К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платные клиники – «да» или «нет»?

Гость
0 - 30.11.2018 - 16:54
По поводу клиники «Евромед» в Краснодаре разгорелся скандал. Якобы там ребенка неправильно продиагностировали. В итоге девочка заболела пневмонией. Правда или нет – я не знаю. Но по местным платным клиникам действительно куча плохих отзывов. Типа деньги дерут, а лечить – не лечат. А в бесплатную хрен попадешь.
Нас натурально вытуривают в платные клиники. А есть от них толк?
Кто был у платных врачей – поделитесь отзывами.



Гость
41 - 04.12.2018 - 14:30
1-Анаксунамун >ждать долго.че непонятного?запись у хороших бесплатников за месяц аж!
Гость
42 - 04.12.2018 - 14:32
10-ghhg > я один раз рили подралсь с одной сумасшедшей.стояла в очереди к эндокринологу час ,а записывалась итого за 2 мес!!! так эта овца полезла только спросить,я ее за руку,а она толкаться.охранник прибежал аж разнимать,дедок.ну я то ей всыпала по первое число!таких учить надо!
Гость
43 - 04.12.2018 - 14:46
39-Ханума, ну, в нашей консультации специалистов не проблема, лучше даже по записи, как я понимаю, так как талон есть и уже в свое время пойдешь, а не выяснять в очереди, кто за кем и куда платные, а вот аппаратов кт, мрт, так даже и нет, анализы я сама так проходила, даешь в кабинете стоимость анализа и сразу получаешь, но спектр возможных исследований довольно узкий.
Столкнулась с тем, что в городских детских поликлиниках не берут платно детей, которые не прикреплены. Я имею в виду официально платно, через кассу.
Гость
44 - 04.12.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Таечка Посмотреть сообщение
записывалась итого за 2 мес
я вчера посмотрела запись, свободны места были и на завтра, и на послезавтра, смотрела невролога, кардиолога и эндокринолога. Аж глазам не поверила, но так как кардиограмму мне только 14 сделают по записи, не имеет смысл так рано записываться.))
Гость
46 - 07.12.2018 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
25-Катенька >это где такая ДП, работающая в третью смену? Вы ничего не попутали?? Вы же писали, что из медицинской семьи и не знаете элементарного, что студенты не могут работать на врачебной вставке, от слова совсем!!! Хотя , я вашим постам не удивляюсь(((
Почему Вы всё время пытаетесь вывернуть мои слова? Детская 2, Восточно-кругликовская 64. Посмотрите запись - первый участок работает до 8 часов. Вам не знакомо понятие клиническая ординатура? У меня знакомый лично со 2го курса меда на скоряке ездит - жизни спасает.
Гость
47 - 07.12.2018 - 14:28
46-Катенька >
Ещё раз, вторая смена, это не ночная смена
Клинор в поликлинике??? Вы о чем?Не смешите, ещё раз,советую вам советоваться с вашими "родственниками" перед написанием здесь постов)))
После окончания вуза, ординатуру платная и это не работа,а обучение!Для работы участковым ничего в принципе не нужно,никакой ординатуры! Ординатура нужна для получения спецыиальночти.Сдаешь экзамен на аккредитацию и получаешь возможность работать терапевтом в поликлинике, для этот клинор не нужен)))
3 года отработав терапевтом, добро пожаловать,если баллы наберешь в бюджетную ординатуру.
Я к вашим словами не цепляюсь, я лишь исправляющим ваше невежество в данном вопросе...
Раньше, разрешалось со второго курса работать м/с и м/б. Сейчас- запрещено!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены