К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответственные отцы, ваше мнение о краснодарском совете по опеке и попечительству.

Гость
0 - 06.02.2012 - 21:51
Столкнулся недавно с этой организацией по вопросу общения с ребёнком при разводе. Впечатление самое тягостное. Может я один такой?


Гость
81 - 15.02.2012 - 11:23
77-Кошка в босоножках > для полной картины там не мешало и жену послушать. Потому как встречалась категория мужин, поливающих жену, но в итоге все было несколько иначе, чем то, как преподносил обиженный мужчинка.
А разве я хоть слово тут сказал о бывшей жене, кроме намёка на рассказанную Одиссеей историю? Вы тему даже и не вспоминаете, а жаль. И судя по тому, что дискутируют тут сплошь женщины, то вопросы мести их у них гораздо ьолее наболели, чем у мужчин.
Гость
82 - 15.02.2012 - 12:39
79-Johan > Вы не в курсе, что до брака люди немного не такие какими становятся после? Ведь вначале свои не очень хорошие качества прячут. Далее, а кто гарантирует что женившись, муж не начнет гулять? Терпеть или развод с ним?
Моя подруга это прошла
Гость
83 - 15.02.2012 - 12:46
И судя по тому, что дискутируют тут сплошь женщины, то вопросы мести их у них гораздо ьолее наболели, чем у мужчин. )))) Нет просто на всю ветку у нас 2 мужчины, видимо тема родительства больше интересует женщин))))
Гость
84 - 15.02.2012 - 12:52
82-Кошка в босоножках > Вы не в курсе, что до брака люди немного не такие какими становятся после?
Не, не в курсе. Поскольку сам не изменился ни на йоту. Интересы изменились - это да. Общение с друзьями переместилось даже не на второй план. Какие либо качества прятать долго не возможно. Их можно не замечать, либо недооценить. Я, например, недооценил. Лично знаю женщину, которой все окружающие говорили до свадьбы - посмотри на него, он же идиот и хам! Но она твердила - нет, вы ничего не понимаете - он хороший. А хороший отказался её из роддома забирать, потому что дочь, а не сына родила. Рожает, блин, что попало! Подруга ваша не из таких?
Далее, а кто гарантирует что женившись, муж не начнет гулять?
Да жена и может гарантировать! Вы не поверите насколько ленивы мужики в плане поиска любовниц. Если муж пошол на сторону, то жена ему что-то недодала по крупному. У мужчины конечно может проскочить случайная одноразовая связь, от которой он сам бегать будет, но вот чтобы целенаправленно - да никогда! Лучше пивка и набоковую. Будете разговаривать с мужем доверительно и, главное, научитесь слышать его - никуда он не пойдет.
Гость
85 - 15.02.2012 - 12:54
83-Пл тиновый DракоN > Тема интересна и мужчинам, только вот разговаривать о ней мужики не стремяться. А жаль.
Гость
86 - 15.02.2012 - 13:02
78-Johan >И 98% мужчин так чувствовать себя не будут
Они вам сами об этом сказали?
- ну чего стоит фраза ваша насчет того что скажут соседи ,подружки или мужчине скажут что не получится не чего изменить вот он и успокоится? не одну женщину не успокоила бы данная фраза и меньше всего бы она думала кто что скажет,а вы пишите об этом что является прямым свидетельством что чувствуете иначе.
В случае маньяка и педофила мать продолжает любить не маньяка и педофила, а того маленького человечка, который когда-то к ней ручки тянул из коляски - это именно инстинкт,а не светлые воспоминания.Были бы это они то женщины бы продолжали бы и мужчин любить которые допустим деградировали морально вспоминая все хорошее что было.Не надо путать мух и котлеты.Воспоминания это воспоминания,а любовь к своему ребенку это не воспоминания о ручках из коляски.А как матери у которых дети инвалиды с рождения??? Иногда без рук???По вашему они должны что то вспоминать хорошее и любить.А он любят просто.А вот кстати именно 99% мужчин отказываются от такого ребенка или уходят из семьи где такой ребенок.Т.е. получается здоровый ты мне нужен,чтоб ручки тянул(опять чисто мужской взгляд,мыслите как мужчина и не можите поставить себя на место женщины)а больной можно и здать.А матерей проценто 5% которые ведут себя так же.А остальным даже в голову не приходит что можно отказаться-для них в принципе эта мысль является абсурдной.
В добавок есть случаи, когда материнская любовь губит и я такие знаю- помоймую в мат. плане чаще отцы откупают дитятко.И это уже не вопрос любви а вопрос неправильного воспитания ребенка и избалованности изначальной.Когда ребенок считает с самого рождения что ему все можно.
Почему "может"? Если ребёнок для отца не побочный продукт секса (а в этом случае думайте с кем в постель ложитесь), то родительская любовь поселяется в сердце сразу, когда ребёнка ещё даже не видел. Я это по себе знаю - ой я не хочу всех под одну гребенку.Но сами подумайте сколько процентов отцов которые став таковыми не проявляли сильной любви к детю а начинали более и менее полноценно любить к годам 3.И хорошо если они это время не шлялись по кабакам,друзьям,любовницам.А помогали жене,деньги в дом несли. А сколько случаев когда от беременных уходят.Когда уходят от жены с грудным ребенком -не выдерживая пеленок,изменения ценостей,меньше заботы жены вообщим их не устраивает что жизнь полностью поменялась.Не может они когда нибудь и одумаются. А сколько женщин таких вы знаете? много? Которые родив скажут ой надоело чтот мне все пойду с танюхой в кабак отвисну с кем нибудь пофлиртую а муж пусть нянчит.Или ой как я устала от своего мужа что он постоянно уделяет время ребенку при этом готовит убирает пойду ка я лучше жить с Коляном.будем как раньше проводить свободное время к тому же он от меня не отходит.Не то что замученный муж!А таких ситуации просто валом!Поэтому и утверждаю что до разума у мужчин далеко не всегда доходит не то что до сердца...А жаль...А сколько злостных алементщиков! Которые своюму ребенку блин банана не купили в жизини?!А ведь и им свойственно говорить вот у меня ребенок.Т.е. получается их греет эта мысль а проблемы и заботы не иат. не психологические им просто не нужныэИ тянут 60% женщины сами детей.А потом появляется такой как вы может и в правду хороший любящий отец.И удивляется а почему так...Как буд то с луны свалились правда...
Гость
87 - 15.02.2012 - 13:04
84-Johan >Вы всех помоймую и мужчин и женщин судите по себе а это не правильно.
Гость
88 - 15.02.2012 - 16:06
86-натали1985 > .Но сами подумайте сколько процентов отцов которые став таковыми не проявляли сильной любви к детю а начинали более и менее полноценно любить к годам 3
Ну так и скажите сколько таких из тех кого вы лично знаете?
это именно инстинкт,а не светлые воспоминания
Тут, извините, полный сумбур без какой либо чёткости мысли. А уж про инвалидов - так и вовсе доказать своё мнение ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Мне нет нужды ставить себя на место женщины. По вашему если ребенка после развода отдаёт суд отцу - то мать его бросает? Я правильно понял?
Я никого из мужчин не знаю, кто бы бросил только что родившую жену. У вас таких знакомых много?
ой как я устала от своего мужа что он постоянно уделяет время ребенку при этом готовит убирает пойду ка я лучше жить с Коляном.будем как раньше проводить свободное время к тому же он от меня не отходит.
Можно конечно поржать, но я знаю таковых аж две штуки.
.А сколько злостных алементщиков! Которые своюму ребенку блин банана не купили в жизини?!А ведь и им свойственно говорить вот у меня ребенок.
Опять же сколько вы лично таких знаете?
И тянут 60% женщины сами детей.
Я лично знаю такую только одну. Знакомых разведёнок у меня с десяток будет. Процент сами посчитаёте. Зато пара десятков знакомых дам, которые родили вне замужества от кого попало. Вот те зачастую действительно тянут сами, если за другого замуж не вышли.
Гость
89 - 15.02.2012 - 16:07
87-натали1985 > Я сужу по личным наблюдениям. По себе судить глупо.
Гость
90 - 15.02.2012 - 17:18
Автор, сходите на ЖВ, найдите там Смутьяна и Кобелюгу, они вам помогут печаль разделить, а на Родительстве 99% мамы сидят, все как одна добросовестные и добропорядочные, так что...
Гость
91 - 16.02.2012 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
Мнение мам тоже не без интересно. Хотя я не понимаю почему мамы преобладают. Их то этот вопрос родительства волнует чаще лишь в случае развода.
ye// ну,у кого как..я бы развелась,чтоб вообще этого человека не видеть никогда,а от папы ничего не надо было бы,в мат.плане,а общение с детьми запрещать нельзя,папа-есть-папа))),они сами сделают для себя выбор..мне мама тоже запрещала с отцом видеться,так с 16 лет я больше к нему бегала,маму не видела..а насчет алиментов-на "зачем"они от мужа нужны,если я и так с 4 малыми тыщ по 5 в месяц вижу зарплаты,когда и меньше,как то научили самой справляться..думаю-это унижение кляньчить-захочет,сам детям купит что-нибудь,там уже детки решать будут,нужен папа или нет))))
Гость
92 - 16.02.2012 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
Далее, а кто гарантирует что женившись, муж не начнет гулять? Да жена и может гарантировать! Вы не поверите насколько ленивы мужики в плане поиска любовниц. Если муж пошол на сторону, то жена ему что-то недодала по крупному. У мужчины конечно может проскочить случайная одноразовая связь, от которой он сам бегать будет, но вот чтобы целенаправленно - да никогда! Лучше пивка и набоковую. Будете разговаривать с мужем доверительно и, главное, научитесь слышать его - никуда он не пойдет.
Другая проблема!А как наоборот уговорить мужа загулять?Серьезно...Ну что за мужик???
Гость
93 - 16.02.2012 - 10:25
92-KatMAMA > А как наоборот уговорить мужа загулять?
А зачем? Вас возбуждают гулящие мужики?
Гость
94 - 16.02.2012 - 10:26
91-KatMAMA > мне мама тоже запрещала с отцом видеться
Интересно, а чем мама это мотивировала?
Гость
95 - 16.02.2012 - 10:29
90-klima > Да нету у меня никакой печали. Скорее недоумение, на кой та опека вобще в таком виде нужна?
Гость
96 - 16.02.2012 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
92-KatMAMA > А как наоборот уговорить мужа загулять? А зачем? Вас возбуждают гулящие мужики?
нет,не возбуждают,просто надоел))),лишняя нагрузка )))
Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
Интересно, а чем мама это мотивировала?
а мама говорила,что он нас бросил,алименты не платит и т.п.,что оказалось в точности наоборот((
Гость
97 - 16.02.2012 - 12:33
96-KatMAMA > просто надоел))),лишняя нагрузка )))
Лишняя нагрузка на что? Надоел - это понятно, у всех бывает, но у всех и проходит. Недавно у родственницы муж объявился, который лет 25 гулял в неизвестности. Так она так рада! Везде за ним, как хвост прямо. Во как истосковалася.
Гость
98 - 16.02.2012 - 14:32
95-Johan >Да нету у меня никакой печали. Скорее недоумение, на кой та опека вообще в таком виде нужна? - и вы еще спрашиваете почему матерям отдают....Вот и показали себя.Вам с ребенком не дают видеться вы выставляете себя таким несчастным жертвой.И тут же пишите -что нет у вас печали то на самом деле не какой а так недоумение.Так что не ребенок вам нужен,а элементарно мужское эго взыграло - не более того.Как это мне и не дают!Вот все и понятно.Очередное бла бла
Гость
99 - 16.02.2012 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
96-KatMAMA > просто надоел))),лишняя нагрузка ))) Лишняя нагрузка на что? Надоел - это понятно, у всех бывает, но у всех и проходит. Недавно у родственницы муж объявился, который лет 25 гулял в неизвестности. Так она так рада! Везде за ним, как хвост прямо. Во как истосковалася.
Лишняя нагрузка во всем)))Ну..может лет через 25 и я по другому буду думать,а пока как то так..тем более,что на второй день после свадьбы уже не хотелось с ним жить,на то были причины..и я не особо замечаю,что ему нужны дети,вот только говорит,если уйду детей не увижу)))смешно..
Гость
100 - 16.02.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Так что не ребенок вам нужен,а элементарно мужское эго взыграло - не более того.Как это мне и не дают!Вот все и понятно.Очередное бла бла
чаще всего так оно в действительности и есть..мой вот ноет-типа кто его с 4мя детьми возьмет,если разойдемся..типа ему их на шею вешают))
Гость
101 - 17.02.2012 - 10:39
98-натали1985 > Как это мне и не дают!Вот все и понятно.
Что понятно то? Кормить ребёнка с рождения (он искусственник), купать, массажи делать, пелёнки стирать (так как маманя после неудачного кесарева три месяца ходить толком не могла), заниматься с ребёнком дошколькной подготовкой, заниматься его образованием и обеспечивать занятия спортом, пока он два с половиной ребёнок года жил со мной - мне давали и не возмущались моим "мужским эго". А теперь, когда ребенок попросился больше времения проводить с матерью и сразу съехал по учёбе и поимел конфликты с учителями - возмущает "мужское эго"? Маманя, когда мы с дочкой вобще вдвоём жили, ни разу не заморочилась, накормлен-ухожен ребёнок или нет. Знала, что всё впорядке будет. Может ждала просто, что мне это всё надоест, особенно когда женился во второй раз. Но вторая жена меня в воспитании ребёнка поддержала во всём. Похоже это и испугало бывшую. Вот и нашла подленький способ перетянуть девочку используя естественное для ребёнка нежелание учиться. Так у кого эго взыграло?
Гость
102 - 17.02.2012 - 10:43
99-KatMAMA > на второй день после свадьбы уже не хотелось с ним жить,на то были причины.
И после этого родить ему 4-х детей! Не укладываются в голове мотивы такого поступка. Может оно из серии любовь зла. Но такая любовь бесследно не проходит. Может она просто задремала немножко и стоит попробовать разбудить?
Жаль мне не встретилясь женщина которая бы родила мне 4-х!!!!!!
Гость
103 - 17.02.2012 - 10:48
100-KatMAMA > мой вот ноет-типа кто его с 4мя детьми возьмет,если разойдемся..
Так он пожалуй прав. Я знаю случай, когда мужчина женился на женщине с 4-мя детьми,но чтобы женщина вышла замуж за мужчину с таким грузом на шее - даже не слышат. Хотя допускаю что в церковных приходах такие случаи есть, только не типичны они верующий человек думает в первую очередь о душе, а не об удобствах. Это сейчас не типично для женщин. Они и в религию приходят уже в возрасте под 60 лет, если не выросли в религиозной семье.
Гость
104 - 21.02.2012 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
И после этого родить ему 4-х детей! Не укладываются в голове мотивы такого поступка. Может оно из серии любовь зла. Но такая любовь бесследно не проходит. Может она просто задремала немножко и стоит попробовать разбудить? Жаль мне не встретилясь женщина которая бы родила мне 4-х!!!!!!
Да скорей и любви-то не было(((будить нечего
Гость
105 - 21.02.2012 - 21:36
104-KatMAMA > Я в ауте! Вам детей аист принёс или контрацепция не качественная? Что может подвигнуть на 4 детей в неприятном браке? Вы из ортодоксальных иудеев или строгой мусульманской семьи? Староверы по инету не лазят.
Гость
106 - 22.02.2012 - 08:50
Johan, "Родительство" слово среднего рода, посчитайте процент тем от женщин и от мужчин и делайте выводы кому вопросы, связанные с воспитанием и здоровьем детей интереснее. Еще поинтересуйтесь какие темы больше интересуют мужчин.
Гость
107 - 23.02.2012 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
104-KatMAMA > Я в ауте! Вам детей аист принёс или контрацепция не качественная? Что может подвигнуть на 4 детей в неприятном браке? Вы из ортодоксальных иудеев или строгой мусульманской семьи? Староверы по инету не лазят.
Ну причем дети и брак..))так получилось,я по-крайней мере не жалею,в отличие от супруга,который кроме как их делать,лупить и ныть ни на что не способен..было бы куда,уже б бежала сломя голову от их семейки
Гость
108 - 26.02.2012 - 15:42
который кроме как их делать,лупить и ныть ни на что не способен.
А что по вашему должен делать супруг, из того, что сейчас не делает, чтобы соответствовать вашему пониманию идеального любимого мужа? Не праздное любопытство, просто очень понять хочется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены