К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новомодная фишка - детские часы с GPS, удобно ли?

Гость
0 - 31.07.2017 - 10:50
Добрый день, недавно у ребенка в школе (перешел во второй класс), у детей, появились часы. Как я понял из разговора с родителями, часы это прикрытие. А на самом деле это контроль за ребенком. Т.е. на смартфоне видно где ребенок в данные момент находится, можно ему позвонить. Он может позвонить родителям. Один отец сказал что можно включить прослушку и слышать что происходит вокруг ребенка. Так же они с сыном обмениваются голосовыми сообщениями. И всегда видно куда ребенок направляется. Может кто пользуется, расскажите плюсы и главное минусы этой новомодной фичи. Реально ли удобно, на сколько хватает заряда? Точность позиционирования?
У отца этого ребенка все не удалось узнать, т.к. его ответы были похожи на рекламу :))) И как он сказал минусов нет ни каких, но так не бывает :)



81 - 24.04.2018 - 09:02
80-Хочется креатива >для начала-буду включать прослушку и отслеживать маршрут,и далее по результатам делать выводы о том,что с ребенком происходит...
Гость
83 - 24.04.2018 - 14:38
81-Ханума >Так часы сняли и выбросили...
Гость
84 - 24.04.2018 - 19:28
83-Хочется креатива >кнопочный телефон в кармане!
Гость
85 - 25.04.2018 - 09:24
Так какие модели всё таки актуальны для ребёнка 7 лет?
И какая цена?
Смотрел на авито, на Q50 и то цены плавают https://www.avito.ru/krasnodar?q=smart+baby+watch+q50
Гость
86 - 25.04.2018 - 16:30
А при чем здесь авито??
Без гарантии- на Али, с гарантией- в магазине.
Q50 не рекомендую.
Гость
87 - 25.04.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
А при чем здесь авито?? Без гарантии- на Али, с гарантией- в магазине. Q50 не рекомендую.
Я просто посмотрел на авито, да и лучше там взять чем на али.
Так я про модели спросил, какую модель лучше то?
Цена=качество.
Гость
88 - 25.04.2018 - 18:01
87-Nikitos >на авито вам кто даст гарантию??
В магазинах цифровой или быт.техники надо покупать,а не с лотков и не по объявлениями на авито.
Читайте мануал на часы и выбирайте те что вас устраивают. Качество,ну как повезёт,т.к. магазины везут с того же Китая)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены