К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наглый ребенок?

Гость
0 - 26.07.2014 - 16:15
Есть у нас друзья, у них дочка 9 лет, в гости к нам приезжают часто, так вот, ребенок неуправляемый, она спокойно залазит в наш холодильник достает что ей хочеться и ест, или подходит и говорит:что у вас съедобного есть, накормите меня. Скажу сразу что семья у них обеспеченная и зачастую они из продуктов покупают много чего дорогого и вкусного, и девочка далеко не обделена, и мне не жалко того что она съест, просто сам факт того что в 99 % их приездов это происходит. Плюс все шкафы у нас излазит, все потрогает и померяет, при этом родители ноль эмоций, не одергивают, не делают замечаний. Для меня такое поведение не позволительно, даже бесит, но как сказать это родителям, что мне не нравиться, чтобы и отношения сохранить, но и прекратить такое поведение? Или может я от жизни отстала и все дети сейчас такие, и это все норма жизни?


Гость
81 - 28.07.2014 - 14:58
79-Ахулита > а я бы тебе, кстати, порекомендовала пойти на "педагога-психолога" поучиться:)
Модератор
82 - 28.07.2014 - 15:00
81-Мирина >ты что, мне низя :)) видишь, Прана на профнепригодность меня уже определила :)
но я ишшо молодая :)) я исправлюсь!! я буду всех любить!
Гость
83 - 28.07.2014 - 15:00
вообще я, извините, фигею с форума. с 2 года несмысленыш, в 5 еще крохотулька, в 9 еще ничего не понимает лялечка, а когда у вас дети взрослеют?
Гость
84 - 28.07.2014 - 15:01
82-Ахулита >:))))
Гость
85 - 28.07.2014 - 15:29
80 - сочуствую вам раз такое было в вашем опыте, косяк родителей токое поведение. следить, учить, перед малым не разбрасывать. Прививать аккуратность к предметам.
Ну напишите еще что-нибудь умненькое, велком.
Гость
86 - 28.07.2014 - 15:36
85-Prana >то есть при гостях в своем доме по струнке ходить? Все быстренько убрать, шкафы заколотить, на холодильник цепь повесить. Ибо не фиг искушать тут своими вещами. Тогда действительно на фиг такие гости?
Модератор
87 - 28.07.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Prana Посмотреть сообщение
Ну напишите еще что-нибудь умненькое, велком.
ай-ай, повеяло негативом! вам низя, у вас эта.. муладхара закроется!

Вот, кстати, тема про наглых детей может быть продолжена в ином ключе - когда наглый (или невоспитанный? или ТАК воспитанный?) ребенок приходит к другому ребенку БЕЗ вашего присутствия в доме. Это еще проблематичнее :)
Гость
88 - 28.07.2014 - 16:00
0-тигруся > а вы кто в своем доме, случайный прохожий? и что за друзья такие, которым стремно сказать что-то...
делаю замечания и своему ребенку и приходящим в гости, если считаю, что вмешаться необходимо. Друзья, которых нужно "терпеть" - это кто-то угодно, но не друзья. так и говорите: необходимые/нужные связи и т.п. в этом случает - терпите :) ваша же выгода
Гость
89 - 28.07.2014 - 16:20
87 - да какой там негатив, легкий сарказм может. Улыбаюсь во всю ширь.
86 - что то мне кажется повыдергивпли контексты из разных ситуаций со своей трактовкой. Уж и нить потеряла
Опыт у нас схожий был и со своими и с чужими, по разному их разрешали. И свои тоже могли отчебучить, и даже повторялось, но мотивы уже другие и опять учишь, воспитываешь. На то мы и родители.
Гость
90 - 28.07.2014 - 16:27
85-Prana >неее, не было у меня такого опыта. у всех достаточно воспитанные дети и родители всегда начеку.
Цитата:
Сообщение от Prana Посмотреть сообщение
Ну напишите еще что-нибудь умненькое, велком.
не буду. боюсь, умненькое вы не осилите.
Гость
91 - 28.07.2014 - 16:44
90 - скажите пожалуйста, как вам удалось так удачно пошутить )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены