К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых ребенка

0 - 17.05.2016 - 18:27
Подскажите пожалуйста по поводу отправки детей ОДНИХ к дедушкам и бабушкам ,родственникам в другие города...
Раньше пользовались услугами Аэрофлота (услуга не сопровождаемый ребенок) ,мало того что платили за взрослый билет,так и еще 40 евро за услугу... Но хотя бы по цене было более менее...
Но сейчас глянули на цены и офигели,мало того что цены на билет подняли из Питера в Краснодар с 7 до 11 т. в одну сторону так плюс по курсу евро почти 4 т. за сопровождение ребенка и того 15 т.в одну сторону......
Может кто знает если у ЖД такие услуги (хотя все в интернете обыскалась) или другие авиакомпании или может сайты где можно найти людей которые летят в нужную сторону и готовы присмотреть за ребенком (10 лет)??
В общем может кто-что подскажет....)))



Гость
81 - 22.05.2016 - 11:17
80-Cobaken > пропавшие дети пропадают, как правило, возле дома. пропадают и взрослые и гораздо чаще. никто не бросает детей на произвол судьбы, мы УЧИМ детей жить в этом мире
"чисто в космос" меня больше удивляют 10-14летние дети, которых водят за ручку всей семьей.
Гость
82 - 22.05.2016 - 11:19
80-Cobaken >пропавшие дети пропали из дома ( месте, где проживают) , а не в дороге в большинстве случаев.
Гость
83 - 22.05.2016 - 11:30
Девочки, просто всему своё время. До института сопровождать ребёнка-реально бред. Пропавшие дети пропадают ни только из дома. Да и в дороге, вы уверены в нормальности попутчиков, не только сопровождающих, но и других? У меня подруги, сёстры-двойняшки с Украины тоже на море к бабушке с 1го класса сами ездили. 8 часов на поезде в одну сторону. Порассказывали многое. И приставали, и в туалет звали...Ужас. Но их двоих плюс старшая сестра мама одна растила и вот так отправляла на всё лето к бабушке на море.
Гость
85 - 22.05.2016 - 16:18
77-Миллионерша >я тоже была в детстве ответственной и самостоятельной. Именно поэтому и своего ребёнка хочу видеть таким.
Гость
86 - 26.05.2016 - 10:59
44-Катаринка > если в июле, то какого числа? не 24-25? может, мы с вами в одно и то же место детей везем?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены