К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый год в гости к нам идет!

Гость
0 - 08.11.2014 - 19:18
Девочки, сегодня были в Красной площади, там уже поставили елки. Это так красиво. На улице елка высоченная стоит вся в красных шарах. Так необычно-светит солнце и стоит заснеженная елка! Внутри, еще в старой очереди, приглушен свет и елка подмигивает посетителям огнями гирлянды. От этого атмосфера кажется какой-то по-домашнему уютной. А где фонтан выстроили целый снежный городок со множеством героев и ледовым дворцом с троном, на котором можно фотографироваться. Хочется прям верещать от восторга так все красиво. Сам возвращаешься в детство. А еще там скоро утренники детские начнутся.
Теперь о цели создания темы. Давайте здесь писать в каких еще уголках нашего города поставили елки и еще какие интересные украшения. Где какие утренники будут. Какие впечатления от увиденного. Например в прошлом году КП была хуже украшена.



Гость
81 - 09.11.2014 - 15:42
79-бух890106 > так репертуар в январе такой же будет. Во всяком случае на праздники.
82 - 09.11.2014 - 16:05
Рискуя снова вызвать раздражение автора))) также не понимаю ажиотажа по поводу столь раннего призыва к НГ. Тем более на Кубани, где в этом году длинная красивая осень. Маркетинговый ход - не более. У нас по-севернее будет, и снег уже 2 раза выпадал, но и намека нет на елки. А вот, когда пораньше украшают всякими светящимися огоньками улицы и магазины - мне нравится, а то идешь домой - фары и фонари только и светят, а так веселее. Не знаю как в Америке - в Москве пока нет никаких намеков на НГ - осень пока еще.
83 - 09.11.2014 - 16:08
Кстати, по поводу утренников - есть тема "Куда сводить ребенка в Краснодаре?" - там довольно активно обсуждались мероприятия. Несмотря на пессимизм по поводу билетов, все-таки удалось купить буквально на днях - в Драму, Премьеру на Красной и Кукольный на Красной (если ничего не перепутала:)
Гость
84 - 09.11.2014 - 17:02
да нет у меня раздражения. я по доброму завидую тем кто может водить ребенка на утренники в театр. Это моя большая мечта. Одеть красивое платье,посмотреть спокойно спектакль,обсудить потом происходящее. Но не судьба. Нам подавай динамичные утренники. с плясками,прыжками,бегатней,даже в саду моя прелесть бежит впереди всех если на конкурс зовут. Хотя всего почти 4 года. Поэтому для меня вот такие представления в тц реально выход и праздник.Поэтому у меня такая эйфория)
85 - 09.11.2014 - 17:06
84-рус09 > так перед любым представлением в театре час, а то и полтора проводят интерактивные представления в фойе, как раз, чтобы дети набегались, наактивничались и смотрели спектакль спокойные и уставшие))) Так что - вам надо попробовать))
Гость
86 - 09.11.2014 - 18:18
84-рус09 > а она у вас в развивашку не ходит? У дочки в Лучике на НГ ставили спектакли, игрища какие-то были.
В Солнечном острове во время каникул тоже мероприятия были, хороводы и всякие дедыморозы.
Гость
87 - 09.11.2014 - 18:28
Хорошо, что есть возможность подготовиться к празднику заранее и не быть частью толпы в последние дни уходящего года. Да и финансово так проще рассчитать - что можно себе позволить, заранее купить игрушки, подарки в ассортименте, материалы для подарков своими руками и тд.
Я за оптимистичный подход в маркетинге))
Гость
88 - 09.11.2014 - 19:15
Мы сегодня были на КП, мелкий конечно же потащил в сказку :) Также был Дед Мороз, который раздавал конфетки и сувенирчики за стихи :) Насколько мой не любитель рассказывать посторонним стихи, рассказал аж два!)))
Потом было какое-то представление, но мы уже ушли за покупками, что было не знаю :))
89 - 09.11.2014 - 19:48
87-Фильфьонка >а вот то,что игрушки продают раньше - это плюс, согласна. Чаще всего бывает так, что потом уже не остается таких интересных игрушек, хотя я очень удивилась увидев новогодние "шары" в середине октября))
Гость
90 - 09.11.2014 - 21:47
Мне тоже кажется,что рановато начинается праздник)) Нет,игрушки новогодние,подарки,елки вроде как хорошо,а вот дед мороз,конфетки-лишнее. Теряется волшебство праздника. К концу декабря никто стишки учить не будет))))
Гость
91 - 10.11.2014 - 06:25
88-Дамасская__роза >а вам понравилось как украсили?
Гость
92 - 10.11.2014 - 08:18
тю,вообще не заморачивалась по поводу "рано/поздно")
покупать не обязательно атрибутику,но глаз радует)
Гость
93 - 10.11.2014 - 08:41
Праздник для магазинов - это возможность заработать, и все! Самое главное больше успеть продать, склады освободить, потом уже эта новогод. атрибутика с символом года уже никому не нужна и продается за копейки. Расчитывают, что человек приедет, увидит, что скоро же новый год, надо купить что-то новое на елку, украшения для дома и т.п., подарки детям, друзьям, знакомым...
Гость
94 - 10.11.2014 - 10:01
91-рус09 >да, очень :))
Гость
95 - 10.11.2014 - 10:32
48-Lady Lannister >Ой, все у меня банально и просто))) Была ёлка в золотых игрушках, в серебряных, в красных, была один год в маленьких деревянных игрушечках (это когда сын маленький был). В прошлом году были синие игрушки. Соответственно все украшения в доме в таком же цвете. А один год у нас была ёлка которую сын украшали сам, без моих подсказок, тогда на ней весело все, что можно, даже игрушки от киндеров на перевозках и кусочки цветной бумаги, это он так цепочку сделал
Гость
96 - 10.11.2014 - 11:01
Мы вчера ездили на КП, заодно по наводке автора посетили выставку собак и кошек и городок (мимо городка не пройдешь, его отовсюду видно. Конечно оч красиво и грандиозно, декораторы молодцы, просто как-то - несвоевременно. Хотя если учесть, сколько народу захотят там сфотографироваться, может и стоит растянуть процесс. Лишь бы к Новому году все это выглядело также празднично и чистенько.
Кстати маркетинговый ход сработал. Мой старший сразу стал рассуждать на тему, что он хочет получить на НГ)))
95-Нелюмбо >Прикольно
Гость
97 - 10.11.2014 - 11:11
оливье хочу
Гость
98 - 10.11.2014 - 14:42
95-Нелюмбо >Спасибо) я тоже в прошлом году делала "елку-в-игрушках", а до этого были красный+золотой и бирюзовый+золотой. А в этом все никак не могу найти удовлетворительный вариант, да еще желательно без излишних затрат)
Гость
99 - 10.11.2014 - 19:32
98-Lady Lannister > Вот вы мне покинули идею насчёт золотого с красным)))) Очень красиво серебряные игрушки будут смотреться. Я не покупаю дорогие, стеклянных очень много красивых, но у меня кошка, ребёнок и не так много места, поэтому беру пластиковые, благо их сейчас выбор большой. Хотя стеклянные шары и украшения сейчас- это что-то потрясающее.
Гость
100 - 10.11.2014 - 19:43
99-Нелюмбо >у меня вообще ни одной стеклянной игрушки нет) двое мелких детей и кот с кошкой - никаких шансов)
Гость
101 - 10.11.2014 - 21:11
100-Lady Lannister >Понимаю)))) Люблю у мамы своей ёлку наряжать, у нее исторические игрушки-одна времен ее детства: конец 50-х на прищепке Снегурочка, другие- в Москве «ухватила» во времена дефицита. Красивыеееее.
Гость
102 - 10.11.2014 - 21:16
96-После лета > Мой решил писать письмо Деду Морозу на английском, хотя английский еще не учил)))) Наш папа попросил только перевод сделать)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены