К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамы, а Вы звоните 02 с сообщением о покушении на убийство, если

Гость
0 - 18.01.2014 - 18:24
в школу приходит родитель девочки, которую накануне избил одноклассник (2 класс), и говорит ему, по словам этого мальчика, " если подойдешь к ней, я тебя убью".


Гость
41 - 19.01.2014 - 12:09
38-Oliva > да мне просто интересно, вот что сделает родитель, если на уроке его дочь отморозок ударит по лицу?
Чем вы руководствовались, боясь подписать в полиции заявление?
Боялись мамашу-одиночку или того, что этот отморозок наподдаст сильнее потом?
42 - 19.01.2014 - 15:14
41-Кошка в шубке из Коровки >ПОтому что я думаю не так, как вы.
До этого он ее не трогал. В классе хорошие отношения между родителями. Я не думала, что мамаша так себя поведет.
Она еще и ребенка своего оградила от встреч с полицейским, он приходил, а она его прятала, как же, душевная травма!
Гость
43 - 19.01.2014 - 15:17
42-Oliva > а причем тут мамаша? Этот о морозок обидел вашу дрчь без повода, не заслуженно. А вы делали хорошую мину при плохой игре.
Ну да, пусть унизят и оскорбят дочь, чем написать заявление в полицию. Мне лично жаль вашего ребенка. Есть в жизни такие моменты, когда родители обязаны заступится за ребенка, но видимо хорошие отношения с чужими родителями важнее как и чужой пацан.
44 - 19.01.2014 - 15:44
43-Кошка в шубке из Коровки > И так дело было открыто. Думала, этого достаточно. Еще раз повторю, не знала, что так она себя поведет.
А отношения испортились.

А у вас есть дети?
Гость
45 - 20.01.2014 - 14:20
Oliva, что вы заладили одно и тоже "не знала что мамаша так себя поведет"???
Пацан вашу дочь по ЛИЦУ ударил!!! При чем тут мамаша? Ваш муж должен был ему доходчиво объяснить что бить девочек нельзя!
46 - 21.01.2014 - 12:08
45-zol >РаЙ, что возмущаешься? Ты всей ситуации не знаешь. Я разве писала где-то, что мой муж с ним не разговаривал? Он дочку со школы забирал в тот день, сразу и поговорил. А потом мамаша сына прятала от полиции, и он не ходил в школу недели 2 или 3, и дома не жил.
Гость
47 - 21.01.2014 - 22:20
Аня, тому возмущаюсь что по тобой написанному получается что для тебя важнее было отношения не портить с родительницей!
48 - 21.01.2014 - 22:57
47-zol > я не все написала, вот и сложилось такое впечатление.
Гость
49 - 22.01.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
47-zol > я не все написала, вот и сложилось такое впечатление.
вечная проблемв интернета
или надо писать все досконально или получишь стописят мнений как было на самом деле) но даже досконально не гарантирует, что все все поймут так как поняли бы услышав, а не прочитав))
но даже великие произведения у критиков иногда вызывают споры) а куда ж простым людям общающимся в инете понять друг друга так, как они это пытаются написать))
Гость
50 - 22.01.2014 - 11:38
49-flea >а вообще я бы щаз потерла тут с достоевским про братьев карамазовых
Гость
51 - 22.01.2014 - 11:39
50-flea >не боюсь он бы написал что форум злой
а я бы что пишет он загадочно хрен* поймешь
Гость
52 - 23.01.2014 - 13:23
Эх. Нам бы в класс вашего хулюгана. А то моей дочке и размяться нескем. Все пацаны бзлявые и дохлые
Гость
53 - 23.01.2014 - 18:34
13 Агара
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью представляет собой самостоятельный состав преступления. Никаких существенных и прочих оснований не нужно. Бред полнейший
Статья 119. ч.1
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость
54 - 25.01.2014 - 14:22
МИЛИЦИЯ ОТКАЗАЛА В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА, ДАМА НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.
Гость
55 - 25.01.2014 - 14:40
54-kbz >а чё вы капс локом пишите?
ну откажет и прокуратура делов-то
Гость
56 - 25.01.2014 - 14:43
54-kbz >Маме бы эту энергию да на воспитание сына направить.
В моем детстве угрозы вырвать ноги, выкинуть в окно, убить и проч. от мам-пап обиженных детей вообще были нормой. Не оправдываю, но заикой никто не вырос. И детей, у которых были такие вот грозные родители старались лишний раз не трогать. При этом не помню, чтобы хоть один взрослый тронул ребенка пальцем - все ноги и уши на месте.
Гость
57 - 25.01.2014 - 16:53
Kbz- может встречное заявление написать в опеку , если еще кого бил, собрать подписи с тех родителей... Что- то подобное делали родители мальчика, который в зубы дал ( выше описывала ситуацию)... В целом, может на Юриспруденции тему разместить?
Гость
58 - 26.01.2014 - 01:26
54 kbz
Правильно,не спускайте, ибо нефиг зрелому дядьке ребенку такие вещи говорить. Тож ишак, додумался
Гость
59 - 26.01.2014 - 17:14
Я уже писала, что он и не говорил. Это испуганный мальчишка так трактовал матери. А об этой семье я уже писала Не хочу никому портить настроение, но...
В этом мой,если можно так сказать, личный интерес.
Гость
60 - 26.01.2014 - 17:19
Это отец того погибшего мальчика. Просто жаль семью, у них и так горе. А тут еще эта - неадекватная.
Гость
61 - 26.01.2014 - 17:36
60-kbz >Прошу прощения, а та семья знает, что вы о них столько пишите на кубань.ру?
Гость
62 - 27.01.2014 - 08:52
Что то я Вас аffтор не понимаю
Гость
63 - 27.01.2014 - 17:45
Они мне как родные.
Гость
64 - 28.01.2014 - 02:07
39- Вы знаете,сейчас такие девочки пошли ,что ...я никого не хочу обидеть,я может и не права,но...своему сыну,я разрешаю давать сдачу девочкам...раньше строго настрого запрещала,наоборот защищал девочек,вот даже заступился за девочку,которую другой мальчик головой об стену ударил...НО он постоянно жалуется,что их обижают и бьют девочки!то толкнут,он упадет...то портфель выбросят,то бьют...иногда как послушаешь его,так самой хочется с ней тоже самое сделать,а он не трогает,потому что НЕЛЬЗЯ...и вот пришел домой и говорит мам,ну не могу больше,разреши хоть сдачу дать...сейчас учится в 4 классе
Гость
65 - 28.01.2014 - 16:09
64-октябрь > Велком к нам в класс. Моей дочурке срочно требуется груша)) Ну а как их не бить? Пацаны блин! В 5 классе подтягиваются по 1 - 3 раза? Спортом занимается 3 человека из пацанов. Какое защитить они бы за себя постояли!
Гость
66 - 28.01.2014 - 16:17
нет ну на самом деле на тренировке перед спаррингом просят "только пожалуйста не кидай больно" это просто пипец так они тяжелее на 5-12 кг. В моём детстве такого не было.
Гость
67 - 28.01.2014 - 18:03
64-октябрь >надеюсь и вам в старости пендюлей навешает
разрешайте конечно бить... а ваш муж вас бьет тоже да?
Гость
68 - 28.01.2014 - 21:59
ох уж эти детки.. вчера с подружкой разговаривала. в классе ее дочери девочка ударила мальчика книжкой по голове так. что у того пошла носом кровь. причем уже вроде и учебники легкие сделали. нет. принесла на внеклассное какой-то талмуд(((
65-q1q1 >вы своей дочурке так и рассказываете, что мальчики - груши? то есть если умеет дать сдачу девочке, то достоин уважения, а нет, значит можно дубасить? Вот и как воспитывать после этого мальчиков. Ттт пока в классе моего сына девочки адекватные. И мальчики тоже...
Гость
69 - 29.01.2014 - 08:58
68-После лета >если может дать отпор, значит она плохо работала, надо больше тренироваться. Но она у меня спокойная, первая не лезет никогда. Но если в классе начинается борьба то вмешивается и обычно получают обе конфликтующие стороны. Но как не странно все обычно довольны ))
Был случай два шестиклассника задирали второклашку, играли в футбол его портфелем, никто не вмешивался, одна она подошла и вломила одному из играющих, больше пацана того не трогали. второй к стати стоял и смотрел.
Гость
70 - 29.01.2014 - 09:42
69-q1q1 >а на что у вас девочка ходит?
Гость
71 - 29.01.2014 - 09:53
70-flea >Самбо, дзюдо, рукопашка
Гость
72 - 29.01.2014 - 09:54
71-Еленка2013 >ого
Гость
73 - 29.01.2014 - 10:02
72-flea >Не мой ник))) На работе зашел и не посмотрел чей ник стоял)) Кто то не вышел))
Гость
74 - 29.01.2014 - 10:26
73-q1q1 >ну я поняла что вы мне ответили)
Гость
75 - 29.01.2014 - 13:48
О, млин, хоть вообще в школу не ходи, заявления, разборки, угрозы. Мда. У нас тоже пример есть: мальчик несовсемадекват в школе, всех достал: мальчиков, девочек, учительницу. Я своему разрешаю сдачу давать только мальчишкам, с девочками - разговор. Ну и дал он раз сдачи, звонила мамашка: "у моего мальчика синяк, мне надоело, что моего постоянно виноватым выставляют, муж сказал, будем писать заявление" ппц, 2-ой класс. Приплыли. В итоге своему сказала: полный игнор, не связвайся, не разговаривай. Месяц назад тот обижал мальчишку, мой вступился, опять драка. И чего делать??? К слову, я на такие мелочи, как синяк и внимания не обращаю, мальчишки есть мальчишки, а тут воооон оно как. На утреннике "товарищи" нормально общались между собой, мама идет и говорит своему: "А чЁ ты с ним разговариваешь? Это же твой ВРАГ!" ну не дурали?
Я человек объективный, слепо своему не верю, всегда при случае спрашиваю о ситуации у учительницы, одноклассников. Ну вот что делать в ситуации, если агрессору можно всё, а если ему, бедненькому, сдачу дали - заявление в милицию?
Гость
76 - 29.01.2014 - 14:14
67- надейтесь) вы смотрю правильная до безобразия?ну,вам тогда пусть дочь навешает...муж меня не бьет,извините,если не оправдала надежд( почитайте п. 68... таких случаев много и девочки многие крупней мальчиков,а сила почти одинакова...так получается бить она может,потому что она девочка,а как сдачу ей так...так она сразу кисейная?!
77 - 29.01.2014 - 14:20
75-Тортуга >Мамашка явно
Цитата:
Сообщение от Тортуга Посмотреть сообщение
несовсемадекват
) Выход только в учительнице.
Только, вероятно, и она будет плохой.
Гость
78 - 29.01.2014 - 14:24
65 - сын у меня подтягивается не три раза,он тоже занимался и просто ,что он мальчик я не разрешала бить девочек....и получается ,что раз не дают сдачи,то можно сесть на голову...а у девочек тормозов нет,я не обобщаю,а как минимум о нашем классе пишу
Гость
79 - 29.01.2014 - 15:34
Вообще же по поводу заявлений в полицию, прокуратуру, администрацию особо впечатляться не советую. Сейчас модно жаловаться по любому поводу. Только, наверное, бомжи не пишут.
80 % заявлений это отказной материал. Там много преувеличений, много эмоций, страстей, но такие жалобщики всегда забывают самое главное. Нужны доказательства.
Гость
80 - 29.01.2014 - 15:43
79-Иришка малышка > ну дык у нас сейчас как принято? Есть синяк, едут побои снимать. А то, что сам мальчик не ангел и об этом знают и родители в том числе, как-то во внимание не берется...
78-октябрь > я уже давно тут писала про недопустимые двойные стандарты в битве полов. Девочка мальчиков лупит - "молодец, во какая боевая растет!" Частая ошибка именно отцов, кстати. Только они не понимают, что оказывают им медвежью услугу, потому как в семейной жизни такие девочки потом выступают провокаторами, за что и получают от мужей и все мужчины у них - средний рогатый скот.
Я против таких стандартов, считаю, что и родители девочек должны воспитывать в них уважение к мальчикам. А то как посмотришь в школе, то три девочки лупят одного мальчика, то портфель его пинают, а он дать отпор "не имеет права", он же мужчина. Ну а папы девочек это интерпретируют, конечно же, как "Все пацаны бзлявые и дохлые" (с). Смешно, правда. Мой тоже ходит на единоборство, но это не значит, что в школе надо тренироваться на одноклассниках.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены