К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лена Данилова

Гость
0 - 16.05.2014 - 18:13
А где Лена Данилова сейчас живет? Кажется в Москву уехала? Она семинары свои проводит?


Гость
41 - 17.05.2014 - 15:12
39-Своясобственная >нет, это Агара. хотя может и Астра тоже...
Гость
42 - 17.05.2014 - 15:13
37-Резеда >господи...какой ужас:((
Гость
43 - 17.05.2014 - 15:19
42-Мирина >я не могу понять мать ребенка... никак не могу. что ее побудило?
Гость
44 - 17.05.2014 - 15:20
41-Мирина > так Агара же как раз против нижнего белья, и дочке не одевает, разве нет?
Гость
45 - 17.05.2014 - 15:21
О! Все, увидела))) *Беременный моск*
Гость
46 - 17.05.2014 - 15:21
44-Своясобственная >ты ники перепутала)
Гость
47 - 17.05.2014 - 15:23
35-Пл тиновый DракоN >36-Резеда >так расследовали там что-то, не? И ничем не закончилось, потому что сами родственники препятствовали. Странные люди (
Гость
48 - 17.05.2014 - 15:33
43-Агара >так мы тоже вас не понимаем. у вас тоже все на грани.
49 - 17.05.2014 - 16:40
11-Иришка малышка >Ира, Вы, видимо не поняли, мою мысль. Если медики не могут все предусмотреть, имея соответствующую квалификацию, то человеку не связанному с медициной и подавно не надо заниматься реабилитацией проблем с ЦНС.
Я так понимаю это сродни методу чарковского, введение больного в жесткий стресс и через это мобилизация скрытого потенциала организма. Но, не вдавалась в подробности.
Еще раз могу повторить для читающих по диагонали. Семинары совеншенно разноплановые. И были задооолго до этой трагедии. Важность и приоритетность физического развития, мир глазами ребенка, стимулироаание и поддержка познавательной деятельности, важность тактильных ощущения, как и во что можно играть, пальчиковые игры, игры и музыка Железновых, игры и средовое воспитание монтессори и т. д. Ничего сверхординарного, но для меня было много нового. Сейчас вообще обо всем есть инфа в сети. Другие и так все это знают. Критичность мышления никто не отменял.
Гость
50 - 17.05.2014 - 16:45
19-Лангольер >меня тут банили давно, за эти же вопросы. Чародейка была модер помню.я читая этот ад, не могла сдержать слез.вот ты мужчина, ты не понимаешь что ощущает женщина,вынашивая и рожая, но поверь на слово, это невероятно страшно и такую боль вообразить сложно.а эти мамы, добровольно, пережив такие мучения, то есть осознавая, что ребенок дается не просто, относили к этой шаболде для якобы развития, платили бабло.видели слезы и крики детей и все равно отводили глаза и мучили.разве это мамы?это фашистины. За такие пытки нужно сажать и детей отдавать в детдом.да, там плохо, грустно и тд, но зато живы. Я видео еще смотрела занятий.эти гуру последователи ездят по миру.я никогда не видела, чтобы вот так изощренно и якобы для пользы, измывались над беззащитными детьми, собственные мамы! Ну только на ум приходят фашисты.так фашисты чужие равнодушные скоты, им в кайф мучить.а тут.собственная родная мама! Платит деньги и сама мучает! Я не могу объяснить этот феномен.загадка
Гость
51 - 17.05.2014 - 16:51
50-NUTS > Я мужчина и я не понимаю??? Нат,ау,я за своего кадык вырву)))
Гость
52 - 17.05.2014 - 16:57
Вот, где папы этих детей. Бабушки ну хоть один разумный родственник.
Цитата:
Сообщение от Лангольер Посмотреть сообщение
я за своего кадык вырву)))
Вот, где папы этих детей? Бабушки ну хоть один разумный родственник?
Гость
53 - 17.05.2014 - 16:57
51-Лангольер >в том смысле, что для мужчины, появление ребенка это как в магазине купить что то)) ну ты не пережил это и воспринимаешь как просто свою плоть и кровь, но появившуюся типа как волшебство из ниоткуда))) я не знаю как объяснить)) да, ты любишь и обожаешь, но у мамы другая любовь.сильнее.это как твоя нога или рука.в общем часть тебя! Лучшая часть.и мамы, , добровольно! Отдавали детей к этим тварям, смотрели как дети страдают! Я не понимаю как такое возможно. И этих уродин по прежнему много.ничего их не учит! А сейчас есть курс и он открытый и легальный, там в море детей окунают.новорожденных.в море! И есть смертельные случаи. СобственныЕ мамы убивают.это что? ? Естественный отбор? Или шизофрения? Как это объяснить?
Гость
54 - 17.05.2014 - 17:01
К вопросу мам и пап,мамы любят,а папы пофиг? Ну да,конечно. Мамам в мозг нагадили,они и смотрят как ребенка ее топят,а папы там были? Хоть один?
Гость
55 - 17.05.2014 - 17:03
53-NUTS >хз, мне кажется у мужиков как-то жалостней отношение к детям. Просто папы чаще рассуждают " Она мать ей видней".
Гость
56 - 17.05.2014 - 17:04
54-Лангольер >про этот случай не знаю, а вот случай в море, да , папа был! Представь, мамаша родила ребенка, понятно не в больнице! Папа принимал роды и через несколько дней понесла в море.и он погиб.а гуру сказал-бог дал, бог взял. Я хотела бы найти этого гуру и навалять ей люлей.
Гость
57 - 17.05.2014 - 17:06
55-Пл тиновый DракоN > хи хи, сколько пап бросили своих детей и не платят алименты?
Вот и поговорка есть, наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать;))))))
Гость
58 - 17.05.2014 - 17:06
53-NUTS >волшебство?? Прикольно,я это "волшебство" с момента зачатия на руках носил,роды она легче перенесла чем я,когда на свет появился,когда улыбнулся мне,когда мой мизизинец ручкой зажал "ты не бросай меня,все будет хорошо",странное волшебство получилось,не волшебное) Женщины порой куда бессердечней к собственным детям нежели мужчины,хотя,справедливости ради и среди нас,уродов хватает "сунул-вынул и пошел".
Гость
59 - 17.05.2014 - 17:07
55-Пл тиновый DракоN >наверное...да и правы конечно, нам реально виднее.это с пещерных времен еще повелось.это нормально! Но ведь даже животные всегда защищают потомство.как можно такое делать? Я видеть не могу, когда на детей орут, бьют .а тут такое! Топят и тд. В аду им гореть, фашисты.
Гость
60 - 17.05.2014 - 17:07
55-Пл тиновый DракоN > Подкаблучники,за деревьями леса не видят,увы.
Гость
61 - 17.05.2014 - 17:08
56-NUTS > дЭбилы
Гость
62 - 17.05.2014 - 17:10
58-Лангольер >огосподиии. Роды перенесла легче...не говори это никому.это дикость.роды это невероятная боль и страх.потому что одна мысль долбит, что раз так больно, значит я умираю и значит ребенку плохо, похороните меня в березках.и хорошо если без криков и соплей
Гость
63 - 17.05.2014 - 17:15
62-NUTS > чет мне вспомнилось как где-то на форуме писали, что мамы сыночков в писю целовали.
Уж лучше бы орали и били.
Гость
64 - 17.05.2014 - 17:16
62-NUTS > Ты меня не понимаешь. Я говорю что не все папы "сливу давят",пока жена рожает,а есть те кто переживает больше,ну как тебе на пальцах...мелкий болеет,температура,а мысли,"лучше бы все это мне, в десятикратном размере,но не ему",все делаешь как нужно,все трясутся и носятся как с торбой писанной,но мысля что что-то упустил,не так сделал,не всех привлек,она (мысль) не отпускает,давит,гложет. Трудно описать.
Гость
65 - 17.05.2014 - 17:24
63-Кошка в шубке из Коровки >чем лучше? Битье лучше поцелуя и ласки?
Гость
66 - 17.05.2014 - 17:30
63-Кошка в шубке из Коровки >это что...моя знакомая жаловалась, что мама мужа , целует их сына туда.смачно... я не верила...но смысл врать ей.я говорю, , почему ты позволяешь! Это омерзительно! А она говорит, что та целует без умысла, а просто умиляется и не хочет отношения портить...я после этой истории разочаровалась в людях.странных так много..
Гость
67 - 17.05.2014 - 17:32
64-Лангольер >я понимаю, то что ты говоришь, это нормально. Что лучше тебе это все.но тут же мамаши сами отдают страдать.нет чтоб самим идти топиться и бить друг друга, так они детей прут.беззащитных, слабых, якобы любимых.в чем любовь тогда?
Гость
68 - 17.05.2014 - 17:35
65-Пл тиновый DракоN > ну если ты считаешь нормой, целовать половые органы ребенка, то по мне это мерзко.
66-NUTS > я считаю это отклонениями, как и то, когда фоткают детей голяком и постят фото везде где только можно.
Долбанные извращенцы
Гость
69 - 17.05.2014 - 17:37
68-Кошка в шубке из Коровки >не считаю, но и говорить, что лучше б били тоже странно...
Гость
70 - 17.05.2014 - 17:38
69-Пл тиновый DракоN > ну так что лучше? Нацеловывать половые органы или бить?
Гость
71 - 17.05.2014 - 17:42
70-Кошка в шубке из Коровки > а что, кроме половых органов ребенка больше не куда целовать? и какая связь между этим и "лучше б били?"
Гость
72 - 17.05.2014 - 18:55
49-Астра >а вы лично что то вынесли полезное для себя с этих семнаров? честно
Гость
73 - 17.05.2014 - 18:58
39-Своясобственная >вы к Агаре обращаетесь или к Астре?
Гость
74 - 17.05.2014 - 22:23
50-NUTS > этот феномен называется шизофрения, ну или прочие психические отклонения. Сегодня только гуляя по первомайке задавалась вопросом что заставляет толпы русских теток плясать там каждые выходные хари кришну
Гость
75 - 17.05.2014 - 22:24
53-NUTS > да ладно в море окунают, есть же ваще в море рожают! Да да едут на утришь и рожают там детей. Типа естественно.. И под грушей рожают. Ппц в общем
Гость
76 - 17.05.2014 - 22:25
"Утриш
Модератор
77 - 17.05.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Лангольер Посмотреть сообщение
53-NUTS >волшебство?? Прикольно,я это "волшебство" с момента зачатия на руках носил,роды она легче перенесла чем я,когда на свет появился,когда улыбнулся мне,когда мой мизизинец ручкой зажал "ты не бросай меня,все будет хорошо",странное волшебство получилось,не волшебное) Женщины порой куда бессердечней к собственным детям нежели мужчины,хотя,справедливости ради и среди нас,уродов хватает "сунул-вынул и пошел".
пойду записываться к психиатОру сразу, че-то у меня розовых соплей по этому поводу не было никогда о_О ну, зачала, родила, ну, кровиночка.. чо ж прямо пуп земли какой-то описываете..
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
58-Лангольер >огосподиии. Роды перенесла легче...не говори это никому.это дикость.роды это невероятная боль и страх.потому что одна мысль долбит, что раз так больно, значит я умираю и значит ребенку плохо, похороните меня в березках.и хорошо если без криков и соплей
а я не помирала. может, поэтому такая пофигистка? :)) то есть если не сильно больно, то всё, не героиня и не пойму, что такое любовь к ребенку? :)
почитала вас - видимо, все от внутреннего настроя зависит, а не от внешних факторов :)
Гость
78 - 17.05.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Роды перенесла легче...не говори это никому.это дикость.роды это невероятная боль и страх.
Вот зачем такое писать вообще! Не у всех же так. Я в родах все удивлялась, что ничего невероятно-непереносимого со мной не происходит, думала позже начнётся,а тут и мелкий родился, так и не началось ничего страшного :) По мне так стоматолог страшнее гораздо :) А вот муж да, действительно тяжелее меня роды перенёс, очень нервничал сильно. Так что так тоже бывает.
79 - 17.05.2014 - 23:59
77-Ахулита >78-Жужжжик - Порог у каждого свой. Я понимаю, о чем Натс пишет. Для меня, что в 20, что под 40 роды - это невероятная, ни с чем не сравнимая боль. Да и слово боль собсно не подходит к этим райским ощущениям.
Но в моем случае пережитой ужас на отношениях к ребенкам никак не сказался. Все ровно. Без надрыва)
Модератор
80 - 18.05.2014 - 00:20
79-Anna Julia >мне кажется, что тут дело не в пороге. вон, Лангольер с зачатия там кого-то носил на руках (не поняла только, кого - жену или ребенка О_о), могу предположить, что и Натс от двух полосок вся пришла в радостную истому "я беременна, у меня родится еще один ангел!" То есть как бы до самих родов было еще далеко, но необыкновенно волшебное счастье уже их накрыло :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены