К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна суррогатная мама

Гость
0 - 18.06.2014 - 08:58
Ищем женщину в возрасте до 28 лет, проживающую в Краснодаре, полностью отвечающую предъявляемым требованиям, и хорошо понимающую, на что она идет. В идеале - имеющую подобный опыт, незамужнюю, с анализами. Строго резус-положительную.
Оплата: 600 тыс. руб. Доплата за КС по медпоказаниям – 100, за двойню – 100. Ежемесячная выплата – 15 тыс. со дня подтверждения беременности.
Агентства и посредников прошу не беспокоить. Заключение договора обязательно после одобрения репродуктологом.



Модератор
41 - 19.06.2014 - 09:38
43-Elena_DIM >откровенно говоря, я бы тогда его в детдом отдала и без угрызений совести. жалко было бы только потраченного времени и здоровья
Гость
42 - 19.06.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
43-Elena_DIM >откровенно говоря, я бы тогда его в детдом отдала и без угрызений совести. жалко было бы только потраченного времени и здоровья
а я б наверно не сдала)))и было б у меня уже помимо своих трех,еще парочка(или адын))).Мне больше всего страшно,что ребенка не заберут...У нас есть знакомая врач неонатолог,была сур.мамой.Но оплатой была 2 к квартира.И к этому вопросу она нормально отнеслась,без эмоций "мое", "не отдам".На то момент у нее уже двое своих детей было.
Гость
43 - 19.06.2014 - 10:07
44-Ахулита >здорового ребенка? совсем не жалко было бы малыша?
Гость
44 - 19.06.2014 - 10:13
висели объявления на Коммунаров в том году, погуглите.
Субъективно- оплата совсем невысока для подобных мероприятий. Про незамужнюю позабавило.
Модератор
45 - 19.06.2014 - 10:26
46-юка чука >а почему МНЕ должно его быть жалко? "родным" родителям не жалко, а мне, обманутой лохушке, жалко?
Гость
46 - 19.06.2014 - 10:52
И вот как окружающим сурмама объясняет- куда живот делся? Честно рассказывает, что отдала или что ребенок умер? Ведь шепотки за спиной будут: сначала "куда ей третьего", а потом-"у нее и так 2-е, мужа нет, жилья нет, денег нет. Значит в роддоме бросила"
Гость
47 - 19.06.2014 - 10:52
Он же живой. вы ж его оберегали, носили так долго, пусть и за деньги, но ведь привыкаешь ко всему. Учителя вон "прикипают" к некоторым ученикам. а тут такой малышок.
Модератор
48 - 19.06.2014 - 10:55
50-юка чука >какой - такой? чужой малышок это. если этого не понимать, лучше и не начинать "действо" в принципе. так и сказать: если не заберете вашего ребенка после родов, я с ним нянькаться не буду, имейте в виду. ваша кровинка вырастет на помойке.
49-ТриТочки >да, интересный вопрос :)
Гость
49 - 19.06.2014 - 10:57
50-юка чука > в топку эмоции. По днк этот ребенок суррогатной женщине вообще никто.
С такими эмоциями лучше не заводиться.
49-ТриТочки > так, а какая разница там уже? Каждой курице соседке обьяснять? Да и там на каком месяце пузо видно? До этого можно и не тарахтеть всему свету, а последние месяцы жить на сьемном жилье, в санатории или на даче у био родителей. Да даже если и подумает кто-то что-то, то почему бы не наплевать?
Гость
50 - 19.06.2014 - 10:58
50-юка чука >46-юка чука >Не смотрели "Пусть говорят" недавно. Там как женщине неожиданно присудили алименты на некую девочку. Просто потому, что в заявлении об отказе стояла редкая фамилия: "Петрова".
Так вот из зала одна мадам кричала: "Даже если это не ваш ребенок. Почему вы не поехали в тот город, не познакомились и не помогли той девочке (которой нужны были деньги на операции на глаза и ноги). Так поступила бы любая женщина!" Опа :)
Так что любовь к чужим детям почему должна быть у каждого? Жалко многих, и котят на улице жалко.
Гость
51 - 19.06.2014 - 11:00
52-Кошка в шубке из Коровки >в санатории с 2-я детьми или на даче с ними? И все на 15 тыс? А на сохранение попадет- кто с детьми? Так что в условия подбора еще нужно включать пункт о наличии бабушек/нянек.
Гость
52 - 19.06.2014 - 11:00
51-Ахулита > ну, а с другой стороны, если заказывают суррогатного ребенка, а потом по каким-то причинам отказываются брать, то им уже по фиг на кровинку ту. Как ни крути все это бред про зов крови и все такое. Вот у многих людей проблемы с родителями, баталии с братьями и сестрами и по фиг на ту кровь.
Гость
53 - 19.06.2014 - 11:04
54-ТриТочки > ну так это решает и суррогатная и био. Да и в конце то концов, она должна обьяснять всем что и как?
53-ТриТочки > ой, ну Малаховщина такая малаховщина. Курицам лишь бы из зала поорать, а депутатам пиар.
По сути, как имели право искать родителей и впаривать им ту девчонку? Это значит та директор детдома имела установку найти мать и чтобы отчитаться что жилье казенное не нужно. Да и разбираться особо не стали, первой встречной навязали.
Гость
54 - 19.06.2014 - 11:43
56-Кошка в шубке из Коровки >
ну так и было. когда ДНК сделали - нашли настоящую. А та мать одиночка и детей 3 или 4. И живут в стареньком доме. И вот ее дочь спрашивают:
-Что ты испытываешь?
-Шок
-Ну ты рада?
-Неожиданно все....
-Нет, ну ты рада, что сестра нашлась.
А вот девчонке с какого перепугу кипятком писать? Что на 30 кв.м. еще человек будет жить? Или что при таком раскладе при невозможности получения содержания от родителей на алименты можно и на сестер подать?
Кстати, вот вопрос. Если ВДРУГ у вас найдется брат/сестра - какие чувства?
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Это значит та директор детдома имела установку найти мать и чтобы отчитаться что жилье казенное не нужно
наличие матери еще не означает прописку. Алименты да, могут. А вот жилье- увы.
Гость
55 - 19.06.2014 - 12:01
57-ТриТочки > да я видела передачу. Живут в клоповнике в нищите.
Вот скажи, для чего тогда искать родителей? Значит у директора свои установки. Родители нашлись и валите к ним.
Что касаемо вопроса вдруг и братья/сестры и бог знает еще кто, то на фиг на фиг.
Модератор
56 - 19.06.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Что касаемо вопроса вдруг и братья/сестры и бог знает еще кто, то на фиг на фиг.
но если братья-сестры богатые и хотят подарить по машине и квартире каждому - то ладно :)
Гость
57 - 19.06.2014 - 12:12
я не смотрю телевизор и ток-шоу в частности.
понятно, что ребенок биологических родителей, но если уж так вышло, я бы не отказалась. Но в реальной жизни, я вряд ли когда-либо решусь на подобное сотрудничество.
Гость
58 - 19.06.2014 - 12:13
я даже примерить не могу "а если", для меня это вообще никак не приемлемо. тут со своими страшно, за последствия для здоровья, ребенка, риски в родах (да-да женщины умираю в родах бывает"..за риски в беременность. боль..[*****] надо. за копейки ТАК рисковать? это нужно либо иметь адское желание помочь, либо ...
мне еще понятно когда сестры или близкие рожают. но когда левые женщины на это решаются, не понятно..мне кажется сур мама в полном убытке
Модератор
59 - 19.06.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
мне еще понятно когда сестры или близкие рожают
а мне это еще больше непонятно.
60-юка чука >зачем вам чужой ребенок? с чужим носом-ротом-ногами-пальцами-болячками и прочим?
Гость
60 - 19.06.2014 - 12:23
62-Ахулита >что не понятного? помочь родной сестре (например) обрести своего ребенка более понятно риска вынашивать и рожать за копейки
Модератор
61 - 19.06.2014 - 12:29
63-Kris > мне непонятно. это странно? я о себе пишу. мне проще для чужих тогда за деньги выносить, чем для своей бесплатно. то выносил - и отдал, а тут выносил, у тебя молоко бежит, то-се, а твоя ляля (на четверть родная даже) на руках у другой мамы и растет рядом с тобой. а ты свои инстинкты подальше прячешь. имхо.
может, потому что для меня родить - если не подвиг, то и не конвейер. для меня это большое ДЕЛО.
Гость
62 - 19.06.2014 - 12:36
59-Ахулита > за фигом чужие люди сдались?????
Модератор
63 - 19.06.2014 - 12:38
65-Кошка в шубке из Коровки >ну, почему сразу чужие? если они номинально родные. не обязательно же все из трущоб вылазят. всякое бывает. может, и правда интересные люди, самостоятельные и проч. просто будет одним родичем больше.
Гость
64 - 19.06.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
а твоя ляля на руках у другой мамы и растет рядом с тобой. а ты свои инстинкты подальше прячешь.
выше было написано уже, что это НЕ твоя ляля. она по днк полностью другой мамы и другого папы. и если так относится, то ни чужим ни своим не надо. я бы ни чужому, ни своему не рожала. для меня роды не подвиг, не конвеер, ни дело. это риск. огромный риск. но если я рожая своего, осознавала и делала это для себя. то кому-то..упаси Боже. ни за что.
Гость
65 - 19.06.2014 - 12:40
*относиться
* не дело
Гость
66 - 19.06.2014 - 12:45
66-Ахулита > а причем тут трущобы? Ну видишь ты перед собой взрослую особь, которую знать не знал и как говорится, может там папа где гульнул и та сестра получилась или брат. С таким же успехом можно сказать, что и прохожий-родственник. У этой особи свое воспитание, свой уклад жизни, свои интересы. Говорить о чем? О погоде или о детях, котопые по сути мало интересны чужому человеку.
Модератор
67 - 19.06.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
выше было написано уже, что это НЕ твоя ляля. она по днк полностью другой мамы
здрасте. если ее мама - моя сестра, то там и мое ДНК есть. я и написала: на четверть.
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Говорить о чем? О погоде или о детях, котопые по сути мало интересны чужому человеку.
а о чем мы ТУТ все говорим :) думаю, на один раз бы придумали, а там как пойдет.
Гость
68 - 19.06.2014 - 13:05
моя сестра старшая крестная у наших дочек-двойняшек.Балуется с мелкими,целуются,обнимаются и говорит:вот если бы мамка оставила таких лялек в роддоме мы б их себе забрали".В шутку,конечно.Но повторялось это несколько раз.В итоге поругались из за такой шуточки,больше не говорит так.А если б еще и выносила сестра моих детей?Мне кажется,ревность жуткая была бы у меня к сестре...По мне,так лучше уж чужой человек...
Модератор
69 - 19.06.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
Мне кажется,ревность жуткая была бы у меня к сестре...
ага, начнется потом:" я тебе их вынашивала, а ты с ними не так обращаешься. а ты меня слушай, я им не чужая,имею право."
Гость
70 - 19.06.2014 - 13:32
70-Ахулита > а зачем? Для чего общаться родственникам, если они по сути не интересны? Через силу терпеть?
Модератор
71 - 19.06.2014 - 13:37
73-Кошка в шубке из Коровки >тебя ж никто не заставляет. но если вот звонок в дверь: "здрасте, я ваша.. сестра". -а ты ей - "пошла нафих" - и дверь закрыла :)) (почему-то я могу себе это представить, хихи)
ну, бы как минимум (раз человек пришел) спросила: "с чего вы это взяли?" и т.п. Могу и в дом не пустить, но раз уж пришел человек.. В конце беседы уж по обстоятельствам. Или, "хотите, можем созваниваться иногда, могу помогать советами, денег все равно нету. В дом не пущу" или "вы ж понимаете, что у нас мало общего. я рада, что вы исполнили свою мечту и меня нашли, но у меня нет возможности и желания продолжать наше знакомство, извините." Ну, что-то типа такого.
Гость
72 - 19.06.2014 - 13:47
"Тоскливо" меня так младший брат нашел, от второго брака отца. Встречались на нейтральной территории пару раз, созванивались иногда. А потом он умер... Я по нему тоскую, хоть и не знала его толком
Модератор
73 - 19.06.2014 - 13:54
75-chen >молодец, что нашел.
Гость
74 - 19.06.2014 - 13:59
74-Ахулита > ну так у меня вопрос, на фиг пришла то?;))))
У меня есть какие-то дальние родственники, которых я видела давно и не помню даже. И зачем они мне? Их мужья, дети и прочее?
Модератор
75 - 19.06.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
ну так у меня вопрос, на фиг пришла то?;))))
ну, у всех, я думаю, разные будут ответы :) есть просто мечтательные персоны, есть меркантильные, есть любопытные. я бы лично еще подумала, идти ли просто так знакомиться с полуродным человеком и к чему это может привести. но есть же люди порыва :)
Гость
76 - 19.06.2014 - 14:22
у моей подруги так брат обнаружился не так давно, взрослый:)
Гость
77 - 19.06.2014 - 14:29
78-Ахулита > а что такое полуродной человек?;)))) один родитель общий это не показатель. Ну может кто и обрадовался бы такому, но это скорее романтичные натуры
Модератор
78 - 19.06.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
а что такое полуродной человек?
а то ж не понятно :) я вам тут не юрист, я эпитетами больше.. :))
Гость
79 - 19.06.2014 - 14:39
Кстати, есть фильм такой. Наш, российский. Смотрела без начала и конца, потому название не знаю. Мож кто подскажет. Там тоже то ли сестра, то ли подруга выносила и родила ребенка, потом, типа, я останусь помочь нянчиться и т.д.
Возможно, Виктория Толстоганова там играла.
Гость
80 - 19.06.2014 - 14:41
Нашла, "Игры взрослых девочек"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены