396 - 13.02.2014 - 12:49
Девочки, можно:)
Гость
397 - 13.02.2014 - 12:50
390-Миллионерша >а вы на зоомир пойдете?) и я пойду
Гость
398 - 13.02.2014 - 12:51
397-Марочка > ой а можно и мне немножко? Я люблю такое экологически чистое, но увы редко где можно купить
Гость
399 - 13.02.2014 - 12:52
399-Tutti_Frutti > можно-можно.
Гость
400 - 13.02.2014 - 12:52
400-Марочка >ЛС


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены