К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нам нужны школы и сады

Гость
0 - 09.11.2012 - 13:38
Так вот, какая мысль мне в голову пришла. Пока народ по кучкам да на форумах обсуждает проблемы со школами и садами- ничего решаться не будет. Вижу единственный способ повлиять на администрацию- это обратить на себя внимание! И вот что придумала. Надо распечатать наклейки на машины с надписью "нам нужны школы и дет сады". И людям раздавать, чтоб каждый мог на свою машину наклеить. Понятно что распечатать это денег стоит, наклейки надо будет рублей за 20 продавать. Но у людей я думаю уже настолько накипело, что 20 руб - не деньги. И вот только когда по городу будут разъезжать машины с такими наклейками- есть надежда что администрация перейдет от обещаний к действиям.
Кому идея нравится?
Или так и будем по одиночке жаловаться.



Гость
81 - 10.11.2012 - 12:18
80-Lubimka >Та просто школа намного меньше, чем 71. Там даже 5 классов - уже жесть. Ну не расчитана она физически на такое количество учеников. Вот именно в 71 я собиралась дочку отдавать. Пока не узнала, сколько туда детей пойдет. И выбрали другую школу. Но не помогло однако.
Гость
82 - 10.11.2012 - 13:25
74-Sade1 > Понятия не имею, знаю только как факт. Поэтому, наличие нового здания под школы и детсады не гарантирует его наполняемость. Нужны и учителя. Причем сильные учителя, чтобы заполнить их. Только вот где их взять. Ведь есть платный ИСТЭК, и не страдает от отсутствия учеников.
Гость
83 - 10.11.2012 - 13:47
79-_Зюка_ > это не мое сообщение :)
Гость
84 - 10.11.2012 - 16:02
В школах пока есть места, и в садах пять лет наза еще были места, это я к тому, что демографический взрыв, точнее его пик был именно в 2006-2008 и в школах не будет хватать мест именно детям, которым она понадобится через год-три.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены