К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крапивница SOS!

Гость
0 - 24.05.2015 - 18:57
Мамы деток-аллергиков, дайте совет!Ребёнку близких родственников 4,5 года, возникли красные пятна на теле, обратились к дерматологу диагноз-острая крапивница, прописал 3 укола, полисорб, зиртек, супрастин по 1/2 таблетки 2 раза в день в течении 7 дней. Через три дня лечения всё прошло, но они выехали с ребёнком на природу и он там валялся в траве, на утро огромные красные волдыри по всему телу. Вызвали скорую, тот же диагноз, снова укол и совет сидеть дома. Дерматолог сказала вам надо выяснить на что аллергия, посоветовала некий институт аллергии и астмы при мед.академии, поищите информацию о нем в Интернете. Я помогала им искать, итог такой, что по сути, кроме фамилии директора и юр. адреса ни чего не нашла, у них нет сайта и отзывов. Ребнок-аллергик, но лёгкая степень с сыпью на руках и ногах, он на диете всегда, ни каких сладостей, молока и прочего, т.е., как предполагает мама это полиноз, т.к. два дня до появления крапивницы они были за городом в окружении трав, деревьев и цветов.
Вопрос об этом институте, а так же может посоветуете куда и к кому обратится на платной основе.
Они со своей пищевой аллергией обращались к Лесик, но она не помогла, возили ребёнка в Москву, сдавали анализы, там подобрали диету, они её 3,5 года соблюдают и всё было ни чего, пока не случилась эта жуткая крапивница. Сейчас полететь в Москву не могут, хотят найти способ вылечиться в Краснодаре
Мы будем искренне благодарны всем за любые советы.



Гость
1 - 26.05.2015 - 01:48
я там была с ребенком на консультации у проф. Боровикова. Предварительно мы сдавали там кровь на аллергопанель. Врач очень понравился. Сравнить с другими краснодарскими врачами не могу, мы из Сочи. Пошли туда по рекомендации знакомого врача, он говорит, что там самые грамотные аллергологи-иммунологи. Есть ли эффект от лечения, говорить рано, но врач очень много и подробно разъяснял по диете.
Гость
2 - 26.05.2015 - 01:51
Если интересно, могу в личку написать подробнее.
Гость
3 - 26.05.2015 - 06:30
2-wisteria >Да, будьте добры, напишите в личку
Гость
4 - 19.06.2015 - 22:32
У меня двое деток.Столкнулись с той проблемой обе девочки.Я могу с уверенностью сказать,что крапивница это не только аллергены.Причин может быть масса.У первого ребенка крапивницу вызвали вирусы-Цитомегаловирус и Вирус Эпштейна-Барр.(типа разновидностей герпеса)после хорошей схемы лечения все у нас прошло,хотя по врачам бегали много платно,нашли по отзывам очень грамотного врача аллерголога иммунолога в Москве,чудо врач,на тот момент анализов мы сдали много и сдавать дополнительно не потребовалось,всю картину он увидел и назначил курс лечения.А со второй девочкой причиной крапивницы оказались застои в желчном пузыре(из-за особенности строения желчного у данного ребенка)аллерголог отправил нас к гастроэнтерологу,курс лечения и все забыто.В личке могу дать контакты в Москве врача,если на случай у вас будет запущенный случай,отзывы найдете в инете.Так что у деток причин масса может быть,то что в нутри у них то и на коже сразу отражается.Не болейте!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены