К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто водил своих детей в модельные агенства.

Гость
0 - 09.12.2016 - 11:54
Нет, я совсем не хочу сделать из своего ребёнка модель.Я хочу сделать её уверенней в себе.Поэтому интересуюсь,кто водил и есть ли таковые в Краснодаре?


41 - 11.12.2016 - 15:28
38-Сонина мама >А вы мой пост прочитали?
Гость
42 - 11.12.2016 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
38-Сонина мама >А вы мой пост прочитали?
Да, спасибо. Мы ходим на атлетику.Имеет 1 юн. разряд.Одна из лучших, по словам тренера.Не помогает пока.Пытались ходить на карате, не получилось, там на спарринге мальчику сломали нос на 3 занятии и все.Ходили в художку 2 года,сейчас на гитару записала и хор. Но и там, все дети как-то хвастают, рассказывают о себе своих успехах. моя сидит тихонько.Она и девочка симпатичная но уж очень робкая.
Гость
43 - 11.12.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Сонина мама Посмотреть сообщение
Наконец-то могу могу ответить.Спасибо всем.Я водила и вожу куда только можно.Да, контролирую,не думаю, что это плохо. Подросток, 12 лет.Я сама была очень робкая и не хочу, чтоб и она была такой.Мне много чего было дано, но я из-за своей не уверенности и робости так и не реализовалась. Хотя, если родители не бульдоги,то откуда взяться зубам.
"родители, в свое время по тем или иным причинам, не исполнившим мечту, пытаются любыми способами это сделать. Тем более рядом есть “мое продолжение”, точнее “часть меня”, которое просто обязано довести дело отца или матери до конца. И родители искренне верят, что так для ребенка будет лучше." (с)
Гость
44 - 11.12.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сонина мама Наконец-то могу могу ответить.Спасибо всем.Я водила и вожу куда только можно.Да, контролирую,не думаю, что это плохо. Подросток, 12 лет.Я сама была очень робкая и не хочу, чтоб и она была такой.Мне много чего было дано, но я из-за своей не уверенности и робости так и не реализовалась. Хотя, если родители не бульдоги,то откуда взяться зубам. "родители, в свое время по тем или иным причинам, не исполнившим мечту, пытаются любыми способами это сделать. Тем более рядом есть “мое продолжение”, точнее “часть меня”, которое просто обязано довести дело отца или матери до конца. И родители искренне верят, что так для ребенка будет лучше." (с)
Вы считаете, что я не должна помочь ей?Пусть себе сидит дома и стесняется.Мне жаль, что в своё время моим родителям было некогда мной заниматься и на мои стеснения обращать внимания.А насчет моих мечт, у меня 3 детей.
Просто мой вопрос, кто водил и куда, помогло ли?
Гость
45 - 11.12.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Сонина мама Посмотреть сообщение
Просто мой вопрос, кто водил и куда, помогло ли?
всю первую страницу об этом писали, что вы еще хотите услышать?
имхо, если все что вы делали "не помогает", то дело не в ребенке, а точнее не только в ней. начните с себя.
Гость
46 - 11.12.2016 - 16:52
44-Сонина мама >я считаю, что вам лучше заниматься своими увлечениями, ходить в студии, которые нравятся Вам. Без отговорок, что нет времени, уже поздно и пр. Так вы своим примером научите ребенка добиваться СВОИХ целей в жизни. А ребенку вы можете помочь реализовать ЕЁ СОБСТВЕННЫЕ желания.
Гость
47 - 11.12.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
44-Сонина мама >я считаю, что вам лучше заниматься своими увлечениями, ходить в студии, которые нравятся Вам. Без отговорок, что нет времени, уже поздно и пр. Так вы своим примером научите ребенка добиваться СВОИХ целей в жизни. А ребенку вы можете помочь реализовать ЕЁ СОБСТВЕННЫЕ желания.
Вы в 12 лет точно знали какие у Вас желания?А я сейчас уже всего, что могла добилась, но времени ушло гораздо больше, чем было нужно, долго раскачивалась и робела.Я спрашиваю дочь, может туда или сюда, давай попробуем, её ответ, ну давай. А чего ты хочешь, а она жмет плечами, вот я и пихаю её везде.Мне нужно дать ей возможность поверить в себя и если это не модельное агенство, дак будет что-то ещё. У неё все хорошо получается, но уж очень она робкая.Конечно мои усилия не проходят даром и я вижу сдвиги.Хочу сделать все от меня зависящее.
48 - 11.12.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Сонина мама Посмотреть сообщение
Подросток, 12 лет
и в постах далее-мы ходим...
отстаньте,мамо,от взрослеющей девицы,она ВАС стесняется...
и еще-дайте ей право выбора СВОИХ увлечений,а не ваших...
если в детстве не обнаружили талант или не развили его,то пусть девушка сама определит,куда её тянет в увлечениях,там и раскроется,и перестанет стесняться...
п.с.свою дочь в модельное агентство уж точно бы не повела,хотя и не ханжа...
п.п.с тема застенчивости очень актуальна у младшенького- на утреннике была минута позора,когда вместо танца от закрыл руками лицо и громко заплакал,танцует отлично,но внимания к себе просто боится,не хочет,чтоб на него смотрели,аплодировали...
Гость
49 - 11.12.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
16-Манчкины круче такс > да бросьте вы, у меня никогда не было "контроля" и я была невероятно самостоятельным ребенком, но долгое время была очень стеснительной. старшая у меня "жуткий" интроверт, ей нужен был "пинок", чтоб раскрыться. вокал и танцы в чистом виде не пошли, а вот театралкой она просто болела. а средняя у меня классический экстраверт, ее хлебом не корми, дай побыть в центре внимания:)
вы говорили о "пинке", вот я пытаюсь, ищем, что пойдет.
Гость
50 - 11.12.2016 - 17:15
48-Ханума Бабаевна >почему не повели бы в детское модельное? Правда, интересно)
мне в 90-е годы родители запретили пойти в модельное, но мне было 17 и время было криминальное)
Детские модельные агенства до 14 лет.
Гость
51 - 11.12.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
она ВАС стесняется... и еще-дайте ей право выбора СВОИХ увлечений,а не ваших...
почему это?
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
СВОИХ увлечений,а не ваших...
а у твоих точно их увлечения , а не твои или куда сетка туда и он за компанию?
Гость
52 - 11.12.2016 - 17:44
47-Сонина мама >таак, легенда уже меняется? Первоначально речь шла не о поиске любимого занятия ребенка, а о том, что мама жалела, что "сама была очень робкая и не хочу, чтоб и она была такой.Мне много чего было дано, но я из-за своей не уверенности и робости так и не реализовалась. " А что Вы подразумеваете под стеснительностью и робостью? Ваша фраза как-то не совсем понятна: "Хотя, если родители не бульдоги,то откуда взяться зубам."
Гость
53 - 11.12.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
47-Сонина мама >таак, легенда уже меняется? Первоначально речь шла не о поиске любимого занятия ребенка, а о том, что мама жалела, что "сама была очень робкая и не хочу, чтоб и она была такой.Мне много чего было дано, но я из-за своей не уверенности и робости так и не реализовалась. " А что Вы подразумеваете под стеснительностью и робостью? Ваша фраза как-то не совсем понятна: "Хотя, если родители не бульдоги,то откуда взяться зубам."
Легенда?!Меня всегда удивляет, что кто-нибудь обязательно начинает копаться в чем-нибудь. Я всего-то хочу узнать информацию и задала конкретный вопрос без всяких там подтекстов
54 - 11.12.2016 - 21:33
50-Cosmo >видимо,предрассудки...
Не хочу вот ее не подиуме видеть...
51-Пл тиновый DракоN >точно не мои,я Ксюхе дала попробовать и вокал,и пианино,и разные направления танцев,в художку она сама меня затянула,я и не предполагала в ней способностей,танцы любые ей нравятся,но больше те,где есть импровизация...
И да,Андрюху надо уговаривать,толкать,даже в любимом футболе и брейк дансе,Ксю сама все хочет,сейчас и брей данс посещает за компанию с братцем...
Модератор
55 - 11.12.2016 - 21:37
Я б, может, и отдала. Смотря чего у них там за предметы "изучают". Если тупо пялиться на камеру - нет. А если походку (а для этого упражнения всякие на спину и проч), уход за собой, этикет (губа не дура, да), некие танцевальные па для пластики.. Риторику, сценическое мастерство... :)))
Гость
56 - 11.12.2016 - 22:24
47-Сонина мама >вы ей банально не даете САМОЙ решить этим пиханием везде. Сил нет у нее сопротивляться маме, которая лучше знает, что интересно ее ребенку.
Гость
57 - 11.12.2016 - 22:30
52-EVA >я то же самое вижу. Ребенок другой закваски, а мама лепит СЕБЯ в ней.
58 - 11.12.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Это решает любая секция, где ваш ребенок может реально преуспеть. Если она не хочет идти в модельное агенство, то уверенности в себе ей это не прибавит.
и гитара и хор - то же самое
59 - 11.12.2016 - 23:09
есть секция, куда она реально хочет?
Модератор
60 - 11.12.2016 - 23:21
57-atamanka01 >лучше будет, если девочка, так ничего и не захотев, так ничего и не попробует?
61 - 11.12.2016 - 23:47
60-Ахулита >таки дите в атлетике в числе лучших,с разрядами,со слов автора...это не сделаешь насильно...
в таком возрасте они стайками увлекаются с подружками по школе,вместе веселее...

и да,робким ребенок может быть не только по причине характера,иногда мама подавляет,залюбливает,и лепит из дитя то,чем не смогла стать сама...
п.с.я в школе тоже была из робкого десятка,причин несколько- слишком домашний ребенок,несоциализированный,на книжках выросший,и слишком красиво меня мама одевала,очень хотелось попроще на дискотеку-как все,а мне почти бальные платья явно не к месту...
оторвавшись от излишней опеки родителей,я смогла себя найти,комплексы всякие из жизни убрать...
Модератор
62 - 11.12.2016 - 23:54
61-Ханума Бабаевна - ето ты проецируешь :)
Я тоже проецируются. Меня никто не давил, одевали более чем скромно :) результат примерно как у автора :) но! Сцены я не стеснялась никогда. Но всегда осознавала, что мой голос не столь прекрасно звучит, моя внешность не столь привлекательна, дабы... То есть причины были какие-то больше внешние, нежели внутренние. Можно мне сто раз писать, что внешность не главное, но.. Для девочки лучше быть страшилкой, одетой в хорошие вещи, чем страшилкой, одетой в плохие. Се ма позисьён, пардон муа мой франсэ :)
63 - 12.12.2016 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Сцены я не стеснялась никогда.
в спорте-та же сцена,ну или арена,или стадион,добиться звания без выхода туда невозможно...
у автора не та робость,
Цитата:
Сообщение от Сонина мама Посмотреть сообщение
все дети как-то хвастают, рассказывают о себе своих успехах. моя сидит тихонько.
имхо,автору с дочкой-к психологу,а не в агентство...
Гость
64 - 12.12.2016 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
60-Ахулита >таки дите в атлетике в числе лучших,с разрядами,со слов автора...это не сделаешь насильно... в таком возрасте они стайками увлекаются с подружками по школе,вместе веселее... и да,робким ребенок может быть не только по причине характера,иногда мама подавляет,залюбливает,и лепит из дитя то,чем не смогла стать сама... п.с.я в школе тоже была из робкого десятка,причин несколько- слишком домашний ребенок,несоциализированный,на книжках выросший,и слишком красиво меня мама одевала,очень хотелось попроще на дискотеку-как все,а мне почти бальные платья явно не к месту... оторвавшись от излишней опеки родителей,я смогла себя найти,комплексы всякие из жизни убрать...
Да, возможно гиперопека, но сейчас то нужно, что-то делать. Ей 12 и нужно самоутверждаться.Я что смогла дала. Пусть научат другие и тому, что я дать не смогу.
Гость
65 - 12.12.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ахулита Сцены я не стеснялась никогда. в спорте-та же сцена,ну или арена,или стадион,добиться звания без выхода туда невозможно... у автора не та робость, Цитата: Сообщение от Сонина мама все дети как-то хвастают, рассказывают о себе своих успехах. моя сидит тихонько. имхо,автору с дочкой-к психологу,а не в агентство...
Были мы на беседе.Ничего сверх страшного у нас в отношениях нет.Нужно больше давать самостоятельности и общения вне семьи.
Модератор
66 - 12.12.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Сонина мама Посмотреть сообщение
Ей 12 и нужно самоутверждаться
чтобы что? :)
Гость
67 - 12.12.2016 - 00:17
60-Ахулита >кому? Девочке, возможно, будет лучше. Мама перестанет ее прессовать . Возможно, девочка социопат и ей вполне хватает школьного социума, школьного общения и вообще школы как учебного полигона для жизни дальнейшей. Имхо.
Что за страсть такая- непременно ребенка надо куда-то водить, пристроить, даже если он сопротивляется этому.
Модератор
68 - 12.12.2016 - 00:19
67-atamanka01 >социопат? :)
Гость
69 - 12.12.2016 - 00:27
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
60-Ахулита >кому? Девочке, возможно, будет лучше. Мама перестанет ее прессовать . Возможно, девочка социопат и ей вполне хватает школьного социума, школьного общения и вообще школы как учебного полигона для жизни дальнейшей. Имхо. Что за страсть такая- непременно ребенка надо куда-то водить, пристроить, даже если он сопротивляется этому.
Уже устала говорить, ей хочется общаться, но стесняется...нет уверенности и я хочу помочь. Вы водили своих детей или нет? Можете мне что либо сказать ?
Гость
70 - 12.12.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
Спасибо.Посмотрим, что это.
Модератор
71 - 12.12.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Сонина мама Посмотреть сообщение
ей хочется общаться, но стесняется...
с кем общаться она стесняется? У неё есть подруги?
Гость
72 - 12.12.2016 - 00:45
Зашла в тему из любопытства - поставили автору уже диагноз или ещё нет?) смотрю, поставили, к психологу отправили, жизни научили) люблю форум)
Гость
73 - 12.12.2016 - 01:07
72-Valdemarson >всё, как всегда)))
Гость
74 - 12.12.2016 - 08:49
Автор, вам уже кто-то писал про матрёшка-кидс и Евгения Богачкина. Плюсую. Там не то, что модельное агенство прям, но работают именно в том направлении, что вам надо. И фотографии их много публикуют. Мы толком и не ходили, но шанс познакомиться был. У меня у старшей очень необычная интересная для фотографов внешность, не сказать, что красавица, именно необычная больше, ее часто замечают фотографы. Вот год.полтора назад я ее попробовала поводить, но поняла, что нам дорого/не надо оно, и так загружена, поэтому не стали ходить. Хотя в одной фотосессии поучаствовали, осталась на память одна сногсшибательная фотография, в том числе и в журнале напечатали. Для самооценки очень полезно )) Но, повторюсь, мы решили, что нам это не надо, а вообще сам процесс понравился. Позвоните ему, спросите что там сейчас у них. Группа в контакте есть
Гость
75 - 12.12.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
И да,Андрюху надо уговаривать,толкать,даже в любимом футболе и брейк дансе,Ксю сама все хочет,сейчас и брей данс посещает за компанию с братцем...
т.е твой такой и ничего, а автора к психологу?
я много куда хотела ходить, но стеснялась именно пойти записаться.
76 - 12.12.2016 - 10:32
75-Пл тиновый DракоN >моему только 4,к психологу планирую,но позже,когда окончательно сформируется проблема...
пока его садиковская воспитатель,ставшая психологом,говорит,что это временно-пока в новой группе адаптируется...на футбольный стадион идет с удовольствием,хоть и тоже под трибунами со зрителями...
и да,далеко не все малыши могут как Ксюха -выйти на сцену и выступить...и в её коллективах были те,кого не смогли уговорить ни за подарки,ни угрозами...
77 - 12.12.2016 - 11:11
Сонина мама, у меня старшая дочь, я не просто так пишу.
А атлетикой она хочет заниматься? Какие взаимоотношения у нее в классе? Голос есть (это я про секции)?
Гость
78 - 12.12.2016 - 11:19
Детское модельное агентство? А потом кисятник и тп готова типа Репницкой или Майер;)))).
Гость
79 - 12.12.2016 - 16:46
[quote=Oliva;43393733] Сонина мама, у меня старшая дочь, я не просто так пишу. А атлетикой она хочет заниматься? Какие взаимоотношения у нее в классе? Голос есть (это я про секции)? [
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Сонина мама, у меня старшая дочь, я не просто так пишу. А атлетикой она хочет заниматься? Какие взаимоотношения у нее в классе? Голос есть (это я про секции)?
Да атлетикой занимается и ей нравится. А в классе так сяк, близких подруг нет. Так, общается.
80 - 12.12.2016 - 16:57
79-Сонина мама Ну вот в атлетике она одна из первых - это уже хорошо. Наверное на физкультуре в классе выделяется спортивностью? Хор ей поможет, если она будет на первых ролях. Если она на подпевке стоять будет все время, это наоборот ей повредит. Если на хоре она будет успешная, то и ее в школе будут выдвигать на всякие конкурсы, а это очень поможет в борьбе с неуверенностью.
В классе дочки одна девочка ходила в агенство. Но оно было при Александрии, то есть она рекламировала их одежду. Но она еще занималась профессионально танцами. Ну и ко всему этому была отличницей. Постоянный лидер.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены