К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онанист возле школы!!! ЮМР!

Гость
0 - 03.10.2012 - 22:20
Забирая ребенка из школы, обратила внимание на мужчину лет 60-ти стоявшего в 3-х метрах от калитки школы и державшего руку в штанах. Причем рука была не в кармане, а сверху штанов!!! Все это длилось продолжительное время. Во дворе школы резвились дети из начальной школы, которые еще не разошлись по домам. Он стоял и смотрел на детей делая свое грязное дело... Сомнений быть не может, этот старый извращенец - онанист. Что делать если видишь подобную картину, нельзя же это оставлять безнаказанно? Есть ли какие-то меры воздействия?


Гость
81 - 04.10.2012 - 10:32
_astro_ > я не берусь спорить, но ситуация меня бы взволновала хотя бы потому, что я хорошо знаю историю многих серийных маньяков. Головкин, Сливко, Чикатило - эти фамилии известны и внушают ужас. Вышеназванные товарищи тоже не сразу начали кидаться на детей. Чикатило долго занимался онанизмом, глядя на игры детей, потом ему стало мало и просто наблюдение уже не приносило удовлетворения. Хотелось трогать. Дальше - больше.
Сливко, создавая свой Чергид, тоже не имел начальной цели вешать и резать на куски мальчиков. Сперва ему просто хотелось быть рядом с детьми, наблюдать их игры, руководить ими, он не мог получить удовлетворение с женщиной, со своей женой и постепенно ... пришел к тому, к чему пришел.
Так что я не считаю таким уж безобидным "просто онаниста возле школы". Тем более меня в детстве один такой напугал насмерть...
Гость
82 - 04.10.2012 - 10:40
81-Наумовна >пипец((
а еще вспоминаю про добренького дедулю, который собственную внучку развращал, насиловать нечем было уже по-видимому((
больше всего добил разговор с бабушкой - ты же видела, что он трогает ребенка?? бабуля-ублюдуля говорит - я спрашивала, но он отвечал что сильно любит...
я не могу, я б двоих оттогосила, но я против самосуда!
если это только не касается детей
Гость
83 - 04.10.2012 - 10:41
а вообще сейчас обсуждают странное похищение даши поповой и смерть ее похитителя, вот действительно странная история
Гость
84 - 04.10.2012 - 10:56
Обратитесь к участковому. Пусть понаблюдает за школой и странным мужчиной.
Гость
85 - 04.10.2012 - 11:12
я поражена... как можно всерьёз обсуждать нормальность этого явления???
Гость
86 - 04.10.2012 - 11:19
81-Наумовна > вот поэтому главное научить правильно реагировать своего ребенка на всякие странности в поведении людей.
Бить этих товарищей бесполезно, их лечить надо.
83-пузь > где обсуждают? А что там странное?
Гость
87 - 04.10.2012 - 11:28
86-4екистка >на обществе было
странный похититель
бухашный старик, на маньяка и педофила похож
на крутого похитителя нет, тем более повесился
Гость
88 - 04.10.2012 - 11:34
87-пузь > думаешь и правда банда педофилов?
Гость
89 - 04.10.2012 - 11:41
88-4екистка >само словочетание банда педофилов вызывает во мне какие-то подозрения в невозможности вообще такого
но что-то там по-любому не так
8 дней держать девочку в машине и при этом знать что ее ищут все
Гость
90 - 04.10.2012 - 11:51
88-4екистка >и вообще
у нас девочка в классе была очень красивая, и училась отлично
и вообще была самая-самая
и в классе пятом ее жестоко износиловали несколько человек((
ее семья потом переехала, и никто не знает куда, и где она сейчас живет, и на одноклассниках она с нами не сидит, и на встречи не ходит(
это я к чему, дашу попову знают все теперь, куда не переедь узнают, дело было громкое - это раз
во-вторых: даже уже и похититель повесился
а никакой информации толком нет
нашлась и все
а ты много таких случаев знаешь, чтобы ребенка похищали, а потом спустя 8 дней живого и невредимого возвращали?
да и опять же видос у похитителя
и опять же почему сми молчат??
странно
Гость
91 - 04.10.2012 - 11:58
Главное что жива, психологически реабилитируют родители и психологи и вырастет и замуж выйдет и детей родит, а что знают все, так забудут через пол года, новых новостей сми накидают.
Гость
92 - 04.10.2012 - 12:04
90-пузь > ужасная история и про одноклассницу твою, и про Дашу... Надеюсь, когда-нибудь правду узнаем. Вон про перевал Дятлова читала? Столько лет прошло, а все тайна не раскрыта...
Гость
93 - 04.10.2012 - 12:18
90-пузь > Какой ужас!5 класс!Совсем еще ребенок...И Дашеньку Попову тоже так жаль!Восемь(!)дней в багажнике машины провести в компании такого вот "дедули"...Я когда в интернете читала про то,что ее нашли,читала комментарии...Так вот,были там люди,которые "дедулю"жалели.Психологи,поди,типа Владиковского папы.А то,что у девочки на всю жизнь травма...так это по боку...Что ей теперь жить с этим...
Гость
94 - 04.10.2012 - 12:21
91-Serebro >92-4екистка >я к тому, что сейчас видимо идет в интересах ребенка защита информации, потому что дело слишком громкое, так бы они хотя бы переехали(как вариант), если бы не столько шума((
92-4екистка >
про перевал читала, странная тоже история
Гость
95 - 04.10.2012 - 12:51
77-Джедай > ну вот не соглашусь с вами. Хотя вопрос достаточно спорный и мы не на юридическом форуме, но все же.
КоАП не содержит отдельной статьи о развратных действиях. Есть близкая по смыслу ст.6.17, но она относится к распространению информации.
В любом случае действия дедка можно как минимум смело квалифицировать п ст. 20.1 Мелк. хулиганство.
Теперь рассмотрим ст. 135 УК РФ "Развратные действия". К сожалению сам кодекс не содержит определения развратных действий и по факту к ним относят любые сексуальные действия, совершенные без применения насилия, не попавшие под признаки других преступлений гл. 18 УК. Статья не "мертвая" как считают многие. По ней в период 2005-10г. вынесено порядке 8 проц. приговоров (от общего числа).
Известные авторы учебников по уголовному праву коментариев к УК - Лебедев, Коммисаров, Борзенков, Бриллиантов, выделяют общий признак объективной стороны (на практике им также руководствуются) - действия направленные на сексуальное удовлетворение виновного... (часть определения пропущу ибо длинное), сопряженные не только с обнажением половых органов (эксбиционизм), но и любыми манипуляциями с ними, произведенные в присутствии малолетнего (лица до 14 лет).
-
мое личное мнение - при всем уважении к астро, нельзя ставить в один ряд онанизм как физиологическое сексуальное явление и публичную маструбацию в непосредственной близости от детских учреждений. Более того, помимо морального аспекта, это является уголовно либо административно наказуемым деянием, то есть нарушением закона.
Гость
96 - 04.10.2012 - 13:03
как то обратила внимание на подозрительного дядьку. на велеке шарился возле школы, таращился на детей, одна рука в кармане брюк постоянно. даж мужу сказала тот хотел идти рожу бить. видела еще несколько раз... а потом видела этого дядьку в другом месте, на плече портфель с винксами, рядом топает девочка, говорит ему "дедушка", идут в школу. а рука все равно там же. потом увидела что слез с велека, отдал ей портфель, руку из кармана вынул другой рукой, размял и засунул обратно. сел на велек и поехал. рука не работает у дядьки а у школы он внучку ждет, вот и вся история про педофила))
зы: понаблюдать, отвести в сторонку и набить могду литца.
Гость
97 - 04.10.2012 - 13:12
Астро гонит, имхо.
Сравнила х* с пальцем.
Мастурбация и то, что делал дед возле школы - это одно и тоже?
Гость
98 - 04.10.2012 - 13:20
а, тут народ мне подсказал, что астро любить троллить))) ну ясно тогда.
Гость
99 - 04.10.2012 - 13:48
79-Новый игрок > вы не правы, сейчас милиция по теме педофилии быстро приезжает
Гость
100 - 04.10.2012 - 13:48
Автор возле какой это было школы????? Тут 02 предлагают звонить, зачем???? Можно и дедовскими методами отвадить педофила от школы. Для начало уронить его мордой об асфальт.
Гость
101 - 04.10.2012 - 13:49
раза 2
Гость
102 - 04.10.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
79-Новый игрок > вы не правы, сейчас милиция по теме педофилии быстро приезжает
0-Fainna >автор очень вас прошу в следущий раз увидете сразу звоните 02 и говорите, что педофил возле школы высматривает ребенка,
вы же не обязаны разбираться эксбиционист он, онанист или манияк
педофил и точка!
Гость
103 - 04.10.2012 - 13:59
звиняйте за апшипке
Гость
104 - 04.10.2012 - 14:18
102-пузь > ПППКС. любой, кто удовлетворяет свои сексуальные потребности посредством использования детей (неважно, есть ли при этом физический контакт или нет) - педофил и точка.
Гость
105 - 04.10.2012 - 14:31
у нас возле школы был такой. приезжал на велике, присаживался, будто цепь одевает или колесо ремонтирует, а матня на брюках порвана, одна рука там, другая велик типа чинит. Мы смеялись с него, думали что он сумасшедший. Мальчишки к нему вообще близко подбегали и ржали, обзывались, тогда он сразу уезжал. Учителя когда все это заметили, стали его гонять, но он все равно приезжал. Не постоянно, а как-то периодами появлялся. когда я школу окончила, как-то услышала во дворе девчонки лет по 13-14 болтают и хихикают, короче его обсуждали. по ходу таких ни как не отвадишь от этого, больные люди. сколько лет прошло, а он все там и пасется.
Другой случай уже в институтской общаге был. Душ на первом этаже, окна краской закрашены. Приходил, окно чуть-чуть разбивал, чтоб не большая дырка была. Мы потом эти дырки затыкали пустыми шампунями, так он вообще обнаглел, я шампунь туда сую, а он обратно толкает. Пацаны его ловили несколько раз, били сильно (общ. инфиза), полгода нет, потом опять...
Гость
106 - 04.10.2012 - 16:57
интересно, а мужик-онанист в трамваях (район Кожзавода) ещё ездит...
Гость
107 - 04.10.2012 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Evgesha645 Посмотреть сообщение
Пацаны его ловили несколько раз, били сильно (общ. инфиза), полгода нет, потом опять...
Потому что он получил сильнейшее удовольствие от того, что его заметили и выдали бурную эмоциональную реакцию. Привадили. в общем. своими же руками.
Гость
108 - 04.10.2012 - 19:06
Вообще эксгибиционисты безобидны, они не нападают на людей и получают удовольствие если просто демонстрируют свои гениталии. А вот люди мастурбирующие в общественных местах и особенно около детских учреждений это другой разговор и уже совсем другие отклонения. А вообще ни один родитель не обязан быть специалистом разбирающимся в психических отклонениях всяких больных людей, еслия увижу взрослого мужчину который просто трется возле компаний маленьких людей я для начала подойду поинтересуюсь что он сдесь делает и/или сообщу охраннику. Что касается детей тут лучше перебдеть.
109 - 04.10.2012 - 19:40
0-Fainna >Про какие меры воздействия вы хотите услышать? Всем давно известно, что спасение утопающих в нашей стране - это их личное дело.
Для начала озвучте свои сомнения классному руководителю, администрации (мож действительно чейнить дедушка и рука у него болит))))). Если нет, в милицию, участковому. С мужем поговорите, с папами-мамами из класса. Если в классе есть папы-полиционеры, еще лучше. Они знают, что с этими ребятами делать. Ток молчать не надо. Все мы такие умные, понимающие: причинно -следственные связи понимаем, все объяснить знаем как. Только эти знания от последствий не спасают.
И не игнорируйте официальные органы. Битие лица к делу не пришьешь, а этих товарищей мониторить надо. От одной школы отвадите, к другой прибьется. Пока не потребуется ему (если это извращенец все-таки) более острые ощущения, как Чекатило и еже с ними. Не дай Бог.
*паранойей не страдаю, но лучше все-таки перебдеть. и детям про наши усилия знать совсем не обязательно.
Гость
110 - 04.10.2012 - 19:44
Автор, спасибо за информацию! Родители должны лишний раз провести с детьми работу на тему "ни с кем и никуда".
Я прошу прощения за мой французский, но я мотала такую "толерантность"! Причем тут естественность или неестественность самого процесса мастурбации? Человек мастурбирует средь бела дня, наблюдая за маленькими детьми! Я бы тоже на него гавкнула. А если бы было время, то и проследила бы, куда он пойдет дальше.
И дело не в том, понимают ли дети, что дядя делает. Они могут и вовсе его не замечать, но ручаться за безобидность этого дяди я бы не стала: хз какие у него "творческие планы на будущее"!
Кстати, по поводу того, что дети не понимают... Со мной лично был случай. Было мне лет 5,5, но помню я всё в подробностях. Гуляла я в нашем тихом дворике на КСК, светло, детки бегают, бабульки на лавочках... Я играла недалеко от гаражей (через них идет тропинка). Подходит дядя, спрашивает, где тут туалет. Я показываю: "Там!" Он говорит,мол, проводи меня, пожалуйста. Вежливый такой дядя, культурный, трезвый... Я, как воспитанная девочка, привыкшая доверять старшим и не привыкшая им грубить, поперлась его провожать. Идем мы по тропинке в гаражах, он вдруг говорит: "Ой, я не могу больше терпеть, я спрячусь между гаражами, а ты меня посторожи, а то стыдно, вдруг кто пройдет" Я встала послушно на шухере. Вдруг он меня окликнул, я поворачиваюсь и вижу его хозяйство в рабочем состоянии... Не буду тут передавать, что он при этом мне приговаривал своим вкрадчивым голосом, но ему был явно по кайфу мой охе*ре*вший вид. А на меня как столбняк напал. Потом он говорит, типа, подойди потрогай. Тут меня торкнуло, я сорвалась с места и бегом домой.
Я в свои 5,5 лет ещё не знала к чему это всё и как там у птичек и собачек это бывает. Но то, что происходит нечто ужасное я поняла сразу, оттого и пошевелиться не могла. И состояние свое помню до сих пор. Почему я родителям ничего не сказала? Мне было так стыдно, как будто это я в чем-то виновата!
И если бы в тот раз какая-нибудь "заполошенная мамаша", как тут писали, его спугнула, я была бы её весьма благодарна.
Считаю, что мимо таких вещей проходить нельзя! Итак в большом городе концентрация шизиков и извращенцев, свободно гуляющих по улицам, зашкаливает.
Гость
111 - 04.10.2012 - 19:55
110-Джулька1 >ОХ КАКОЙ КОШМАР
вот тебе и несчастный безобидный дидуган
Гость
112 - 04.10.2012 - 20:22
а все вот так и ходят и всем похер, а если решат что это типа ниче страшного так вообще. и не верю я что эти уроды хотят чтоб им рожу били, хотят они чтоб дети таращились, пугались, удивлялись и тыпы а ниразу не чтоб рожу били, тем паче что адекватные мужики опять же на глазах школьников воспитывать его не будут а аккуратненько и без лишнего шума проводят в гаражи и все дела, никаких нервных криков-воплей-внимания.
113 - 04.10.2012 - 20:25
111-пузь >Угу, кошмар. Через этот кощмар проходят очень многие дети, к сожалению. А родителям не говорят, стесняются. Парадокс?
Гость
114 - 04.10.2012 - 20:43
ДЕВЫ, А ГДЕ АВТОР?
Гость
115 - 04.10.2012 - 20:45
у автора одна единственная тема и сообщение
все специально зарегиться и пропасть
странно
опять шоли троллоло?
Гость
116 - 04.10.2012 - 20:54
Автор, так возле какой школы он ошивается? Я со своей собачкой там погуляю и предложу ему "почухать" на моего песика. Песик обрадуется, он кусать за мягкие места любит.....Вот где драйв будет!
Гость
117 - 04.10.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
детям про наши усилия знать совсем не обязательно.
Вот. Ап чем и говорю.
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
А родителям не говорят, стесняются. Парадокс?
Нет. Родители устроят сначала допрос, а потом крик.
Гость
118 - 04.10.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
Я бы еще попросила хозяйство показать и оценила бы. очень сомневаюсь, что там нечто фантастическое- о чем бы ему честно и сообщила. Не шучу.
Собственно моя подружка в 14 лет так и сделала - бедный, бедный онанист, моральная травма на всю жизнь. Ага. А чего он, придурок, вышел из кустов со своим хозяйством наружу? Я-то просто отвернулась и дальше своей дорогой пойти хотела. Но вот подружка моя имела свое мнение на счет того, как с такими дядями общаться... Ну и вот, дядя потом как-то очень быстро ретировался и больше мы его не видели. Хотя той дорогой как минимум 2 раза в день ходили - в школу и из школы.
Гость
119 - 04.10.2012 - 22:15
100-Asf2 >это было возле школы 101. Кстати, увидев все это, я позвонила охраннику этой школы, объяснила ситуацию... он даже не вышел, хотя педофил там находился еще около часа
Гость
120 - 04.10.2012 - 22:17
115-пузь >после регистрации не сразу можно писать сообщения


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены