К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наплодила мёртвых душ, а бабки себе в карман

Гость
0 - 19.07.2018 - 14:43
Очередная заведующая детским садом попалась на брехне. Пять человек в штате у нее фиктивно «работало», а зарплату за них она благополучненько себе в карман клала. 380 штук огребла. Сейчас, правда, пожалела уже об этом. Все всплыло, и взялись за тетеньку правоохранительные органы. Наверно, стукнул кто-то из сада. А и правильно! Пять дыр в штате. Это же другие няньки, воспитатели, повара за «мёртвых душ» их работу делали. И помогали дамочке обогащаться. Теперь я уже не буду верить тому, что в садах не хватает персонала. Хватало бы, если бы не чья-то жадность


1 - 19.07.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от lana_novoselova Посмотреть сообщение
Это же другие няньки, воспитатели, повара за «мёртвых душ» их работу делали.
Ну если они пахали за двоих, получая 1 ЗП и были согласны.......кто виноват?
Гость
2 - 19.07.2018 - 21:44
У меня знакомая работает в саду, воспитателем... в основном без нянечки, не знаю почему, то ли зп не устраивает, то ли тоже мертвые души... Но ей никто тоже не доплачивает, а если не нравится - уходите... поэтому тут еще вопрос в том, что может и не нравится, но трудно найти работу(
Гость
4 - 26.07.2018 - 09:10
Воспитатель не должен мыть посуду, полы, горшки...
Это ужас... Кто же будет смотреть за детьми?! Если случится несчастный случай с ребёнком, всем достанется... И воспитателю, и заведующей...
Гость
5 - 26.07.2018 - 12:07
2-Esenya >в прокуратуру. Там помогут заявление написать. Небожителей они боятся трогать, а вот заведующих/директоров щимят только шорох стоит.
Гость
6 - 26.07.2018 - 12:17
У тебя изжога? С ребенком что-то случилось? Депрессию лечить надо!
Гость
7 - 26.07.2018 - 14:04
Когда вы пишите подобное хотелось бы знать какой это садик , а так вилы по воде .
Гость
8 - 26.07.2018 - 14:20
Что вы от бота хотите? В Лабинском районе это было. На мейле в новостной ленте писали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены