К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О запрете беспардонности для молодых мам.

Гость
0 - 12.01.2013 - 21:22
И снова кипит котел негодования. Сегодня наткнулся на просторах форума на такое заявление-просьбу:
" Бирюза
0 - Сегодня - 05:28
Хочу в прихожую купить детскую банкетку, как в садиках. Чтоб дети раздевались в коридорчике перед квартирой.Тобщий коридорчик, места мало. Нужна самая простая. 4 гожки и седушка обтянута кожзамом. Может кто где видел? Подскажите, плиз.
"
То есть налицо, что коридорчик перед квартирой явно общий. И молодая мама не желает грязи в своей стерильной квартире. Проблема в том, что грязь приносят ее собственные дети (их, кстати, двое). Существует вероятность, что в коридорчик перед квартирой выходит дверь соседской квартиры. В ней, наверное, даже если есть дети, не любят выходить в грязь в общем тамбуре. Но автору того послания на это наплевать. Ей главное чтобы _ее_ дети не несли _грязь_ в _ее_ квартиру!!! Рука прямо чешется заявление в полицию написать об антисанитарии, НО... Вдруг тему подняла не молодая мама, а мачеха...



Гость
1 - 12.01.2013 - 21:33
(в пространство) А Казус-то повеселее был...
Гость
2 - 12.01.2013 - 21:37
Ответственно заявляю, что все тамбуры-тамбурочки-коридорчики, которы использую как склад - курульство, кубаноидство, нищебродство и жадная алчность низкоинтеллектуальных элементов. Одно дело отгородить часть коридора, чтобы соседские интеллектуалы не гадили. И оставить его закрытым для других, но чистым. А другое дело - хранить там собственные трусы и бабушкины консервы напоказ, которые не влезли в квартиру или нежелаемые там. Почему я должен по пути к себе домой лицезреть то, во что сегодня кушали или одевались соседи? Есть ответ?
Гость
3 - 12.01.2013 - 21:39
3-Папа Владика и всех его друзей > а у вас есть тамбур? что в нем лежит?
Гость
4 - 12.01.2013 - 21:44
4-В_Редная > Есть. В нем нет ни-че-го. Только ремонт на стенах, чистый пол и опрятная дверь. Но в доме моих родителей в тамбуре сложено все соседское барахло - от детских велосипедов до коробки от плазменной панели. И все кто ходит к ним и в соседние квартиры, лицезреют это исподнее. Хорошо хоть не раздеваются там.
Гость
5 - 12.01.2013 - 21:46
3-Папа Владика и всех его друзей >переезжайте в частный дом.
Гость
6 - 12.01.2013 - 21:48
5-Папа Владика и всех его друзей > Ну вот и молодец, такими как вы земля русская держится. если еще у родителей в тамбуре порядок наведете - ваще нимб засияет. Ответственно заявляю.(с) С себя надо начинать, с себя, а не с форума.
Гость
7 - 12.01.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от В_Редная Посмотреть сообщение
если еще у родителей в тамбуре порядок наведете - ваще нимб засияет.
|
Они люди неконфликтные. Боюсь если я их соседям физически переломы нанесу - им житья не дадут. Хотя, говорят, что им не мешает. НО вот такие попытки банкеток, я ответственно считаю, нужно пресекать накорню.
Гость
8 - 12.01.2013 - 21:52
Забавная темка :)
ИМХО, главное, чтоб состояние и обустройство тамбура устраивало жильцов квартир этого тамбура :)
Гость
9 - 12.01.2013 - 21:58
8-Папа Владика и всех его друзей > только массовые расстрелы спасут наши тамбуры от засилья банкеток!
Гость
10 - 12.01.2013 - 22:06
10-В_Редная > угу, и от нашествия качель-убийц.
*клоВун*
Гость
11 - 12.01.2013 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Рука прямо чешется заявление в полицию написать об антисанитарии
то есть такое идиотское заявление в полицию вас не смущает?)))
а вот
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Боюсь если я их соседям физически переломы нанесу - им житья не дадут.
А в "физическом нанесении переломов" вас смущает исключительно реакция родителей?))))
Ответственно заявляю, что это уголовное преступление и в этой ситуации полиция заинтересуется лично вами гораздо быстрее и серьезнее, чем мифической "антисанитарией" вплоть до принудительного помещения в места не столь отдаленные))))
Ппц, и вот какой идиот сказал что женщины алогичны?)))
Автор, вроде как мужчина, пишет наидичайший бред. Видимо, кто-то снабжает весь клан Вадиков амфитаминами.
Гость
12 - 12.01.2013 - 22:25
12-Иришка малышка > вы просто давно, видать, на форум не захаживали))))
Гость
13 - 12.01.2013 - 22:25
13-Valdemarson > видимо да, чуток отвыкла))))
Гость
14 - 12.01.2013 - 23:33
...До глубины души возмущает тот факт, что люди покупают заведомо неудобное жилье с коридорами тамбурного типа, где не то, что банкеток - обувных полок нет нормальных, а потом начинают _требовать_. Требовать, чтобы там не ставили банкетки, велосипеды, плазменные панели, не оставляли бабушкины консервы и даже собственные трусы; им, видите ли, некуда и не на что больше смотреть. Они забыли, что прекрасно понимали, на какие лишения шли, покупая тамбур-квартиру с тиранами-соседями. Тогда их наличие бабушконсерв не волновало, они знали, что никто не будет их забирать - не тот дом, не та застройка, ориентация на любой активный контингент, в том числе и на колясочные погуляшки. А сейчас - требования. Это все равно что приехать жить в лес с кемпинговой палаткой и назавтра под угрозой суда требовать от местного главы района, чтобы завтра перед палаткой не было ничьей обуви. Мне жаль тех застройщиков, которые дали слабину и продали жилье с тамбур-коридорами педантам, а теперь терпят их нападки с требованиями санитарии. Я требую запретить продавать жилье с тамбур-клетушками папам, а, особенно, папам детей подруг жены. Они должны работать и приобретать жилье в благоустроенных частных секторах, с гардеробной для одежды и обуви и трусов, пешей доступностью гаража для велосипедов и кладовыми для консерв и плазм...
Модератор
15 - 12.01.2013 - 23:36
Ну, я почти ответственно могу заявить, что
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
все тамбуры-тамбурочки-коридорчики, которые использую как склад
- это вообще нельзя-что-такое.. это антипожарно и все такое. так что в ЧЕМ-ТО наш многодетный папа прав :)
зы. я такая злая, наверно, потому что у нас такого коридорчика нету :)
Модератор
16 - 12.01.2013 - 23:39
15-naivnaya >ого, вотэто отредактировала О_О
Гость
17 - 12.01.2013 - 23:43
17-Ахулита >ну дак пока в декрете, надо ж хоть на чем-то упражняться))
Модератор
18 - 12.01.2013 - 23:44
18-naivnaya >иди на ЯЗ - там как раз интересную задачку решаем :)
Гость
19 - 13.01.2013 - 01:43
15-naivnaya >+1000!
Гость
20 - 13.01.2013 - 02:15
Ого, целая тема. Это популярность? :)
По теме: Есть чистый общий тамбур с ремонтом. Делали вместе с соседями. Убираю только я.Что плохого в том, что я хочу, чтоб было удобно обуваться-разуваться, одеваться-раздеваться? Да, прежде всего детям. Соседи не против, причем они тоже будут этим пользоваться.
Тема автора из разряда "мне скучно, о чем бы мне еще "потрепаться", а то сел на банкетку в коридоре, а семечки еще не закончились, и слишком чисто вокруг" :)
Гость
21 - 13.01.2013 - 02:38
16-Ахулита > да у большинства эти тамбуры похожи на хламовники. Вещи из серии выкинуть жалко или некуда ставить.
Гость
22 - 13.01.2013 - 08:23
Ух ты, у нас в тамбуре дочкин велик, соседский велик, наша тумбочка и их, наши санки и их, у детей на год разница. А еще коляски стояли, никогда в квартиру не закатывала. Сегодня срочно скажу что все нужно выкинуть никого не волнует что в квартирах корридоров фактически нет и ставить некуда. Автор а проблемы захламленности чужих балконов вас не волнуют?
Гость
23 - 13.01.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Chichaka Посмотреть сообщение
Автор а проблемы захламленности чужих балконов вас не волнуют?
Если бы люди ходили друг к другу через общие балконы - ответственно волновало бы!
24 - 13.01.2013 - 08:55
24-Папа Владика и всех его друзей >а я то думала что Вы главный отец Родительства, а Вы троль!
Гость
25 - 13.01.2013 - 09:10
Какое счастье, что у меня нет соседей. Душевнобольных людей у себя по-соседству я бы не выдержала. Читаю форум, вбросы всякие бредовые.. А ведь эти люди чьи то соседи.
26 - 13.01.2013 - 09:12
26-бух890106 >чьи то папы, мужья, коллеги(((О_О
Гость
27 - 13.01.2013 - 09:15
27-Рыжая кошка1 >это и пугает. Эти люди живут среди нас и в психбольницах вечно не лежат((((
Гость
28 - 13.01.2013 - 09:25
23-Chichaka > хлам на сьем-то балконе это личное дело того чья квартира. Но когда из тамбура общего делают хламовник и чего там только нет, это напрягает. К тому же у одних людей можнт ничего не стоять в том тамбуре, а у других всякого хлама под завязку.
Кстати, как пожарные на это все реагируют? Вроде бы льзя захламлять
Гость
29 - 13.01.2013 - 09:54
ну тут отписались те кто не сталкивался с соседями "плюшкиными" которые все в дом тащат и мало что выкидывают, даже не с смой сильной стадией это катастрофа.
п.с. думаю согласование с соседями и кушетку можно поставить.
Гость
30 - 13.01.2013 - 10:52
16, Ахулита, абсорлютно верно!
тамбуры, предквартирные площадки должны быть пустые! На крайняк -венек с совком! Остальное нарушение правил п\пожарной безопасности многоквартирного дома в местах общего пользования.
29, по тем же нормам балкон нельзя захламлять!
Гость
31 - 13.01.2013 - 10:57
следующая тема папы владика- "зпрет молодых мам в принципе"
далее следует-"черт,я забыл,что если не будет мам,то не будет и пап"
далее-"...и Владиков с друзьями тоже,расчет провален!!!"
и в конце-"мы все умрем,а люди в белых халатах успокаивают!")))

во всяком случае-что-то новое)))
Гость
32 - 13.01.2013 - 10:57
упс зАпрет
Гость
33 - 13.01.2013 - 11:09
Не народ, ну это правда бред полнейший, видимо форуму совсем скучно. Если устраивает всех соседей, то что находится у них в тамбуре, то какое дело что у них там стоит, вот правда есть люди которые свой нос суют везде, туда куда не просят. Что, кто то писал, что недоволен своими соседями, или что, обсуждать не понятно что. Тема из ничего чушь собачья.
Гость
34 - 13.01.2013 - 11:09
Та не, нормально. Он иногда поднимает темы и заставляет многих, и именно молодых мам с кучей амбиций и отсутствием элементарного воспитания, этикета ну и образованности,все таки взглянуть на себя со стороны, предварительно поорав "что все не так и мы не такие":))
Гость
35 - 13.01.2013 - 11:09
32-Тиллиринель > согласна
Гость
36 - 13.01.2013 - 11:10
21-Бирюза >если никто не против, почему бы не поставить лавочку, это же хламушник с вещами- овощами
Наши соседи не хотят даже дверь в тамбур ставить, хотя он у нас очень большой, а то вдруг мы велосипед оставим
Гость
37 - 13.01.2013 - 11:16
35-паманя >присосоед ))) при всей эпатажности поднесения информации, определенная доля нужной доходит по назначению, а так да мы тут все
Гость
38 - 13.01.2013 - 11:17
Модератор
39 - 13.01.2013 - 11:34
А ведь и правда чаще всего - хлам )
Ну, вот у нас у мамы тамбурок есть.. Папа сделал там стеллаж и теперь там в основном лежит руда досок, которые он когда-то принес в ом с целью благоустройства нашей квартиры. Но устраивать ему было лень, так и развелся с мамой, ничего не сделав. А хлам выкидывать ему жалко. Сам ушел, а хлам оставил, регулярно проверяет, на месте ли.. А мама и сестра там хранят санки-велосипед,книги (тоже, по большому счету, не нужные..). Да хлам. Квартирка маленькая, народу на единицу площади - много, жадность и скопидомство - повышенные.. Правда, соседи тоже имеют стеллажик. Чего там у них - не знаю :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены