К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

организация дня рождения для ребенка 9 лет

Гость
0 - 14.08.2014 - 11:16
Всем привет! Дочке в сентябре 9 лет, нашла в интернете организацию под названием" Вау праздников" . Вопрос: Может кто заказывал из вас для своих деток празник через эту организацию, интересуют отзывы))или рекомендации по проведению др. СБС уже надоел.


Гость
1 - 14.08.2014 - 20:45
Слышала,что в ТРК OZ есть шоу Тесла,сама там не была,но знакомые были с детьми.Всем очень понравилось.Вот их сайт в инете http://nauka-teatr.ru/
Ещё в OZ есть минополис,это детский город для детей.Там всё как у взрослых,работа,банки,магазины,больницы и.т.д Правда не знаю они уже открылись или нет.Можно в инете глянуть тел. oz и спросить работает минополис или нет.Там же каток,ещё 5d кинотеатр,обычный кинотеатр,кафе-мороженое,пицца и.т.д
Гость
2 - 14.08.2014 - 21:16
1, спасибо, возьму на заметку)))
Гость
3 - 14.08.2014 - 21:20
1-Маменька > нет, минополис еще не открыли.
Гость
4 - 15.08.2014 - 00:47
3-Резеда > жалко,долго чего то с открытием тянут
Гость
5 - 21.08.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от NataKr Посмотреть сообщение
Всем привет! Дочке в сентябре 9 лет, нашла в интернете организацию под названием" Вау праздников" . Вопрос: Может кто заказывал из вас для своих деток празник через эту организацию, интересуют отзывы))или рекомендации по проведению др. СБС уже надоел.

Команда по организации детских праздников «Творческих мастерских Ноль плюс» поможет Вам воплотить в реальность самые смелые мечты и разработает праздник с учетом интересов Вашего ребенка и Ваших пожеланий. В программе: Творческие Мастер – Классы на любой вкус, Анимационное шоу, Интерактивные спектакли, конкурсы, викторины. Всё это и многое другое будет на празднике у Вашего ребенка. Тел. 243-57-45, группа в контакте: vk.com/art0plus
Гость
6 - 21.08.2014 - 11:57
На выходных мы были на ДР на скалодроме, как раз 9 тилетие одноклассницы отмечали.
Гость
7 - 21.08.2014 - 15:32
6 а где именно? и что еще было на др? (тоже скоро предстоит сие мероприятие...)
Гость
8 - 25.08.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от NataKr Посмотреть сообщение
Всем привет! Дочке в сентябре 9 лет, нашла в интернете организацию под названием" Вау праздников" . Вопрос: Может кто заказывал из вас для своих деток празник через эту организацию, интересуют отзывы))или рекомендации по проведению др. СБС уже надоел.
Добрый день! предлагаем отметить День Рождения в Научном Театре "Ноосфера" в ТРК ОЗ Молл.

Детские дни рождения в Краснодаре в Научном Театре окружены аурой тайны и фейерверком праздника – ибо нет ничего более захватывающего и яркого, чем настоящее приключение. Помощники Леонардо и профессор Ампервольт приготовили для именинников и гостей специальную праздничную программу, все секреты которой они узнают, лишь пройдя испытания до конца. Приключения в научном театре всякий раз разные, поэтому бесполезно рассказывать о них не попавшим на праздник приятелям – вам всё равно никто не поверит!

Всем отважным и любознательным будет предложено особое угощение – ТЕСЛА-ЛИМОНАД!!!

Подробнее здесь: http://nauka-teatr.ru/detskie-prazdn...uchnom-teatre/
Гость
9 - 25.08.2014 - 19:24
7-Sakira > новороссийская 174, сразу за северным мостом, слева. Сама организация ДР никакая, аниматор - он же тренер по скалолазанию, атмосферы ДР как таковой не было. Детям показали как проходить трассы, по нескольку раз они их прошли, потом типа эстафета, но всего 1 задание. Сладкий стол. Детям понравилось, именно к скалолазанию претензий никаких, дети в восторге, но вот как они заявляют прям проведение ДР - не тянут они на это, дл это считаю нужен проф-й аниматор, а уже дл прохождения трассы, там да - тренер.
Гость
10 - 26.08.2014 - 07:50
Добрый день! Попробуйте что-то новенькое!Будет очень интересно и детям, и взрослым, и на память много, чего останется) Я вам как бы намекаю)))( ником) чтоб не забанили))
Гость
11 - 14.11.2014 - 10:51
Мы отмечали день рождения моей младшей дочки в Ноль плюс. все очень понравилось.красивый интерьер, вежливое общение. праздник прошел на ура! это в центре на красной 69 ,пересечение с Чапаева,вход в арку. если кому нужно,могу дать номер телефона
Гость
12 - 16.06.2015 - 20:35
В Сочи надо ехать и гулять там!
Гость
13 - 17.06.2015 - 17:12
У моей тоже др в сентябре, в том году омечали 9лет на затоне, пейтбольный клуб застава. Было больше 20 друзей и родители. Делали шашлык, заказывали заранее торт, накрыли хороший стол. Дети в восторге!!! Гуляли с 16 до 23 вечера....до этого все др отмечали то в сбс, то на кп...тоже было здорово, но деткам надоели все аниматоры уже, даже супер заводные! Денег уходили очень много за услуги))))))но даже не про это))), просто, решили сменить тактику проведения и не ошиблись! Свежий воздух, азарт от игры и вкусное мясо и сладрсти!!! Было супер
Гость
14 - 17.06.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от prostomama Посмотреть сообщение
очке в сентябре 9 лет
Цитата:
Сообщение от prostomama Посмотреть сообщение
У моей тоже др в сентябре
так это ж ваша тема, конечно у вашей в сентябре др
Гость
15 - 19.06.2015 - 20:45
13-prostomama >ой, а напишите по-подробнее про ваш день рождения)сколько детей в игре было, со взрослыми или сами, сколько стоила игра. На сайте у них написано просто скидки в др.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены