К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот что мне с ней делать?

Гость
0 - 15.01.2012 - 19:54
Пока жарила котлеты, она отодрала все буквы и символы от клавиатуры ноутбука. И гордо принесла его мне, показывать, как красиво. Не била, не орала (я-её). Просто сказала, что так нельзя и хорошие девочки так плохо не поступают. Отказалась брать ее на руки и пошла со старшей вставлять назад кнопки (11 штук присобачить назад не можем, к слову) Она долго и безутешно рыдала в коридоре, подвывая: никада боисе не буду, никада, никада... Успокоить потом толком так и не смогла, цепляется за меня и не рыдает, только когда я ее крепко обнимаю. Сажу - опять ревет. Пришлось давать мороженое. Нет, ну мне самой смешно. Она шкодит, а потом я ее еще и успокаиваю.... Кстати, больше не будет. Она никогда не повторяется...
У кого были шкодливые дети - что вы пили от нервов?



Гость
121 - 16.01.2012 - 18:15
посидела,повспоминала...
старший мой повышенной шкодливостью страдал- то кассеты размотает,то в видеомагнитофон(новый совсем) насует коробков,то уронит мыло в слив раковины(импортная с огромным сливом) и пытается вытащить- опору выдернул -и едва не угробил попутно душевую и стиралку...
про мелочи типа игрух,фотиков и телефонов-промолчу...
доча сразу по крупному начала- в 1,4 уехала на папиной машине,недалеко,стаховой это обошлось в 98 тысяч...
через месяц-замкнулась внутри моей машины,взломщик взял 2500...
с тех пор глаз да глаз...
Гость
122 - 16.01.2012 - 20:54
121-dobrynja >Как это уехала на папиной машине???
Гость
123 - 16.01.2012 - 21:33
Сразу наш ноут вспомнила тоже без клавиатуры:)обои вообще произведение искусства:)Мне помогает фенибут
124 - 16.01.2012 - 22:10
*вздыхаит* Наумовна, тебе хорошо ... у тебя хоть прощение просит и раскаенье изображает ... моя с выражением лица, как говорила моя бабушка "усируся но не покорюся" стОит насмерть, как Памфиловцы осенью 41-го
Гость
125 - 16.01.2012 - 22:21
122-РЕволюцияНАукаТруд >да я описывала летом ЭТО -
машина мужа с турботаймером,т.е. сразу двигател не глушится...
доча,увидев папу,помчалась к машине,и была посажена на переднее пассажирское-без кресла(оно в моей машине стоит),дело было на работе,и мужа отвлек кто-то из сотрудников,он вышел из машины,у меня -звонок важный,в машине музыка,ну я и отошла на шаг...
а доча толкнула рычаг акпп,и машина поехала задним ходом,уперлась в грузовичок через 5 метров...
кстати,старший у деда угонял машину лет в 12,они остановились на обочине по трассе с машины купить капусту,дед ключ в зажигании бросил,машину на скорости оставил,а Димон ключик повернул...
ну съехал в поле недалеко,без последствий...
мне долго не говорили...
Гость
126 - 17.01.2012 - 09:00
Тема - высшая!!!
Как я не одинока в этой жизни, оказывается. От этого не легче, но всё же морально несколько утешает - оказывается не только мой такой вандал-разрушитель с огромной жаждой познания)))))
Тешу себя надеждой, что это не вечно и потом перерастёт в полезные действия.
Хотя, вспоминая себя, оптимизм убывает.
Слегка за 20 мне было. Купить ткань на платье для НГ не успела. В итоге ничего не придумала лучше, как пошить себе сногсшибательное велюровое мини из бабушкиного халата. Ну а шо? - халат лежит себе в шкафу практически не востребованный (бабушка тогда на другом конце страны гостила). А тут праздник такой! Жонихи!!
Долго мне бабуля халатик этот припоминала.

Ну а в 6лет я, добрая девочка, травила дома клопов)))))
Для этого как нельзя лучше подошли мамины "шанель№5". Я щедро так поливала на стены духами со словами "Сдохните клопики!". А потом, для закрепления эффекта, сверху всё замазала блеском для губ и тенями из набора косметики.

Так что после некоторых проделок сына меня конечно колбасит не по детски. Но я всегда пытаюсь понять мотивы его действий. Мож это какие опупенно-офигенски-креативные задатки в нём так проявляются. Не загубим талант на корню!)))))))
Ток страшно, что не всегда это безопасно: палас утюгом уже спалить успел, на балкон выходил, бусинку в нос засовывал - это что первое на ум пришло. Мальчику 2,1.
Гость
127 - 17.01.2012 - 10:18
124-36и6 > действие рождает противодействие. Попробуй от обратного;))
Гость
128 - 17.01.2012 - 10:40
1-Наумовна >)))
А у меня вся клавиатура заклеена картинками Пикси на липучках из одноимённого журнала. Некоторые уже в трубочки сворачиваются, но отдирать - ни-ни. Папа не разрешает, говорит, ребёнок ТАК старался;)))
Слава Богу, что на картинках есть повторители букафф:))) Иначе бы не писала;)
Гость
129 - 17.01.2012 - 10:42
124-36и6 >;)))))))
Гость
130 - 17.01.2012 - 11:18
Оказывается я не одна такая, а то из-за шкодливости младшего у меня уже комплексы выработались, боюсь по гостям ходить))))А у всех знакомых как на зло такие дети послушные))) Девочки, а как ваши шкодливые дети в садик ходят? Нам 2,8 приближается садик, а я в шоке... как за ним там уследят?!
Гость
131 - 17.01.2012 - 16:18
За шкоды не ругаю, ругаю за вранье. Недавно решил на боксерской груше прокатиться, естественно оборвал, упал и ударился сильно. Соврал, что полез ее убирать за лестницу, я еще удивилась такому внезапному приступу хозяйственности. Признался потом бабушке, бабушка мне все рассказала. От рисования по обоям отучила вручив в руки хозяйственной губки и под моим контролем он стенку мыл. От обдирания обоев по тому же принципу: кисточка, ПВА. Вот не знаю как отучить от воспитания кошки. Старая она уже для воспитания. На НГ проходили испытания хендгамом (причем сама же ребенку под елку и положила). Испытания прошли хорошо, с белого трикотажа отлепился без последствий, от велюровой обивки авто тоже, от пола-стен-потолка отскакивает без оставления пятен, пульт и клавиатуру нетбука не повредил, даже почистил, на лице и скатерти ребенок экспериментировал без нас, а посему остались трудноудалимые для усилий папы пятна, мама справилась с помощью самого хендгама.
Гость
132 - 17.01.2012 - 20:00
125-dobrynja >Всё равно не могу понять, как она могла переключить ручку АКПП без нажатия на педаль тормоза...
Гость
133 - 17.01.2012 - 20:01
132-РЕволюцияНАукаТруд >и я
мне тоже история показалась странной
извините если кого обидела
Гость
134 - 17.01.2012 - 20:07
132-РЕволюцияНАукаТруд >133-thin_beauty >у нас с июля весь сервисный центр пытается решить эту загадку- как и почему из режима паркинга(не ставил муж машину на ручной тормоз тогда-еще рефлекса не было) одним толчком переводится в задний ход,вперед- не едет,причем-это у всех машин этой модели-я лично присутствовала при эксперименте ...
Гость
135 - 17.01.2012 - 20:39
134-dobrynja >Апупеть, ещё и ущерб 98 тыщ, это ж как и чем надо упереться в грузовичок, чтоб такие повреждения получить? Или у Вас Майбах?
Гость
136 - 17.01.2012 - 21:42
135-РЕволюцияНАукаТруд >нет соренто новенькая практически была,оценку делал автосалон,по условиям страховки мы у них обязаны были делать ремонт- сегодня муж забрал из сервиса как раз...
повреждения небольшие- на скорость и безопасность не влияющие,и ремонт недорогой,а вот запчасти и расходники- жуть...держу в руках акт выполненных работ и тихо офигеваю...
под замену- задний бампер,фонарь,дверь багажника,накладки-резинки и пр.мелочевка,ну и окраска деталей само собой...
у грузовичка- сколы краски в районе соприкосновения,ну и с колеса грязь сбили с прошлой зимы засохшую...
Гость
137 - 18.01.2012 - 15:10
Вчера посмотрели с мужем выложенную здесь подборку и еще другие, посмеялись от души))) Жизненно ))) а потом задумались, а почему мы почти не фотографировали? У нас бы на целый фото-многотомник такого хватило бы. Эх, проворонили моменты ))))
Гость
138 - 18.01.2012 - 15:11
137-Берёзка > да
я тоже жалею
особенно жалко, что нет фото папы, когда он одел ботинки с мандаринами внутри...
Гость
139 - 18.01.2012 - 15:28
138-Наумовна >А у нас хранится элемент обивки дверной. Вырезали эту живопись когда дверь меняли ))) И где-то есть фото стен перед сменой обоев. Фото Вовчика-разноцветного я уже выкладывала, есть и другие подобные. А много из того что видели на подборках мы не снимали просто. Например, вся кухня покрытая собачьим кормом и миски полные с горочкой. Или же порезанные ножницами, которыми вырезала старшенкая да и оставила, вещи (это младшенькая в маму уродилась). Стриженая кошка. Компания котэ без усов. Это при том, что я ножницы прячу высоко, но периодически старший свои ножницы из папки по труду куда не надо выкладывает. Молочная каша с соевым соусом и прочие интересные рецепты.
Гость
140 - 18.01.2012 - 15:31
У меня у младшей дочки какая-то непреодолимая тяга к моим машинкам.Бабушка подарла страшей на НГ игрушечную швейную машинку, но шьет на ней младшая. Потоянно что-то вырезает, пытается утащить мои иголки, покрутить мою машинку. Спрятать ВСЕ, это уже рефлекс когда выходишь из комнаты. Мы даже двери с замками поставили, но ключей нет, они тоже куда-то делись )))
Гость
141 - 18.01.2012 - 15:33
140-Берёзка >Березка,как же я люблю читать ваши посты! В них любовь к детям,мужу,семье!вы с такой теплотой и нежностью все описываете,с иронией,юмором ,не приукрашивая действительность.
Гость
142 - 18.01.2012 - 15:42
141-atamanka01 >Ко мне лучше на "ТЫ" )))
Ну так я их люблю ))) Правда, когда меня очень сильно доведут ору "вот паразиты!". Это все, это значит мама в крайней степени ярости. Все исчезают в комнатах и там иногда даже случается уборка по такому случаю ))) А папа наш при этом веселится и предлагает мне таблеточку ))
Мы недавно фильм смотрели, запомнили несколько фраз психолога оттуда. И теперь, когда вижу как у папы нашего краснеют уши, кричу ему громко вслед "Глубоко вдохни! Представь тех кого ты любишь!". После этого папа глубоко выдыхает "Дааааа" и мы идем пить чай )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены