К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куклы монстры и прочая нечесть

Гость
0 - 23.08.2014 - 09:50
Вот интересно. Когда девочке покупают пупсиков, коляски, детскую посудку, детскую кухню, подразумевается, что играя, девочка начинает осваивать роль будущей матери, будущей хозяйки, как бы это нормально. Играя, она осваивает, то что ей пригодиться когда она станет взрослой. Какие навыки освоит девочка играя в кукол монстров, ведьм, и прочую нечесть? Отсюда вопрос: Покупаете ли вы дочери подобные куклы и что ждете, от игры вашей дочери с ними? ПЫСЫ Зная, наш добрый форум, предвижу вопрос: «А вам какое дело, что мы покупаем для своего ребенка?» Отвечу – просто интересно знать мнение по поводу покупки данного товара и как играют в него девочки? Ведь кто то же его покупает….


Гость
161 - 06.10.2014 - 10:35
159-yanada >Не наряжался.
Гость
162 - 24.10.2014 - 22:37
Я этих кукол-монстров и прочу нечисть принципиально не покупаю, муж тоже. Как-то подарили дочке, но мы взамен купили Золушку Дисней, а эту куклу с клыками вампирскими вынесли на помойку. Считаю, что ничего хорошего от игры с такими куклами не будет. Хотя Винкс, Барби, феи Дисней - этого полно, но они на вид нормальные, уж лучше Винкс, чем куклы с трупными пятнами и порезами на щеках
Гость
163 - 24.10.2014 - 23:45
162-rieni > можно узнать возраст вашего ребенка?
Гость
164 - 25.10.2014 - 06:16
Блин, вот и моя требует теперь монстр хай... (
На днях обнаружила милый гроб из этой серии дома, видимо с бабушкой в магазине была, а та не глядя купила... Его мне удалось выбросить незаметно))))
Ищем недавно требовала замок для лошадок филли, я уже согласилась рассщедриться, а она ж жучка в отказ - самую страшную монстре хай хочу...)
Гость
165 - 25.10.2014 - 09:19
164-В руках Хавьера > самую-пресамую страшную? Это какую? :)
Гость
166 - 26.10.2014 - 07:20
165-Резеда >это вот уже не уточняется... Они же одна страшнее другой,как тут угодить)))
Гость
167 - 26.10.2014 - 09:07
166-В руках Хавьера > Клодин и Дракулаура не страшные ;) Но это я недавно узнала.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены