К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отлучаю, подскажите

Гость
0 - 24.02.2013 - 13:22
Первую отлучала не так, у нас с ней само все произошло, у меня молоко исчезло и все.
Сейчас отлучаю второго, он ведет себя хорошо, а я оказалась не так готова. Не кормлю уже 2 ночи и второй день, молоко вроде не прибывает особо, чтобы распирало до дикой боли, немного я сцеживаюсь, но все равно грудь больно - сколько мне еще мучаться? И как это можно облегчить?



Гость
81 - 26.03.2013 - 10:32
мне кажется, чем старше ребенок, тем проще отлучать,проще и с грудью. я перестала кормить в 2г.5 месяцев, грудь наполнилась через 3 дня, подцедила немного и забыла, все -никаких трав, таблеток и проблем!мне вот вообще не представляется, чтоб мой сын в 1,5-2 года бросил по доброй воле это дело, особенно по ночам...но как показывает практика, надо пережить 3 ночи. у моего именно так и было, но просыпаться от этого реже он не стал...только ближе к 3-м сейчас может проспать всю ночь, но если проснется,обязательно надо погладить или взять на руки.
Гость
82 - 01.07.2013 - 22:50
Продам БРОМОКРИПТИН-РИХТЕР 2,5 мг. 250р., прописывали при отлучении от груди, не понадобился. Годен до 03.2014г.
Гость
83 - 12.07.2013 - 19:41
в лето не отнимают от груди........надо было до осени потерпеть или весной......
Гость
84 - 12.07.2013 - 21:17
Я сейчас отучаю из-за того, что самой врач антибиотики назначил принимать. Просто не прикладываю ребенка вообще, заменяю на смесь, кефир, воду или сок. Утягивающее белье - это опасно очень, а пью и ем я как обычно, немного сцеживаюсь, молока вроде почти не прибывает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены