К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о Трезвости

Гость
0 - 04.06.2013 - 14:09
Вот Вы, как Родители - настоящие и будущие - что думаете о трезвости?
Ведь, чтобы родить и воспитывать здорового ребёнка, и чтобы он потом не унаследовал "дурные привычки", желательно полностью отказаться от курева, алкоголя и наркотиков - причём не только маме и папе, но и ближайшему окружению.



Гость
81 - 05.06.2013 - 08:44
у нас сидят, или идут бутыли домой несут.. мне прямо вот непонятно, ну как им не стыдно идти с этими бутылками прямо по улице?)) ну надо их в пакет непрозрачный хотябы, ну позорище же!) а вообще от жизни не спрячешься, люди пили как грицца с начала времен, главно меру знать. вот как научить знать меру и на поводу у толпы не идти это уже другой вопрос) есть знакомый, ну в компании все пиво пили вместе а потом он решил что хватит и не пьет. ничего и совсем и курить бросил. прекрасный человек надо сказать) а вот другой наоборот, прямо сказать, спивается. семьи у них похожи, полные, приличные, запрета на алкоголь нет но и зависимых пьющих нет, так штаа.. у каждого своя голова, своя жизнь, и вообще..
"следите за собой" как грицца)
Гость
82 - 05.06.2013 - 09:02
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
ну как им не стыдно идти с этими бутылками прямо по улице?))
Ну так молодым мамам не стыдно же ГВ в общественных местах устраивать! А это намного ответственно срамнее, чем идти с бутылкой. Тем более, что бутылки бывают совсем не с тем, что на них написано!
Гость
83 - 05.06.2013 - 11:03
77-Любовь Каксон >78-atamanka01 >80-Дамасская__роза >может и правда так как больше гуляю и на рынок в магазин хожу в первой половине дня. Да и времени головой крутить по сторонам больше))))
Гость
84 - 05.06.2013 - 11:10
81-Batgirl >оооо,кстати,да! :))
Раньше когда приезжала а родителям в гости, ходила с мелкими гулять на Карасун, уток кормили, шишки собирали и.т.д. Теперь не хожу, со стороны уток алкашня, со стороны шишек-собаки без намордников и поводков... Хорошо что доделали ремонт во дворе, теперь тусим только там :))))
Гость
85 - 06.06.2013 - 08:18
по поводу "нормальность" того, что у них там...
вон, в Скандинавии инцест хотят узаконить - нормаль?
А скоро станет нормаль!
ведь однополые браки уже переходит в норму... И Россию коснётся! Это же нормы - вон - весь Запад так живёт и хорошо
Гость
90 - 18.06.2013 - 13:36
можете поглумиться над Скампом:)
расписал свой путь к трезвости - http://megu.ru/index.php?showtopic=194
Гость
91 - 18.06.2013 - 13:50
91-Scamp > И не надоело вам свой ресурс везде рекламировать?
Гость
92 - 18.06.2013 - 13:52
91-Scamp >Пошла по ссылке, увидела фото... Извините, но когда у человека такой ...ммм неухоженный вид, лично мне не интересен "его путь".
Гость
93 - 18.06.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Ирмида Посмотреть сообщение
91-Scamp >Пошла по ссылке, увидела фото... Извините, но когда у человека такой ...ммм неухоженный вид, лично мне не интересен "его путь".
хорошо - я должен быть со стрижкой как у административных работников, в пимжаке, рубашке и галстуке? и в походе?
покажите, каким должен быть ухоженный вид по-вашему?
Гость
94 - 18.06.2013 - 13:59
93-Ирмида > сменить на такую?
Гость
95 - 18.06.2013 - 14:06
93-Ирмида > а почему неухоженный? вполне себе ничегошний ))
Я правда не абсолютный трезвенник и становится им у меня нет никакого желания, но у каждого свои "тараканы" в голове ))
Хотят пусть ведут трезвый образ жизни, пусть его даже пропагандируют, нет в этом ничего плохого. Просто не надо доводить все до абсурда и маразма.
Гость
96 - 18.06.2013 - 14:09
94-Scamp >дефицит растительности на лице, еще и не очень красивого цвета, к тому же некрасиво подстриженной, респектабельности Вам не добавляет. С прической тоже самое. Лучше короткая стрижка, чем торчащие сухие волосы непонятной длины. Внешний вид, должен быть приятен тем, кого Вы надумали вести за собой. Хотя, у Вас очень располагающий взгляд.
Гость
97 - 18.06.2013 - 14:11
96-Морковка >если человек решил носить усы-бороду, выглядеть аккуратным намного сложнее. Некрасиво подстриженная растительность на лице напоминает щнауцера без тримминга.
Гость
98 - 18.06.2013 - 14:11
97-Ирмида > офигеть! цвет моей растительности понимаете ли не нравится!!!
Гость
99 - 18.06.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Ирмида Посмотреть сообщение
если человек решил носить усы-бороду
а кто решал??? я в походах не бреюсь:))
да и иногда щетинку на несколько дней оставляю - меня не напрягает - женщин, с которыми общаюсь, тоже. только сыну не нравится - его колю - поэтому когда с ним - всегда выбритый:)
Гость
100 - 18.06.2013 - 14:13
95-Scamp >эта фотография еще хуже. Вас побрить, постричь и много женщин станут трезвенницами-)))
Гость
101 - 18.06.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Ирмида Посмотреть сообщение
Вас побрить, постричь и много женщин станут трезвенницами-)))
так же все думали о Тони-Лунатике:))) Пока не вышла "Дикая Роза" :))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены