К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обувь Капика или Антилопа мембрана кто пробовал?

Гость
0 - 11.12.2012 - 01:47
Наткнулась в магазине мембрана Антилопа (фото не нашла)
и мембрана Капика.
http://www.kapika.ru/catalog/membrana/1133/

Честно говоря, очень низкая цена (1,5 тыс) пугает и притягивает)) Кто пробовал? У нас немного теплее климат чем в Краснодаре. От меха с кожей отказываюсь, потому как минус утром переходит иногда в хороший плюс днем. Важна температура от плюс 5-10 до минус 10.



Гость
41 - 13.12.2012 - 21:00
0-Большая Булавка >Моя дочь носит Антилопу,вот такую http://images.yandex.ru/yandsearch?t...ask=1.Пока неплохо.Ножки теплые,не потеют,а сегодня вообще дочь прошлась по всем лужам,какие только увидела,специально ничего ей не говорила,думаю,проверю)Пришли домой - ножки сухие...
Гость
42 - 13.12.2012 - 21:59
Я купила котофей, т.к. В капику не влезли в подъем. В котофей всегда в подъем входим. В прошлом году носили их кожзам/мех. Сейчас еще не обували мембрану котофей, считаю рано еще. Ну да, вид спортивный, но мне счас не вариант ездить. Купили из того, что привезли на дом. Цена 1тыс. А в том году брала за 700 кожзам/мех, б/у, которые уже сезон носились. Надеюсь мембрана не подведет)
Гость
43 - 13.12.2012 - 22:08
41-МЫШАРА > вот такие точно я и смотрела, только зеленого цвета. Меня напугало то что там стелька обычная , а в капике она как шерсть и еще двойная. У нас демисезонка кожаная антилопа, мы сегодня (а у нас было + десять днем) в ней замерзли, напрочь промерзла стелька кожаная.
В общем, купила сегодня капику. Пока проверила дома - целый час доча скакала. Нога не вспотела, грит не жарко было... лужи проверим тоже, если интересно - напишу
Гость
44 - 14.12.2012 - 01:35
43-Большая Булавка >Ага)Я,кстати,тоже,когда собиралась покупать дочери мембрану на зиму,совета спрашивала...Вы меня тогда от Котофея отговорили)))
Мы,кстати,ту осень и зиму в Сочи провели,так мелкая почти все время в демисезоне пробегала...Ляпота...Хочу обратно....В тепло...И к морю)))
Гость
45 - 14.12.2012 - 12:20
У меня было много обуви разных фирм... и дорогих и очень дешевых.... так Котофей из всей мембраны+цена (1200-1500) самая ужасная наша зимняя обувь, можно и за 600-700 лучше купить....
Гость
46 - 14.12.2012 - 13:06
Два сезона отходили в мембране от Котофея, ноги не разу не промокли, всегда были тёплые, не смотря на морозы -25.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены