К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Невнимательность воспитателя в саду

Гость
0 - 16.01.2012 - 16:08
Девочки, вот сижу я в тихом шоке и думаю как бы объективней оценить ситуацию, и не наломать дров. Ситуация следующая: сейчас мой муж поехал забирать ребенка из садика (Сыночку 4 года), ребенок в садик ходит в общей сложности 3 месяца, естесственно только, только начинает привыкать ходить без слёз. Приезжает, а воспитатель с порога начинает извиняться, объясняя что произошло маленькое недоразумение. После сна всех деток подняли и повели в столовую на обед, а мой сын остался спать в спальне (его ЗАБЫЛИ!!! разбудить), естесственно когда он проснулся в группе никого уже не было и группа была закрыта на замок. Ребенок испугался,начал плакать, в таком состоянии его застали воспитатель и нянечка вернувшиеся со столовой!!! У меня сейчас огромное желание заехать после работы в сад и поговорить с заведующей, устроить разбор полётов. Стоит?


Гость
41 - 18.01.2012 - 16:42
вот и о том же! Я тоже не буйная,сильного скандала и не устраивала,но после того как вторая воспитатель начала все отрицать и говорить,что этого не было,хотя я при ней забирала ребенка и сразу спросила ее почему дочь не одета,-она ничего вразумительного не ответила-я написала просто заведующей жалобу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены