К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

осенний ОФФ!!! стихотворный!!!

Гость
0 - 13.11.2012 - 19:56
срочно!!! нужно красивое стихотворение про осень


Гость
361 - 17.11.2012 - 11:30
РАЗБУДИТЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО!
Всем привет, хр, хр....
Гость
362 - 17.11.2012 - 11:32
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
РАЗБУДИТЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО! Всем привет, хр, хр....
БУ!!!)))
Гость
363 - 17.11.2012 - 11:33
359-Melissa1 >ох
что сестре пережить пришлось
этот идиёт то бумажку забудет, а на ней пунктами например
за что он слюшу любит
далее, он к разговору приготовился и опять по пунктам
что она должна принять его таким какой он есть, с детьми и т.п.
карочи такая фигня
а вообще обнаружилось ребенок старший взял старую симку вставил в телефон, и оттуда полезло
ребенок маме несет - мама это что??
а там мама дорохая
и так тебя люблю и так тоже
Гость
364 - 17.11.2012 - 11:35
360-пузь >Конченный му***ак! Мне тошнит от таких псевдомужчин... Самое обидное что они умеют маскироваться , пока вот такая лакмусовая ситуация не происходит. И вот очень часто такие "мачо" за базар свой не отвечают вообще , только и успевают о своих мнимых будущих щедротах на право и на лево голосить....

Страшно что никто не застрован от такого...
Гость
365 - 17.11.2012 - 11:42
334-sonik > сонь, раз в саду все такие суровые, то вижу тока один выход - сходить к педиатру и выпросить какую-нить справочку. Ну не бесплатно. Ну по состоянию здоровья необходимы какие-нить процедуры, а они тока с часу дня и все такое. Мож врач чу умное присоветует. Ну че плин жить и мучаццо.
-
Пузя - че на девку то гнать. Ну не она, так была б другая. так видать седина в бороду бес в ребро. Тут мужчинку кастрировать надо, кАзел он.
Гость
366 - 17.11.2012 - 11:45
363-пузь > да знаю я, проходили все это... Поддерживайте сестру..
Гость
367 - 17.11.2012 - 11:46
360-пузь >с одной-то стороны - да, гад. С другой - у меня тетку муж оставил с 4-мя детьми. С 4-м она тогда в роддоме лежала и не то что там машина/магазины.. просто уехал с новой теткой и всо. А сейчас благодарит судьбу за такой подарок, потому что живет она гораздо лучше сейчас без него в том числе и в финансовом плане.


я когда в 18 лет колледж закончила работать пошла. Влюбилась в парня на работе в первую же неделю, круто все закрутилось, а потом мне коллега сказал что он женат и сыночку 3 года, я в шоке была. Но уже тогда такаяяяя влюбленная была что простила за ложь, себя мучила, обвиняла, бросала его а он с чемоданом пришел. В общем, через пару/тройку месяцев попросила его уйти и желательно к жене. На том история и закончилась. Просто действительно имхо многие женщины без детей не понимают этого, а мне вообще тогда 18 (!) лет было, мозги еще подростковые в этом плане..
Гость
368 - 17.11.2012 - 11:49
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Z-Sou512DmU
готовимся с Машкой к олимпиаде по биологии, гляньте, какой ролик нашла :)
Гость
369 - 17.11.2012 - 11:52
Ууууу... Вы тут о серьёзном. Я не вовремя.
Гость
370 - 17.11.2012 - 11:52
ну вон тот же Роман Абрамович и Даша Жукова. У него ваще 5 (!) детей и жена вполне себе красотка. А он оставил их и ушел к Жуковой. И она ему еще ребенка родила. тут дело в мужике. Это его семья и его ответственность. И если он с посторонними бабами романы крутит - то виноват он и только он. А то у нас как всегда - мужики все белые и пушистые, это бабы-гадюки охмурили его светлую и незамутненную головушку. Понятно что так удобнее, повесить всю вину на постороннюю девку, а мужика оправдать и в семью обратно. Только самообман все это. мужики не тупее нас и не телята на веревки, чтоб их уводили. Даже если б он трахнулся с секретаршей "секс-ради-секса", но, если б он дорожил женой и семьей, он бы все сделал, чтоб жена не узнала про это никогда. А тут вона как - он аж разводится. Так что девы... секретарша так совсем тут не причем и неча мужика оправдывать. Козел и кобель.
Гость
371 - 17.11.2012 - 11:54
368-Резеда > мне понравился "звездонос"! Как обзывательное слово)))
Гость
372 - 17.11.2012 - 11:55
370-Иришка малышка > да никто и не оправдывает, понятно что козел, просто хочется какой-то женской солидарности что ли... А хрен там
Гость
373 - 17.11.2012 - 11:59
372-Melissa1 > вон Булавка правильно пишет - разве может понять 20-летняя девица что чувствует тетка за 30 и с детьми? да фиг там. А если девица та еще и из скромной по достатку семьи, приехала из станицы... то все, пиши пропало... Какие там чужие дети??? У нее сейчас тока одно в башке - "папика" зацепить и счастливый билет в обеспеченное будущее не упустить. Может она потом и поймет что натворила... но это будет потом.
Гость
374 - 17.11.2012 - 12:02
373-Иришка малышка > да конечно я это понимаю, но обидно же) "нашей" девице например 26 лет, уже не ребенок вроде как)
Модератор
375 - 17.11.2012 - 12:04
пузь, а сколько лет тому мужу и жене его?
Гость
376 - 17.11.2012 - 12:05
374-Melissa1 > так эта тем более, если еще и без детей - они самые жадные и злые))).
Вообще же, девчонки, смех смехом, но за мужьями плин пригляд нужен))). Особенно если в семье деньги водятся. И по возможности, всяких таких дамочек от них вовремя изолировать. А то чем черт не шутит ;)
Гость
377 - 17.11.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
вон Булавка правильно пишет - разве может понять 20-летняя девица что чувствует тетка за 30 и с детьми?
а я считаю, что для нормальной девушки это неприемлемо и дело не в том, что чувствует тетка с детьми, а в том, что это неприемлемо и все! ИМХО
Гость
378 - 17.11.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
но за мужьями плин пригляд нужен))).
ОМГ))) еще не хватало приглядывать)))
Модератор
379 - 17.11.2012 - 12:08
гы-гы. а я так скажу (как самая развратная секретутка) - то что для девочек неприемлемо в 18-20 лет, вполне нормально для тётенек от 25 и выше :))
Гость
380 - 17.11.2012 - 12:10
376-Иришка малышка > мне вот с похожей истории доталсо без денюх)) так что дело тут может быть и не в деньгах, не в злости, не в происхождении, а банально - в одиночестве...
Гость
381 - 17.11.2012 - 12:15
377-Дамасская__роза > ну ... идеализм оно конечно хорошо, только суровой обыденности жизни помогает мало))).
Я не призываю за ним следить со шпионской аппаратурой и ежедневно проверять телефон. Но обращать внимание за изменения поведения стоит. Такие вещи в одночасье не происходят. Ну если конечно это отдельно взятой семьей дорожишь)
Гость
382 - 17.11.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
гы-гы. а я так скажу (как самая развратная секретутка) - то что для девочек неприемлемо в 18-20 лет, вполне нормально для тётенек от 25 и выше :))
ща тебя как самую развратную секретаршу бить будут))))) *шутка*
Гость
383 - 17.11.2012 - 12:18
381-Иришка малышка >
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
Ну если конечно это отдельно взятой семьей дорожишь)
все (ну почти все, наверное) дорожат своей семьей) Но вот этот пригляд... для меня лично унизителен. ИМХО
Гость
384 - 17.11.2012 - 12:19
371-Большая Булавка > Машка сказала, что звездонос "Фу" :) А мне рыба-капля понравилась. И музыка.
Модератор
385 - 17.11.2012 - 12:22
382-Иришка малышка >не поверишь - били! :))
Гость
386 - 17.11.2012 - 12:22
383-Дамасская__роза > для меня тоже был унизителен. И даже если третий раз замуж выйду))))) все равно приглядывать не буду) ибо бэсполезно это
Гость
387 - 17.11.2012 - 12:23
386-Melissa1 > ибо бэсполезно это +1000
Гость
388 - 17.11.2012 - 12:25
377-Дамасская__роза >378-Дамасская__роза >, ППКС!
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
Но обращать внимание за изменения поведения стоит. Такие вещи в одночасье не происходят. Ну если конечно это отдельно взятой семьей дорожишь)
Ну заметишь ты изменения и что? Вот что делать? ИМХО, но таким мужем дорожить нафик надо. Вот как можно жить с инм, ложиться в одну постель, зная что где-то до тебя был( Кобелиную натуру уже не исправишь, если случится раз, то всегда так будет. И жить в постоянном напряжении, не доверяя как-то не айс(((
Гость
389 - 17.11.2012 - 12:28
363-пузь > Пузь, че уж теперь страдать, потерявши голову о волосах не плачут.
Теперь самое главное сделать так чтоб он жену с детьми без денег не оставил.
Гость
390 - 17.11.2012 - 12:31
384-Резеда > Звоздонос это я про пузиного родственника. Тут все его козлом, а я вот ЗВЕЗДОНОСОМ!!!)))))))))))))
Гость
391 - 17.11.2012 - 12:34
девчонки, я высказала свое мнение.
А за кобелей вообще не стоит замуж выходить и тем более детей от них заводить.
Я сама от такого ушла давным-давно. Грязи немеряно было. Но потом, совершенно случайно узнала от общих знакомых, что он женился и даже кто то ему детей родил. Я так полагаю, что та женщина явно не в курсе про скелеты в шкафу ее мужа. Иначе б она не то чтоб детей, она б и близко к нему не подошла. Хотя может он и изменился и ведет себя по другому, но там есть некие обстоятельства, которые исправить другим поведением невозможно.
Гость
392 - 17.11.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
девчонки, я высказала свое мнение.
ну да, только примерно так "кто дорожит своей семьей, должен приглядывать за мужем" я дорожу и люблю, но приглядывать не буду, однозначно)
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
Хотя может он и изменился и ведет себя по другому, но там есть некие обстоятельства, которые исправить другим поведением невозможно.
Много есть историй, где даже муж-алкашня выгнанный из дома, преображается с новой супругой, превращаясь в добытчика, примерного отца и мужа... по разному бывает)
Гость
393 - 17.11.2012 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
377-Дамасская__роза >378-Дамасская__роза >, Вот как можно жить с ним, ложиться в одну постель, зная что где-то до тебя был( Кобелиную натуру уже не исправишь, если случится раз, то всегда так будет. И жить в постоянном напряжении, не доверяя как-то не айс(((
Давно, еще на старой работе, знала одну занятную семейку. Все на работе знали что он жене изменяет, он никогда этого не скрывал, но типо от жены прятался. Всем кричал что он ее и дочку страшно любит, но все действия говорили об обратном. Особенно то, что почти все деньги он на девок тратил. Семья вообще не богатая. Так вот жена, узнав об очередной любовнице мужа... сама забеременела вторым ребенком и писала ему смс-ки (про их содержание знал весь отдел, ибо когда муж напивался, то показывал их всем и плакал) типа "если ты не вернешься, я выйду в поле и убью себя и детей" и проч в таком духе.... Мы все были в шоке. Я давно уже там не работаю и что там дальше происходило не в курсе. Но думаю что живут вместе и дальше.
Гость
394 - 17.11.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
"если ты не вернешься, я выйду в поле и убью себя и детей" и проч в таком духе..
И что? Это уважающая себя женщина? не думаю... Чем так жить, лучше одной
Модератор
395 - 17.11.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Чем так жить, лучше одной
а ей - нет
Гость
396 - 17.11.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
муж-алкашня выгнанный из дома, преображается с новой супругой, превращаясь в добытчика, примерного отца и мужа
Да если бы алкашня.... Он выпивал конечно,но алкашом не был. Но потом я случайно узнала и увидела документы.... не дай бог... Я поняла в чем была причина странностей поведения. И мама его потом подтвердила, плакала но потдвердила. Сейчас наверное уважаемые человек, мировой судья (в районе, не в городе).
Гость
397 - 17.11.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
а ей - нет
ну так все разные)))
Гость
398 - 17.11.2012 - 12:46
396-Иришка малышка >боюсь представить...
Гость
399 - 17.11.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Иришка малышка "если ты не вернешься, я выйду в поле и убью себя и детей" и проч в таком духе.. И что? Это уважающая себя женщина? не думаю... Чем так жить, лучше одной
вы не поверите - женщина совсем не глупая, и если себя не уважающая, то вполне уважаемая окружающими. Вроде как начальник отдела кадров в какой-то гос. организации.
Гость
400 - 17.11.2012 - 12:49
ладно. Чет я уж сильно в воспоминания ударилась...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены