К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А много ли свободного времени папа уделяет ребенку

Гость
0 - 15.07.2015 - 12:50
Дорогие мамочки, много ли времени ваш муж занимается и помогает с ребенком?


Гость
81 - 16.07.2015 - 15:53
79-Anna Julia > точно!:))
82 - 16.07.2015 - 15:57
81-Love is... >))) У меня мелкая недавно привезла от дедушки ее. Прикольно слышать от ребенка 5 лет песТню почти вековой давности)
Гость
83 - 16.07.2015 - 16:10
74-Love is... > я особо трагично её исполняла своим двоюродным братанам и ОНИ рыдали :))))))
А у нас ежевечерняя традиция, папа доче перед сном "Голубой вагон" и "Мама, первое слово, главное слово" поет. А потом уж я со своими медведЯми и волчками.
70-zym > с рождения всё делал, со всеми помогал, ну то есть самому в охотку было возиться с ними, я особо не принуждала. Купал всех сам. Доче шампуньки, пенки и прочее выбирает сам с особой тщательностью. Подмыть, памперс одеть, совсем маленькие когда были - без проблем. Старшего пеленали, так лучше, чем он это делал, я не видела никого, так гладенько и аккуратно это делал. Посидеть дома, пока мама в парикмахерской или погулять тоже никогда не отказывался.
Но это, автор... есть ли смысл сравнивать? Кто-то без этого жизни не представляет, кто-то не может, не хочет, не приучен. Мужчины все настолько разные.
Гость
84 - 16.07.2015 - 17:38
83-Тортуга >я, помню, тоже когда-то создавала подобную тему. Хочется не сравнить, а узнать, как еще бывает, неужели у всех так? Или не так? Тогда как?)))
Гость
85 - 16.07.2015 - 17:43
Совсем малышами, со старшим помогал больше. С младшим сказал, ну, ты теперь опытная мать, и расслабился)))
Гость
86 - 16.07.2015 - 23:07
Мы красные кавалеристы и про нас былинники речистые ведут рассказ..... Тоже хорошая песня


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены