К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наркоз и ребёнок.

Гость
0 - 07.04.2013 - 19:09
Девочки подскажите, может кто-то сталкивался. Сыну 8 лет. Предстоит операция на ноге по ВМП, у нас киста кости, её будут чистить и заполнять высоко-технологичным материалам. Вопрос про наркоз. Как у вас детки отходили и вообще, как всё это происходит в краевой больнице. Может что дельное подскажете, чего не скажут врачи. Заранее спасибо.


Гость
41 - 08.04.2013 - 14:39
как я рада, что именно с врачами мне в жизни везло! А вот про мамаш неадекватных - переживу..
Гость
42 - 08.04.2013 - 14:43
25-юка чука >Просто вы - неблагодарный человек,как можно не отблагодарить врача?. А хорошо отходили, за счёт других)))
Гость
43 - 08.04.2013 - 15:43
45-Доменик >прежде чем такое говорить, вы бы хоть подумали... чес слово. Вы меня лично знаете? Про проведенные операции знаете? Благодарность - дело исключительно добровольное и к вопросу о предварительной договоренности какой-то медицинской услуга, изначально бесплатной - отношения не имеет!
И еще раз повторю ранее высказанное - судя по вашей логике детям и просто людям, неимеющим нормального дохода ( а таких очень много, к сожалению) лучше и не болеть. Ибо если не помрет на операционном столе от рук недовольного хирурга или анастезиолога, так загнется от мук совести!!!

ЗЫ: Всем врачам, которые встречались на моем пути. искренне благодарна и многим обязана! Хапугами и рвачами не считаю, хотя некоторые им платили - знаю доподлинно. (это для некоторых, любящих ярлыки вешать)
Гость
44 - 08.04.2013 - 20:19
у мелкого похожая операция была лет в 5..поговори с врачом и с анастезиологом заранее, пусть расскажут как проходит операция, как ребенок может реагировать на наркоз и что с ним делать (чтобы тебе спокойнее было) - ..я, к примеру, испугалась очень, когда мелкий из наркоза выходил..вялый очень + глюки)), бормотал что-то непонятное, потом всё хорошо было)))держать за ручку и быть рядом, остальное врачи пусть объяснят, попроси


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены