К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно, новый лохотрон!

Гость
0 - 11.06.2014 - 14:57
Заранее извиняюсь, если кинула тему не в тот раздел. Но с другой стороны, женщины в декрете часто ищут подработки, так что кому-то будет полезно. На Предлагаю работу вроде как нельзя такое размещать, а больше не знаю где. За подсказку буду благодарна.
Итак, ходит по работным сайтам объявление от компании А-Медиа о том, что в пригороде Краснодара буквально на днях будут проходить съемки сериала Петровка-38. И что нужны люди в массовку. Оплата - 2 тысячи за несколько часов работы. Отвечаете на объявление, вам присылают анкету, потом пишут, что вы подходите, на подробный кастинг времени нет (съемки начинаются с 16 июня). Поэтому чтобы вы гарантированно пришли и не сорвали процесс вам предлагается оплатить некий гарантийный сбор в 500 рублей. Счет N9153528217 платежная система Qiwi. Переписка ведется с адреса massovka1606@yandex.ru от имени некоего Илья Балахнина. В качестве гарантий этот товарищ предлагает свое фото с паспортом в руках и фото пропуска.
http://yadi.sk/d/_2pLamhvNytMQ
http://yadi.sk/d/dN3kfloTNytQZ
Лохотрон, конечно же. Не ведитесь. На сайт компании А-Медиа уже написала.



Гость
41 - 23.11.2014 - 09:20
Ой, девочки, сначала Кирби, теперь эти Дешели и др. и пр. Достааали. Ах, да, планета Холидей, да-да :-)))
Гость
42 - 23.11.2014 - 11:27
Моему мужу позвонили один раз и такой академии красоты, предложили процедуры для волос, а он им говорит «Я лысый». Девушка начала расписывать процедуру и говорить, что у них мужчины после этих процедур с шевелюрами уходят. Он поржал,но все-таки объяснил девушке, что лысый он, потому что сам так стрижется.Эпиляцию ему не предложили))))
Гость
43 - 23.11.2014 - 11:45
42-Нелюмбо >гы))) был такой же случай)))
Гость
44 - 23.11.2014 - 15:47
Про салоны красоты. Позвонили уже с другого номера, сказала, да приеду, фамилию спросила оператора, а потом пообещала звонившей, что прямо сейчас напишу везде, где можно, что вот с этого номера мне только что предлагали купить "спайс" человек вот с такой-то фамилией. Да, потом разберутся, но это будет потом :-) А пока будут разбираться, там очень сильно пожалеют, что мне позвонили. Все, клятвенно обещали мой номер не трогать.
Модератор
45 - 23.11.2014 - 15:59
Меня из Азимута звали. Но я вовремя сестре рассказала, она вспомнила, что её коллега уже туда ездила. Нагрели её и мужа на путёвки за 20 тыщ. Будьте бдительны :)
Гость
46 - 23.11.2014 - 22:34
Ой, а мы тоже выиграли путевки на Мальдивы)))) На семью из четырех человек, с нас только оплата перелета, чтото около 50 тыс с носа. Нет денег? У нас на месте можно кредит оформить, но решать надо быстро, сейчас, а то потом акция прекращается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены