К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МЭЦ

Гость
0 - 14.09.2015 - 22:44
Подскажите,кто водит детей в МЭЦ? Как отзывы? Впечатление? Как вообще туда попасть?


Гость
41 - 17.09.2015 - 01:20
0-foxic > почему в плане именно танцеа так в МЭЦ хотите? Моя ходила год, правда четыре года назад дело было и так разочаровалась танцами, что потом долго не хотела ходить.. скучно и весь год на коврике и пяточка-носочек. Если заниматся танцами только для себя, для удовольствия и физ.нагрузки ребенка, есть более интересные и комфортабельные танцевальные школы. Ну это конечно дело индивидуальное..
Гость
42 - 17.09.2015 - 11:07
24-папа > неделю назад оформила льготу и оплачиваю 50%
Гость
43 - 17.09.2015 - 15:54
41-4080509 >тоже слышала много отзывов не очень. Когда работала в системе доп. образования, часто приходилось бывать в жюри разных конкурсов. Единственное , что нравилось у МЭЦ - это костюмы, все массово и красочно, из-за этого из часто берут на разные площадки, но хореография - печаль печальная((( многие ДШИ или студии ( вот повылетали из головы названия) были намного сильнее. Ну это я так)))) многим нравится)))
44 - 17.09.2015 - 15:58
43-Valdemarson > А КДЭСОШНИ участвовала в конкурсах?
Гость
45 - 17.09.2015 - 16:36
К своему стыду даже не помню, о ком вы)))) много хороших коллективов, неплохо очень показывалась 10 ДШИ , ШкоДа очень прилично - хотела дочку туда отдать, но возить неудобно((( остальных не припоминаю. Ну в номинации нар. танец наша студия кубанского хора и Елизаветка.
46 - 17.09.2015 - 16:39
45-Valdemarson >Это Краевая Детская Экспериментальная Средняя Образовательная Школа Народного Искусства))) Школа Захарченко)
Гость
47 - 17.09.2015 - 16:49
46-Oliva > аа, ну вот я про нее ж и написала)))) не, ну там все в порядке, в принципе, у нас-то и школ аналогичных нет больше
48 - 17.09.2015 - 16:57
47-Valdemarson > Я эти танцевальные коллективы видела и на сцене и рядом.
У них занятия каждый день по многу часов. Осанка - невероятная. И профессионализм. Раньше принимали с 4-х лет, сейчас не знаю. Закон об образовании как паук везде протягивает свои лапы и сети и все портит(
Гость
49 - 17.09.2015 - 17:00
48-Oliva > почему портит-то?
Физически нежелательно раньше профессионально чем-то заниматься)
50 - 17.09.2015 - 17:09
49-ПеппиДлинныйчулок > Ты не знаешь просто.
Разве танцы и пение в 4-5 лет могут быть вредны? В этом возрасте с ними занимаются непрофессионально.
Закон об образовании превратил все дошкольные кружки в платные услуги. В садиках теперь кружки платные благодаря ему.
Всякие кружки при спортшколах раньше были бесплатные для дошкольников - теперь платные.
Раньше спортшколы могли в филиалах брать дошкольников - теперь нет.
Гость
51 - 17.09.2015 - 18:55
50-Oliva > у меня там подруга работает, да вроде не так, чтоб по несколько часов в день. И не каждый день, по крайней мере у младших,и не с четырех лет , хотя , может и с четырех тоже , знаю, позже детей отдавали, но профессионально, это да))))) там минус был - общеобразовательная школа у них слабовата была, но сейчас не знаю, может, что и поменялось. А так в принципе, если дети грамотно у станка занимаются, то оно и видно, конечно))
52 - 18.09.2015 - 12:39
51-Valdemarson >Общеобразовательная, да, слабовата. Но ведь млжно в обычной учиться, а там посещать музыкальные занятия.
с мелкими, да, не по нескольку часов в день.
А вот постарше, я сама видела, когда дочь ждала, что они каждый день занимаются, часа по 2 точно.
В эту школу отдают детей, которые будут потом профессионально петь, танцевать. Это уже их профессия будет.
53 - 28.11.2023 - 20:47
У меня на видеокассете есть запись выступлений детских коллективов примерно 1998 года , и там выступление коллектива МЭЦ , девочки изображают пчелок и цветочки под песню ,, с утра проснутся пчелки.... кто пчелок уважает , кто к ним не пристает ,того они не жалят , тому приносят мед... . ,,. Запись не полная и не очень качественная. У кого есть она полностью ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены