К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужик сбил ребенка и унизительно наказал

Гость
0 - 15.03.2017 - 17:19
Мужик на видео останавливается рядом с играющими на обочине детьми, причем одного из них сбивает, ставит его на колени и держит так до приезда полиции. Чего он ожидал?! Что полиция накажет пацана за то, что тот рядом с его тачкой пробежал? Такие случаи калечат психику, мальчик потом лишний раз вздохнуть будет бояться.

https://www.youtube.com/watch?v=xhp9U3GU_gM



Гость
41 - 15.03.2017 - 22:42
38-Legenda_oseni >так никто и не кидался, они машина так то по пешеходной дорожке за ним гналась.
Гость
42 - 15.03.2017 - 22:46
Мораль одна: следите за вашими изделиями. Не джип придет, так кит синий с крыши сбросит. Воспитывайте и не чурайтесь наказания. Ремень есть истина )))
Гость
43 - 15.03.2017 - 22:59
И да, открою секрет. Автор - админский бот, можно бурно не реагировать ради продвижения сайта ))
Гость
44 - 15.03.2017 - 23:30
за рулем руководствуюсь правилом -ддд. Дай дураку дорогу. У нас в олном месте раньше всегда полицай стоял - *покал за то что не выполняют знак стоп полной остановкой перед трамваем. Я еду короче заранее притормаживаю и потом полный стоп, полицаев не видно, а они были. Спешащий на меня сигнаоил-орал, объехал по полосе -только налево и не выполнил стоп. Полицай его хапнул, я поехала дальше)
Гость
45 - 16.03.2017 - 01:08
Вот что происходит, если детей не воспитывают в семье. Их воспитывает общество и сама жизнь:) Причем жестко. Причем методами, которыми считает нужным. Сбивать машиной не стоило, а в остальном молодец мужик.
Гость
46 - 16.03.2017 - 02:52
28-бух890106 > ахаха где там физическое насилие?
Вроде не пинал и не бил


Ахаха мамы мальчиков всё на себя примерили как обычно. Ну так учите и смотрите где шляются ваши дети и чем заняты.
Гость
47 - 16.03.2017 - 05:58
Наказать всех. Мальчишка пусть метёт улицы пару недель - трудовое воспитание может мозги прочистит. Родители выплачивают владельцу машины ущерб, если такой возник от действия пацана и отвечают перед опекой, почему их ребёнок не знает элементарных правил. Владелец автотранспорта пусть посидит пару суток в обезьяннике за самоуправство.
Гость
48 - 16.03.2017 - 09:16
господи, до чего люди стали злые, поубивать готовы друг друга "за не так посмотрел".
мужик конченый дебил.
Гость
49 - 16.03.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
мужик конченый дебил
Бред. Он полицию вызвал.
Гость
50 - 16.03.2017 - 09:32
49-Манчкины круче такс > молодец. теперь будет отвечать по полной за самоуправство.
Гость
51 - 16.03.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
49-Манчкины круче такс > молодец. теперь будет отвечать по полной за самоуправство.
Ну-ну. Что ж, подождем, пока такой же анжырибенок при полном попустительстве окружающих падзарвет что-нибудь или с настоящим автоматом побегает...
Гость
52 - 16.03.2017 - 09:37
49-Манчкины круче такс >ну так то он машиной его сбил, и не на дороге. ну вышел бы из машины, и на своих ногах догнал и полицию вызывал.
Гость
53 - 16.03.2017 - 12:12
46-Attorney at claw >В одном из новостных репортажей сказали, что водитель несколько раз ударил ребенка головой об капот, хотя на видео этого и близко нет. Они вообще к капоту не подходили. В общем,если не хватает драматизма, то СМИ его придумают. Мужик, конечно, переборщил, за что и поплатится теперь, бедняга. Зато пацану и его родителям наука будет, чтобы не имел такой моды чужое имущество портить.
54 - 16.03.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Зато пацану и его родителям наука будет,
УГУ,наука-как звездами экрана становиться,ждите очередной малаховщины "обидели мышку,нагадили в норку..."

и да,насчет порчи имущества-ну с детского автомата резиновыми пульками по жыпаку- там ничего быть не должно,иначе от езды по нашим дорогам машины бы в решето превращались...

жыповод изначально неправ был,тем более-всплыл давнишний эпизод аналогичный...
Гость
55 - 16.03.2017 - 13:25
53-Анаксунамун > Да, ни фига не будет. Пацан - обиженный герой теперь будет.
Гость
56 - 16.03.2017 - 13:26
54-Ханума Бабаевна > Это пока 10 лет - пластиковыми пулями пулялся, исполнится 12 - камни начнет кидать (выше я уже писала). Главное до 14 лет успеть "нагуляться, пока УО не наступила...
57 - 16.03.2017 - 13:51
намеренный наезд на ребенка был?- был. привлечь уже за это. по всему остальному пусть тоже разбираются. одно дело остановиться, выйти и отругать/подзатыльник дать, другое дело в автомобиле совершать действия подвергающие опасности жизнь другого человека. по мне- человек- моральный уродец. причем по сюжету он гордится этим. герой, чоуж. он его победил/сделал. есть чем гордиться.
Гость
58 - 16.03.2017 - 18:09
пластиковыми пульками можно и глаз выбить. Отметины на машине оставить - раз плюнуть. Прежде чем вручать ребенку автомат надо думать, как он его применять будет. Интересно им стрелять в мишени - окна, кошки, голуби, видимо и проезжающие машины... Но разбираться надо было с родителями оболтуса, а не так.
Гость
59 - 16.03.2017 - 18:26
Ахаха, вот как пример, что из таких говнодетей вырастает. Мужик прав сто раз


14 марта около двадцати родителей принесли директору тульского образовательного центра №31 заявления о переводе своих детей на домашнее обучение. Только так, говорят родители, они смогут защитить своих детей от одноклассника, который буквально терроризирует весь класс.

Как сообщает сайт myslo.ru, проблемы у четвероклассников начались около двух лет назад, когда к ним в класс перевели Сережу Б. До этого мальчик учился в другой школе, откуда его отчислили за агрессивное поведение. Сережа продолжил вести себя точно так же и в новой школе – он мешает учиться другим ученикам, срывает уроки, хамит учителям, избивает и унижает одноклассников, чувствуя при этом свою полную безнаказанность.

Только за последние два месяца 10-летний мальчик сломал табуреткой нос однокласснику, искусал двух других детей и бросил стулом в учителя. Его новое развлечение – отбирать у одноклассников телефоны и делать с них ложные вызовы спецслужбам. «Последней каплей», вызвавший массовый демарш родителей, стало происшествие с одной из учениц.

Дочь позвонила мне из школы в слезах. Сережа отобрал у нее мобильник, а когда она попыталась забрать свою вещь, толкнул ее с такой силой, что дочка отлетела, ударилась головой о шкаф и рассекла палец. Так больше продолжаться не может!
Мама одной из учениц
Родители говорят о том, что заявления о переводе детей на домашнее обучение с их стороны не что иное, как жест отчаяния и попытка привлечь внимание к проблеме. «Мы исчерпали все возможные методы воздействия. Куда мы только ни жаловались. Никто ничего сделать не может. Маме ребенка все равно, она не обращает на нас внимания. Все бездействуют. Прокуратура вынесла предписание директору школы и центра образования – и все на этом. Мы понимаем, что у этого ребенка есть права. А как же права наших детей? Они что, бесправные? Мы не хотим ими рисковать. Никто не может обеспечить их безопасность в школе», – приводит слова родителей четвероклассников сайт.

Директор школы отказался регистрировать заявления родителей, заявив, что для перевода на домашнее обучение должны быть причины, связанные с состоянием здоровья детей. Родители, тем не менее, не сдаются, они наняли адвоката и планируют написать жалобу на бездействие районной прокуратуры и полиции в прокуратуру Тульской области, сообщает издание «Тульская пресса». Кроме того, мама мальчика, которому юный хулиган сломал нос, собирается подавать в суд, а мама девочки, у которой он отобрал мобильник, написала заявление в полицию о грабеже.

Однако родители не думают, что это поможет, так как в их школе Сережа Б. учится по месту жительства, и отчислить его оттуда нет оснований. Мама агрессивного мальчика – адвокат, и не собирается ничего предпринимать в отношении сына. Как пояснили в управлении образования, по закону отчислить ребенка из школы за неоднократные проступки можно только по достижении им 15 лет, а перевод его в другое учебное заведение возможен только по инициативе родителей. А поскольку уголовная ответственность в России наступает лишь с 14 лет, возбудить уголовное дело в отношении 10-летнего ребенка тоже не получится.
Модератор
60 - 16.03.2017 - 19:08
59-Attorney at claw >мадам, не увлекайтесь. Просто ссылку дать нельзя?
Гость
61 - 16.03.2017 - 19:13
Когда я училась в 1-м классе. Мой одноклассник упал и рассек себе подбородок. Учительница поехала с ним в скорой. Подбородок зашили. Учительнице ничего не было. Мальчишке отец еще и вставил...
Гость
62 - 16.03.2017 - 19:37
Обсуждаемый случай и коментарии форумчан,по данному вопросу,полное отражение того что происходит в обществе((((
Гость
63 - 16.03.2017 - 19:56
Интересно, а несовершеннолетний скутерист по тротуару гонял, или по двору жилого дома?
Гость
64 - 17.03.2017 - 07:25
62-Паманя > что происходит? То что классическая маман многодетная с именем Рада, решила слупить бабла с бизнесмена? Ну научите стрелять пульками в себя любимых, в ваших других детей, в ваши авто, а не в посторонних и в их машинах.
58-Stay911 > а что родители? Выпучат глаза и верещат этожеребенок. А то ах, дитачка в кошек стреляет. Вот честно, не научат родители, то научат другие.
Гость
65 - 17.03.2017 - 07:34
Ахаха, пацан и семейка цыганча. Ага, у дитачки сразу и сотрясение якобы и хитрозадые родители сразу вымогать бабло. Ахаха.
66 - 17.03.2017 - 08:49
64-Attorney at claw >ни одному нормальному человеку в голову не придет на автомобиле "догнать и боднуть" другого человека, если этот человек не представляет явную угрозу его жизни. и неважно в данном случае- ребенка, женщину или мужика. автомобиль- это средство повышенной опасности, а потому мужик однозначно в этом виноват.
Гость
67 - 17.03.2017 - 08:55
66-rastishka > что значит боднуть? Где там травмы, крики и скорая? А у цыганчёнка там сто диагнозов нарисовалось. Вчера в передаче выли все, кроме адекватного человека в студии, который московский адвокат.

Ну наука будет тому пацану. Как и родителям, которые вместо воспитания сидят по интернетам, заняты своими делами и деланьем новых детей. Ну донесите плиз, что только дома и только родительское можно ломать, крушить, бить братьев и сестер, воровать, но никак не на улице у чужих. А дома да, пусть родителям портят что угодно.
68 - 17.03.2017 - 09:08
67-Attorney at claw >ну посмотри видео внимательно еще раз- он совершин на него наезд и толкнул бампером
Модератор
69 - 17.03.2017 - 09:13
68-rastishka >там ещё что страшно - его вытолкнули на дорогу. Прям за секунду до этого там проехала машина. А могла бы и сбить, легко
Гость
70 - 17.03.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
ни одному нормальному человеку в голову не придет на автомобиле "догнать и боднуть" другого человека
Гость
71 - 17.03.2017 - 09:17
68-rastishka > ой, жевали это всю передачу. И чего? Где переломы ног? Где удары головой? Ты видела тот толчок то? Он бы не поднялся. Как говорится, не раз будет бит еще и посерьезней.
Не надо из цыганенка делать героя, а из мужика подлеца. Да, мужик ответит, но и пусть отвечает цыганенок и его семейка. Все шалости пусть оставляют дома, а не ноют потом, что на их пакость, получить и огрести можно не хило.
Гость
72 - 17.03.2017 - 09:54
Очень печально, но общество стало "злое и черствое" . Реакция многих совершенно неадекватная, так же как и некоторых отписавшихся здесь. Никто не спорит, что мальчик ангел, он совершил проступок и должен быть наказан, но наказание должно соответствовать проступку. Ни одному нормальному человеку не придет в голову гнаться за другим на машине и сбивать того.
Attorney at claw - знаешь, ты себе позволяешь очень резкие и нелестные высказывания в адрес других форумчан, а если они обидятся и решат тебя на машине догнать и легонько бампером на дорогу вытолкнуть? А что. это же нормально. с твоих слов.
73 - 17.03.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
он совершил проступок и должен быть наказан, но наказание должно соответствовать проступку
Кать,тут речь идет не о мальчике даже,а о родителях- они виноваты в происшедшем- НЕ НАУЧИЛИ,не предостерегли,купили игрушку,не объяснив ТБ использования!!! ведь мог в глаз другу пульку шмальнуть-и были бы по другую сторону баррикад...
а теперь еще и по-цыгански истерику устроили ,сбили,сотряс,на ногу наехал...
ну посмотри видео- не было там наезда на ногу...скорее поверю-подвернул,растянул...авто три тонны весит- такая травма -он бы не встал...
поступок жыповода-неадекватен,несоразмерен детскому баловству,но пусть суд решает,пока закрыли на пару месяцев...
74 - 17.03.2017 - 10:37
73-Ханума Бабаевна >как человек, которого в детстве стукнула машина бампером- "докатилась" на пешеходке- могу сказать, что очень даже возможно и встать и побежать. при том, что машина меня подсекла и я на нее свалилась.
Модератор
75 - 17.03.2017 - 10:42
74-rastishka >Да уж, жить захочешь - и без ноги побежишь..
73-Ханума Бабаевна >так это конкретно в этом случае пацан верткий попался (может, и хорошо, что цыган, они выносливые морально и физически), а если б нет? Мог от испуга рухнуть и головой об дорогу и под себя потом ходить всю жизнь..
76 - 17.03.2017 - 10:45
74-rastishka >я говорю о наезде на ногу,а не о толчке бампером...я специально пересмотрела 30 минут видео- не мог ребенок полчаса держаться как партизан,домой прийти,и на следующий день обнаружить наезд на ногу колесом машины...
мне мотоцикл по ноге прокатили на парковке- я неделю не могла обувь надеть от боли...
77 - 17.03.2017 - 10:49
75-Ахулита >я везде пишу,что мужик-неадекват...
но родители изначально обязаны заботиться,чтоб с их дитяткой такого не случилось,научить играть тем,что купили...
а то с одной стороны обезьяна с гранатой(ребенок с автоматом),с другой- неадекват с пулей в голове на жыпе,и незабываемая встреча...
Модератор
78 - 17.03.2017 - 10:53
77-Ханума Бабаевна - я читала, я в общем.
А насчёт следить - иногда благоразумным дети в очочках такое творят.. Хотя их, вроде, и научили всему, и родители не цыгане :)) это ж мужчины, им свойственны внезапные эксперименты.
*вспомнить всяких байкеров и паркурщиков, опять же.. Хз, чо ими движет..*
79 - 17.03.2017 - 10:54
78-Ахулита >у меня такой подрастает,готовлюсь морально...
Модератор
80 - 17.03.2017 - 10:57
79-Ханума Бабаевна >ну, в юном возрасте это нормально, а если за 50 продолжает людей давить... :) тоже, видимо, родители не научили, что это плохо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены