К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдыхаем хорошОФФ!

Модератор
0 - 04.01.2015 - 17:28
Урра!


Гость
481 - 08.01.2015 - 17:53
475-Мятная форель > китайцы или не китайцы- без разницы. сути это не меняет. табакокурение - зависимость, а никотин - сильный наркотик, который, по счастью, очень быстро выводится из организма. и побочка - смола и прочие продукты тления-горения
Гость
482 - 08.01.2015 - 17:55
http://vocabulary.ru/dictionary/881/word/oralnaja-faza
Модератор
483 - 08.01.2015 - 17:55
478-Мятная форель >вип, для меня нету удивлений, я смотрю первый канал и НТВ :)
Гость
484 - 08.01.2015 - 17:57
480-Ахулита > ну так оскорбление где? Если тебе что-то там кажется, это повод утвердительно заявлять, что Я всех оскорбляю, а ты одуванчик? А когда ты так заявила - это ты меня виртуально похвалила или оскорбила?
Гость
485 - 08.01.2015 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
и чего такая зашоренность? Вам стыдно?
нет, но серьезному восприятию муляжи половых органов в руках детворы (ну давайте реально: кто-то будет кого-то изподтишка ими тыкать, размахивать под носом, хихикать и краснеть ) совершенно не способствуют. там не так много часов и тратить время на хихи и срыв урока
Гость
486 - 08.01.2015 - 17:58
476-rastishka > ну я не владелец секс-шопа, поэтому я не в курсе, чем регламентировано. Видимо все-же законом.
Помимо всего перечисленного есть еще диски, журналы, костюмы для эротических игр, товары для геев, анальные пробки, хвосты , парфюмерия, добавки для повышения либидо, сувениры
Гость
487 - 08.01.2015 - 17:58
Кстати, согласна с Ахулитой, Кристина, тебя часто заносит и ты даже не замечаешь. Я тоже увидела некое пренебрежение в твоих постах в адрес Ахули. Только не надо доказывать, что я не права и т.д. Мне этого не нужно.
Гость
488 - 08.01.2015 - 17:59
487-МамаДоктор2010 > ты думаешь мне твое мнение по этому поводу нужно?;) но ты же высказываешься. Поэтому да, ты не права
Гость
489 - 08.01.2015 - 18:02
485-rastishka > а Вы в курсе как проходит урок? Лично я нет.
Поэтому я не знаю что и как там будет.

Зато, когда я была в Италии, я видела много раз как детей вели в музей, на спорт площадки в парке где музей, видела как проходили уроки спорта. И видела как ходили краснодарские дети. Сравнение не в пользу краснодарских, которые как с цепи сорвались.
Также такие по натуре дети арабов и африканцев. Три калеки и ора на всю улицу. Доводилось видеть британских детей из обеспеченных семей, которые вели себя совершенно иначе.

Поэтому я не знаю как и в какой школе как дети себя ведут.
Модератор
490 - 08.01.2015 - 18:03
484-бух890106 >смею заметить, я далеко не первая, кто тебе об этом пишет. посты искать не буду. недавно случайно (именно случайно) куда-то там на ЖВ забрела, а там тебе что-то наподобие "какой же вы г..ный человек" или что лезет оно из тебя. и что читать неприятно (не воспроизведу, скузи) ну, в общем, как-то так.
я тебя не хвалю и не ругаю, вроде. просто говорю, что ты не приемлешь мнение, отличное от твоего. а зря - это уже мое имхо.
а то что ты меня в указанных мною выше постах именно под..начивала, так я ТЕБЕ доказывать считаю глупым. ты это и так знаешь.
Гость
491 - 08.01.2015 - 18:06
482-бух890106 > сосущие пальцы, грызущие карандаши, курящие - грусть-тоска. (( туда же - грызущие свои волосы (пряди волос) и т.д. упс. допишу
Гость
492 - 08.01.2015 - 18:08
Опять же, замечу, речь идет об уроках в Германии? Причем тут русские мамашки? Они не довольны? Велком на родину. А то поразительно, когда едут правдами и не правдами, а потом качают права. А завтра они будут качать права, потому что русского нет в школе?
Вон может таджикам тоже не нравятся русские школы и они против преподавания чего-то там.
Гость
493 - 08.01.2015 - 18:10
490-Ахулита > не надо тут сочинять;) это было не на жв, а на родительстве, я тебе даже тему подскажу. Про планшет семилетнему мальчику, ага;) так и что?;) мало ли каких идиоток на свете, чтож теперь всем впечатляться?
Ахулита, о каком вообще неприемлимом мнении ты говоришь? Перечитай прошлую страницу. Я высказала свое мнение. Свое и только свое. Я кого-то переубеждала или убеждала в чем-то? Нет, я высказала СВОЕ мнение касаемо скинутой ссылки. Это ты уже начала меня подначивать и перекручивать. Очень советую прочитать все заново. Зачем потом обижаться, что тебе ответили взаимно на твое "вежливое" подначивание и перекручивание? Или может быть я не имею права иметь свое собственное мнение? Расскажи мне где я неприемлю чье-то мнение? Елке, да мне пофиг какое у вас мнение на счет этой мамаши. Вы можете считать его нормальным или делать так же, мне вооьще все равно. Но и меня в МОЕМ мнении переубеждать не надо. Так теперь задай вопрос кто неприемлет чужое мнение: я или ты? Которая начала меня переубеждать после того как я высказала свое.
Гость
494 - 08.01.2015 - 18:13
477-бух890106 >я к чему- это господином Фрейдом срок ГВ установлен 2 года, но четких возрастных границ гв я так и не увидела. Ну вот есть негласное- к трем годам закончить гв, но оно так негласным и остается
Гость
495 - 08.01.2015 - 18:14
А вообще меня одно поражает, русские тетки массово прут всеми правдами и не правдами в скандинавские страны, в европейские, в Америку. Мало того, зачастую прут и детей. А потом у них удивление и вой, на тему полового воспитания в школах, на тему того, что детей могут поместить в приемные семьи.
Почему же так массово не прут в арабские страны? Хотя и туда куча делающих есть. А ведь у каждой страны свои порядки и специально русских баб с детьми они не заманивают. Не нравится что-либо, не понятно то или иное действие, оглобли повернуть в родное село, деревню всегда можно. Дома все просто и понятно.
Гость
496 - 08.01.2015 - 18:14
о,на родительстве тоже весело бывает...меня обманули...
морозец на улице,здорово) мы до красных щечек гуляли...)
Гость
497 - 08.01.2015 - 18:15
494-rastishka > почему негласное? Есть рекомендации ВОЗ. Они точно такие же. Ну да, можно забить на Всемирную организацию здравоохранения, ну срок увеличить до 3-х, некоторые отчаянные типа чары до 4-х.. Но не после 6-ти же?
Гость
498 - 08.01.2015 - 18:18
492-Мятная форель >а неважно, русские или нет. В подобных вопросах мнение родителя обязаны учитывать ибо он отвечает за физическое и психологическое воспитание своего чада. Если бы твоего ребенка в школе решили обучать да неважно чему! Что для тебя неприемлемо в силу каких-то причин: религия, возраст ли ребенка и его психологическая готовность адекватно воспринимать материал и прочее, ты бы не воспротивилась? Не? Молча бы наблюдала? Или все европейское, германское, английское, итальянское- априори правильное и эталонное?
Модератор
499 - 08.01.2015 - 18:19
493-бух890106 >не, точно не на родительстве (эх, ну, будет время, поищу, коли надо..)
ну, ладно. с начала - так с начала. на самом деле в том посте к тебе я и правда ПОШУТИЛА. ибо я тоже как бы не считаю это нормой (и это было отражено в моем пером посте касаемо скрипачей). но в моем подсознаии (коль уж мы тут на фройда ссылки кидаем) всплыла тема, где ты как-то раз нехорошо прошлась по мне как по псевдопсихологу (или доморощенному. не помню точно). хотя я никогда о себе как о психологе не заявляла. и вот да, я решила тебе намекнуть, что и тебе негоже диагнозы раздавать, а то ты там же окажешься, куда и меня пихала (в чужом глазу, ага). но, видимо, непонятно пошутила :))
Гость
500 - 08.01.2015 - 18:21
495-Мятная форель >ну дык к тем теткам и вопрос. Почем я знаю, чем им там намазано.
Гость
501 - 08.01.2015 - 18:24
498-rastishka > да? Ну я не изучала семейное право всех вышеозвученных стран и сказать не могу.
В Германии, например, жестко, если ребенок пропустил школу без уважительных причин. Просто мамо решила что пущай посидит дня 3 отдохнет. Помнится одна так решила и пришла к ней полиция и представитель из школы, спросить, а какого черта собственно ?
Не надо российские понятия и ' мне кажется' переносить на иные страны. Ибо чревато.
В арабских странах при разводе дети с отцом. Если не ошибаюсь, лет до 12 могут в неких случаях с матерью оставить, но с 12 с отцом. А по вашим мерилам это ах, нельзя и катастрофа.
Опять же, не устраивают законы страны, ищите другую, там где все устроит
Гость
502 - 08.01.2015 - 18:25
499-Ахулита > это было на родительстве, на жв таких идиотин не наблюдала;) там все гораздо вежливее, чем здесь. Гораздо. Видимо, там меньше концентрация гормональных мамаш;) не было там еще такого хамства..Поищи конечно, но потерли эти посты в теме про планшет.
Ааааа ты П-О-Ш-У-Т-И-Л-А? Ну дааа;) смешноооо;) ололо;) чего ж ты сразу-то не сказала, что просто шутница-то, развела тут на две страницы понимаешь ли мне рассказы про мерило. Так что Ахулит? Почти убедила же, может это норма? А мерило где(с)?
Я так давно на форуме, что кроме ссылок в подсознании могло бы всплыть и то, что я многократно писала, что мне все равно на оценки маловажных для меня людей. Ну окажусь там и что? Думаешь мне это важно? Так же как и тетке той до моих диагнозов.. Ну не все же впечатляются так сильно как ты
Гость
503 - 08.01.2015 - 18:27
Подтверждаю, срач с бухом в теме про планшет был.
Гость
504 - 08.01.2015 - 18:29
497-бух890106 >тот же воз дает рекомендации. Он не утверждает, что тот, кто кормит в 6 грудью- того с головой и ребенок этого- того будет в ту сторону. Это мы с тобой читая статью, говорим: ну она ващеее, с головой не дружит, потому как это претит собственному чувству нормы.
Гость
505 - 08.01.2015 - 18:29
Оооо, жарко тут у вас))) зайду попозже ;)
Гость
506 - 08.01.2015 - 18:32
Интересно, а ребенку норма что маман сиську вывалит и в рот запихивает?

Ужас же. Хотя читала извращенки писали что типа осталось молоко, жаба задушила вылить и она блинов напекла. Честно, затошнило. Так эта курица и всей семье блины сунула жрать, не сказав что за молоко.
Гость
507 - 08.01.2015 - 18:33
501-Мятная форель >ну, насколько я понимаю, законы любой страны не должны попирать определенных прав и свобод человека, это же тоже прописано некоей конвенцией?
Гость
508 - 08.01.2015 - 18:33
504-rastishka > зато фрейд утверждает. В его стадиях есть четко-обозначенный возраст оральной стадии же, это не я придумала. Но и я высказываю свое мнение даже не на основании учений Фрейда, а мое мнение такое, что маман там того..
Гость
509 - 08.01.2015 - 18:34
Зачем вы так со мной сегодня;(. Я ж так и блины есть перестану;(((
Модератор
510 - 08.01.2015 - 18:35
503-Мятная форель >ну я прямо помню, что это до планшета было. про планшет я читала. но не найду. с НГ, оказуется, потерли все. не в архивы же лезть :)
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Почти убедила же, может это норма?
в чем убедила? я не убеждала. я просто говорю, что чтобы выносить какие-то диагнозы, надо хотя бы ссылки дать, где про это написано. вон, в твоей же ссылке (только в другом определении) норма до 4 лет оральной фазы. а ты читаешь и сразу (и не только тут): вы дура, с вами все понятно. и доказывать ничего не надо.
напомнило мне из фильма, где один сумасшедший другому говорит, мол, вон тот дядька точно "английский шапиён". потому что во-1 зовут его Васька, а во-2 других доказательств и не требуется.

А про норму - так че б тему как таковую не обсудить, коль зашла речь? Вишь, народ подтянулся :)
Гость
511 - 08.01.2015 - 18:37
506-Мятная форель >думаю, до определенного возраста ребенку норма все, что делает маман, что не причиняет физ. боли и угрозы для его жизни. Это вопрос к психологам.
Насчет молока- это конечно беее, но строго говоря, от коровы, козы, овцы, лошади- значит няма-няма, а с человеческой чистой мытой сиськи фу бе? ))))
Гость
512 - 08.01.2015 - 18:38
509-бух890106 >))) мне тоже резко есть перехотелось )))
Гость
513 - 08.01.2015 - 18:38
502 - это с каких времен вежливостью на ЖВ попахивает то?
Гость
514 - 08.01.2015 - 18:38
510-Ахулита >богеее кому это надо? Почему я не могу дать диагноз просто без ссылок? Кто мне запретит?;) ну вот так вот четко скажи мне: ну дала я диагноз, не дала ссылку и? Ну вот так вот я считаю;) кто мне запретит написать, что тетка та, ну допустим, шизофреничка и ей пора лечиться?;) кто?;) и ссылку не дам, да;)
До 4 лет? А после 6-ти?
Гость
515 - 08.01.2015 - 18:38
505-Дамасская__роза > останься, я с миром)
Гость
516 - 08.01.2015 - 18:38
РЕЗЕДА а ты куда деваешь детей-ахатинов?
Гость
517 - 08.01.2015 - 18:39
510-Ахулита >да про планшет потерли через несколько часов. Не ищи. Про планшет это и было.
Гость
518 - 08.01.2015 - 18:39
513-октябрь >а с каких нет? Со мной там нормально общаются;)
Модератор
519 - 08.01.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Ну вот так вот я считаю;)
а, ну вот и весь аргумент.
ради бога.
мне ж тоже никто не помешает написать тебе, что не надо кидаться диагнозами, если ты всего лишь доморощенный психолог. *как там это называется - завершила гештальт Ахулита?*
Гость
520 - 08.01.2015 - 18:43
513-октябрь > ну попахивает, не несет же и не разит))) легкий, неуловимый аромат вежливости, почти неразличимый


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены