К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдыхаем хорошОФФ!

Модератор
0 - 04.01.2015 - 17:28
Урра!


Гость
441 - 08.01.2015 - 16:51
440-Ахулита > просто вот есть вещи аморальные, а есть вещи, которые норма. Просто в силу тех или иных причин- не нравящиеся или мерзкие. А случай тетки с сиськой-аморален. Хотя, может в каких отсталых странах и принят.
Модератор
442 - 08.01.2015 - 16:56
441-Мятная форель >аморален - это против какой-то моральной ценности. а у нее - против какой? сама вон привела пример японцев. они, получается, все поголовно аморальны? :)
зы. я не говорю, что мне сей факт приятен (у меня золовка до 2,2 сына кормила. я бесилась. но там и другие факторы вплоть до вывалить грудя перед братом и отцом, а это еще одна "аморальность" для меня), но прежде чем огульно называть психом, надо аргуметировать :)
хм.. или до 3,2 она кормила?.. до 2 меня бы вряд ли бесило
Гость
443 - 08.01.2015 - 16:57
Это да, наш папа оставался с сяном, а теперь еще и с дочнй - и каждый раз как будто Мамай прошел :) Но зато дети накормлены, сухие и делом занятые :)
Мне тоже кажется, что Минополис больше для деток лет с семи, малыши расстеряются, многое не поймут, тем более там ограничения есть по росту и возрасту.
Гость
444 - 08.01.2015 - 16:59
436-Ахулита > ну как бы у адекваных людей есть понятие нормальности и ненормальности. Странно, что тебя что-то смущает. Ты не понимаешь разницы между извращениями и уборкой навоза? Уборка навоза может быть и противна кому, но это не психическое заболевание и не извращение. Я думала адекватные, взрослые люди должны это понимать
Модератор
445 - 08.01.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Я думала адекватные, взрослые люди должны это понимать
или у тебя опять рушится привычный мир или меня тут пытаются оскорбить? :))
читай дальше.
Гость
446 - 08.01.2015 - 17:01
442-Ахулита >аргументировать? Мамаша кормит грудью взрослую дочь и собирается продолжать кормление - это явное извращение. А любое извращение - это психическое отклонение. Я достаточно аргументированно выразилась?;)
Гость
447 - 08.01.2015 - 17:02
445-Ахулита > мой привычный мир?;) ха;) в современном и образованном обществе инцест считается извращением, а уборка навоза - просто неприятным занятием. Ну если у кого не так, мерило там не настроено или еще что, то с тем все понятно.
Гость
448 - 08.01.2015 - 17:05
442-Ахулита > мне вот интересно, откуда народ поголовно знает про японцев? Учитывая, что там в школу лет с 4-5 идут дети. Это так, придумали себе миф и верят в это. Ну или взят пример маргинальной семьи и растиражирован.
Мало того, в заграницах тетки активно кормят питанием, а не сиськой. Нет, есть, конечно и с сиськой, но пардон, садики с 2-3 месяцев жизни и какие там сиськи? И далеко не все сидят дома с детьми. Люди активно работают, учатся. Питания завались
Гость
449 - 08.01.2015 - 17:07
442-Ахулита > ты реально прикалываешься? А скажи, аморально или нет, если папа перед дочкой без трусов ходить будет? А если сексом с мамой заниматься? Тогда уж и развратные действия в пределах нормы. Вон в племенах африканских порой девочек и папы и братья и дяди ахают и это им норма.
Модератор
450 - 08.01.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Я достаточно аргументированно выразилась?;)
нет. аргумент - это если ты мне прямо выдержку из книги по психиатрии приведешь, что это изврашщение. тогда, я, конечно, с радостью соглашусь.
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
мерило там не настроено или еще что
а откуда ты знаешь, что именно у тебя оно настроено правильно? причем относительно того общества и морали, где живет именно ТА дама?
опять же, приводя в пример ту передачу. исесьно, ВСЕ наши тетьки радостно сказали половому воспитанию ФУ (и я с ними), а сидела там прекрасная Лена Ленина и рассказывала, как ее сын учится в престижной школе ТАМ и она не считает это ФУ. Лена аморальна?
Модератор
451 - 08.01.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
А скажи, аморально или нет
хи, а че, я все-таки мерило аморальности на форуме? приятно :)) или интересно именно мое мнение? а если я напишу, что для меня курящие дядьки\тетьки - фу? вот прямо ненавижу и поубивала бы. мое мнение учтется? или тут я уже палку бы перегнула?
Гость
452 - 08.01.2015 - 17:11
Ну вот вам выдержка из российского форума

"
Не знаю правда это или нет, но на одном мамашином форуме прочитала, как одна ненормальная хвалилась, что своего восьмилетнего сына укладывает спать только с сиськой, мотивируя это тем, что так он быстрей засыпает и ей спокойней, а вторая ей в ответ, ой как здорово, моему 5 лет, хотели отучать, но теперь не буду, рано еще."
Гость
453 - 08.01.2015 - 17:11
449-Мятная форель > а как же пляжи нудистов, на которых вся семья голышом?
Гость
454 - 08.01.2015 - 17:13
Девочки, у нас вроде тема про отдых...а Вас вон куда занесло :)
Гость
455 - 08.01.2015 - 17:14
451-Ахулита >а курящих и пьющих при детях- вообще к сроку. Особенно радуют те, кто говорит- ты еще маленький, тебе вредно и нельзя, вырастешь- тогда будешь
Гость
456 - 08.01.2015 - 17:15
451-Ахулита > курение запрещено или нет?

Опять же, почему ФУ половое воспитание? Куда более ФУ это залеты, смешки над презервативами в магазине, стыд купить те кондомы и попросить партнера его использовать.
Фу это не знать что от секса бывают дети и даже если пару разиков всего и занимались сексом.

Или думаешь в Германии и Франции все ахаются лет с 7 и в 14 беременные?
Плюс, насколько, я слышала, это с согласия родителей эти уроки. Потому что в классе куча религий у детей. А частные школы зачастую католические или на базе иной церкви. Там даже отдельно школы мальчиков и отдельно девочек
Гость
457 - 08.01.2015 - 17:15
454-kulin > а мы и отдыхаем))
Модератор
458 - 08.01.2015 - 17:17
455-rastishka >в том и дело. вокруг каждый день столько мелких аморальностей происходит (имхо), а цепляются за таких вот сисятых тётек и полощут. это все общественная мораль. общество и его устои гибки и изменчивы. что вчера было ненормой, щас уже допустимо, а завтра станет нормой.
вот как добрачные связи, например.
Гость
459 - 08.01.2015 - 17:17
450-Ахулита >как все запущено... Ну гугл в помощь, для себя я все уже давно почитала, а если кому-то до сих пор не понятно, что инцест - это психологическое отклонение, то.. Ну сочувствую в общем
Ссылки искать не буду, кому нужно сам найдет. Благо с развитием интернета это стало не сложно.
Гость
460 - 08.01.2015 - 17:18
453-rastishka > да? Видимо это в Сирии?
Почему вы все смешиваете в кучу? За границей пляжи нудистов, за границей в школе сексу учат. Давайте разделим, за какой границей? Стран много, в каждой свои законы. Не надо месить все в одну кучу. Не везде и пляжи нудистов.
А мусульманки так вообще в спец костюмах на пляже
Гость
461 - 08.01.2015 - 17:21
458-Ахулита > ну да, тетке медаль. А потом дочка будет с крышей тронутой.
Вон одна из дочерей Джоли, та которая родная, так вообще, просит чтобы ее называли именем мужским, на фотосессии где Питт и сыновья в мужских костюмах, она тоже в мужском костюме и со стрижкой пацана. Так Джоли тоже считает что это норма.
Гость
462 - 08.01.2015 - 17:22
455-rastishka >выпивать и курить при детях нельзя??? Ооо ангелочки родители, да.. Вот сюрприз детям будет, когда подрастут. Помню тут на форуме уже писали об этом

Люди, человеки, вы правда не видите разницы между "выпивать, курить" и "инцест, публичный онанизм и прочие извращения"? Как вы считаете зачем вообще бельчонок кинула бы эту ссылку если бы она была обыденностью? Зачем вообще бы об этой тетке написали, если бы это было стандартом? Нет, не стандарт и не норма до 6 лет сиську в рот пихать ребенку. Ну видимо кайфует тетка
Гость
463 - 08.01.2015 - 17:24
В Германии так есть вальфдорские сады и школы, но они же не везде и не повсеместно, а ведь можно сказать, аааа, в садах в Германии дети ковыряются на грядках, играют с игрушками из соломы и в рубище. Как страшно жить
Гость
464 - 08.01.2015 - 17:28
460-Мятная форель > ну а как же не в кучу? мораль и аморальность - она же одна на всех? ))) в том то и дело, что понятие нормы у всех разное, а психические отклонения - одни на всех.
потому я и спрашиваю: если разгуливание папы без трусов не норма - то пляжи семейных нудистов - норма? (секс при детях не обсуждаю - это другая ипостась)
Гость
465 - 08.01.2015 - 17:31
464-rastishka >для меня и для общества- нет. Ну сделали отдельные пляжи для таких сирых, чтоб нормальных людей не пугали. Если б это было нормой, то можно было легко на любом пляже раздеться и никто не стал тыкать пальцами, не так ли? Вот геи, они же тоже как бы есть, как ты считаешь - это норма? Все в порядке? Там ничего не нарушено? Все так и должно быть?
Гость
466 - 08.01.2015 - 17:34
464-rastishka > да ну? А в Афганистане, например, норма в 6 лет девочку замуж выдавать за старика и сексом заниматься.
А в Сауди так у женщин и паспорта нет. Это норма?
И можно адреса офиц пляжа семейных нудистов?
Модератор
467 - 08.01.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
как все запущено..
кристина, я еще ни разу тебя не оскорбила, а ты в каждом посте всяко пытаешься. мне кажется, это перебор. тебе не кажется аморальным унизить и оскорбить ни за что малознакомого человека, а мне - кажется. тебе не кажется аморальным погнобить кого-то (да с подвыподвертом), кто не так думает, как ты, а мне - кажется. тебе не кажется ненормальным самоутверждаться за счет оскорблений других участников беседы - а мне кажется. поэтому ТЫ оскорбляешь людей, а Я пытаюсь их понять.
и ты переиначиваешь факты, дорогая. я писала тебе про аргументы против кормления грудью до 6 лет, а не против инцеста.
Гость
468 - 08.01.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Опять же, почему ФУ половое воспитание?
половое воспитание не фу, но муляжи и препараты пенисов и вагин первоклассникам ни к чему. учебник по физиологии и анатомии - вполне достаточен в этом плане. плюс к этому - грамотная лекция преподавателя, лучше даже "сухаря", у которого намеков на хиканье и хаканье не будет.
ну в моем случае - мама биолог и химик и учебник физиологии и анатомии. точнее наоборот - сначала я нашла учебник ,а потом за чтением меня нашла мама, которая не моргнув глазом, поинересовалась, что я читаю и почему бы мне не проконсультироваться с ней по поводу "устройства" человека и методов продолжения рода человеческого ))
Гость
469 - 08.01.2015 - 17:38
464-rastishka > поэтому не везде мораль и аморальность одна на всех.
В какой-нибудь африканской стране, норма на пляже снять штаны и опорожнить кишечник, а на пляже в Майями вы штраф получите.
Опять же, не видела за границей ( по крайней мере где была), чтобы среди дня мамаши детей высаживали в кусты в парке. Ни на дорожках. При этом в Краснодаре в сквере с Екатериной, мамаша сдернула штаны с ребенка и днем при куче народа он сделал лужу на дорожке.
Гость
470 - 08.01.2015 - 17:40
462-бух890106 >нет - врать детям нельзя. врать про то, что сейчас нельзя, а как вырастешь можно. в результате мы получаемь молодь, котоая усиленно стремиться взрослеть именно этими методами - где-то выпить, где-то закурить. это же так по-взрослому. а если куришь - имей смелость и совесть признать, что ты идиот, который губит свое здоровье. ну так нет -найдется куча отмзок и оправданий
Гость
471 - 08.01.2015 - 17:43
468-rastishka > и чего такая зашоренность? Вам стыдно?
Зато первокласники не побегут подглядывать друг за другом, высматривая, что как у кого устроено.
И причем тут ваша консультация у мамы и остальные дети? А у других мамы не биологи. У третьих мамы обьяснить не могут.
Четвертые мамы сами стыдятся и кондом вообще называют [*****]. Такие слова как лубрикант и презерватив им не известны. А если забегут в секс-шоп то украткой под покровом ночи, от стыда и чтобы никто не увидел. Да, в секс -шопы до 18 лет не пускают. И туда заходят и мужчины и женщины и без стыда и смешков, краснея.
Гость
472 - 08.01.2015 - 17:45
469-Мятная форель > ну дык и я об чем! норма - понятие резиновое, а псих. отклонение -устойчивое. я к чему пихаю-то усиленно: столь долгое ГВ как по ссылке - вопрос нормы или психиатра?
Гость
473 - 08.01.2015 - 17:45
467-Ахулита > я никого не оскорбляла, это в твоей голове, не более. Тебе не кажется аморальным клеветать, что Я оскорбляю людей?;) или я где-то унизила тебя, выразив это в неприличной форме? Где?
Кормление до 6 лет? Или кормление после 6 лет, и до того момента пока дочь сама не откажется? А она не откажется еще долго, судя по тенденции...
Модератор
474 - 08.01.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
поэтому не везде мораль и аморальность одна на всех.
:)) так в этом и соль :) и иногда даже сильно далеко ходить не надо.
мне было 11 лет, когда я поехала в лагерь и там познакомилась с девочкой 10 лет. она была из какого-то селения. рассказывала, что дома ее в тазу моей ПАПА. для меня это был шок. как?? в 10 лет?? папа??
А мой папа прикрывал за мной дверь в туалет лет с 4. когда я сама не закрывала (я думала - че такого, он же мой папа, он меня голенькой видел).Так я поняла, что папе ничего показывать низя.
А той было 10 и ее мыл папа. Извращенец? Полюбасу? Я хз.

а еще вот для меня трусики показать было в любой ситуации чем-то нереальным. а девочки-танцовщицы влет раздевались перед кем угодно и не стеснялись. кто был "аморален"? кого не так воспитали?
Гость
475 - 08.01.2015 - 17:46
470-rastishka > знаете, вот курение у китайцев фетиш прямо. Остальные как-то отходят от этого. Ибо и не модно и пачка сигарет очень дорого. Вот китайцев вижу часто с сигаретами, молодых и старых, европейцев и американцев-нет. В публичных местах запрещено курить. За курение в частной школе вышибут сразу, а денег та частная школа стоит как правило больших.
Гость
476 - 08.01.2015 - 17:47
471-Мятная форель > ну, в секс-шопы не пускают не просто так все же? наверное, дело не в моей зашоренности? )) исключая отдельных полок садо-мазо, там ве те же муляжи, смазки и кондомы... ничего сверх выдающегося
Гость
477 - 08.01.2015 - 17:48
472-rastishka > мне кажется астро, как психолог, уже давно рассказала что это - такое длительное кормление.. Разве нет?
Гость
478 - 08.01.2015 - 17:50
474-Ахулита > а для тебя удивление, что много и педофилов среди пап? Я лично знаю девушку, которую насиловал папа. У нее сломлена психика. А мама там не в курсе. Да, да, разврат, инцест и педофилия в Краснодаре, а не у мифических кого то там.
В Вене вон мужик дочь ахал лет 20, она от него кучу нарожала. А другие дочери жили и не ведали что папа маньяк
Гость
479 - 08.01.2015 - 17:50
471 - Випа, не побегут, они уже в саду все рассмотрели :)))))))))))))))
Модератор
480 - 08.01.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
или я где-то унизила тебя, выразив это в неприличной форме?
ну что ты, исключительно в приличной. раза три, не больше. но это, безусловно, только в моей голове. я запомню, как надо к тебе обращаться, если буду с тобой не согласна :)
как все запущено...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены