К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый поход в кино

Гость
0 - 06.04.2014 - 14:38
Когда?? Моей дочери почти три, подумываю сводить на мульт в кинотеатр, но подозреваю, что еще рано. В общем, интересует ваш опыт.


Гость
161 - 07.04.2014 - 16:30
158-Клара Цеткин >про маньяков-насильников по моему изначально начали подстебывать радеющие за самостоятельность))))
Гость
162 - 07.04.2014 - 16:33
161-В руках Хавьера >
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
Вы очень рискуете, имхо
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
+124 И еще. ВСЕ преступления против детей(на улице) происходят с детьми без сопровождения взрослых. Я не беру в расчет те случаи, когда ребенок становится жертвой родственника (отчима)
это про туалет, или попкорн?
Гость
163 - 07.04.2014 - 16:35
выглянула в окно. перед домом большая дет.площадка, гуляют дети от 6 лет и до.... САМИ! ужас, сколько безответственных родителей вокруг.
Гость
164 - 07.04.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
111-MGM >ну сейчас расскажут, что время другое было, а сейчас маньяки и педофилы под каждым кустом:)
Первое упоминание маньяков и педофилов)

А до этого было просто:
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
85-Клара Цеткин > и десятилетних обижают взрослые ((((
И вот
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
99-Клара Цеткин >в темном кинозале среди толпы равнодушных людей под такую громкость может произойти что угодно. Одних нельзя отпускать, слишком дорогая может оказаться цена((((((
А раскручивать стали вы))))
Гость
165 - 07.04.2014 - 16:44
164-В руках Хавьера > о,хорошо меня с постом о "таджиках" не указали. Подлила я масла в огонь, однако))))
Гость
166 - 07.04.2014 - 16:50
165-TIIDA >таджики реально редко ходят мультики смотреть))) поэтому их к кинотеатру сложнее прилепить)))
167 - 07.04.2014 - 18:02
Извините я не в тему. А это нормально, когда таджики в школе спортзал вовремя учебного процесса ремонтируют? Причем это уже больше чем полгода длится, они все время что-то глупо делают, потом это ломается и переделывается.
Гость
168 - 07.04.2014 - 18:07
Да многие дети гуляют , в кино сами ходят и т. д., потом кого- то одного убивают или избивают или насилуют и резко все начинают боятся и детей от себя не отпускать. Везде должен разум быть. Но сами дети 6 и 11 лет не могут в кино ходить. Во-первых, это преступление со стороны мамы, во-вторых нельзя ответственность за шестилетку перекладывать на ребенка.
Неее, дело хозяйское... Пусть ваши дети гуляют сами, я со своей дочкой еще долго похожу. Есть еще масса способов привить самостоятельность, кстати, даже в рамках совместной прогулки. У меня дочь уже сама покупает продукты, считает деньги, например, сама заходит в магазин ( я ее вижу с улицы). Ну и так далее.
Гость
169 - 07.04.2014 - 18:14
167-Oliva > у нас как-то на общешкольном собрании поднимался вопрос одной родительницей, о том что дети захотели играть в футбол в школьном дворе, а там стадион был занят толпой таджиков, играющих с мячом и они не пускалали детей к воротам.
Директор сказала, что детям необходимо было обратиться к охране и попросить взрослых разобраться в ситуации.
"А вообще мы не имеем право припятствовать гражданам, проживающим вблизи школы, заниматься спортом на школьных площадках. Эти товарищи,вероятно и возможно где-то рядом проживали(снимали). Выгонять их с терротории школы не имеем право". - сказала директор.
170 - 07.04.2014 - 18:50
169-TIIDA >Дети и таджики в одном здании находятся.Родителям это не нравится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены