К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О запрете беспардонности для молодых мам.

Гость
0 - 12.01.2013 - 21:22
И снова кипит котел негодования. Сегодня наткнулся на просторах форума на такое заявление-просьбу:
" Бирюза
0 - Сегодня - 05:28
Хочу в прихожую купить детскую банкетку, как в садиках. Чтоб дети раздевались в коридорчике перед квартирой.Тобщий коридорчик, места мало. Нужна самая простая. 4 гожки и седушка обтянута кожзамом. Может кто где видел? Подскажите, плиз.
"
То есть налицо, что коридорчик перед квартирой явно общий. И молодая мама не желает грязи в своей стерильной квартире. Проблема в том, что грязь приносят ее собственные дети (их, кстати, двое). Существует вероятность, что в коридорчик перед квартирой выходит дверь соседской квартиры. В ней, наверное, даже если есть дети, не любят выходить в грязь в общем тамбуре. Но автору того послания на это наплевать. Ей главное чтобы _ее_ дети не несли _грязь_ в _ее_ квартиру!!! Рука прямо чешется заявление в полицию написать об антисанитарии, НО... Вдруг тему подняла не молодая мама, а мачеха...



Гость
41 - 13.01.2013 - 11:36
Ответсвенно заявляю, что без тем автора на нашем форуме все слишком чинно и благородно!
Вывод: аффар пиши ещо!!!
Модератор
42 - 13.01.2013 - 11:40
42-мини бикини >ответственно присоединяюсь!
Гость
43 - 13.01.2013 - 11:45
ответственно присоединяюсь! (С)
43-Ахулита >*хотела слово в слово написать))))*
Модератор
44 - 13.01.2013 - 11:47
44-Дамасская__роза >:))) папу Владика - в анналы!
Гость
45 - 13.01.2013 - 12:04
а у нас коридору почти нет, поэтому весь транспорт детский, всякие уличные игрухи и тыпы - все в общем коридоре(но он огромнючий)
а раньше жили в квартире и там первый коридор был на две квартиры, и у нас и у соседей там была вешалка и тумба чтоб присесть и в нее же обувь поставить, там же стояли всякие велики и тыпы, вот коляска там не влезла бы - коридор узкий и она перегораживала дорогу прилично, свой коридор который уже в квартире - еще уже, если впереть туда коляску - ее уже обойти не выйдет, а больше и некуда, не к лифту же выставлять(там тож места не густо да и шарятся всякие посторонние), но мы там уже и не жили когда дети появились, только в гости приезжали)
я бы в общем коридоре шкапчег се поставила, с целью сложить побольше того что там валяецо чтоб вид был поприличней)) но лишних шкапчикофф нет))) да и управдомша будет моск пенить, надо замок на общую дверь ставить тогда)
у соседей снизу в общем коридоре стоит стенка и даже...кресло!)) коридор прям как комната выглядит) зато на глазах никакого барахла, все прилично спрятано за дверцами шкапа))
Модератор
46 - 13.01.2013 - 12:13
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
да и управдомша будет моск пенить, надо замок на общую дверь ставить тогда)
я просто чего завелась: у меня знакомая была как раз управдомшей долгое время, но полгода как свои обязанности с себя сняла. а недавно у них в подъезде пожар был (как я поняла, стояли какие-то шкафы, хлам, его кто-то [*****] чем-то и поджег). ну, потушили.. а на днях ей пришло извещение, что она под следствием. откуда-то доблестный пожарный взял инфу, что она является председателем ТСЖ, а потому несет полную ответственность за эту ситуацию как непредотвратившая. хотя она НИКАК не председатель.. будет теперь по судам бегать..
Модератор
47 - 13.01.2013 - 12:13
*об-лил, о-блил, о-бл-ил (проверяю, на что цензура реагирует)
Гость
48 - 13.01.2013 - 12:27
47-Ахулита >от поэтому замок и надо ставить, никто поджигать не будет)
а коляску реально никак в хату не всунешь, а если у чела нет мозга он же и ее попалить может?
зы: у тех с креслом первая дверь металлическая, посторонние не ходят)
Гость
49 - 13.01.2013 - 12:34
49, поясняю, что по правилам многоквартирного дома, ставить дверь с замком на приквартирную площадку нельзя, т.к у ТСЖ, служб должен быть безпрепятственный вход на этаж и к квартирам.
Модератор
50 - 13.01.2013 - 12:38
50-паманя >ответственно подтверждаю. все наши самоделы - опасны и препятствуют. и никого ниипёт, сколько метров у нас в квартире (читаем пост Наивной) и какой коридор. Нда-с..
Модератор
51 - 13.01.2013 - 12:40
я поняла, на что цензура реагирует: на О-Б-Л слитно
Гость
52 - 13.01.2013 - 12:57
Ответственно вопрошаю сетущих на "квартира крохотная, плотность высокая": зачем тащить в квартиру вещи и объемы, превышающие ее вместимость? Меня выше совершенно справедливо спародировали насчет покупки заведомо просторных квартир.
Модератор
53 - 13.01.2013 - 13:01
53-Папа Владика и всех его друзей > ну, я думаю, вы и сами знаете ответ на этот вопрос :) "патамушта жизнь такая и в ней всего не предусмотришь и везде соломки не подстелишь" тут, блин, на семью из 4 человек надо одной обуви на все сезоны МИНИМУМ 12 пар.. и одежда.. и спецсредства передвижения (коляски, сани, велосипеды..)
Гость
54 - 13.01.2013 - 13:39
53,54 это наследие советстких времен, отсутствия и дефицита. Вот как дачу было построить, из чего? Вот с работы тащили домой даже то что на фиг не надо, но сам факт, УТАЩИЛ!!!!
Гость
55 - 13.01.2013 - 16:19
55-паманя > "Утащил" я понимаю прекрасно. Не понимаю "поклал шоб було". Когда собирают хлам и старый шмот. Я не беру во внимание случаи, когда душевнобольные тащат в дом со свалки. Я говорю о случаях, когда складируются собственные дырявые носки, прохудившиеся туфли и холодильники.
Гость
56 - 13.01.2013 - 16:39
56, это пограничное состояние...
57 - 13.01.2013 - 16:54
56-Папа Владика и всех его друзей >видели людей одевающих под сапог кулек, кормящих семью одной свиной варео-запеченой рулькой целую неделю т.к. нет денег на новые сапоги, не бомжей, а нормальных людей (экономистов, инженеров, финансистов...)? Я видела это в 90-х, когда месяцами задерживали з/п, не платили декретные, полностью вся з/п в конвертах, вышвырнуть с работы могли практически без расчета. Когда выкидываю обувь и вещи всегда вспоминаю и возникает желание не выкидывать(((, но все же выкидываю:)
Гость
58 - 13.01.2013 - 18:09
Полностью согласна с автором, противно входить в квартиру через сарай. Неудивительно, если в этих квартирах тараканы и клопы. Ещё некоторые "чистюльки" мусор свой на лестничную клетку выставляют, типа- потом выкину, а остальные должны ходить, любоваться и нюхать - фууу.
Гость
59 - 13.01.2013 - 18:12
59-EVA >дополню ещё. Те, кто живёт с этими захламленными тамбурами, привыкли и не замечают уродства, свое г-но, как говорится, не воняет. А когда приходишь в эту квартиру первый раз - сразу бросается в глаза этот сарай.
Гость
60 - 13.01.2013 - 18:52
Только прочитав название темы, я уже знала автора. Бедный Владик и его друзья.
Гость
61 - 13.01.2013 - 18:53
И кстати, я только вдумалась в ник. Какой однако любвеобильный этот папа.
62 - 13.01.2013 - 19:14
Ё-моё!!! О_О Девчонка захотела просто маленькую банкетку поставить возле своей двери, а автор раздул "из мухи слона". Позор таким мужикам. Да и разве нормальный мужик будет заморачиваться такой проблемой, копипастить чужие посты из темы в тему??? О_ООО Фуууу :-(((. Не представляю, чтобы мой муж решал тут с "бабьём" подобные вопросы...
Я автора не знаю, первую тему его читаю. Ему что, вообще больше заняться нечем? О_ООО
Гость
63 - 13.01.2013 - 19:15
вот то что написано в посте 0 - это все серьезно?!?! т.е. человек реально так думает и мыслит???
как страшно жить (с)...
А вы еще и дискуссию разводите по этому поводу..
Гость
64 - 13.01.2013 - 19:40
Кстати, некоторые форумчане уже обсуждали тему
"Как заставить соседей убрать хлам из коридора?"
http://houseclean.ru/forum/index.php...rum=1&topic=10
"Сначала посетитель ударялся о несгораемую кассу, а потом на него падал скелет". Ильф И Петров
Гость
65 - 13.01.2013 - 19:41
Ну чтож, в очередной раз убеждаюсь в правоте своей и и в правильности п №35.....
Гость
66 - 13.01.2013 - 20:08
Ого, вот это да. Папа Владика Вам бы в писатели податься. Мы бы зачитывались вашими романами. Это же надо такой срач развести из-за банального вопроса про банкетку. И все прям такие приличные сразу. ни разу никакого хлама дома или в тамбуре не собрали. Ну прям образцовые граждане. Одно не понятно чем же Вас так зацепил пост автора? Она же не шкаф туда собралась поставить, а всего лишь маленькую банкетку чтоб обуваться не в квартире. Вряд ли банкетка кому помешает.
Гость
67 - 13.01.2013 - 20:16
67-рус09 > Ответственно поясняю, что любая грязь на мокрых ботинках детей после банкетки выпадет, высохнет и добавит антисанитарии и песка для _общего_ коридора. Все воспринимают только собственных детей и их какашки, а вот чужие памперсы под нос у всех вызывают вопросы и ощущения. Более того, сама тема говорит о криворукости Бирюзы и неготовности убирать песок за собственными детьми. С тем же успехом можно перед НГ или брачной церемонией приписывать к пригласительным строки "пожалуйста, сходите в туалет у себя дома, или, хотя бы, в тамбуре"
Модератор
68 - 13.01.2013 - 20:23
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
И все прям такие приличные сразу. ни разу никакого хлама дома или в тамбуре не собрали. Ну прям образцовые граждане
ну, не преувеличивайте, отзывы были разные и о разном :)
лично я и думать забыла про банкетку и Бирюзу, а подхватила тему, ибо см. п. 47. вдруг да предупрежу кого-нить :)
Модератор
70 - 13.01.2013 - 20:35
70-Папа Владика и всех его друзей >дяденька, не переусердствуйте, а то вы уже на грани о_О
71 - 13.01.2013 - 20:39
Такое впечатление, что Бирюза очень сильно обидела автора темы:-)))
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
сама тема говорит о криворукости Бирюзы
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
не только удовлетворять амбиции генетически глупой молодой мамы
Такие оскорбления и переход на личности...Ужас!!!
Можно уже и БАН получить:-))
Гость
72 - 13.01.2013 - 20:43
Папа Владика и всех его друзей, завязывйте уже пить. или курить. пойдите, лучше, с Владиком погуляйте.
Гость
73 - 13.01.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Все воспринимают только собственных детей и их какашки, а вот чужие памперсы под нос у всех вызывают вопросы и ощущения.
ну и как они, какашки Владика, воспринимаются?
Гость
74 - 13.01.2013 - 20:47
Кася, не впечатляйтесь. вы других его тем не читали. и не читайте, мозг взорвется:))
Гость
75 - 13.01.2013 - 20:49
59-EVA >60-EVA >полностью согласна, но Бирюза (чей копипаст у топикстартера в сабже) собиралась БАНКЕТКУ поставить, чтоб детям обуваться было проще!!
76 - 13.01.2013 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Кася, не впечатляйтесь. вы других его тем не читали. и не читайте, мозг взорвется:))
Та я случайно сюда в тему зашла:-)))) Искать другие темы автора не буду:-)))
Гость
77 - 13.01.2013 - 20:51
Не удивлюсь если Владику лет 15 )))))
78 - 13.01.2013 - 20:52
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если Владику лет 15 )))))
Захохотала от души:-))))
Гость
79 - 13.01.2013 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Мне лично, когда Владик и его друзья приходят с улицы, не лень взять щетку или пылесос и мгновенно убрать за собственными детьми.
А папа Владика прям такой не промах)
Гость
80 - 13.01.2013 - 20:56
В космос.... Интересно, мама Владика в курсе...?
81 - 13.01.2013 - 20:59
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
А папа Владика прям такой не промах)
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Интересно, мама Владика в курсе...?
Не сразу "дошло":-)))) Тонко подмечено:-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены