К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онанист возле школы!!! ЮМР!

Гость
0 - 03.10.2012 - 22:20
Забирая ребенка из школы, обратила внимание на мужчину лет 60-ти стоявшего в 3-х метрах от калитки школы и державшего руку в штанах. Причем рука была не в кармане, а сверху штанов!!! Все это длилось продолжительное время. Во дворе школы резвились дети из начальной школы, которые еще не разошлись по домам. Он стоял и смотрел на детей делая свое грязное дело... Сомнений быть не может, этот старый извращенец - онанист. Что делать если видишь подобную картину, нельзя же это оставлять безнаказанно? Есть ли какие-то меры воздействия?


Гость
41 - 04.10.2012 - 00:09
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
Не, пузя не пьяная. Просто встревожена. Она хорошая, ващета.
Охотно верю. Но "плохой-хороший" от IQ не зависит, а вот ник...
Гость
42 - 04.10.2012 - 00:09
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
:)))))) вы думаете. ребенок не понимает, что вы ему врете?
во всяком случае в 3,5 года мой деть не знает ещё, что такое секс, а в более старшем возрасте уже не спросит.
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
А прикинь. твои дети это будут делать. ага. Обязательно будут. Я не по секрету скажу- они и сексом будут заниматься.:)) ты вот тока в лицах представь- твоя кровиночка- и секс! :)))
Будут, и слава Богу! Главное что бы без извращений. А такие дедули уж явно не на пользу...
Гость
43 - 04.10.2012 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
а в более старшем возрасте уже не спросит.
Ответственно заявляю, что не только спросит, но и хихикать будет по любому этому поводу.
Гость
44 - 04.10.2012 - 00:10
36-пузь >да какая ращница на кого?
пузя, ты головой подумай: ну вот чем конкретно тот дед опасен?
Он нападает? илд\и что?
Пьяный буйный намного опаснее, но я ни разу не видела тут темы о том, что около школы бухают алкаши, берегите детей.
Где логика, блин?
Гость
45 - 04.10.2012 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
хихикать будет по любому этому поводу.
Да ради бога))) Во всяком случае, сношающиеся собачки на детскую психику не влияют.
Гость
46 - 04.10.2012 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
во всяком случае в 3,5 года мой деть не знает ещё, что такое секс, а в более старшем возрасте уже не спросит.
В 3,5 года дети как раз активно(!!!) интересуются половыми органами своими и других детей. период такой.

Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
Главное что бы без извращений.
да-да-да... ролевые игры, анальный секс....секс где-нибудь..ммм... в парке, например.... или глаза завязали...или...эээ... пальцами..тогось...а?
ВЫ будете решать- что извращение. а что нет? Или как?
Гость
47 - 04.10.2012 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Ответственно заявляю, что не только спросит, но и хихикать будет по любому этому поводу.
Именно. А еще(позднее) будет хихикать на слово "какашка","ж.опа".... и даже подглядывать может....
Гость
48 - 04.10.2012 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
Во всяком случае, сношающиеся собачки на детскую психику не влияют.
Влияют.
Гость
49 - 04.10.2012 - 00:17
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
ВЫ будете решать- что извращение. а что нет? Или как?
то, что нравится обоим партнерам это не извращение. А вот маструбировать на публике, да ещё и на детей (подчеркиваю- не в присутствии детей, а глядя на детей, разницу чувствуете?) это не нормально.
Гость
50 - 04.10.2012 - 00:18
41-Папа Владика и всех его друзей >кто бы говорил про ник и IQ
)
Гость
51 - 04.10.2012 - 00:18
29-Папа Владика и всех его друзей >Я спорить с Вами не собираюсь.Понятие "мерзко" у всех людей разное.Вам нормально,ну и ладно...Вам нравится,если перед глазами Вашего ребенка будут кером размахивать...Это дело Ваше...Я такого для своей девочки не хочу!И пусть я буду "заполошной мамкой"
Гость
52 - 04.10.2012 - 00:20
49-Ромашкина >знаете, нападать на незнакомых людей без повода- тоже ненормально.
А дед- вы с какого решили,что он на детей дрочит? В школе вполне себе оформившиеся уже есть девушки.... Или на них тоже нельзя?
Если вы замужем,то мужа о себе поспрашивайте.... представялет ли он вас во время мастурбации? Или подобное поведение мужа для вас оскорбительно?
Гость
53 - 04.10.2012 - 00:23
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
Влияют.
не влияют))) я росла в пригороде, были у нас и собачки и кошечки (кстати "катают друг друга" это бабушкино выражение, "опять наша Мурка котов катала на спине" - значит котят ждем))) и куры/утки, козы у соседей. и зоофилом не стала... Или вы о чем-то другом?
Гость
54 - 04.10.2012 - 00:24
50-пузь >пузя, не буянь:)))
Чего ты к человеку прицепилась? ты ж умная,йолы! :)))

51-МЫШАРА >видите ли, отвращение- такая штука.... в таком чувстве, как отвращение присутствует и влечение....Отвратительное имеет свойство притягивать.
А вот то, что вы в возрасте 15 лет увидали- так возраст-то такой, когда ваши личные сексуальные процессы шли очень бурно- у подростков так всегда.
Если это является табуированным,то и возникают бурные реакции на любое проявление сексуальности у кого бы то ни было Другого.
Гость
55 - 04.10.2012 - 00:27
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
А дед- вы с какого решили,что он на детей дрочит? В школе вполне себе оформившиеся уже есть девушки.... Или на них тоже нельзя?
допустим. но не в присутствии же детей, не на публике.

Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
Или подобное поведение мужа для вас оскорбительно?
ни чуть.
Гость
56 - 04.10.2012 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
не влияют))) я росла в пригороде, были у нас и собачки и кошечки (кстати "катают друг друга" это бабушкино выражение, "опять наша Мурка котов катала на спине" - значит котят ждем))) и куры/утки, козы у соседей. и зоофилом не стала... Или вы о чем-то другом?
Смотрите- какая у вас в этом посте спокойная реакция на секс у тех самых мурок:)))
А вы говорите- не влияют!
вот так и повлияло- нормально, воспринимается как естественный процесс, ничего такого. :)))
А почему? А потому что трагедии не устраивал из этого никто.
так вот, если из этого деда трагедий не устраивать и не орать заполошно,то и дети это воспримут спокойно, и страха не будет, и последствий не будет НИКАКИХ.
Гость
57 - 04.10.2012 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
допустим. но не в присутствии же детей, не на публике.
А собачкам можно и на публике,и при детях, ага :)))))
Гость
58 - 04.10.2012 - 00:30
так вот, устраивая скандалы, милицию, драку- как раз тому эксгибициоисту вы и даете то, что он ищет: драйв. То есть, вместо отваживания его от школы, вы его туда приваживаете.
Гость
59 - 04.10.2012 - 00:35
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
А собачкам можно и на публике,и при детях, ага :)))))
ну это даже сравнивать как-то не возможно...

Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
То есть, вместо отваживания его от школы, вы его туда приваживаете.
о, здравствуйте дедушка. вы опять на наших деток пришли полюбоваться? милости просим. не стесняйтесь, располагайтесь. не обращайте,дети, на то что делает дяденька, это не страшно, это нормально, ну вот захотелось старичку, шо ж поделаешь. он щас кончит и уйдет, не отвлекайтесь.
Гость
60 - 04.10.2012 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
ну это даже сравнивать как-то не возможно...
Почему? Секс- биологическая потребность, такая же, как и у собачек:)))

Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
о, здравствуйте дедушка. вы опять на наших деток пришли полюбоваться? милости просим. не стесняйтесь, располагайтесь. не обращайте,дети, на то что делает дяденька, это не страшно, это нормально, ну вот захотелось старичку, шо ж поделаешь. он щас кончит и уйдет, не отвлекайтесь.
Я бы еще попросила хозяйство показать и оценила бы. очень сомневаюсь, что там нечто фантастическое- о чем бы ему честно и сообщила. Не шучу.
Гость
61 - 04.10.2012 - 00:47
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
Почему? Секс- биологическая потребность, такая же, как и у собачек:)))
человек всё же существо разумное, и на публике не спаривается.

Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
Я бы еще попросила хозяйство показать и оценила бы. очень сомневаюсь, что там нечто фантастическое- о чем бы ему честно и сообщила. Не шучу.
я не знаю как бы я себя повела...
Гость
62 - 04.10.2012 - 00:48
Смотрите. Что ищет эксгибюиционист? Бурной эмоциональной реакции окружающих. Она ему и дает драйв.
если он ее не получает, то у него реально обломанс сексуальный будет.
Чем больше вы кипешите вокруг него,тем сильнее у него сексуальный отклик.
Вот и думайте- что делать, чтобы он отвадился от школы.
Гость
63 - 04.10.2012 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Ромашкина Посмотреть сообщение
человек всё же существо разумное, и на публике не спаривается.
ой,да ладно! :)))))
Гость
64 - 04.10.2012 - 00:53
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
ой,да ладно! :)))))
вы спариваетесь? вот прям как приспичило? вот прям с пробегающим мимо самцом?

Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
Смотрите. Что ищет эксгибюиционист?
Эксгибиционист демонстрирует половые органы и ждет реакции.
А этот стесняется?))))))))))
Гость
65 - 04.10.2012 - 01:14
64-Ромашкина >эксгибиционизм- это, помимо всего прочего, вообще демонстрация. Дед демонстративен? ну, судя по описанию, да.

ЗЫ. вы так мало знаете о том, где и как люди занимаются сексом? :)))))
Гость
66 - 04.10.2012 - 05:23
не психологический разбор это все классно конечно, но вот первая реакция - папке отвести деда за угол и надавать пошеям)))).Вот и все довольны - и родители что деда отогнали, и дед - свой драйв получил))))
Гость
67 - 04.10.2012 - 06:29
Категорически протестую против поиска в нике Владикового папы педофилических мотивов! Этот никнейм - намек на то, что он оприходовал всех соседок и является биологическим отцом всех дворовых мальчиков! Типа мачо.)))
Гость
68 - 04.10.2012 - 06:34
Категорически настаиваю, что Папа Владика и иже и ними махровый откормленный тролль))) И к мачо он имеет примерно такое же отношение как я жизни на Марсе))))
Гость
69 - 04.10.2012 - 07:44
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
26-МЫШАРА >два варианта 02 и как сегодня написала чекистка самосуд, потому как все знают что полицейские ничего дедувану-ублювану не сделают...
Я против такой формулировки "написала чекистка самосуд" )))))
Из нее можно сделать вывод, что я считаю эту меру возможной. А я против самосуда!!! ))))

По теме. Я на таких не обращаю внимания. Им нужна реакция, они ее ищут. А если реакции не будет, то и кайфа им не видать. Вот.
Считаю, что детей нужно учить не обращать внимание на такие явления. Мало ли что им еще придется увидеть, и они уже будут подготовлены к таким ситуациям.
Гость
70 - 04.10.2012 - 07:51
Возле какой школы их там три, сегодня поеду морду ему набью что бы неповадно было.
Гость
71 - 04.10.2012 - 09:16
факт мастурбации не выявлен... Все что попадает под описание автора, можно смело считать выдумкой. И второй вопрос, автор, если мы поймаем его, вы заявление писать будете?
Гость
72 - 04.10.2012 - 09:24
Астро, зачем ты провоцируешь народ? Прилюдная мастурбация в присутствии несовершеннолетних - это статья. У нас, вообще-то, развратные действия в отношении детей запрещены. Предлагаю все-таки вызвать 02. Больные дедушки должны содержаться в клиниках, а не чесать промежность на глазах у детей.
71-Джедай >Автор ответственно написала, что наблюдала ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ:))) То есть дедулшька яво не блошку гонял.
Гость
73 - 04.10.2012 - 09:46
у нас возле школы был такой вот дядько. ходил в классическом плаще :) сначала жутковато, потом одна девочка рассказала маме, та объяснила, что на таких дядек надо реагировать спокойно, можно его обсмеять, и что он просто больной. и вот мы как-то компанией в 4-5 девочек сидели на турнике, он в очередной раз подходит (через забор правда, не на территории школы), а мы как давай ржать с него, с его плаща, с его гипса (у него шея поломана была, видимо кто-то постарался уже:)... вобщем он убежал
-----
по теме, вызвать полицию.
Гость
74 - 04.10.2012 - 09:56
67-Любовь Каксон >сомневаюсь)
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
Категорически настаиваю, что Папа Владика и иже и ними махровый откормленный тролль))) И к мачо он имеет примерно такое же отношение как я жизни на Марсе))))
присоед))
69-4екистка >и я против!)
72-После лета >и деда посядят или полечат - если 02 позвонить?
Гость
75 - 04.10.2012 - 09:59
Вообще то в УК РФ есть статья (135, если не ошибаюсь), по которой как раз и квалифицируется публичный эксгибиционизм в отношении несовершеннолетнего.
Гость
76 - 04.10.2012 - 10:04
Мда... толерастия цветет буйным цветом :(
Гость
77 - 04.10.2012 - 10:11
75-Sven >к сожалению, вы ошибаетесь. Это административка, статья про манипуляцию половыми органами... Сутки дают(((
Гость
78 - 04.10.2012 - 10:16
77-Джедай > так я не юрист... Спасибо, что разъяснили. Т.е. манипуляция половыми органами в присутствии несовершеннолетних не считают развратными действиями? Печально...
И печально отношение родителей к данной проблеме... Вон в Канаде уже призывают считать педофилию просто "сексуальной ориентацией" ...((((
Гость
79 - 04.10.2012 - 10:20
Маленьким обращать внимания не надо. А взрослым дядям надо. Если кому надо - пускай берет его домой и там разбирается в тонкой душевной организации этого мерзкого деда.
Милицию вызывать какой толк. Они пока приедут несколько часов пройдет. Набить деду рожу и дело с концом. Чтоб в следующий раз ссался. Пускай дома развлекается.
Гость
80 - 04.10.2012 - 10:20
А теперь ИМХО - дочери скоро будет девять лет. В школу ходит уже сама... Думаю, нужно обговорить с ней и таких дедушек - и самое важное!!! - что делать в таких случаях - звать взрослых или звонить в полицию. Думаю, время "игнорирования" уже прошло.(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены