К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот что мне с ней делать?

Гость
0 - 15.01.2012 - 19:54
Пока жарила котлеты, она отодрала все буквы и символы от клавиатуры ноутбука. И гордо принесла его мне, показывать, как красиво. Не била, не орала (я-её). Просто сказала, что так нельзя и хорошие девочки так плохо не поступают. Отказалась брать ее на руки и пошла со старшей вставлять назад кнопки (11 штук присобачить назад не можем, к слову) Она долго и безутешно рыдала в коридоре, подвывая: никада боисе не буду, никада, никада... Успокоить потом толком так и не смогла, цепляется за меня и не рыдает, только когда я ее крепко обнимаю. Сажу - опять ревет. Пришлось давать мороженое. Нет, ну мне самой смешно. Она шкодит, а потом я ее еще и успокаиваю.... Кстати, больше не будет. Она никогда не повторяется...
У кого были шкодливые дети - что вы пили от нервов?



Гость
81 - 15.01.2012 - 22:04
78-thin_beauty > вот чес мне не нравятся высокие этажи.... (((
Гость
82 - 15.01.2012 - 22:06
спасибо, девушки, мне полегчало)) я смотрю много таких .... естествоиспытателей растет, моей точно будет не скучно, когда вырастет)) ну а мне, видимо, непривычно, старшая-то была безвредная совсем))
Гость
83 - 15.01.2012 - 22:07
Я с упоением шила одежду для кукол. В ход шло все самое красивое, особенно мамины парадно-выходные платья. Ничего, меня даже особо не ругали - понимали, что ребенок самовыражается...
Гость
84 - 15.01.2012 - 22:08
81-4екистка >эт фигня
я в 8 лет перелезла с лоджии на лоджию
соседская девочка ключи дома захлопнула
6 этажж
Гость
85 - 15.01.2012 - 22:10
84-thin_beauty > ужас((
Гость
86 - 15.01.2012 - 22:13
83-Любовь Каксон > да! шитье я тоже любила!
84-thin_beauty > у меня все внутри похолодело, честно. Очень боюсь высоты...
Гость
87 - 15.01.2012 - 22:25
77-Кузьма >может склонность портить вещи наследуется? :)
Гость
88 - 15.01.2012 - 22:28
вот у мну похолодело када мой мелкий залез на подоконник и стал напротив москитной сетки.. лето было, окно открыто. мне даже трудно писать об ээтом счас.. 12этаж у нас..
Гость
89 - 15.01.2012 - 22:34
87-Дама s собачкой >Я была примерным, спокойным ребенком))))) в кого мой младший сын? М? Муж тоже ничего не разбирал, не ломал, ибо мог так схлопотать от отца, что оставались шрамы.
ЗЫ. Ничего не запрещаю детям, редко ругаю, ору. Могу запретить реально то, что угрожает жизни. А техника...да и фиг с ним, ничто не вечно на этой земле
Гость
90 - 15.01.2012 - 22:39
88-sonik > представляю...
89-Маат > наверное, это все от безнаказанности... вот меня тоже не ругали и не били, поэтому и всю мебель и обои разрисовала... )))))))
Гость
91 - 15.01.2012 - 22:45
90-4екистка >Не, ну я наказываю, ребенок знает, что можно, что нельзя, но вот к технике и компам испытывает нежнейшие чуЙства)))) А за железо ругать, ИМХО, не стОит - это всего лишь кусок железа.
Главное - следить, чтобы не было угрозы жизни, травм. Хотя...за этим ребенком очень сложно уследить(((
Гость
92 - 15.01.2012 - 23:02
*скромно потупясь* а я в третьем классе школу прогуливала, и когда отец застукал и обещал разговор серьезный вечером, типа решила обидется и ушла в детдом жить собрав вещи.... :-))) и потом директор детдома звонил маме и врал что встретил меня плачущей на улице, и я сильно боюсь наказания, а вообще он рекомендует маме сходить к психологу со мной настоятельно :-))) Мама в таком шоке была, что мне даже не влетело, она на меня просто обиделась что я ее опозорила перед людьми :-) Зато щас когда мелкий мой шкодит и я выхожу из себя они мне с папой хором: погоди это он еще в детдом не уходил :-) и ржем :-0
Гость
93 - 15.01.2012 - 23:17
не читая всего-
моя прЫнцесса нашла в коридоре упавшую со шкафа губку для натирания обуви(с черной краской) и испытала качество смазки на своем лице,я в это время гладила белье...
без присмотра она была минуты три-только что пронеслась с новой поющей лошадкой туда-сюда по квартире...и вот...
и в ашане- на развалах насобирала одинаковых бантов-заколок(парами),еще труселей и колготок ее размера в цвет сарафанов...
пока прошлись по хозтоварам- она половину выкинула из тележки,пользуясь тем,что я отвлекалась от нее...
в итоге- из 3-х колгот домой приехали одни,одни же трусы,и половина заколок,почти все непарные...
сейчас ,после головомойки и чистки открытых частей тела с мочалкой и мылом- спит...
Гость
94 - 15.01.2012 - 23:31
http://cs9973.vk.com/u4772534/91903426/x_683101d4.jpg
Гость
95 - 15.01.2012 - 23:38
94-АптекаУлицаФонарь > бгг)))
Гость
96 - 15.01.2012 - 23:47
Посты в теме просто ржачные, извините за жаргон.
Гость
97 - 16.01.2012 - 00:13
Сыну год и восемь. На днях расковырял впух и прах мои любимые пуповские тени (черного цвета), пришел ко мне довоооольный, с черными ладошками. Я как увидела, мне аж плохо стало. Сказала ему "ай-яй-яй!!!низзя так делать,это мамина игрушка,зачем сломал?" ну тут моявиа, сама не уследила, какон с косметичкой наедине остался. Спустя буквально несколько минут у него началась игра: стал прыгать на мой ноут с разбега (при том, что ноут на столе стоит, то есть сначала надо на стул взобраться, затем со стула на стол)и с радостью от меня потом убегать, во время очередного прыжка нажал что то такое что ноут работать отказался. А там мой отчет годовой... Я расстроилась ужасно, стало строго его отчитывать. А он хитрый: глазки поднимает и "мама, ку-ку!" (прости, тобишь). Хотя обычно в его тактике - это закатить истерику, что б я как и Автор тут же его успокаивать принялась... Атут воттак вот, почти осознанно почти прощения попросил)))
Кстати, кнопок трех у меня на ноуте с его 9 месяцев не хватает: пробел,альт и контрл. Уже привыкла)
Гость
98 - 16.01.2012 - 09:38
Как говорит мой папа-"Маленькие детки не дают спать,а взрослые жить")))))
Моя как то нам показала танец фей,нашла какую-то палку,обмотала ее блестящей тесьмой,получилась прям бейсбольная бита,а не волшебная палочка,и как махнула ей мое чадо в танце,кааак посыпалось все с полки вместе с двд и плеером(не знаю,как правильно называется,он к домашнему кинотеатру подключается,и через него можно смотреть фильмы с флешки и с компьютера),на который супруг пару месяцев копил,каак разбилась вся эта техника... И надо же было так приземлиться неудачно,что все запчасти разлетелись по комнате! А мелкая с испугу,быстро подняла этот разбитый плеер,поставила его остатки на подставку,пытаясь некоторые запчасти затолкать ногой под диван)))))) Мы сначала опешили конечно,а потом я увидела испуганные глаза дочери и такое разочарование на лице,что танец не удался,мне ее так жалко стало,что ругать не смогла и еле сдержала супруга,что бы не стал вопеть,она же не специально)))))
Гость
99 - 16.01.2012 - 13:39
читала, много смеялась:)
Гость
100 - 16.01.2012 - 13:55
Да, ладно уж, посмотрите, мамочки и выдохните: http://positivcheg.ru/funfoto/1911-o...hno-detki.html
Судя по подборке, ноутовским кнопочкам уступает только рисование.
Гость
101 - 16.01.2012 - 14:42
О, у нас тоже песня была. Только поклеили на кухне виниловые обои. А они такие мягкие и приятные на ощупь...Ну вот трёхлетняя доча и разрисовала полстены шариковой ручкой. Причем не просто разрисовала, а ещё и расцарапала. И так несколько дней подряд. Не помогало ничего-и ругала, и игнорировала, и наказывала, и просто разговаривала. Она плакала, но продолжала на следующий день рисовать. Прошло само дней через несколько))
ЗЫ Успокоительные не пила))
Гость
102 - 16.01.2012 - 14:50
100-Karayel >*упала в обморок*
Гость
103 - 16.01.2012 - 14:59
100-Karayel > Обалдеть
102-Пл тиновый DракоN > присоединяюсь
104 - 16.01.2012 - 15:00
всем усиленно рекомендую дивные книги о Манюне: по их прочтению успокаиваешь себя мыслью, что твоё чадо ещё "ничего, вполне терпимое" ;)))
З.Ы. к сознательному возрасту я была совершеннейшей пай-девочкой, но до моих трёх лет моя мама натерпелась...в полтора я методично утаскивала чистое постельное бельё в каморку , где хранили уголь (вряд ли расстройство моей мамы могут осознать нынешние хозяйки - тогда в военном городке на ДВ не было не то что стиралок -автоматов - даже горячей воды как таковой. И утюги были отнюдь не ляктрические :).И за дверью трещал мороз, а за водой надо было ходить - не к колодцу, к общей привозной бочке, но это жизнь облегчало несущественно. Позднее я дважвы пускала по ветру отцовскую зарплату - в прямом смысле, в форточку :))).
Гость
105 - 16.01.2012 - 15:10
я не одна такая....что делают мои дети то можно ведрами пить валерьянку, недавно купили сыну 3,9 и дочке 2,11 деревянные столики в икеи брали, и купили фломастеры,альбомы, старший рисовал в альбоме, доча порисовала в альбоме, потом видно поняла что неинтересно в альбоме разрисовала двери у нас в ванной в туалете белые двери, следом пошел холодильник....поругали что так нельзя есть альбом мольберт ни фига, вчера мелками рисовала на ламинате.

это ладно она мне весь мой ночной крем который лежал на комоде вымазала себе на голову я ее еле отмыла и крем жалко тока купила)))косметики уже давно нет все вымазюкали)))
еще дети любят кремить обувь особенно черным кремом потом моешь полы, отмываешь светлую обувь и их в том числе)))
недавно пропал нож с мясорубки потому что дочь любит мыть посуду, может утянула, может выкинула х/з.

недавно утянула рулон мусорных мешков, что было весь новый рулон был размотан по квартире из кухни в зал из зала на кухню. а как ей было весело пока я скручивала рулон, слышу шум в зале захожу а она игрушки с елки снимает и бросает и хохочет)))
а у сына новое занятие все резать вырезать ножницами недавно нашла обрезанные кисточки, разрезал мелкой новые бусы, потом пошли в ход наши вещи с мужем, короче глаз да глаз за ними, а с ноутбука тоже откалупали кнопки потом еле нашли.
вот такая веселуха)))
Гость
106 - 16.01.2012 - 15:15
1-Наумовна >Наумовна,попробуй Неврохель.Это гомеопатические капли ,курсом пропить-самое то.
Почитала истории из жизни детей-смеялась долго:-)
Гость
107 - 16.01.2012 - 15:23
104-Нафанька >и ты еще живая после этого(не я твоя мама) :)))
Гость
108 - 16.01.2012 - 15:33
107-alfa >*машет рукой альфе*
Гость
109 - 16.01.2012 - 15:40
108-atamanka01 >привет, привет!!! у тебя почка как работает?) или снова через 5 раз?)))
простите за офф))
Гость
110 - 16.01.2012 - 15:44
:) че, классные детки:) мои когда шкодят я родственников всегда успокаиваю что это норма:) было бы хуже если б дети сидели в уголке молча-послушные. Я в детстве очень рисовать любила:) стены были белые известью беленые, ну скучно же, я их и разрисовывала:) когда мне было 4 папа сдавал диплом, и в ночь перед сдачей дочерчивал и со стола убрать поленился:) я проснулась первая:) ну и не удержалась:) еще бы листы большие, карандашей много:) красиво было! Кстати папа за этот красивый диплом получил отлично! :) Муж мой в 6 лет проверял что будет если петарду бросить в воду, ну и бросил, в унитаз! А унитаз был новый, финский, по-блату купленый:) вобщем семья неделю жила у бабушки, пока папа ремонтировал туалет, муж отделался легким испугом:) Племянник мужа - в частном доме поджег туалет уличный, они с друзьями играли в индейцев и стреляли из лука огненными стрелами:) так пожарная приезжала, даже по новостям показали:) у них видимо туалетная тема это наследственное:) жду что же сын придумает:) Пока у него любимая забава размотать рулон туалетной бумаги и защищать его с криком "это дороги" все бы ничего, но дочь ее есть любит:)
Гость
111 - 16.01.2012 - 15:45
109-alfa >Лен,почКа как работает? Да ничего ,нормально,не отказывала вроде,не смотря на забойные авиаперелеты:-)))
А вот почТа моя-это что-то с чем-то:-( В штатах работает не то что через раз,а такое ощущение,что живет своей жизнью- фильтрует приходящие мне письма по своему усмотрению:-) От тебя ничего не было и нет.
112 - 16.01.2012 - 15:47
107-alfa >сама по сей день изумляюсь...Мама говорит, что это потому, что сама в детстве была жуткая шкодина и когда у меня "прошло" годам к трём, перевела дух. Она наиболее терпима к выходкам нашей дочки: она у нас всяко исполняет :))).
Гость
113 - 16.01.2012 - 15:48
110-Лето2606 >ну насмешили))))
114 - 16.01.2012 - 15:49
111-atamanka01 >ты вот лучше напиши, когда возвращаешься - у Сандрильи ДР 30го, мечтает Наташу увидеть :)))
Гость
115 - 16.01.2012 - 15:51
114-Нафанька >К 30-му буду точно!
Гость
116 - 16.01.2012 - 15:52
Я думала поседею, пока старший дорос до сознательного возраста. Помню ехали в отпуск к моей маме на электричке, я отвернулась, он уже зацепился за тележку носильщика и уезжает, причем его из-за чемоданов не видно не мне не носильщику, хорошо я сообразила, куда он мог деться.
Ругала и наказывала за опасные вещи, а их тоже было не мало. например он как-то попытался напоить младшегостиральным порошком. Видел, что я смесь развожу в бутылочке, порошок ему наверное показался похожим, вот он и развел его в бутылочке. Все случилось за пару минут. Хорошо покормить не успел. Потом кололи свекрови уколы, шприц положила на тумбочку, чтобы потом выкинуть, он шприц стащил и побежал делать укол коту. Мне показалось, что прошло секунды три, а животное уже орет от боли вместе с расцарапанным медбратом. Менял мои золотые украшения на игрушки.
Гость
117 - 16.01.2012 - 15:54
110-Лето2606 >Я за спокойных. У меня младший очень спокойный и позитивный. Признаков деградации не вижу.
Гость
118 - 16.01.2012 - 15:57
111-atamanka01 >Юль ))) (конечно поЧта) я письмо отправила)))

почитала всех, посмеялась и еще раз поняла, что не хочу больше детей,нервы слабые,сорваться могу)))))
Гость
119 - 16.01.2012 - 16:01
117-перинцесса >да я тоже за спокойных:) но спокойные достались кому-то другому:) мне остались буйные:) Это ж мантра для успокоения нервов:)
Гость
120 - 16.01.2012 - 17:15
разматывать туалетную бумагу и мусорные пакеты моя тоже любит) Это нестрашно. И она наконец дотумкала, что за разрисованные мелом кафельные стены и двери ее не ругают, поэтому обои пока оставила в покое. Уже хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. А холодильник она (это я писала уже раньше) как-то молотком вскрывала. Еще мелкая была, года 2,5. Он теперь из зоны боевых действий. Спасаемся магнитами)))
а вот вчерашний вид ноута после сорокаминутного втыкания кнопок назад
http://s018.radikal.ru/i522/1201/f8/dd0e839d3bcb.jpg


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены