К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто водил своих детей в модельные агенства.

Гость
0 - 09.12.2016 - 11:54
Нет, я совсем не хочу сделать из своего ребёнка модель.Я хочу сделать её уверенней в себе.Поэтому интересуюсь,кто водил и есть ли таковые в Краснодаре?


Гость
81 - 12.12.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Сонина мама Посмотреть сообщение
Нет, я совсем не хочу сделать из своего ребёнка модель.Я хочу сделать её уверенней в себе.Поэтому интересуюсь,кто водил и есть ли таковые в Краснодаре?
Я бы Вам посоветовала для этой цели совсем не модельное агенство. Ну научат там красиво ходить, позировать. А общение? Мне кажется это главное в таких случаях.
Не в качестве рекламы, но могу посоветовать отдать дочку на курсы в телевизионную школу. Там действительно многому научат в плане общения с другими людьми и в плане уверенности в себе. Притом что уже после нескольких занятий предлагают съемки в местных телепрограммах, что уж точно прибавляет уверенности в себе. Писать сайт школы не буду. Если интересно пишите в личку. Мой сын туда ходит уже 2 месяца, и результаты есть.

Отредактировано Alesia; 12.12.2016 в 20:11. Причина: исправление ошибки
Гость
82 - 12.12.2016 - 21:27
81-Леська > Далеко, есть ли филиалы ) и со скольки ? ... Заранее спасибо!
Гость
83 - 12.12.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
79-Сонина мама Ну вот в атлетике она одна из первых - это уже хорошо. Наверное на физкультуре в классе выделяется спортивностью? Хор ей поможет, если она будет на первых ролях. Если она на подпевке стоять будет все время, это наоборот ей повредит. Если на хоре она будет успешная, то и ее в школе будут выдвигать на всякие конкурсы, а это очень поможет в борьбе с неуверенностью. В классе дочки одна девочка ходила в агенство. Но оно было при Александрии, то есть она рекламировала их одежду. Но она еще занималась профессионально танцами. Ну и ко всему этому была отличницей. Постоянный лидер.
Спасибо
Гость
84 - 16.12.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Калиста Посмотреть сообщение
81-Леська > Далеко, есть ли филиалы ) и со скольки ? ... Заранее спасибо!
филиалов вроде нет у них. Школа в самом центре города
Гость
85 - 17.12.2016 - 22:56
Дочь моя ходила, но не долго, время было не удобное . Считаю это полезно для девочки. Агенство artModels не плохое
Гость
86 - 18.12.2016 - 17:45
В местные агентства ходили пару раз ради прикола. Они просто пытаются заработать на глупых родителях которые тешат себя надеждой что их дочь очень красивая и её обязательно возьмут, но там таких обезян приводят просто ужас. Эти агентства за снепы хотят 25000 и за типа обучение 50000. У мен дочку через вКонтакте увидели в британском агентстве и пригласили сделать снепы и заключить договор. Договор если быть точнее заключали со мной т.к. она несовершеннолетняя. В договоре указывается что один из родителей будет с ней ездить на фотосессии и показы. Даже первую поездку агентство оплачивало и за дочь и за родителя.

В местные агенства ходить глупо. Потеря времени и средств.
Гость
87 - 19.12.2016 - 11:05
Я вожу для этих целей ребёнка (10 лет) в модельное агенство. Стала намного увереннее в себе.
Гость
88 - 20.12.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от q1q1 Посмотреть сообщение
В местные агентства ходили пару раз ради прикола
пару раз водили, а столько ложной информации сюда вывалили.
зы: что такое снепы?)) И что за бешеные деньги за обучение? это за год, месяц, неделю, за сколько?
Гость
89 - 20.12.2016 - 02:55
86-q1q1 > да что ж у человека за дочка- куда ни плюнь, везде успела) она сольно не поёт? Может, ещё офигенно играет в русские шашки? Танцует джаз? Фехтует?
А если по делу, то ни одно серьезное агентство не будет моделей вКонтакте искать)))) там все нормально с наличием выбора. А если и искало, то такое серьезное агентство)))
Гость
90 - 20.12.2016 - 11:27
88-Cosmo >снэп- это фотографии по определенному стандарту для отбора без личного контакта. Почему ложная информация??
89-Valdemarson >да,есть такие дети,которые домой забегают только поспать и переодется(( это связано с желанием родителей или со способностями ребёнка,такие дети не являются среднестатистическими. Сестру моей подруги,через соц.сеть пригласили на пробы,прошла снимается в сериале. Невозможное- возможно)))
Гость
91 - 20.12.2016 - 16:12
88-Cosmo >Можно конкретнее где ложная информация
Гость
92 - 20.12.2016 - 16:27
89-Valdemarson >я смотрю у вас большой опыт в работе с агентствами, у нас британское. офис в лондоне, париже
Гость
93 - 20.12.2016 - 16:31
89-Valdemarson >ищут всюду. Нас нашла агент из сент луиза и передала в париж а они уже подтянули московский офис
Гость
94 - 21.12.2016 - 23:40
91-q1q1 >я же задала вопрос. Мне, например, кажется ложной информация по оплате за обучение. Я таких денег не плачу.
Может Вы просто не будете утверждать за ВСЕ агенства?
Гость
95 - 23.12.2016 - 20:54
94-Cosmo >50000 это курс в 4 месяца
Гость
96 - 23.12.2016 - 21:32
95-q1q1 >мы столько почти за три квартала платим. Поэтому за все агентства все-таки не говорите. Портфолио (models book) собирается постепенно, отработанными съемками. И рекламными (для каталогов и известных магазинов), и особыми чисто для портфолио.
Может Вы чего-то особенного от МА ждали? Это прежде всего работа: съемки, показы) Чтобы выйти на российский и мировой уровень, нужен опыт и участие в разных конкурсах, московских показах (fashion week, к примеру). Это же очевидно, что такие деньги, как Вы описываете и обещания - развод чистой воды. Неужели это не понятно?))) Ничего сразу без усилий не бывает.
P.S. Сейчас в любой известный журнал заплати и твой ребенок на обложке будет. Мы принципиально в таких акциях не участвуем. Приятнее, когда ребенка зовут поработать. А некоторые модели еще и гонорар получают.
Гость
97 - 24.12.2016 - 12:00
86-q1q1 > бггг, ога, шарились агенты по контактам:)) тем более не все же дети обезьяны, одна ваша королева:))) бгггг

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...569597500&mc=1


Да, судя по вашему агентству, там каждая вторая макака

Отредактировано Ахулита; 24.12.2016 в 12:18.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены